Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
кометаС
7 февраля 2016, 19:18

Jawbreaker написала: Shopping Bag, она и победила все мои колебания  Но красивая, чего уж там 

Красивая, да. smile.gif
Доверчивая Стерва
7 февраля 2016, 22:21

Helia написала: Тоже спрошу smile.gif В торговом центре неподалеку есть магазинчик Melone (так правильно?). Ряды с этажерками и флакончиками аж до потолеа. Есть в этом разнообразии что-нибудь дынное или шоколадное? В самом магазине взвесь из ароматов в воздухе, я сама ничего там не найду.

Про дыню: заканчиваются Сады после муссона, хочется чего-нибудь в этом духе, но поярче. Может, с кислинкой. А Сады Нила чересчур цитрусовые.  Хочу что-то среднее,  ничего похожего в Эрмес я не нашла.

Jo Malone?
Насчет дыни не уверена, а из шоколадного Blue Agava & Cacao.
Helia
7 февраля 2016, 23:23
Вот, оно самое! Попробую, спасибо!
ВиЛана
8 февраля 2016, 08:26

Kindness написала:
Я в общем за советом, что мне еще понюхать такое этакое.

Сходи в Imagine - есть в Универбыте и в Европе. В Европе мне очень нравится консультант Евгения - она слушает и слышит покупателя и не навязывает свой взгляд, при этом хорошо ориентируется в ассортименте, нотах и т.д. Кстати, у них на сайте тоже есть подбор (правда без тестеров) и один аромат из подбора мне подошел. smile4.gif
Helia
9 февраля 2016, 00:07

Доверчивая Стерва написала:
из шоколадного Blue Agava & Cacao.

Попробовала. Очень красиво и необычно. Возможно, это то, что нужно...
Kindness
9 февраля 2016, 06:29

кометаС написала: "Patchouli Patch L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Patchouli Patch выпущен в 2002.
Верхние ноты: Тмин, пачули, Белый мускус и Звездчатый анис;
ноты сердца: Ирис, пачули, Османтус и Белый мускус;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ветивер и Белый кедр."

Интересная пирамида. Надо затестисть.

Jawbreaker написала: The Spirit of Dubai Oud - вот уж где восток так восток! smile.gif Очень сильный уд, сбивает с ног smile.gif smile.gif Надо было его брать. biggrin.gif

Главное чтобы у людей рядом со мной был шанс выжить. biggrin.gif

Jawbreaker написала: А это та самая "упаковка" - The Spirit of Dubai Shopping Bag, она и победила все мои колебания biggrin.gif Но красивая, чего уж там smile.gif

Упаковка шикарная. smile.gif

ВиЛана написала: Сходи в Imagine

Я на фейсбуке на них подписалась недавно, надо уже ногами дойти.
axinella
9 февраля 2016, 12:11
Подумала и продублировала сюда свой пост с мордокнижки, а вдруг кому пригодится.

Serge Lutens L'eau de Paille.
Четвёртая вода и, надеюсь, последняя, гештальт закрыт. Помню свои восторги по поводу первой воды, которая появилась сразу после Fille en aiguilles, моё состояние шока от такого блестящего выхода из положения. Деревянной серии было уже некуда развиваться, все возможности были использованы, все комбинации перепробованы и после кульминационной ноты – невероятно–бальзамического, хвойно–ладанного, настоянного на пряностях аромата, который звучал так громко, что можно было подумать, что это отдушка, вдруг появился парфюм, в котором не было почти ничего, чистый лист, тихая гавань, ольфактическое отдохновение, в котором хотелось забыться и наслаждаться чистотой и тишиной. Логично. Гениально. Купила с радостью флакон, который почти сразу утащила дочка (она его пшикала на подушки и мгновенно усыпала на них в покое и счастии). Потом была L'eau froide, уже более насыщенная ароматически, но не такая неожиданная, потом вышла Laine de verre, полностью оправдывавшая своё название, стекловата она и есть стекловата, контрасты, льдинки за шиворот. И вот теперь L'eau de Paille. Консультант в Palais Royale с выражением и трепетом продекламировала написанный текст для создания образа, картинки, в которой должно происходить действо, объяснила, чем должен пахнуть парфюм и где ноты злаков, а где ветивер, и что обязательно должен появиться ладан, рассказала про колосья пшеницы, застрявшие в шевелюре блондина – лето, зной, жатва... Я потестила парфюм и поняла, что больше ничего не будет, что аромат настолько субтилен, что он как неуловимый Джо, и он неуловим потому, что его там нет.
Kindness
10 февраля 2016, 18:31

ВиЛана написала: Кстати, у них на сайте тоже есть подбор (правда без тестеров) и один аромат из подбора мне подошел. smile4.gif

Я ответила на вопросы, уточнила, что хочу восток, и было предложено следующее:
1) Parfums de Nicolai - Odalisque;
2) Fueguia 1833 - Biblioteca de Babel;
3) Laboratorio Olfattivo - Kashnoir;
4) Arte Profumi - Harem Soiree;
5) Arte Profumi - Mitti.

