Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маниакально-зодиакальный гороскоп
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
LiLeo
16 декабря 2004, 19:41
Обилие именинников в последние две недели навело на такую мысль: а как распределяется БДСМ-сообщество по знакам зодиака? Стрельцов, явно, Тема трогает smile.gif. А ведь можно же подбить статистику, кого больше всех, а кого меньше... И как все остальные ранжируются...

И ведь есть же календарь, но в нем указаны ДР всех зарегистрированных пользователей, а не только посетителей НП... Интересно, а Уважаемые Администраторы-Модераторы-Повелителы данных смогли бы выполнить такой запрос?

А если нет - ху есть кто?
ЛиЛео, например, телец.
А Петроний рак.

А Вы/вы кто?

Dimkin Julik
16 декабря 2004, 19:50
Мы уже как-то обсуждали такую тему часть первая и часть вторая. Но многих из тех, кто здесь сейчас бывает тогда не было, а многие из проголосовавших тогда - не приходят сейчас. Так что можно собрать новые данные и объединить wink.gif
Youlia
5 января 2005, 06:05

LiLeo написала:

А Вы/вы кто?

М/мы Р/рак (сорьки, не могла удержаться 3d.gif ) Еще интересно было бы с
асендентом смотреть, потому что они, говорят, тоже влияют. У меня -
Скорпион.
romca
6 января 2005, 01:02
Опять-таки Рак smile4.gif
Шорох
6 января 2005, 01:03
Еще есть друидский гороскоп.
Там все деревья или кустариника.
Я, если не путаю - ясень. smile4.gif
Silviya Dell`Aguar
6 января 2005, 01:12
А я - тополь tongue.gif
Но кроме "Очень чувствителен к ущемлению свободы", "не является материалистом, имеет склонность к альтруизму.", "имеет потребность в независимости, склонность к интуиции" - гороскоп нагло вретsmile.gif)
Шорох
6 января 2005, 01:13
А у тебя есть, где почитать про друидский гороскоп?
Silviya Dell`Aguar
6 января 2005, 01:20
Шорох
6 января 2005, 01:22
Ни фига я не яснь, а вяз, оказывается. smile4.gif
Шорох
6 января 2005, 01:26
Большой, стройный, красивый.

Вау! Это точно про меня. wink.gif
Дальше как-то через раз... 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
6 января 2005, 01:31
"Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее...."
System
6 января 2005, 01:35
А я рябина coquet.gif
Silviya Dell`Aguar
6 января 2005, 01:40
Шорох, наши мысли поил один водопой biggrin.gif
Oksana
6 января 2005, 05:13
Я граб. Что такое не знаю, но чувствует моя душа что это разновидность дуба, ну или липы. 3d.gif
Фолен
6 января 2005, 09:48
Картас confused.gif

Не знаю, что за птица, но очень многое совпало smile.gif

PS Рябина: Ее отличает... любовь к прекрасному. Ээм... В точку. Я такой 3d.gif
Андрюша
6 января 2005, 11:49
Знак задиака - Рак
Год - Тигра tongue.gif
По друидскому гороскопу - Пихта.
Многое совпадает. wink.gif
Кэрри
6 января 2005, 15:13
О! Прелесть какая! biggrin.gif

Я - Сосна. Про меня - вообще чистая правда, всё, всё:

Изысканный силуэт, красивая, декоративная. Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер...

Натюрлих. Я это всё люблю, ага. Интересно мне, кто не любит? odream.gif
Dimkin Julik
6 января 2005, 17:08
Я - Инжир или Фиговое дерево. tongue.gif Но не фигОвое! dont.gif
Практически все про меня, но кое-что особенно:
Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Испытывает постоянную необходимость контакта со своими близкими...Имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что сам не очень постоянен во многом.
Edit
6 января 2005, 22:19
Да фигня это! Подходить по 40-70% от каждого и по 20-30% вообще ничего общего, да же близко!

Прогноз для тельцов на 2005-й год:
"Вам гарантирован успех в работе, но он будет напрямую зависеть от тех людей, вместе с которыми вы решите осуществлять свою профессиональную деятельность." Ежу понятно! Конечно если профессиональная деятельность связана с коллективом smile.gif
Хотя многие верят confused.gif
Kirk
7 января 2005, 01:42
Dimkin Julikнаписала

Я - Инжир или Фиговое дерево.  Но не фигОвое!

