Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Золотая Рыбка
10 апреля 2016, 22:00

кометаС написала: Я вчера купила шелковый платок "ирисы" Ван-Гога.

О, красота, поздравляю!

Умка_ написала: О, вспомнила. Буквально недавно заезжали со знакомым в парфюмерный бутик, открытый каким-то местным парфюмером со своим итальянским другом-парфюмером. Запахи нишевые, нестандартные. Посмотри вот этот бренд, Tola (это местный, эмиратский, создан отцом-основателем этого бутика, совсем про него забыла).

Вот это действительно ценная инсайдерская информация!!! Надеюсь, что получится попасть туда smile.gif
А какой-то ориентир для такси есть рядом с этим магазином? На карте с их сайта такой адрес: Jumeira 3, Villa 515, на карте ими выделена большая территория Джумейра Бич справа от Бурдж Аль Араб.
Умка_
10 апреля 2016, 22:07

Золотая Рыбка написала:
Вот это действительно ценная инсайдерская информация!!! Надеюсь, что получится попасть туда  smile.gif

Расскажи потом как тебе, если попадете smile4.gif
Золотая Рыбка
10 апреля 2016, 22:10

Умка_ написала:

Да, конечно, очень хочу smile.gif Ответь, пожалуйста, я предыдущее сообщение отредактировала.
Умка_
10 апреля 2016, 23:20

Золотая Рыбка написала:
Да, конечно, очень хочу  smile.gif  Ответь, пожалуйста, я предыдущее сообщение отредактировала.

Зрительно помню, где это, сейчас увеличила карту, чтобы посмотреть подробнее.
Пересечение Umm Al Sheif rd и Jumeirah rd, насколько я помню, от перекрестка недалеко, но нужно внимательно смотреть на номера домов, те вилл, чтобы не пропустить. Еще ориентир, что это в районе Jumeirah beach на Jumeirah 3. Надеюсь, вам попадется знающий таксист smile.gif
zeitgeist
11 апреля 2016, 00:53

axinella написала:
У меня продолжается ирисo–кожаный период.  smile4.gif

Тогда со страшной силой рекомендую на затест: L`Attesa Masque. Там и ирис и кожа. И я теперь жду не дождусь его в продаже, чтобы купить после сегоднешнего затеста.
axinella
11 апреля 2016, 01:45

zeitgeist написала: Тогда со страшной силой рекомендую на затест: L`Attesa Masque. Там и ирис и кожа. И я теперь жду не дождусь его в продаже, чтобы купить после сегоднешнего затеста.

Я про него уже слышала и жду, он должен появиться после Милана. Но вот когда? У нас пока есть первые пять ароматов, кстати, я их тоже пока не тестила. Сравни, пожалуйста, L`Attesa с 19–ой Шанелью в духах, тебе похож? Я читала, что они похожи. А когда у вас он будет в продаже, что говорят?
Золотая Рыбка
11 апреля 2016, 10:25

Умка_ написала:

Спасибо!
zeitgeist
11 апреля 2016, 11:18

axinella написала:
Я про него уже слышала и жду, он должен появиться после Милана. Но вот когда? У нас пока есть первые пять ароматов, кстати, я их тоже пока не тестила. Сравни, пожалуйста, L`Attesa с 19–ой Шанелью в духах, тебе похож? Я читала, что они похожи. А когда у вас он будет в продаже, что говорят?

Да, похож, причем для меня - на винтажную 19, и шанель у меня со временем немного мыльным становится, а L`Attesa - ведет себя безупречно. Ну и для меня большой плюс - отсутствие гиацинтов в L`Attesa, так как в Шанели они в самом начале для меня перебивают все, а тут сразу солируют ирисы.
А в продаже его пока не обещают, поэтому печаль моя по этому поводу весьма велика. smile.gif
Умка_
11 апреля 2016, 13:50

Золотая Рыбка написала:
Спасибо!

Не уверена, что это понятно из описания, просто уточню, что Вилла 515 это не просто название, это на самом деле номер той виллы smile4.gif
Золотая Рыбка
11 апреля 2016, 14:22

Умка_ написала: Не уверена, что это понятно из описания, просто уточню, что Вилла 515 это не просто название, это на самом деле номер той виллы 

Да, это я поняла wink.gif Меня вот пугает, как я туда зайду и что буду просить? Там же выбор большой. Названия любимых ароматов типа магнолия, ландыш, сирень им сказать? Или самой все подряд слушать, но ведь так много не осилишь... Вернуться-то я не смогу, надо сразу определяться.
axinella
11 апреля 2016, 15:02

zeitgeist написала: А в продаже его пока не обещают, поэтому печаль моя по этому поводу весьма велика.

