Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Pery
20 сентября 2015, 16:58
Если Вы в Германии, можете быстро получить пробники с ausliebezumduft.de. Не знаю какие у них местные условия отправки, наверное не хуже чем к нам smile.gif
Светлана
21 сентября 2015, 13:34

evjenia написала: Я уже тут как-то давно спрашивала, но спрошу еще раз, вдруг за это время появилось что-то новое. Ужасно люблю запах томатов, даже скорее помидорной ботвы, когда помидоры еще зеленые. 

А старое, типа DKNY Woman не? Я просто спросила, потому что мне она - самая помидорная.

Описание и год выпуска: 2012
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: сок красного апельсина смешанного с охлажденной водкой и листьями томата
СРЕДНИЕ НОТЫ: водяная лилия, орхидея и нарцисс
НОТЫ ШЛЕЙФА: тюльпан и береза.

На мне пахло коктейлем "Кровавая Мэри". facepalm.gif
лорнет
22 сентября 2015, 12:25
Посмотрите фоточки, вот, где хотелось бы порыться
http://www.roanoke.com/life/prized-possess...e=image&photo=1
Jawbreaker
25 сентября 2015, 18:31
Мне вера подарили новый аромат от Sisley Soir d'Оrient (наверное, не такой уж и новый, вышел он "не вчера", новый он в смысле "последний"). Флакон, как всегда, потрясающий, очень красивый smile4.gif Ну, и шлейф древесный, бальзамический, такой, что я надышаться не могу smile.gif И это с учетом того, что я фанат Soir de Lune, а не Eau du Soir. В общем, вот он smile4.gif
user posted image
aqua marina
26 сентября 2015, 14:18

Jawbreaker написала:

Я же их видела, даже подумала про затест и забыла. Потому что приходила за пробой FÈVE DÉLICIEUSE Dior, а их не было. От расстройства все и забыла.

Кто-то пробовал FÈVE DÉLICIEUSE? Как впечатления? Бобы тонка и мадагаскарская ваниль - думала на осень какой-нибудь новый уютный аромат присмотреть.
axinella
26 сентября 2015, 21:51

aqua marina написала: Кто-то пробовал FÈVE DÉLICIEUSE? Как впечатления? Бобы тонка и мадагаскарская ваниль - думала на осень какой-нибудь новый уютный аромат присмотреть.

Я писала свой отзыв на ФБ в мае этого года, оттуда тупо скопировала.

Dior Fève Délicieuse, последний из эксклюзивной серии. Сидит на блоттере, как прибитый, источает флюиды кондитерской ванили и пригоревшей карамели. А ведь вторые сутки уже пошли после рокового знакомства. Хорошо хоть на тушку не побрызгала, зная свою нелюбовь к таким ароматам. Начало очень неожиданное – свежее, даже где–то цитрусовое, типичное одеколоновое, потом открылся шоколад, хороший, дорогой, благородный, а потом пришла ваниль с карамелью и всё хорошее быстро кончилось. Что ещё напрягает, контраст головных нот и нот сердца, как розовое платье с зелёным поясом. Правда, довольно скоро это становится безразлично, потому что база заставляет забыть и о цитрусах, и о шоколаде. Только для любителей ванили. Я – пас.
axinella
26 сентября 2015, 22:04

кометаС написала: axinella, ты тестила или нет?

Нет, как всегда, руки не дошли. Туда, куда я хожу в последнее время нюхать, Артизанов нет. Давно я уже не делала общего тура, обретаюсь исключительно у Jovoy, сейчас столько выходит новых марок нишевой парфюмерии, что физически невозможно всё перетестить. smile4.gif

Золотая Рыбка написала: Делюсь smile.gif

И я делюсь. smile4.gif Тут я потестила твой Epine mortelle от LM, потестила на коже, не спеша, в удовольствие. Очень красиво, розу, которую я не люблю, я там не нашла, зато есть красивый аккорд букета цветов, трав и специй. Стойкие. Понравилась база, в конце на мне пахло чёрной смородиной.
Золотая Рыбка
26 сентября 2015, 22:54

axinella написала: Тут я потестила твой Epine mortelle от LM, потестила на коже, не спеша, в удовольствие. Очень красиво, розу, которую я не люблю, я там не нашла, зато есть красивый аккорд букета цветов, трав и специй. Стойкие. Понравилась база, в конце на мне пахло чёрной смородиной.

Ничего себе smile.gif А мне роза-роза-роза слышится, конечно, в обрамлении, но она главная smile4.gif
А до Opardu ты еще не добралась? Интересно твое мнение.
axinella
27 сентября 2015, 02:19

Золотая Рыбка написала: А до Opardu ты еще не добралась?