ВиЛана
11 февраля 2016, 08:49

Kindness написала:
Я ответила на вопросы, уточнила, что хочу восток, и было предложено следующее:
1) Parfums de Nicolai - Odalisque;
2) Fueguia 1833 - Biblioteca de Babel;
3)  Laboratorio Olfattivo - Kashnoir;
4) Arte Profumi - Harem Soiree;
5) Arte Profumi - Mitti.

Ну теперь только дойти и потестировать осталось smile.gif , хотя я уже после покупки увидела, что мне Липу предлагали в подборе. Мне нравится марка под номером 2 - показалась интересной, разнообразной. Марка под номером 3 на меня как-то не села... Хотя на блоттерах некоторые ароматы нравились. smile4.gif
Золотая Рыбка
11 февраля 2016, 15:26
А я вчера была у нас в парфюмерном магазине и затестила два аромата. Интересно услышать ваше мнение, кто пробовал:
1. Prudence #1. Мне отчетливо пахнет ландышем, особенно начальные ноты, хотя, если верить описанию в интернете, его там нет. Чудеса.
2. M. Micallef "Sous le Figuier". Захотелось что-то кисленькое. Ну как характеристика капризной женщины, с непокладистым характером, но доброй и мирной wink.gif
axinella
11 февраля 2016, 16:36

Золотая Рыбка написала: Prudence #1

Внимательно посмотрела по интернету – у нас эту марку нигде не продают и ничего о ней не пишут, несмотря на то, что её делают в Перигоре, так что тестить негде. Есть он–лайн продажа на русском сайте. И всё.

Золотая Рыбка написала: M. Micallef "Sous le Figuier".

Потестила 2-3 аромата этой марки и как–то не заинтересовало, я за ней не слежу совсем. Показались совсем банальными формулы, ИМХО, она ничем не отличается от масс–маркета. Правда, тестила, когда она только появилась, может сейчас всё поменялось. smile4.gif
Золотая Рыбка
11 февраля 2016, 21:13

axinella написала:

Спасибо за информацию smile.gif Я, естественно, еще раз пойду их слушать, пока только мнения собираю.
Доверчивая Стерва
11 февраля 2016, 21:58

axinella написала:
Потестила 2-3 аромата этой марки и как–то не заинтересовало, я за ней не слежу совсем. Показались совсем банальными формулы, ИМХО, она ничем не отличается от масс–маркета. Правда, тестила, когда она только появилась, может сейчас всё поменялось.  smile4.gif

Мне очень нравится у них Royal Muska. Не ширпотребный как по мне. smile.gif
axinella
11 февраля 2016, 22:22

Доверчивая Стерва написала: Мне очень нравится у них Royal Muska

Спасибо, посмотрю.
Olsen
12 февраля 2016, 10:47
Я себе на весну/лето заказала Том Форд Grey Vetiver. Очень понравились эти не ярко выраженные деревяшки.

А еще очень хочется чего-то вечернего, но чего именно и какого - не знаю redface.gif .
Noir Pour Femme Tom Ford вроде то, но что-то не то. Слишком приторный, что-ли. Очень хочется чего-то глубокого, манящего, не громкого и очень сексуального, но не развратного.
Направьте меня в нужное русло, плиз smile.gif
Helia
12 февраля 2016, 11:18
Бушерон такой. И Картье.
Olsen
12 февраля 2016, 15:24

Helia написала: Бушерон такой. И Картье.