А почему? Причины известны? Я скоро собираюсь к Jovoy, спрошу и них, может, там есть новости. Наверняка кто–то из них был в Милане. Если что узнаю, я тебе сообщу.
Вот гиацинты в 19 мне совсем не мешают слышать ирис, я от неё тащусь. А духи у меня 2010 года, это конечно не винтаж. smile4.gif
кометаС
11 апреля 2016, 15:32

Золотая Рыбка написала: Там же выбор большой. Названия любимых ароматов типа магнолия, ландыш, сирень им сказать? Или самой все подряд слушать, но ведь так много не осилишь... Вернуться-то я не смогу, надо сразу определяться.

Распечатай на листе, что ты хочешь.
По приоритетам. Со своими заметками для себя.
А потом смотри по обстоятельствам. Наверняка что-то купишь приятное и неожиданное, что не входило в планы. Не стесняйся спросить про пробники. Например, ты что-то купишь из ландыща и сирени, а магнолию попроси в пробнике.
Но не торопись при покупке! Чтобы не было разочарования. smile.gif

axinella написала:

Аксинелла, что ты еще посоветуешь? smile4.gif При большом выборе ароматов и невозможности потом вернуться в этот бутик.

Умка, как там с пробниками? smile.gif
axinella
11 апреля 2016, 21:03

кометаС написала: Аксинелла, что ты еще посоветуешь? smile4.gif При большом выборе ароматов и невозможности потом вернуться в этот бутик.

Тестить любимые ноты, это беспроигрышно. Или назвать нелюбимые ноты, для меня, например, кондитерская ваниль или карамель и просить дать потестить то, где их нет. Или спросить консультанта, какой лучший аромат по её мнению у этой марки. Или просто попросить подобрать аромат под свой облик. Если консультант хороший, может очень даже посоветовать, мы ведь знаем чисто внешне, что нам в принципе подходит. Конечно, покупаем то, что любим ощущать на себе, но в принципе, ароматы хорошо монтируются с внешностью.
aaloha
12 апреля 2016, 01:09
Может кто подскажет, купили мне духи в Европе лимитед серия, открыла упаковку, а там такая засада, пшикалка с браком, нажимаю, а ничего не идет.
Что делать ? Флакон не разбирается, пшикалка припаяна намертво.
axinella
12 апреля 2016, 09:43

aaloha написала: Может кто подскажет, купили мне духи в Европе лимитед серия, открыла упаковку, а там такая засада, пшикалка с браком, нажимаю, а ничего не идет.

Может, это фейк, сделаный в Китае? Тогда в помойку. Если духи хорошие, найди умельца, чтобы снять пульверизатор.
Золотая Рыбка
12 апреля 2016, 10:47

кометаС написала:

axinella написала:

Спасибо за советы! Так и поступлю!
aaloha
12 апреля 2016, 11:03

axinella написала:
Может, это фейк, сделаный в Китае? Тогда в помойку. Если духи хорошие, найди умельца, чтобы снять пульверизатор.

Привезли из Рима, духи не ходовые и не раскрученные Сomme des garcons Avignon, врядли китайцы станут заморачиваться
Кому ни показывала качают головой, пульверизатор припаян.
Обидно, очень люблю этот аромат.
Natnat
12 апреля 2016, 12:53

aaloha написала: Кому ни показывала качают головой, пульверизатор припаян.