Пока нет. Сейчас начало сезона, очень много новинок, а я только из отпуска приехала. Потестила новую марку Le Galion, понравились Tubéreuse, Iris, Aesthete, Snob. Очень понравился новый аромат Parfum d'Empire - Tabac Tabou - сухой, несладкий травяной табак, чуть смягчённый мёдом. Мне у них давно нравится Wazamba – очень экзотический, деревяшки, смолы, специи.

В полном восторге от марки Affinessence, в их коллекции Notes de fond я буквально сражена ароматом Cèdre-Iris, вообще нет никаких сомнений, хорошие сапоги, надо брать. smile4.gif Набрала кучу пробников испытать в боевых условиях, через пару недель поеду за покупками.

user posted image
Pery
27 сентября 2015, 10:50

axinella

В полном восторге от марки Affinessence, в их коллекции Notes de fond я буквально сражена ароматом Cèdre-Iris, вообще нет никаких сомнений, хорошие сапоги, надо брать.  smile4.gif Набрала кучу пробников испытать в боевых условиях, через пару недель поеду за покупками.

"Набрала пробников.." звучит прекрасно! Интересно мы доживем до такого отношения к покупателям?!
А эта марка только в Jovoy обитает? Не нашла он-лайн продаж.
axinella
27 сентября 2015, 11:28

Pery написала: А эта марка только в Jovoy обитает? Не нашла он-лайн продаж.

У этой марки четыре аромата – Cèdre-Iris, Santal-Basmati, Vanille-Benjoin, Patchouli-Oud, вышли в сентябре этого года, пока они только у Jovoy, Думаю, там и останутся. Такое впечатление, что это первые ароматы новой марки, значит, возможны варианты. Как только они появятся в продаже в Интернет–магазине у Jovoy, можно будет заказать, если есть доставка в Москву. Потрясающее качество, название коллекции говорит само за себя (notes de fond), ароматы хорошо садятся, прекрасно держатся. Я тестила только ирис, была настолько впечетлена, что рука не потянулась к другим, оставила до следующего раза. Теперь его разнашиваю при разных погодах. Наслаждение. smile4.gif
Erin
30 сентября 2015, 03:57

Золотая Рыбка написала: Девушки, у нас испортилась погода, +15 и пасмурно.  mad.gif И вот подумала я: а нет ли духов, пахнущих корицей, молочным шоколадом, кофе и т.п.? Чтобы было уютно, тепло, вкусно, но не приторно, и не как на кухне, конечно  wink.gif

Вот, кстати, да, актуальный вопрос, зима ведь на носу smile.gif Хочется тяжёлого и сладкого, мне по крайней мере. Пару зим пользовалась Narciso Rodrigues For Her и Montblanc Femme de Montblanc, но уже надоело. Что бы такого похожего нa ниx посмотреть?
Доверчивая Стерва
30 сентября 2015, 08:25

Erin написала:
Вот, кстати, да, актуальный вопрос, зима ведь на носу smile.gif Хочется тяжёлого и сладкого, мне по крайней мере. Пару зим пользовалась Narciso Rodrigues For Her и Montblanc Femme de Montblanc, но уже надоело. Что бы такого похожего нa ниx посмотреть?

Можно посмотреть вот это:

user posted image
Морская звезда
3 октября 2015, 21:19
Я к вам за советом. Была у меня сто лет назад туалетная вода Nina Ricci Les Belles de Ricci. И вот очень мне её хочется, но насколько я понимаю, её сейчас уже не выпускают. Нашла на ebay. Никто такое не практиковал? Опасаюсь за прохождение таможни. Есть у кого-нибудь опыт подобных заказов?
Морская звезда
3 октября 2015, 21:21

evjenia написала: Я уже тут как-то давно спрашивала, но спрошу еще раз, вдруг за это время появилось что-то новое. Ужасно люблю запах томатов, даже скорее помидорной ботвы, когда помидоры еще зеленые.  Что у меня есть: конечно, пресловутая зеленая "Красотка" Нины Риччи, неоднократно выловленная на ебее

beer.gif
Zanuda
3 октября 2015, 22:50

Морская звезда написала: Я к вам за советом. Была у меня сто лет назад туалетная вода Nina Ricci Les Belles de Ricci. И вот очень мне её хочется, но насколько я понимаю, её сейчас уже не выпускают. Нашла на  ebay. Никто такое не практиковал? Опасаюсь за прохождение таможни. Есть у кого-нибудь опыт подобных заказов?

