Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маниакально-зодиакальный гороскоп
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
December
20 января 2005, 16:58

December написала:
Картас - это всем известный пирамидальный тополь smile.gif

Любопытная справка: В культуре встречаются главным образом мужские экземпляры.

Tia
20 января 2005, 18:02

December написала:
Кролик или кот? По легенде, над рекой был туман, и что за зверёк четвёртым посетил дворец Небесного Владыки - до сих пор загадка...wink.gif

Это точно была кошка (кося глазки на Joy) wink.gif
Youlia
20 января 2005, 19:17

December написала:
Любопытная справка: В культуре встречаются главным образом мужские экземпляры.

Зато я догадываюсь, в каком месяце ты родилась!! Приступ ясновидения, не
иначе. glad2.gif

*гордится*
Секси Леди
16 февраля 2005, 09:46

LiLeo написала:
А Вы/вы кто?

Я ,например,по зодиакальному и восточномугороскопу Весы-Змея.У друидов -Рябина.А по цветочному -Камелия. wink.gif
Викулька
19 февраля 2005, 13:14
Год - Быка
Созвездие - Телец
Час - Быка
Растение - Жасмин
Аленький цветочек
19 февраля 2005, 18:28
Значит так, если пройтись по свем известным гороскопам,
Я - Кот, Телец и Каштан. Читаю свой гороскоп и пищу от умиления. tongue.gif
Все с удовольствием выдают свои тайны рождения, а закономерность кто-нибудь проследил? lam.gif
Radja
19 февраля 2005, 21:23
Может и мне тоже влиться в беседу %) Надеюсь, за первую мессу в этом форуме ногами не запинают, а примут дружелюбно wink.gif

ПО созвездию я стрелец, по друидскому я прямо между грабом и инжиром, а по году я бык.
LiLeo
21 февраля 2005, 13:17

Аленький цветочек написала:
... Все с удовольствием выдают свои тайны рождения, а закономерность кто-нибудь проследил? 

Раз LiLeo эту кашу забодяживала, ей же закономерности и выискивать.

Итак: на данный момент получено 56 ответов. Из их информативных - 22. Из них только в 12 указаны зодиакальные знаки, в остальных респонденты приводили свой друидовский знак, в которых LiLeo - полная столица Камбоджи.
Среди ответивших больше всего оказалось Тельцов и Раков: 4 копытных (или 5, если считать, что Edit тоже Телец, на что есть только косвенное указание) и 4 членистоногих. По одному ответу от Льва, Весов, Стрельца, Водолея и Рыбы.
Предлагаю считать, что данная тема просто привлекла наибольшее внимание со стороны Тельцов и Раков, и закрыть вопрос smile.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»