Что значит припаян? Флакон стеклянный? Крышка с пульверизатором металлическая? Значит, завальцован. Попробуй в металлоремонт. Если нельзя починить, то уж вскрыть можно, думаю. И перелить куда-нибудь, вроде флаконов со спреем.
Так долго, как в фабричной упаковке, возможно, не протянут, но на длительное время. smile.gif
aaloha
12 апреля 2016, 13:23
Про металлоремонт я не подумала. Попробую туда. Спасибо
axinella
12 апреля 2016, 15:03

aaloha написала: Привезли из Рима, духи не ходовые и не раскрученные Сomme des garcons Avignon, врядли китайцы станут заморачиваться

Итальянцы известные производители фейка, рынок в Вентимийе все знают, а Авиньон вполне известный аромат, конечно, не Шанель номер 5, но вполне наваять могут. Как откроешь, напиши, пожалуйста, про содержимое, соответствует ли. Я всегда покупаю духи в бутиках марки или в солидных точках, где не может быть фейка. И никогда по интернету, кроме как в официальных сайтах марок.
axinella
13 апреля 2016, 02:46

zeitgeist написала: А в продаже его пока не обещают, поэтому печаль моя по этому поводу весьма велика. smile.gif

На их сайте есть информация, что он будет доступен в июне 2016 года, есть флаконы по 35 мл. И да, в описании 3 вида ириса, я уже предвкушаю. smile4.gif
zeitgeist
13 апреля 2016, 16:43

axinella написала:
На их сайте есть информация, что он будет доступен в июне 2016 года, есть флаконы по 35 мл. И да, в описании 3 вида ириса, я уже предвкушаю.  smile4.gif

Спасибо! Буду с нетерпением ожидать июня. На рукаве ещё остался запах, теперь с удовольствие нюхаю пальто и предвкушаю. smile.gif
Золотая Рыбка
24 апреля 2016, 16:21
Пишу из ОАЭ. Нет, не попаду я в парфюмерный бутик на виллу 515 mad.gif Во-первых, туда ехать достаточно далеко и дорого, вчера вот отдали за такси 4600 руб, а всего-то с искусственного острова Пальма Джумейра до Бурдж Халифа туда и обратно доехали. Во-вторых, с ребенком не особо помотаешься. В-третьих, тут столько всяких развлечений, в том числе шопинга, ближе, чем вилла, что за 10 дней мы и их-то едва успеем освоить. Жаль, а хотелось, заманчиво Умка все описала.
aqua marina
30 апреля 2016, 03:51
А я сегодня с Одалиской и с Амбр Кашмиром от Николаи. Муж ещё купил себе Нью-Йорк, cuir Cuba и Mixte. Дети чуть не разнесли бутик на Рю Ришелье, нам в подарок выдали духи для кровати и выгнали проводили с миром. Я довольна. biggrin.gif
axinella
30 апреля 2016, 09:56

aqua marina написала: А я сегодня с Одалиской и с Амбр Кашмиром от Николаи. Муж ещё купил себе Нью-Йорк, cuir Cuba и Mixte.

А я тебя в обуви жду с сообщением о покупке оранжевых туфель у Минелли! biggrin.gif Рю Ришелье – бутик, в который я хожу, а то, что вы купили, всё у меня есть. Это я к тому, что вкусы у нас одинаковые. И за покупку 3 флаконов всегда мыльце давали в подарок. Тебе скидку не сделали?
кометаС
30 апреля 2016, 12:25

aqua marina написала: и с Амбр Кашмиром от Николаи.

Ура! Как он мне нравится!
Золотая Рыбка
30 апреля 2016, 15:29

aqua marina написала: А я сегодня с

Поздравляю! А я с новыми духами от L'Artisan Parfumeur - Rappelle-Toi. И еще жалею, что не купила "Охоту на бабочек" парфюмированную воду mad.gif Но в Дубай-Молл я не вернусь уже. Надеюсь, потом по интернету закажу. На беглый взгляд, везде продают туалетную воду, а она не то.
Shusha
30 апреля 2016, 16:08

aqua marina написала: А я сегодня с Одалиской и с Амбр Кашмиром от Николаи.  Муж ещё купил себе Нью-Йорк, cuir Cuba и Mixte. Дети чуть не разнесли бутик на Рю Ришелье, нам в подарок выдали духи для кровати и выгнали проводили с миром. Я довольна.  biggrin.gif

Поздравляю! Практически все парфюмы Николай совершено идеальны.

Я получила осенью пробирки от российского диструбьютора на все парфюмы и интенсы. Отписалась зимой по всем, теперь весной, летом опять пойду.