"Растет там дерево инжир, а в нашем плове много жир!"

на самом деле вы забыли злобный гороскоп :-)
Kashasa
7 января 2005, 16:08

Dimkin Julik написала: Я - Инжир или Фиговое дерево. tongue.gif  Но не фигОвое!  dont.gif
Практически все про меня, но кое-что особенно:
Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Испытывает постоянную необходимость контакта со своими близкими...Имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что сам не очень постоянен во многом.

О! Я тоже оноcwm32.gif)
Именно так. И променя все почти совсем правильноcwm32.gif)
Дрёма
8 января 2005, 01:24
(кровожадно) Ну а тут мне дадут поиздеваться над астрологами и верящими в астрологию? smile.gif
Asspirin
8 января 2005, 01:32

Дрёма написал: Ну а тут мне дадут поиздеваться над астрологами и верящими в астрологию?

Я гляжу, ты таки нашёл лазейку, чтоб на астрологах потоптаться?
Кэрри
8 января 2005, 01:37

Дрёма написал: (кровожадно) Ну а тут мне дадут поиздеваться над астрологами и верящими в астрологию?

(нерешительно) Ну-у-у... можно провести это по статье "флирт и флуд с налётом садизма". 3d.gif
Asspirin
8 января 2005, 01:39

Oksana написала: Что такое не знаю, но чувствует моя душа что это разновидность дуба,

Дуба, дуба. Правда, семейство грабовые, Граб обыкновенный Carpinus betulus. Вместо желудей у его что-то вроде орешков. В отличие от жёлудя их можно есть без отвращения.
Кэрри
8 января 2005, 01:39

Asspirin написал: Я гляжу, ты таки нашёл лазейку, чтоб на астрологах потоптаться?

Это называется трамплинг. tongue3.gif rolleyes.gif
Дрёма
8 января 2005, 01:52

Asspirin написал: Я гляжу, ты таки нашёл лазейку, чтоб на астрологах потоптаться?

Веришь, слова не могу сказать! (с) Костик.

Дрёма
8 января 2005, 01:57

Кэрри написала: Это называется трамплинг.

(осторожно) Это буквально? В смысле буквально потоптаться?
Кэрри
8 января 2005, 02:09
Естественно, буквально! Снимаешь тапки, и нееежно-нежно так ему по спине... топ-топ. user posted image

Если топтаться фигурально - это уже психопрессинг называется. mad.gif
Эмиро
8 января 2005, 02:36

Дрёма написал: (кровожадно) Ну а тут мне дадут поиздеваться над астрологами и верящими в астрологию? smile.gif

О!Пришёл по следу! biggrin.gif
Здеся вишь, как астрологию ценят! tongue.gif
Oksana
8 января 2005, 06:23

Asspirin написал: Дуба, дуба. Правда, семейство грабовые, Граб обыкновенный Carpinus betulus. Вместо желудей у его что-то вроде орешков. В отличие от жёлудя их можно есть без отвращения.

Так и думала что дубом обозвали smile.gif
Charmed
8 января 2005, 12:38

Шорох написал: Я, если не путаю - ясень

Это я ясень! mad.gif Тебя просто фраза про прекрасное мощное дерево видимо в заблуждение ввела silly.gif
Charmed
8 января 2005, 12:41

Дрёма написал: (кровожадно) Ну а тут мне дадут поиздеваться над астрологами и верящими в астрологию? 

Ну? Что-то я не пойму, Дрёма, ты издеваться будешь - или где? 3d.gif
Dimkin Julik
8 января 2005, 12:57

Дрёма написал: (кровожадно) Ну а тут мне дадут поиздеваться над астрологами и верящими в астрологию? smile.gif

По-моему, здесь издевайся - не издевайся, отклика особого не получишь biggrin.gif . Гороскопы нам нужны для шутки юмора tongue.gif . Ну и... приятные слова о себе любимом глаз очень радуют, а непрятные мы не замечаем wink.gif
Aspid
8 января 2005, 12:59

Charmed написала: Дрёма, ты издеваться будешь - или где?

