Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "А Баба-Яга против!"
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Xander77..
4 января 2005, 23:05

velmak написал:
Не могу не вмешаться с оффтопом, но "эти американцы тупые" тут не надо шить. Peter Simple - автор колонки юмора в Телеграфе, а статья - на последней странице. Чисто английский юмор. tongue.gif

!!!

мне показалась смешнее статья про борьбу с пяными водителями подлодками...

ПФУК
31 января 2005, 00:51
Вообщем я согласен с Бизоном.
Но!
Перехваливает Алекс не только комедии.
И по моему с фантастикой у него все в порядке. Т.е. я ее очень люблю, но если фильм не очень, то я так и скажу. Вообщем совпадений мнений о фантастических фильмах не больше и не меньше, чем о других.
ShadowCard
11 февраля 2005, 16:46
Позволю себе не согласиться с господином Экслером (ибо более никто не позволит smile.gif ) по поводу фильма "Эффект бабочки": фильм довольно таки интересен. НО интересен не сколько игрой актеров, а именно сюжетом.
Человек получил возможность изменять прошлое и пытается изменить его так, чтобы всем было хорошо. И чем лучше он пытается сделать, тем хуже всем становиться, даже ему... И вот он плюет на все и всех и делает не как лучше, а как стоило бы: посылает девочку. В результате и получается - все счастливы....
ps.gif однажды мне на обороте групповой фотографии написали:
"Люби себя - чихай на всех
И будет в жизни у тебя успех".

Если этим советом разумно пользоваться, то работает smile.gif...
ShadowCard
11 февраля 2005, 17:09
Не знаю куда этот вопрос задавать (в какой тред), но меня он интересует: почему у оценки фильмов нет отрицательных баллов? Иногда фильмы именно на минуса идут... mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»