Мне нужны срочно - Одалиска, Ваниль Тонка, Кисс ми Интенс, Роуз Уд. Потом Пачули Интенс, Нью-Йорк интенс. Потом Муск Интенс, Амбр Кашмир. Потом туалетки, я их еще не тестила, но мне уже надо Фиговый чай и Фиалки. biggrin.gif facepalm.gif
aqua marina
30 апреля 2016, 22:36

axinella написала:

Сделали 15%, я же помню ещё с тех времён про скидку, поэтому прямо и спросила. Хотя объявления уже никакого на эту тему нет. Вместо мыла вот духи для кровати подарили, пусть так. smile4.gif
Nacht
30 апреля 2016, 23:18

aaloha написала: Может кто подскажет, купили мне духи в Европе лимитед серия, открыла упаковку, а там такая засада, пшикалка с браком, нажимаю, а ничего не идет.

Попробуйте снять собственно распылитель и очень осторожно нажать на выступающую из флакона трубку. Если содержимое пойдет, значит засорился собственно распылитель. Тогда подержите его в воде и продуйте. Если не заработает, тогда найти ему подобный. Куда проще, чем вскрывать флакон. Ну, а если из флакона даже без рампылителя ничего не идет, тогда, конечно, вскрывать. И то, можно еще и саму трубку попытаться прочистить...
axinella
30 апреля 2016, 23:27

aqua marina написала: Сделали 15%, я же помню ещё с тех времён про скидку, поэтому прямо и спросила.

Раньше давали 15 евро за покупку трёх флаконов. Но у тебя ведь было 5. В % ещё интереснее.
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 19:56
Подробнее напишу про купленный в отпуске Rappelle-Toi от L`Artisan Parfumeur (парфюмированная вода). "Ноты: Джин, перец, гардения, ладан, мед, мускус, сандаловое дерево. Светлым приятным воспоминаниям посвящен Rappelle-toi , который является красивым древесным цветочно-пряным ароматом, который с помощью легких гурманских акцентов олицетворяет гармонию и красоту внутреннего мира. Роль главных нот выполняют цветы гардении, окруженные яркими аккордами сычуаньского перца, мягкими сандалово-мускусными нотами и медовыми оттенками. В букете композиции центром являются медовые аккорды, цветочные ноты, древесные ароматы и ароматические акценты, дополненные аккордами теплых специй, бальзамическими акцентами и легкими сладкими нотами." В начале я чувствую сильный травяной запах, а затем на мне начинает горчить что-то типа полыни. Но мед также чувствуется. Так я и не поняла, насколько довольна, надо разносить. Коробка красивая-сил нет выбросить facepalm.gif
axinella
4 мая 2016, 22:32

Золотая Рыбка написала: Коробка красивая-сил нет выбросить

Зачем выбрасывать? Я свои в коробке храню. У меня она белая, а парфюм – Amour Nocturne - орхидея. У меня самый первый выпуск, я вижу, у тебя уже пробки на флаконах другие. smile4.gif
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 10:35

axinella написала: Зачем выбрасывать?

Места для коробок в шкафу совсем нет. А я ведь еще одни духи привезла, Designer Shaik, у них вообще неустойчивый флакон, без коробки не поставишь. А на виду их дети быстро растерзают. redface.gif
кометаС
5 мая 2016, 12:17

Золотая Рыбка написала: Места для коробок в шкафу совсем нет.

Если мало места, в коробка хоть друг на друга можно поставить, что не сделаешь без коробки. smile.gif

axinella написала: первый выпуск, я вижу, у тебя уже пробки на флаконах другие.

У меня сложилось впечатление, что они поменяли коробки, флаконы и пробки. На официальном сайте вижу уже не те флаконы, что я покупала год назад. А три нынешних, что я купила месяц -два назад с 50-процентной скидкой- видимо, распродают старые запасы.
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 12:28
А вообще у L'Artisan Parfumeur мне многое понравилось, дали кучу пробников, буду выбирать smile.gif Жаль, у нас в городе их нет, только онлайн заказывать.
Про вторую покупку: совершенно спонтанно в дьюти-фри на вылете купила духи Designer Shaik под названием Blue Opulent Shaik #33. Фирма из Бахрейна. Отзывы в интернете на классическую и золотую версии, именно по Blue не нашла, это лимитированная коллекция, как на коробке пишут. Только вот такое описание: "Designer Shaik вновь отправляет нас в мир, где загадки и тайны еще существуют, и где духи – самые драгоценные сокровища, окутанные магией и роскошью. Знаменитый Opulent Shaik, сменив золотой и серебряный облики, предстает столь же изысканном и безупречном образе, на этот раз в королевском синем! Вдохновением к созданию Opulent Shaik Blue No 33 становится излюбленный камень аристократов и древних правителей, гипнотический сапфир. В его пронзительном васильковом цвете и безбрежье голубого океана, и мерцающее сияние луны, и густая пелена сумерек, и тайны сновидений. А прекрасной обладательнице этого изящного и роскошного “амулета” позволено все!
Аромат представлен в 2007 году.

