Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Доверчивая Стерва
29 декабря 2015, 13:42

Olsen написала: Меня на Опиум переклинило - хочу не могу и выбрать тоже не могу, их столько  redface.gif
Есть парфюм 7,5 мл, может его?
И надо ли?

У меня есть все Опиумы, кроме Black. Практически не отличаются друг от друга.
Olsen
29 декабря 2015, 14:04

Доверчивая Стерва написала:
У меня есть все Опиумы, кроме Black. Практически не отличаются друг от друга.

Ни по стойкости, ни по замесу?
Может тогда едп какой взять..
Доверчивая Стерва
29 декабря 2015, 16:07

Olsen написала:
Ни по стойкости, ни по замесу?
Может тогда едп какой взять..

Если есть возможность недорого взять духи, то лучше духи.
А вообще он же очень утомляет, слишком стойкий. smile.gif
Olsen
29 декабря 2015, 16:19

Доверчивая Стерва написала:
Если есть возможность недорого взять духи, то лучше духи.
А вообще он же очень утомляет, слишком стойкий. smile.gif

Тогда лучше духи возьму, спасибо за совет smile.gif
Беби
29 декабря 2015, 18:14

кометаС написала:
Если есть возможность, потестите Лакост Live.
ссылка

Дизель посмотри. Молодежь любит.

Спасибо!
Лакост не очень понравился, Акс и Дизеля в магазине не было. Пока остановилась на на CK One и CK One Summer 2015, и ещё более вдумчиво хочу потестить Ив Роше Кипарис с Грейпфрутом.
Nacht
29 декабря 2015, 18:55

Беби написала: Лакост не очень понравился, Акс и Дизеля в магазине не было. Пока остановилась на на CK One  и CK One Summer 2015, и ещё более вдумчиво хочу потестить Ив Роше Кипарис с Грейпфрутом.

Axe нужно смотреть в магазинах бытовой химии. Это парфюмированный дезодорант. Некоторые отдушки отчетливо перекликались с гораздо более дорогой парфюмерией...
Беби
29 декабря 2015, 20:09

Nacht написал:
Axe нужно смотреть в магазинах бытовой химии. Это парфюмированный дезодорант. Некоторые отдушки отчетливо перекликались с гораздо более дорогой парфюмерией...

А, только дезодоранты, я думала, у них как и у Адидас, есть лосьоны, дезодоранты и туалетные воды.
Nacht
29 декабря 2015, 20:56

Беби написала:
А, только дезодоранты, я думала, у них как и у Адидас, есть лосьоны, дезодоранты и туалетные воды.

Лосьоны после бриться вроде и бывают, но дезодоранты чаще и больше. Кстати, изначально марка "Axe" была придумана на Fabergè и только много позже выкуплена "Unilever"... А парфюмерия "Адидас" изначально выпускала "Margaret Astor".
axinella
30 декабря 2015, 20:32

Золотая Рыбка написала: По моей юности я помню, что очень мне нравился аромат Givenchy Amarige.

Я его пять лет носила. И моё личное мнение, носить нужно только то, что тебе персонально нравится, независимо, модный аромат или нет. Amarige - совсем не однодневка, сколько лет на рынке был, очень хорошо сделан, один из лучших букетов белых цветов, которые существовали, нос – Dominique Ropion.
Shusha
30 декабря 2015, 21:54

Olsen написала: Меня на Опиум переклинило - хочу не могу и выбрать тоже не могу, их столько  redface.gif
Есть парфюм 7,5 мл, может его?
И надо ли?

Екатерина Хмелевская хвалила лимитку 2015. Даже я подумываю прикупить (не люблю Опиумы никакие).
Shusha
30 декабря 2015, 21:56
Кстати, я начала писать на Косметисте, пусть редко, но зато регулярно. Про уход писать не буду, не хочу, только про парфюмерию. Вэлкам. Тыц.
Olsen
31 декабря 2015, 09:56

Shusha написала:
Екатерина Хмелевская хвалила лимитку 2015. Даже я подумываю прикупить (не люблю Опиумы никакие).

Эту?
Opium Rouge Fatal (Collector's Edition 2015)
user posted image
Shusha
31 декабря 2015, 11:17

Olsen написала: Opium Rouge Fatal (Collector's Edition 2015)

Да. В инетмагазине ИдБ есть. Ну, и ЦУМ, ГУМ.
Золотая Рыбка
1 января 2016, 11:07

axinella написала: Я его пять лет носила. И моё личное мнение, носить нужно только то, что тебе персонально нравится, независимо, модный аромат или нет. Amarige - совсем не однодневка, сколько лет на рынке был, очень хорошо сделан, один из лучших букетов белых цветов, которые существовали, нос – Dominique Ropion.