Я проверяла, они все еще в производстве. Это первый аромат из коллекции Les Belle... Зачем их на ebay покупать? Или там дешевле?
axinella
3 октября 2015, 23:15

Jawbreaker написала: А я стала обладательницей Kilian Good Girl Gone Bad.

Ты бы нам написала, как он носится, какой он на тебе, как раскрылся. Дело в том, что на мне только хорошая девочка, ну никак она не становится плохой. Жасмин перебивает всё. Конечно, тубероза слышна прекрасно, но она совсем не развратная. Вообще, очень красивый аромат. smile4.gif
Морская звезда
3 октября 2015, 23:34

Zanuda написала:
Я проверяла, они все еще в производстве. Это первый аромат из коллекции Les Belle... Зачем их на ebay покупать? Или там дешевле?

В наших магазинах не видела, думала действительно сняли с производства. В инете есть, но цена obm.gif Что-то порядка 12 тысяч за 50 мл. На ebay прилично дешевле получается.
Zanuda
3 октября 2015, 23:54

Морская звезда написала:
В наших магазинах не видела, думала действительно сняли с производства. В инете есть, но цена obm.gif Что-то порядка 12 тысяч за 50 мл. На ebay прилично дешевле получается.

Тогда бери конечно на ebay. Я, надо сказать, тоже пошарила в наших сетевых магазинах и там нет. Может, во Франции есть в больших магазинах, или у самой Нины. Я ее, мне кажется, ни разу сама не покупала. Когда-то давно-давно был у меня L'Air du temps, тоже кому-то передарила.
Я на следующей неделе в Париж еду, так уже список себе составила, что бы мне такое попробовать. Но у всего интересного цены таковы, что именно попробовать. Ну, на что-нибудь одно я, скорее всего, разорюсь, хотя на мой шкафчик с духами просто смотреть страшно.
Мне ж этого до смерти хватит, а все мало!
Shusha
4 октября 2015, 16:45

aqua marina написала:
Кто-то пробовал FÈVE DÉLICIEUSE? Как впечатления? Бобы тонка и мадагаскарская ваниль - думала на осень какой-нибудь новый уютный аромат присмотреть.

Для статистики - я в восторге. Я на коже носила, он офигенный, очень уютный, глубокий и стойкий. Карамели (тем более горелой) мне не положили. А еще есть в нем что то грандиозное и суперобъемное, как в старых герленах. smile.gif Первый аромат эксклюзивной линейки Диора, что мне понравился. Остальные мимо.
кометаС
7 октября 2015, 14:27

axinella написала: Нет, как всегда, руки не дошли. Туда, куда я хожу в последнее время нюхать, Артизанов нет. Давно я уже не делала общего тура, обретаюсь исключительно у Jovoy, сейчас столько выходит новых марок нишевой парфюмерии, что физически невозможно всё перетестить.  

Спасибо, axinella. smile4.gif

Вчера начались скидки в ГЛ.

Написала в личку. smile4.gif
axinella
7 октября 2015, 21:48

кометаС написала:

Спасибо, буду иметь ввиду. smile4.gif
Etruria
14 октября 2015, 13:57

лорнет написала: Посмотрите фоточки, вот, где хотелось бы порыться
http://www.roanoke.com/life/prized-possess...e=image&photo=1

Шикарная коллекция, парфюмы, пудры, рубиновое стекло.
Давно я к Вам не заглядывала, парфюмерных новинок не покупала. Последняя Drago от Tiziana Terenzi. Понравились и я их экспромном купила. Женственные, играющие, долго не сидят на коже. Но на волосах весь день шлейфят.
Светлана
14 октября 2015, 15:16
Вчера пробовала Лютеновскую La Veirge de Fer, прикольная она. Как хорошее, дорогое, добротное мыло. "Мыльности" в запахе очень много, животные нотки тоже есть. Но, в основном, цветы-цветы-цветы, как в любимом когда-то "Духе времени" от Нины Риччи, сплошная лилия с чем-то очень сладким. Почему-то не будоражит. Но очень стойкая водица. До сих пор пахнет, хотя я два раза мыла запястье с мылом.
Золотая Рыбка
15 октября 2015, 10:48
А я в рамках поиска уютного аромата купила Demeter Hot Fudge Sundae. Шоколадный торт, немного дымка, даже табак есть чуть-чуть. Муж зовет его "печеньки" smile.gif
aqua marina
15 октября 2015, 14:13
axinella, Shusha, спасибо за отзывы. Так резко похолодало - пойду тестить. Тем более я не противник ванили. smile4.gif
axinella
15 октября 2015, 14:54

aqua marina написала: Так резко похолодало - пойду тестить.