Так это он и издевается. Пообещал, все ждут, напрягаются, а он радывается на это!
System
8 января 2005, 14:22

Aspid написал:
Так это он и издевается. Пообещал, все ждут, напрягаются, а он радывается на это!

Какой изощренный садизм!!! eek.gif smile.gif
Шорох
8 января 2005, 16:00

Charmed написала: Тебя просто фраза про прекрасное мощное дерево видимо в заблуждение ввела

Хрен, редьки не слаще.
Я там тоже высокий, стройный и красивый. 3d.gif
Tia
11 января 2005, 09:40

Oksana написала: Я граб. Что такое не знаю, но чувствует моя душа что это разновидность дуба, ну или липы. 3d.gif

Прекрасное белое дерево. Из него изделия по цвету не отличаются от слоновой кости. А запах..... wink.gif
Tia
11 января 2005, 09:43
Я - Рабы, Сосна, и год Петуха! Так что в этом году мне должно (просто обязано!!!) повезти. flower.gif
Alexz(storm)
11 января 2005, 12:28
Что-то я не понял гороскопа друидов... redface.gif Я маслина или липа? biggrin.gif
System
11 января 2005, 12:51

Tia написала: Я - Рабы, Сосна, и год Петуха! Так что в этом году мне должно (просто обязано!!!) повезти.  flower.gif

рЫбы? 3d.gif
Tia
11 января 2005, 14:28

System написала:
рЫбы?  3d.gif

Ну конечно же haha.gif РЫБЫ (ну у кого что.... wink.gif )
Oksana
11 января 2005, 19:29

Tia написала: Прекрасное белое дерево. Из него изделия по цвету не отличаются от слоновой кости. А запах....

Так и запишем "пахучая, и костлявая" smile.gif
jeneva
19 января 2005, 04:03
А я Телец , Петух и Жасмин.
Кстати ... про жасмин многое верно , особенно в плане - *не любит чувствовать себя связанным*)))
Jоy
20 января 2005, 13:47
По году я хм.... кролик.... м-даааа.... угораздило же родиться 3d.gif поэтому предпочитаю, все же, гороскоп, где кролика заменили на кота....хе-хе 3d.gif кошку мартовскую cat.gif wink.gif
По гороскопу друидов - КАРТАС какой-то..... я даже дерева таого не знаю.... надо ж было так человеков оскорбить *всхлипывает* weep.gif
Хоть со знаком зодиака повезло более-менее..... водолей я, вотЬ wink.gif
Фолен
20 января 2005, 14:20

Jоy написала: По гороскопу друидов -  КАРТАС какой-то..... я даже дерева таого не знаю.... надо ж было так человеков оскорбить *всхлипывает* weep.gif

Эх ты, это наоборот - знак избранности wink.gif

Оскорбить - скажет тоже... (ворчит)
Vovus
20 января 2005, 15:46
А я - лев, змея и по гороскопу друидов, кажется, береза. Много хорошего про таких пишут, но в моем случае - это выглядит грубой лестью smile.gif Особенно про березу (я только что прочел - нахожусь под впечатлением, к остальному привык уже) tongue.gif
December
20 января 2005, 16:39

Oksana написала: Я граб. Что такое не знаю, но чувствует моя душа что это разновидность дуба, ну или липы. 3d.gif

Carpinus betulus - семейство берёзовые...

Хорошие люди, верные очень smile.gif
December
20 января 2005, 16:42

Jоy написала: По году я хм.... кролик.... м-даааа.... угораздило же родиться 3d.gif поэтому предпочитаю, все же, гороскоп, где кролика заменили на кота....хе-хе 3d.gif кошку мартовскую  cat.gif  wink.gif

Кролик или кот? По легенде, над рекой был туман, и что за зверёк четвёртым посетил дворец Небесного Владыки - до сих пор загадка...wink.gif
December
20 января 2005, 16:44

Jоy написала:
По гороскопу друидов -  КАРТАС какой-то..... я даже дерева таого не знаю.... надо ж было так человеков оскорбить *всхлипывает*

Картас - это всем известный пирамидальный тополь smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»