Группа ароматов: восточные цветочные.

Верхняя нота: бергамот, кориандр, листья дудника.
Нота сердца: пион, гелиотроп, роза, корень ириса.
Базовая нота: сандаловое дерево, мускус, ваниль, бобы тонка."

Вид флакона, конечно, немного вульгарный, ну что ж, восток wink.gif . А аромат интересный, мне снова мерещится ландыш там, где он не заявлен в составе tongue.gif Думаю, что он не летний, или летом на вечер. Подробнее еще не поняла.
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 12:30

кометаС написала: Если мало места, в коробка хоть друг на друга можно поставить, что не сделаешь без коробки. 

А ведь верно! Причем про туфли я это давно поняла, а с духами это не приходило в голову tongue.gif
кометаС
5 мая 2016, 12:38

Золотая Рыбка написала: А ведь верно! Причем про туфли я это давно поняла, а с духами это не приходило в голову

beer.gif

Золотая Рыбка написала: А вообще у L'Artisan Parfumeur мне многое понравилось, дали кучу пробников, буду выбирать

Мне тоже они нравятся. smile.gif Поэтому и уйти от них не могу. Всякий раз, как хочу потестить новую марку, что-то нахожу у них новое для себя.
И есть парочка мастхэв.
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 12:44

кометаС написала: И есть парочка мастхэв.

Это какие?
Я вот жалею, что "Охоту на бабочек" не взяла, мне брызнули на запястье, сначала разные цветы в аромате были, а к вечеру, когда уже в отель вернулись - магнолия, а я так ее искала везде!
кометаС
5 мая 2016, 13:12

Золотая Рыбка написала: Это какие?
Я вот жалею, что "Охоту на бабочек" не взяла, мне брызнули на запястье, сначала разные цветы в аромате были, а к вечеру, когда уже в отель вернулись - магнолия, а я так ее искала везде!

Охота на бабочек - Экстрим.
ссылка

Ссылки с Фрагрантики на русском. smile.gif

Этот ссылка аромат сняли, но я нашла ему замену
ссылка. Тот же самый Нос. Неоднократно его тут упоминали. ссылка Bertrand Duchaufour smile.gif

Вот этот думаю купить: ссылка Не мастхэв. Но после нескольких затестов очень нравится. smile.gif

Вот этот как только заканчивается один, покупаю новый флакон: ссылка

Ты этот тестила Охона на бабочек? ссылка Или по моей первой ссылке?
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 13:58

кометаС написала: Ты этот тестила Охона на бабочек?

Точно это были La Chasse aux Papillons без Extreme, флакон с розовой полосой. Но также точно - парфюмированная вода, потому что мне потом ее же туалетную воду давали слушать и мне парфюмированная понравилась больше. Так что я запуталась. Бывает такое, что парфюмированная вода, но не Экстрим?

Premier Figuier слушала. Нежный такой аромат smile.gif
axinella
5 мая 2016, 15:08

кометаС написала: У меня сложилось впечатление, что они поменяли коробки, флаконы и пробки.

Да, всё новое. Узнать бы, не перебрали ли формулы. Да кто ж тебе скажет. smile4.gif А вот, что у них новое, ещё не тестила - Bucoliques de Provence, лаванда, кожа, ирис, специи.

Золотая Рыбка написала: Вид флакона, конечно, немного вульгарный, ну что ж, восток

Флакон обалденный, я бы не отказалась от такого. smile4.gif

Золотая Рыбка написала: Бывает такое, что парфюмированная вода, но не Экстрим?

Я не встречала. И в Фиге, и в Бабочках, если ЕДТ – без Extrême, если ЕДП – всегда Extrême.

Premier Figuier слушала. Нежный такой аромат

У меня их два – ЕДТ и ЕДП, каждую весну–лето достаю. Всё–таки, уникальный фиговый аккорд, очень красиво.
кометаС
5 мая 2016, 15:18

axinella написала: А вот, что у них новое, ещё не тестила - Bucoliques de Provence, лаванда, кожа, ирис, специи.