Я и ношу то, что мне лично нравится, но вот в магазинах поблизости его нет, а бегом в дьюти-фри его распробовать некогда. Вот и спрашиваю, вдруг мне точно не надо. Но теперь поняла-НАДО! Спасибо!

Всех в Новым Годом!!!! ura.gif
Olsen
1 января 2016, 13:04

Shusha написала:
Да. В инетмагазине ИдБ есть. Ну, и ЦУМ, ГУМ.

Нашла, спасибо.

С Новым Годом, маньячки и маньяки! ura.gif ura.gif ura.gif
Больше хороших ароматов и денег, чтобы их купить!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Ура!
Miriam
4 января 2016, 16:40
"Baiser vole" by cartier, "si" by armani et bulgari "pour femme". Что уважаемое сообщество думает про эти ароматы?
axinella
4 января 2016, 21:56

Miriam написала: "Baiser vole" by cartier, "si" by armani et bulgari "pour femme".

Если идёт речь об оригинальной версии Baiser volé 2011 года, то мне очень нравится, я бы её купила, если бы не сразу вышедшая за ней Пантера, на которую я подсела. Матильда Лоран сделала очень красивую лилию – чистую, свежую, чуть со специями, зелёную. И, что самое приятное, без металлического аккорда, на мой нюх. И довольно стойкую на мне. Потом вышла вторая версия, по–моему, туда намешали розу, поэтому я уже её не тестила, ничего не могу сказать.
Si Giorgio Armani – приятный фруктовый шипр, ничего не могу сказать плохого, но потестила и прошла мимо, меня не зацепил, сладковат, но пахнет вкусно.
bvlgari "pour femme" - а разве их ещё выпускают? По–моему, 90–е годы, сделано одним аккордом. Расскажи, пожалуйста, где ты их нашла.

И всех с Новым годом! smile4.gif
Miriam
4 января 2016, 23:39

axinella написала: Baiser volé 2011 года

Да, он.

axinella написала: Пантера

Не эта.

axinella написала: Потом вышла вторая версия, по–моему, туда намешали розу

Не, не понравилась.

axinella написала: Si Giorgio Armani

axinella написала: приятный фруктовый шипр, ничего не могу сказать плохого

Вот, да. Но форма бутылки и Кейт Бланшетт на реклама манят и сбивают с толку.

axinella написала: bvlgari "pour femme" - а разве их ещё выпускают? По–моему, 90–е годы, сделано одним аккордом. Расскажи, пожалуйста, где ты их нашла.

Флоренция, дьюти фри в аэропорту, но постоянно их много где вижу. Да, 90-е, приятные ассоциации.
axinella
5 января 2016, 00:36

Miriam написала: Флоренция, дьюти фри в аэропорту, но постоянно их много где вижу. Да, 90-е, приятные ассоциации.

Для меня, они из нестареющих, как например, я до сих пор иногда ношу Chanel 19 в духах, чистый ирис. Не надоест, из моды не выйдет. Если любишь ароматы такого типа, покупай, они вечные.

Но форма бутылки и Кейт Бланшетт на реклама манят и сбивают с толку.

Реклама – опиум для народа. biggrin.gif
Почему я купила Пантеру – очаровал фруктовый мускус, я его услышала. Обычно, я мускусы нигде не воспринимаю, а тут на мне раскрылся прекрасно. Сама их хорошо слышу и получаю удовольствие, и как бонус, публика комплименты раздаёт. Поэтому и Baiser volé остался неохваченным. Мне вообще очень многое нравится у Cartier.
Что касается всего остального, как определишься, напиши, что купила, интересно.
Я вообще осталась без ничего, и ДР, и Рождество, и Новый год – всё мимо, ни одного нового аромата. Как Буриданова ослица, не смогла выбрать. Вернее, не нашла времени съездить к Jovoy и поискать себе что–нибудь. Но у меня ещё два флакона нераспечатанных. blush.gif
Miriam
6 января 2016, 22:26
Я была очень близка к покупке Картье Baiser vole, но разум возобладал.
Сейчас мои фавориты — это hermes jour и что-то из Барселоны нишевое травяное.
DonnaRosa
7 января 2016, 00:14
Неожиданно, Дед Мороз подарил туалетную воду Chanel Coco Mademoiselle.
Не мой запах, но я рада подарку и благодарна Деду Морозу. smile.gif
кометаС
7 января 2016, 01:42

DonnaRosa написала: Не мой запах, но я рада подарку и благодарна Деду Морозу.