Все подряд?
Helia
12 февраля 2016, 15:48
В целом, да. И садятся очень по-разному. Например, раньше на мне хорошо звучал Бушерон Бушерон. Потом стал плоским, но зато красиво и праздично сел Джайпур.
axinella
12 февраля 2016, 16:03

Olsen написала: Направьте меня в нужное русло, плиз

А чем тебе твой Сислей не хорош, Eau de Soir, ты ведь вроде купила? Как раз для вечерних (ночных) выходов тёплым летом. smile4.gif Может, имеет смысл дома пересмотреть флаконы? biggrin.gif Это, скорее, мне самой совет, я иногда забываю, что у меня на полках стоит.
Olsen
12 февраля 2016, 16:24

axinella написала:
А чем тебе твой Сислей не хорош, Eau de Soir, ты ведь вроде купила? Как раз для вечерних (ночных) выходов тёплым летом.  smile4.gif Может, имеет смысл дома пересмотреть флаконы?  biggrin.gif Это, скорее, мне самой совет, я иногда забываю, что у меня на полках стоит.

axinella, я тебя так жду!
А вот надоело все, хочу нового чего-то smile4.gif я голая совсем носить нечего biggrin.gif

Eau de Soir, кстати, я летом ни разу не надевала, надо попробовать. Он у меня для зимы стоит, зимой я его очень люблю.

Но нового все равно хочется smile4.gif Эдакого!
axinella
12 февраля 2016, 22:41

Золотая Рыбка написала: Спасибо за информацию smile.gif Я, естественно, еще раз пойду их слушать, пока только мнения собираю.

Я тебя невольно дезинформировала – Skogkatt мне написала, что Prudence Paris есть у Jovoy. Действительно, представлены 5 EdT для мужчин и 6 ароматов из Collection Impériale. И всё. Это уже плюс марке, своеобразный знак качества, там абы что не выставляют и не продают.

Olsen написала: Но нового все равно хочется smile4.gif Эдакого!

Потести Lys Méditerranée Frédéric Malle, очень секси на летний вечер, может, у вас сложится. smile4.gif Тем более, у них есть все форматы, даже можно купить одну 10 мл пробирку. Делал очень приличный парфюмер, Edouard Fléchier, он же автор малевской розы – Une rose.
Золотая Рыбка
12 февраля 2016, 23:36

axinella написала: Это уже плюс марке, своеобразный знак качества, там абы что не выставляют и не продают.

Я рада, спасибо smile.gif
Shusha
13 февраля 2016, 19:30
Парфманьяки из Мск, пока есть возможность, приобщайтесь к Пиковой Даме Ксержофф, это нереально богически прекрасно. Явки - Модный сезон Риволи. Пароль - достаньте тестер Пиковой Дамы. smile.gif
Рекомендую, вещь потрясающая буквально.
Фрагрантика.
Золотая Рыбка
14 февраля 2016, 19:44
Нашла в закромах тестер-бумажку с запахом Une nuit a Doha от Stéphane Humbert Lucas 777, упакованный в пластиковый пакетик. Он пахнет уже месяц! Запах как от конфет-цукатов-орехов. Но не приторно, а красиво. Думаю сходить брызнуть его на кожу. Необычный очень аромат.
axinella
15 февраля 2016, 00:43

Золотая Рыбка написала: Нашла в закромах тестер-бумажку с запахом Une nuit a Doha от Stéphane Humbert Lucas 777

Очень нравятся работы SHL, во всех марках, созданных им последовательно. 777 – вообще супер, тестила, когда они у нас были. Качество везде отменное и ароматы оригинальные, я их носила. smile4.gif И сейчас ношу Kanz, в восторге.
Zanuda
15 февраля 2016, 02:12

Helia написала: В целом, да. И садятся очень по-разному. Например, раньше на мне хорошо звучал Бушерон Бушерон. Потом стал плоским, но зато красиво и праздично сел Джайпур.

А я как раз только что Jaïpur себе раздобыла. Попробовала у подруги, а потом заказала. Сидит на мне изумительно.
Olsen
15 февраля 2016, 10:23

axinella написала:
Потести Lys Méditerranée Frédéric Malle, очень секси на летний вечер, может, у вас сложится.  smile4.gif Тем более, у них есть все форматы, даже можно купить одну 10 мл пробирку. Делал очень приличный парфюмер, Edouard Fléchier, он же автор малевской розы – Une rose.

Спасибо, поищу, но, по-моему, он у нас нигде не представлен. Но все равно спасибо smile4.gif
Золотая Рыбка
15 февраля 2016, 13:02

axinella написала: Очень нравятся работы SHL, во всех марках, созданных им последовательно. 777 – вообще супер, тестила, когда они у нас были. Качество везде отменное и ароматы оригинальные, я их носила.  И сейчас ношу Kanz, в восторге.