Да, на днях получила рассылку. Подумала про тебя. smile4.gif

Хочу потестить.

(ГЛ прислали приглашение: с 7 по 18 мая 25 процентов на один уход и с 18 по 28 мая на парфюмерию, уход, аксессуары, аптечное, макияж. Кроме красных стендов - как всегда)
кометаС
5 мая 2016, 15:26

Золотая Рыбка написала: Бывает такое, что парфюмированная вода, но не Экстрим?

Нет.

Ты видимо, тестила это. Для женщин.
La Chasse aux Papillons.

ТВ.
Композиция аромата включает ноты:
Тубероза,
Апельсиновый цвет,
Жасмин,
Липовый цвет
и Белые цветы.

La Chasse aux Papillons Extreme . Это ПВ парфюмерная вода, для мужчин и женщин. Верхние ноты: Цитрусы, Розовый перец, Шафран и Абрикос;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Тубероза и Липовый цвет;
ноты базы: Иланг-иланг и Мед.

axinella написала: Я не встречала.

Согласна. smile.gif

axinella написала: Да кто ж тебе скажет.

biggrin.gif Даже под пытками.
кометаС
5 мая 2016, 15:32

axinella написала:

Ахсинелла, я влюбилась в туберозу. smile.gif
Наконец-то! biggrin.gif
В Артизановскую.
Теперь хочу потестить хорошие туберозы. И найти свою.
У Ф.Малль в свое время она меня не привлекла. Но готова вернуться. Лет пять прошло, если не больше.
Что посоветуешь? smile.gif К какому прилавку идти?
axinella
5 мая 2016, 15:58

кометаС написала: Ахсинелла, я влюбилась в туберозу.

biggrin.gif Наконец–то! Так, беги к Diptyque и тести Do Son, я его купила уже второй флакон. Попробуй Carnal flower у Frédéric Malle. Туберозы у Caron уже нет, сняли с производства, Gardenia passion и Tuberose у Annick Goutal – тоже. Хорошая тубероза у Kilian - Beyond love, у Nasomatto - Narcotic Venus, Robert Piguet – Fracas., Miller Harris - Noix de tuberose. Многое из этого у меня есть, конечно, есть ещё много чего хорошего. Посмотри Jardin de Bagatelle Guerlain, там летний сад с кустами туберозы.
axinella
5 мая 2016, 21:29

axinella написала: А вот, что у них новое, ещё не тестила - Bucoliques de Provence, лаванда, кожа, ирис, специи.

Потестила. Можно продолжать спокойно жить дальше, там очень закамуфлированная лаванда, как и не лаванда совсем. И сам замес меня не вдохновил, совершенно невнятная вещь, ни на что не похож. Также потестила новый Нарцисс от Hermès из основной коллекции – тоже мимо. Мускусы, которые не успев появиться, исчезли бесследно. Не понравился.
Потестила нового Тома Форда Нероли аква – мыло. Аромат начинается красиво, прямо переливается нотами, очень изменчивый. А потом внезапно замыливается, причём, мыло недорогое, это важно. biggrin.gif
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 22:13

кометаС написала: Ты видимо, тестила это

Я не знаааюююю mad.gif
И теперь негде повторно послушать redface.gif Точно знаю, что флакон был прозрачный и название было на розовой полосе. Она и на ТВ и на ПВ есть? А то на фото с Фрагрантики полоса белая и флакон темный...
Natnat
5 мая 2016, 22:18
Москвички, а у нас Артизаны где остались? Только ГУМ-ЦУМ? В Рив Гош нету?
кометаС
6 мая 2016, 13:33

Золотая Рыбка написала: Я не знаааюююю  
И теперь негде повторно послушать   Точно знаю, что флакон был прозрачный и название было на розовой полосе. Она и на ТВ и на ПВ есть? А то на фото с Фрагрантики полоса белая и флакон темный...

Вечером подробно гляну сайты и дома свои бутылки. У меня всегда на розовой полосе. Они коробку и плоску меняли, но она всегда оставалсь общим фоном розовой. С какими-то незначительными изменениями. Наверняка, поменяли бутылки, о чем мы говорили выше (судя по официальному сайту). А старое оформление, видимо, распродают их официальные дистрибьюторы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»