Ждём отчёта о тестировании. smile4.gif
кометаС
15 октября 2015, 16:15
Я наконец-то потестила Т.Форда Сахара и Черная Орхидея.
Сахара - ладан, кому нравится, то он там есть. Потестила только на запястье. Мне точно не надо, (еще Полуночная месса не закончилась.) Мне показался резким, сильным.
Черная орхидея - не помню, что у нее в пирамиде - точно не надо.
Zanuda
15 октября 2015, 18:45
А я сегодня была у Javoy. Напрбовалась там разного.
Etruria
17 октября 2015, 01:23
У Форда вышел новый парфюм Нуар для женщин. Мне очень понравился, но как только он выветрилася, а это произошло быстро, на мне осталась одна ваниль. Это не то что я ожидала. Надо еще затестить.
evjenia
17 октября 2015, 08:49

Морская звезда написала: Я к вам за советом. Была у меня сто лет назад туалетная вода Nina Ricci Les Belles de Ricci. И вот очень мне её хочется, но насколько я понимаю, её сейчас уже не выпускают. Нашла на  ebay. Никто такое не практиковал? Опасаюсь за прохождение таможни. Есть у кого-нибудь опыт подобных заказов?

beer.gif Обожаю эту "Красотку", ну почему, почему ее больше не выпускают! Неоднократно заказывала на ебэе, все приходило без малейших проблем. Единственное, мне кажется, этот аромат плохо выдерживает проверку временем, мыло вылезает на первый план.
evjenia
17 октября 2015, 08:52

Светлана написала:
А старое, типа DKNY Woman не? Я просто спросила, потому что мне она - самая помидорная.

Описание и год выпуска: 2012
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: сок красного апельсина смешанного с охлажденной водкой и листьями томата
СРЕДНИЕ НОТЫ: водяная лилия, орхидея и нарцисс
НОТЫ ШЛЕЙФА: тюльпан и береза.

На мне пахло коктейлем "Кровавая Мэри".  facepalm.gif

Не заходила, а мне, оказывается, отвечали! smile4.gif Спасибо, посмотрю, единственное, боюсь запутаться во всех этих DKNY, их, как мне кажется, неисчислимое количество разных ароматов, и у всех какие-то одинаковые флаконы и называются как-то одинаково.
Olsen
20 октября 2015, 13:29
В наших краях появился Xerjoff
От количества представленных ароматов глаза разбежались, я пару флаконов понюхала и ушла, ничего не запомнив. А там еще и коллекции какие-то разные я так не люблю тестить biggrin.gif
Подскажите, плиз, с чего начать, если мне ближе всего кожа, дерево и всякие шипры smile4.gif
axinella
20 октября 2015, 13:47

Olsen написала: В наших краях появился Xerjoff

Потести Irissss - мой любимый. Ты цены видела? smile4.gif
Olsen
20 октября 2015, 14:06

axinella написала:
Потести Irissss - мой любимый. Ты цены видела? smile4.gif

Цены не видела, их тогда еще не успели написать, но я догадываюсь 3d.gif
Это я так, для общего развития и потому, что они здесь часто упоминаются smile4.gif а вдруг мне что-то надо и я разбогатею в следующем году!
Ирис записала, мерси.
axinella
20 октября 2015, 14:34

Olsen написала: Ирис записала, мерси.

Я три года вокруг Ириса хожу, не могу решиться. Для меня, он идеален, уже три пробника сносила. 575 евро за 50 мл. Это Xerjoff. facepalm.gif
Olsen
20 октября 2015, 14:58

axinella написала:
Я три года вокруг Ириса хожу, не могу решиться. Для меня, он идеален, уже три пробника сносила. 575 евро за 50 мл. Это Xerjoff.  facepalm.gif

obm.gif я к такому не была готова.
Обязательно схожу на затест чтобы знать за что берут такие деньги redface.gif 3d.gif
axinella
20 октября 2015, 15:48

Olsen написала: я к такому не была готова.