Спасибо за отзыв smile.gif Не могу оторваться от тестера, такой аромат притягивающий: теплый, вкусный. Я и не думала. что мне не цветочные ароматы могут понравиться...
кометаС
15 февраля 2016, 18:39
А я хотела купить на лето диптиковскую фигу.
До этого была артизановская (на фотке). Очень нравится. smile.gif
ссылка
Но опять купила Артизановскую, ибо не удержалась: такая соблазнительная скидка: вместо 78 евро 50 мл- всего 27!
"Premier Figuier L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Premier Figuier выпущен в 1994. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхние ноты: Лист инжира и Асафоэтида; ноты сердца: Инжир, Сандал и Миндальное молоко; ноты базы: Лайм, Кокос, Сухофрукты и Сандал."
Потрясающе
15 февраля 2016, 19:07
Скажите, а есть современные парфюмы, похожие на этот вариант:
Ralph Lauren Glamourous ?

Был моим самым любимым, носила только его, пока он не пропал из магазинов. Сейчас что-то тянет вспомнить молодость, но не могу найти и близко что-то похожее. Вроде российские интернет-магазины (некоторые), утверждают, что именно он есть в продаже, но как то стремно: я читала, что его сняли с производства, да и цены очень негуманные, не хочется рисковать.
Доверчивая Стерва
15 февраля 2016, 19:18

Потрясающе написала: Скажите, а есть современные парфюмы, похожие на этот вариант:
Ralph Lauren Glamourous ?

Был моим самым любимым, носила только его, пока он не пропал из магазинов. Сейчас что-то тянет вспомнить молодость, но не могу найти и близко что-то похожее. Вроде российские интернет-магазины (некоторые), утверждают, что именно он есть в продаже, но как то стремно: я читала, что его сняли с производства, да и цены очень негуманные, не хочется рисковать.

Я так и не нашла. frown.gif
axinella
15 февраля 2016, 21:59

кометаС написала: "Premier Figuier L`Artisan Parfumeur

кометаС, поздравляю с покупкой! У меня ещё по полфлакона есть, обычной и экстрем. Несколько раз за сезон обязательно надеваю, такое удовольствие. smile4.gif
кометаС
15 февраля 2016, 23:16

axinella написала: кометаС, поздравляю с покупкой! У меня ещё по полфлакона есть, обычной и экстрем. Несколько раз за сезон обязательно надеваю, такое удовольствие.

Спасибо. smile4.gif
Ведь хотела уйти от Артизанов. biggrin.gif Не получается. На BP два моих любимых парфюма за такую цену - почти бесплатно.

Еще свечку заказала. Вроде, марка достойная. Все натуральное: воск, фитиль.
Hrisa
15 февраля 2016, 23:50

Shusha написала: Парфманьяки из Мск, пока есть возможность, приобщайтесь к Пиковой Даме Ксержофф[/URL].

Не в добрый час прочитала я это сообщение. При слове "Ксержоф" я вспомнила, что купила пробник при оказии больших покупок и он нетронутый лежит. Помчалась я посмотреть, не Пиковая ли это Дама, оказалось нет, это Casamorati 1888 La Tosca. И тут я сделала большую ошибку - два пшика на запястье... Ну что, через час дышать уже можно. Перед сном наверное придется отдельно запястья отмывать. Запах не впечатлил, когда стал не такой интенсивный, пахнет на мне как Escada Red, если кто помнит (я вот забыла, через час в этом облаке вспомнила).
axinella
16 февраля 2016, 01:14

кометаС написала: Ведь хотела уйти от Артизанов. biggrin.gif Не получается.

У меня ещё почти полный флакон L'Amour Nocturne 125 мл и полфлакона духов (extrait) Mûre et Musc. Куда тут уйдёшь, да и зачем. Bertrand Duchaufour мне нравится, у меня его 5 или 6 ароматов. Или больше, не у Артизанов. smile4.gif
кометаС
16 февраля 2016, 01:28

axinella написала: полфлакона духов (extrait) Mûre et Musc.

Вот этот тоже хочу купить. Был пробник, потестила, очень понравился. Вроде бы, он культовый у Артизанов.
Как раз про этот аромат хотела у тебя спросить. smile.gif
Доверчивая Стерва
16 февраля 2016, 02:13
А как же Poivre Piquant?
axinella
16 февраля 2016, 03:25

кометаС написала: Как раз про этот аромат хотела у тебя спросить.