Летом он должен хорошо носиться, имхо.

axinella
7 января 2016, 01:58

Miriam написала: мои фавориты — это hermes jour

Меня как–то не зацепил – классический букет белых цветов, аможет и хорошо, что классческий, всегда нужен в хозяйстве. biggrin.gif

Miriam написала: что-то из Барселоны нишевое травяное

Сейчас появились исключительно красивые травяные зелёные аккорды, мне очень нравится, когда зелёные без цитрусовых, совсем другая свежесть.
drink.gif
Nacht
7 января 2016, 23:44

Беби написала: А что можно подарить 11-летнему мальчику? У него есть одеколон детский из Зары, ему хочется уже что-нибудь взрослое.  smile.gif

Вспомнил! COLD Benetton. Иногда всплывает. А не так давно и обновленная версия вышла.
Кстати, делает испанская Puig. Поэтому дешево и сердито. wink.gif
ElenaV
7 января 2016, 23:56

DonnaRosa написала: Неожиданно, Дед Мороз подарил туалетную воду Chanel Coco Mademoiselle.

Я полфлакона избрызгала, балдела от него. А потом как отрезало - пробую раз в полгода и бесит. Жалко. mad.gif
DonnaRosa
8 января 2016, 00:53

кометаС написала:
Летом он должен хорошо носиться, имхо.

Спасибо, smile.gif пусть постоит, подождет лета.
DonnaRosa
8 января 2016, 00:54

ElenaV написала:
Я полфлакона избрызгала, балдела от него. А потом как отрезало - пробую раз в полгода и бесит. Жалко. mad.gif

Мне этот запах сейчас кажется надоедливым.
Sergdfc
8 января 2016, 14:17
Девчата, а новый Балдессарини кто одобряет? А-то я хочу, а девчушки мои бухтят против.
Беби
8 января 2016, 21:33

Sergdfc написал: Девчата, а новый Балдессарини кто одобряет? А-то я хочу, а девчушки мои бухтят против.

Сегодня послушала и очень одобрила, но я к амбре неравнодушна. Слушала с блоттера, на фрагрантике есть отзыв, что на коже произошла неприятная деформация.
Беби
8 января 2016, 21:38

Nacht написал:
Вспомнил! COLD Benetton. Иногда всплывает. А не так давно и обновленная версия вышла.
Кстати, делает испанская Puig. Поэтому дешево и сердито. wink.gif

Поздно tongue.gif . Но Бенеттон я тоже слушала, только не помню какой, и он был в фаворитах, но показался похожим на Zara, который уже есть, поэтому оставновилась на CK Summer.
Nacht
8 января 2016, 21:51

Беби написала:
Поздно  tongue.gif . Но Бенеттон я тоже слушала, только не помню какой, и он был в фаворитах, но показался похожим на Zara...

Ну, а что вы хотите, если парфюмерию Zara тоже Puig выпускает? Я потому и предложил...
Беби
8 января 2016, 21:52
А у меня два новых аромата. Первый Eh Nihilo Fleur Narcotique, эта марка недавно в ГУМе появилась и мне дали блоттер, я просто в восторг пришла. Потом потестила на коже . И купила флакон 7,5 мл. К счастью tongue.gif Уже через неделю стала удивляться, что я в нем нашла. Но со мной часто случается, что аромат быстро перестаёт нравиться. А частенько и начинает раздражать.
Второй Alaia Paris. Этого у меня было два пробника. Показался спокойным ароматом для зимы, а главное не вызвал раздражения, поэтому купила.
Nacht
8 января 2016, 21:54

Беби написала:
Сегодня послушала и очень одобрила, но я к амбре неравнодушна. Слушала с блоттера, на фрагрантике есть отзыв, что на коже произошла неприятная деформация.

Известное дело... Это ж Проктер и Гембл. biggrin.gif
Беби
8 января 2016, 21:56

Nacht написал:
Ну, а что вы хотите, если парфюмерию Zara тоже Puig выпускает? Я потому и предложил...

На коробочке Зары написано by De Ruy Perfumes.
Беби
8 января 2016, 22:00

Nacht написал:
Известное дело... Это ж Проктер и Гембл.  biggrin.gif

Их ароматы на коже плохо раскрываются?
Nacht
8 января 2016, 23:14

Беби написала:
На коробочке Зары написано by  De Ruy Perfumes.

Тоже испанская парфюмерная фирма... Может, уже перекупили? А какого года одеколон?
Nacht
8 января 2016, 23:20

Беби написала:

Несерьезное у них все какое-то, несмотря на громкие названия. Вот тот же Уго Босс как в свое время красивоо стартовал у Бетрикс. А как ПГ прибрал эту фирму, сразу наплодили кучу сумбура...
Zanuda
8 января 2016, 23:38

Sergdfc написал: Девчата, а новый Балдессарини кто одобряет? А-то я хочу, а девчушки мои бухтят против.