Пардон, уточнила – 560 евро за 100 мл. Одна ботва. smile4.gif
кометаС
20 октября 2015, 15:56

axinella написала: 560 евро за 100 мл. Одна ботва.

biggrin.gif
Olsen
20 октября 2015, 16:23

axinella написала:
Пардон, уточнила – 560 евро за 100 мл. Одна ботва.  smile4.gif

О, это же целая распродажа biggrin.gif
Два по цене одного! 3d.gif
Zanuda
21 октября 2015, 13:06
A я сейчас похвастаюсь, чем я разжилась за неделю. 1270 от Frapin, 1899 от Histoires de Parfums, Kiss my Name от Ramon Monegal, Paradis Paradis от Atelier Flou. Ну, и когда я обнаружила, что совершенно случайно еще остались деньги, то схватила в аэропорту Eau du Soir от Sisley.
Сижу теперь как пират, смотрю на награбленные сокровища и чей-то мне маловато кажется.
axinella
21 октября 2015, 15:41

Zanuda написала: A я сейчас похвастаюсь, чем я разжилась за неделю. 1270 от Frapin, 1899 от Histoires de Parfums, Kiss my Name от Ramon Monegal, Paradis Paradis от Atelier Flou. Ну, и когда я обнаружила, что совершенно случайно еще остались деньги, то схватила в аэропорту Eau du Soir от Sisley.

Oooooo! Какой чудесный улов! Поздравляю с покупками. Люблю Monegal, Kiss носила с удовольствием - красивая тубероза, носила у него ещё Lovely day - тоже хороший аромат. К Atelier Flou пока не подходила, хотя Paradis paradis надо потестить в первую очередь, там должен быть красивый ирис. Пока застряла в Affinessеnce и Arte Profumi. smile4.gif
Zanuda
21 октября 2015, 15:59

axinella написала:
К Atelier Flou пока не подходила, хотя Paradis paradis надо потестить в первую очередь, там должен быть красивый ирис. Пока застряла в Affinessеnce и Arte Profumi.  smile4.gif

Я страдала без твоего руководства. А ирис очень красивый. Присмотрись к Atelier Flou.
axinella
21 октября 2015, 17:40

Zanuda написала: А ирис очень красивый. Присмотрись к Atelier Flou.

Я почти решила купить ирис у Affinessence, но тут русские парфоманьяки на мордокнижке обсуждают с придыханием ирис у Arte Profumi - Jardin Giverny. Я должна его потестить, никогда не знаешь, а вдруг он также хорош или еще лучше. Заодно Paradis paradis попрошу пробник и поношу. Жизнь - это боль, я уже боюсь ходить к Jovoy, мне оттуда трудно уйти с пустыми руками. facepalm.gif
Jawbreaker
21 октября 2015, 18:12

axinella написала:
Ты бы нам написала, как он носится, какой он на тебе, как раскрылся. Дело в том, что на мне только хорошая девочка, ну никак она не становится плохой. Жасмин перебивает всё. Конечно, тубероза слышна прекрасно, но она совсем не развратная. Вообще, очень красивый аромат.  smile4.gif

"На мне" он нравится мне меньше, чем "не на мне", вот такой каламбур. smile.gif По-моему, тубероза в нем мягкая и очень женственная, и, да, никакого разврата smile.gif В общем, стоЯт они у меня пока. smile.gif
axinella
21 октября 2015, 21:20

Jawbreaker написала:  По-моему, тубероза в нем мягкая и очень женственная, и, да, никакого разврата

Вот, значит, я не одинока. А хочется именно его. Но, если честно, у меня уже есть развратная тубероза – Narcotic Venus Nasomatto. smile4.gif А как носится подаренный Sisley?
Jawbreaker
22 октября 2015, 16:56

axinella написала:
Вот, значит, я не одинока. А хочется именно его. Но, если честно, у меня уже есть развратная тубероза – Narcotic Venus Nasomatto.  smile4.gif

Тоже разврата хочу rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif А ведь думала с Killian у нас love at first sight smile.gif Хотя правда ведь красивый аромат, дадим ему второ шанс? smile4.gif

А как носится подаренный Sisley?

О, я его обожаю теперь! И злоупотребляю немного 3d.gif Я долго не могла "сислеевские" запахи носить, говорила, что "не доросла" до них, а теперь все люблю smile.gif хотя как была так и остаюсь полным профанам в мире запахов frown.gif
Zanuda
22 октября 2015, 23:54
А я совершенно влюбилась в Paradis Paradis. Прямр остановиться не могу с этим ароматом.

Скажите мне, опытные дамы, американский сайт Luckyscent хороший или нет? Там ест разные заманчивые предложения, но я там никогда не заказывала.
Enola
24 октября 2015, 14:24
Слушайте, а может быть такое, что запах в тестере и запах в полноразмерном флаконе отличаются как два разных аромата? не могу понять, в чем дело...
Zanuda
24 октября 2015, 14:55

Enola написала: Слушайте, а может быть такое, что запах в тестере и запах в полноразмерном флаконе отличаются как два разных аромата? не могу понять, в чем дело...

Может, тесте EdP, а флакон EdT?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»