Очень люблю, особенно, на холодную погоду. Хорошо раскрывается, тёплый, красивый, ежевика с деревяшками. Стойкий, дерево доживает до базы, т.е., на мне он не варенье. Поэтому люблю.

Доверчивая Стерва написала: А как же Poivre Piquant?

У меня перец от Hermеssence - Poivre Samarcande, прекрасный на лето, а этот перец я, честно говоря, уже не помню.
кометаС
16 февраля 2016, 11:03

Доверчивая Стерва написала: А как же Poivre Piquant?

Мне кажется, что я его тестила давно, и он не привлек внимания.

axinella написала: Куда тут уйдёшь, да и зачем. Bertrand Duchaufour мне нравится, у меня его 5 или 6 ароматов. Или больше, не у Артизанов.  

Я вот этот аромат хочу купить. Прошел все затесты. Т.е стоит первый в списке на покупку. smile4.gif
ссылка

Спойлер!
Французский нишевый парфюмерный дом L'Artisan Parfumeur анонсировал перезапуск своего лимитированного, почти заказного издания из коллекции MON NUMERO, Mon Numero 10. Эта композиция была создана парфюмером Bertrand Duchaufour и представлена публике в 2008 году, наряду с другими ароматами линии. Теперь это издание вновь доступно, уже для более широкой аудитории!

В 2008-ом L'Artisan Parfumeur представили 10 ароматов линии Mon Numero, очень лимитированные и дорогие издания, продаваемые исключительно во флагманском бутике L’Artisan Parfumeur в Париже.

Первоначально каждый аромат был создан лишь в одном экземпляре, во флаконе объемом 725 мл и по цене ~$20 000. Позже, в 2011 году, 8 ароматов линии Mon Numero были выпущены в качестве лимитированных, но уже более доступных изданий (~$200 за флакон 100 мл).

Mon Numero 10 - особый теплый кожаный аромат. Счастливцы, которым удалось познакомиться с ним, упоминали о фруктовых, винных и элегантных кожаных (как в салоне роскошного автомобиля или бутике дорогих кожаных аксессуаров) ассоциациях.

"Mon Numero 10 - взрыв теплых, обволакивающих нот. Аромат, просто вызывающий привыкание. Пьянящая, запоминающаяся ода очень востребованной ноте восточной парфюмерии. Mon Numero 10, с его эксцентричным, пронзительным настроением, подобен вечернему платью, которое притягивает к себе все взгляды."

Хорошо, что из лимитки стал в постоянной коллекции.
axinella
16 февраля 2016, 11:46

кометаС написала: Хорошо, что из лимитки стал в постоянной коллекции.

На встрече с Bertrand Duchaufour одна восторженная дама практически обнимала его за N°10 и говорила, что это её любимый парфюм. Я ещё подумала, что надо пойти потестить. Когда они вышли, я дошла до N°4, потом они мне показались настолько одинаковыми по почерку, узнаваемые (типичный Артизан, как мы говорим) и я бросила эту затею. При случае посмотрю. smile4.gif
кометаС
16 февраля 2016, 11:59

axinella написала: На встрече с Bertrand Duchaufour одна восторженная дама практически обнимала его за N°10 и говорила, что это её любимый парфюм.

Я бы тоже обняла. smile4.gif Я потестила несколько номеров (9 и еще какие, не помню), все остальные - никак для меня, а этот - особенный, незабываемый. МОЙ. smile4.gif

Потести, будет интересно твое мнение.
Доверчивая Стерва
16 февраля 2016, 13:10
А мне он очень нравится. Я два дня в нем ходила, шикарный.
Shusha
16 февраля 2016, 19:35

Hrisa написала:
Не в добрый час прочитала я это сообщение. При слове "Ксержоф" я вспомнила, что купила пробник при оказии больших покупок и он нетронутый лежит. Помчалась я посмотреть, не Пиковая ли это Дама, оказалось нет, это Casamorati 1888 La Tosca. И тут я сделала большую ошибку - два пшика на запястье... Ну что, через час дышать уже можно. Перед сном наверное придется отдельно запястья отмывать. Запах не впечатлил, когда стал не такой интенсивный, пахнет на мне как Escada Red, если кто помнит (я вот забыла, через час в этом облаке вспомнила).

Увы, Пиковая Дама суперэксклюзив, купить можно только в 1 месте. Сэмлов на нее нет.