Это Ultimate, что ли?
Доверчивая Стерва
9 января 2016, 00:36

Беби написала: А у меня два новых аромата. Первый Eh Nihilo Fleur Narcotique, эта марка недавно в ГУМе появилась и мне дали блоттер, я просто в восторг пришла. Потом потестила на коже . И купила флакон 7,5 мл. К счастью  tongue.gif Уже через неделю стала удивляться, что я в нем нашла.  Но со мной часто случается, что аромат быстро перестаёт нравиться. А частенько и начинает раздражать.

Я его купила без затеста по отзывам. Обплевалась.
Sergdfc
9 января 2016, 03:39

Zanuda написала:
Это Ultimate, что ли?

Ага, он.
Nacht
9 января 2016, 08:57

Zanuda написала:
Это Ultimate, что ли?

"Сам я Пастернакà не читал...", но любопытства ради посмотрел, кто автор. Геза Шён. Забавно выглядит послужной список: в 2000 году слепил "Old Spice Ice Rock", а в следующем уже "1872 for Men" Clive Christian. "Лондон - город контрастов..." biggrin.gif
На Basenotes пишут, что вещь, в принципе, добротная, но... "heavily synthetic sort of metallic-crisp woody-peppery fragrance with some nondescript yet fairly pleasant “juicy-floral” feel and some peculiar, sharp herbal-metallic nuances. It’s like a mix of Comme des Garçons 2 Man, Rochas Aquaman or Lanvin Oxygene..."
Sergdfc
9 января 2016, 09:44

Да я только из за него и заинтересовался, собственно.
Nacht
9 января 2016, 11:38

Sergdfc написал:

Нет, ну если нравится... Хотя, даже по сравнению можно понять, что это не откровение. А марка не из дешевых.
У парфюмерии, которую выпускает D&G, есть странное свойство: очень скоро после премьеры появляются многочисленные клоны. То ли сама компания начинает отдушкой торговать направо-налево, то ли формулы настолько просты, что воспроизвести их ничего не стоит... Не знаю, но факт есть факт. Вот Baldessarini Ambrè, помнится, очень быстро распространился в виде копеечных имитаций.
Zanuda
9 января 2016, 20:25

Sergdfc написал:

Я в Копенгагене видела и обратила внимание. Хотела послушать у нас, но нигде не нашла. А в Копене тоже не пробовала, так как это сугубо мужской аромат, как мне кажется. Но при случае попробую.
Erin
9 января 2016, 21:21

Miriam написала: Сейчас мои фавориты — это hermes jour ...

axinella написала:
Меня как–то не зацепил – классический букет белых цветов, аможет и хорошо, что классческий, всегда нужен в хозяйстве. 

А про какой из них вы говорите, Gardenia? Мне вся линейка Hermes Jour кажется такой тяжёлой просто, как и большинство парфюмерии Hermes впрочем, не представляю, как ими можно каждый день пользоваться или даже вообще.
У меня вроде и аллергии на духи нет и тяжёлые сладкие ароматы люблю, а почти все запахи от Hermes кажутся мне тяжёлыми и душными настолькo, что я даже кажется и никаких нот различать в них не могу frown.gif
axinella
9 января 2016, 22:26

Erin написала: А про какой из них вы говорите, Gardenia? Мне вся линейка Hermes Jour кажется такой тяжёлой просто, как и большинство парфюмерии Hermes впрочем, не представляю, как ими можно каждый день пользоваться или даже вообще.

Я имела в виду оригинальную версию, самый первый аромат, который тестила сразу же после его выпуска, как и все ароматы Hermès.
Nacht
28 января 2016, 13:50

Беби написала:

ОТнюдь. "Пуговицы пришиты крепко. Не оторвёшь!" (с) Беда, что их отдушки потом появляются где ни попадя. Особенно в бытовой химии. Как-то купил средство для мытья посуды "Алое". А там опять "Уго Босс"... facepalm.gif
fuzzy brain
29 января 2016, 20:25

Беби написала:
Сегодня послушала и очень одобрила, но я к амбре неравнодушна. Слушала с ..... .

Я прошу меня понять и простить, но я уже несколько лет пытаюсь тут написать анекдот. И вот я переела лапши Ролтон и пишу smile4.gif - Сара, ви слышите как пахнет жасмин ? - Слышу, слышу. Не глухая 3d.gif
Nacht
29 января 2016, 22:31

fuzzy brain написала:
Я прошу меня понять и простить, но я уже несколько лет пытаюсь тут написать анекдот. И вот я переела лапши Ролтон и пишу  smile4.gif  - Сара, ви слышите как пахнет жасмин ? - Слышу, слышу. Не глухая  3d.gif

На песню "Валенки" намекаете? confused.gif
fuzzy brain
29 января 2016, 22:56
Ни на что я не намекаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»