Кстати, опять таки в Мск же уже стартовали продажи нового чумового Dot от Ком де Гарсон. Это такой прям османтус-османтус!
Пока эксклюзивно в Рив Гош Цветной, через пару недель везде, где представлена марка.
axinella
16 февраля 2016, 22:24

кометаС написала: Потести, будет интересно твое мнение.

кометаС, я посмотрела у них на сайте – он есть в 30 мл флаконах. На следующей неделе я опять предприму инспекцию парфюмерных прилавков, обязательно к ним зайду. Посмотрела описание – ладан в красивом обрамлении. Интересно. Мой любимый ладан – Загорск у CDG. smile4.gif И у Анник Гуталь он очень красивый.
кометаС
17 февраля 2016, 00:19

axinella написала: И у Анник Гуталь он очень красивый.

Аксинелла, а какой у Гуталь? smile.gif

Был у меня гуталевский пробник мирры. Пока собралась тестить - вроде бы, сняли с производства. А мне так его хочется.
ссылка
"Myrrhe Ardente Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Myrrhe Ardente выпущен в 2007. Myrrhe Ardente был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal. Верхние ноты: Мирра, Бобы тонка и Бензоин; ноты сердца: Уд, Мирра и Ветивер; базовая нота: Пчелиный воск."
Надо подойти к из стенду, порасспрашивать. Может, я ошибаюсь, но на сайте не нашла, когда искала.

(Буду рада, если ошибаюсь). smile.gif
кометаС
17 февраля 2016, 00:26

axinella написала: Очень люблю, особенно, на холодную погоду. Хорошо раскрывается, тёплый, красивый, ежевика с деревяшками. Стойкий, дерево доживает до базы, т.е., на мне он не варенье. Поэтому люблю.

Его куплю на БП, там на него постоянно скидка 50-60 процентов. Вот и сейчас он там есть: и ТВ и экстрат.
и по 50 мл и по 100.
55 процентов скидка.
aqua marina
17 февраля 2016, 00:38

кометаС написала:

Qu'est-ce que c'est BP? Чую, мне тоже надо. biggrin.gif
кометаС
17 февраля 2016, 00:47

aqua marina написала: Qu'est-ce que c'est BP? Чую, мне тоже надо.

Вот сайт. smile.gif Beauteprivee
Но мне кажется, что там доставка только по Фр, Бельгии и Люксембургу.
Да. С сайта.    Спойлер!
Les zones de livraison

Les commandes passées sur beauteprivee.fr sont exclusivement livrées en France métropolitaine, Belgique et Luxembourg.

Pour des raisons logistiques, nous ne sommes pas en mesure de vous proposer une livraison dans les DOM-TOM ou à l’étranger.

Beauteprivee ne livre pas votre pays ?

Nous vous recommandons le site Colis Expat. ColisExpat est un prestataire de transport indépendant de beauteprivee. Il propose aux résidants français vivant à l’étranger de se faire livrer leurs commandes dans des pays non desservis par les services de livraison traditionnels de la société.

Предлагают другую доставку- Colis Expat- для французов, живущих за границей.

Там, на сайте, нужно зарегистрироваться. Мне интересно: откроется он из России или нет. Попробуй и скажи. smile.gif

Beauteprivee - 1er site de ventes privées beauté et bien-être
www.beauteprivee.fr/
axinella
17 февраля 2016, 00:58

кометаС написала: Был у меня гуталевский пробник мирры. Пока собралась тестить - вроде бы, сняли с производства.

И у меня был. Пока восторгалась и собиралась пойти купить, его сняли с производства. И мой случай. biggrin.gif

кометаС написала: Аксинелла, а какой у Гуталь?

Encens flamboyant.

кометаС написала: Его куплю на БП, там на него постоянно скидка 50-60 процентов.

И этот сняли с производства, довольно давно уже. Этот extrait создал BD в 2008 году, его уже нет, у меня пол 15 мл флакона осталось. Везде продают Mûre et musc extrême EdP. А это не то. mad.gif
кометаС
17 февраля 2016, 01:00

axinella написала: И у меня был. Пока восторгалась и собиралась пойти купить, его сняли с производства. И мой случай.

Ничего себе! biggrin.gif smile4.gif facepalm.gif biggrin.gif
Значит, точно сняли?

axinella написала: И этот сняли с производства, довольно давно уже. Этот extrait создал BD в 2008 году, его уже нет, у меня пол 15 мл флакона осталось. Везде продают Mûre et musc extrême EdP. А это не то.

Как не тот? А тот - как называется?
А что на БП? Можешь глянуть? Сейчас тоже еще раз гляну.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»