Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Алекс - в КП!
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Sepp
17 декабря 2004, 10:07
http://www.kp.ru/daily/23425/35213/

Целиком воспроизвели рецензию на "Личный номер". И ссылочку на сайт дали.

smile4.gif
Ecoross
17 декабря 2004, 10:08

Sepp написал: http://www.kp.ru/daily/23425/35213/

smile4.gif

ИМХО - нашли с какой начинать smile4.gif
Sepp
17 декабря 2004, 11:31

Ecoross написал: ИМХО - нашли с какой начинать

так госзаказ же + пресса наша... "патриотичная"...
Berry
17 декабря 2004, 11:40

Sepp написал:

Какой целиком? Порезали нещадно.
Alex Exler
17 декабря 2004, 12:07

Sepp написал: http://www.kp.ru/daily/23425/35213/

Да, я продюсерам разрешил перепечатывать рецензию в СМИ при условии ссылки на сайт.

Спасибо, что сказал, я бы и не узнал wink.gif
ViolatorDM
17 декабря 2004, 12:08

Alex Exler написал: Да, я продюсерам разрешил перепечатывать рецензию в СМИ при условии ссылки на сайт.

Жадные дети возмущены! smile.gif
Sepp
17 декабря 2004, 12:26

Alex Exler написал: Спасибо, что сказал, я бы и не узнал 

Да я просто обалдел! Открываю страницу и вижу знакомые речевые обороты! smile4.gif Начниаю судорожно читать... biggrin.gif
SUN Mic
17 декабря 2004, 18:39
wink.gif Круто... В выходные посмотрю.
Sanolju
17 декабря 2004, 19:07
Спасибо за ссылку.
Алекс, супер! smile.gif
Прочитала рецензию на фильм и захотелось его посмотреть.
Попробую завтра его купить. smile.gif
bankomat
18 декабря 2004, 00:29
Это хорошо. Можно дать прочитать знакомым, далеким от интернета. Только очень жаль что в КП - пакостная газетенка frown.gif 10 раз ИМХО. Прошу не обижаться тех, кому она нравится.
Agran
18 декабря 2004, 15:39
Сегодня с утра, листая газету, наткнулся на рецензию, решил почитать, что бы сравнить с Экслеровской. Начал читать, потом посмотрел на автора и подумал, что ещё не проснулся smile.gif.
Alex Exler
18 декабря 2004, 16:01

bankomat написал: Это хорошо. Можно дать прочитать знакомым, далеким от интернета. Только очень жаль что в КП - пакостная газетенка frown.gif 10 раз ИМХО. Прошу не обижаться тех, кому она нравится.

Именно пакостная, что уж там обижаться? Я не знал, что они собираются перепечатать рецензию именно там.
Agran
18 декабря 2004, 17:55

Alex Exler написал:
Именно пакостная, что уж там обижаться? Я не знал, что они собираются перепечатать рецензию именно там.

Хотя статься получилась явно не форматная, нигде не указано, что публикуется на правах рекламы.
Happy_N
21 декабря 2004, 17:28
О! А я думала это мой глюк... tongue.gif
Alex Exler
21 декабря 2004, 18:00

Agran написал:
Хотя статься получилась явно не форматная, нигде не указано, что публикуется на правах рекламы.

Что значит на правах рекламы? Это вовсе не на правах рекламы.
Нефеш
28 декабря 2004, 22:35

bankomat написал: Можно дать прочитать знакомым, далеким от интернета.

Туплю! А раньше было нельзя? У меня муж далек от интернета, я ему на листочек распечатываю, путем принтера, лазерного, 12 к......smile.gif( это было нельзя?) с подписью, кому принадлежит.
Нет если нельзя...то я не знала. smile.gif

А КП он не читает, "в особенности перед едой" (по Булгакову)
Samfik
11 января 2005, 16:44

Alex Exler написал:
Что значит на правах рекламы? Это вовсе не на правах рекламы.

На правах, на правах. Рецензия вышла под рубрикой "Взрослые игры", а на предпоследней странице газеты значится: "Бизнесс-пресс", "Люди дела", "Взрослые игры" и т.д. - публикации на коммерческой основе. А почему это вызывает удивление? Продюсеры фильма размещают в СМИ весьма благодушный к их произведению отзыв (читай: рекламу), а газета при этом не должна с них деньги брать?.. По-моему, все в пределах закона жанра.

Alex Exler
11 января 2005, 21:34

Samfik написал:
На правах, на правах. Рецензия вышла под рубрикой "Взрослые игры", а на предпоследней странице газеты значится: "Бизнесс-пресс", "Люди дела", "Взрослые игры" и т.д. - публикации на коммерческой основе. А почему это вызывает удивление? Продюсеры фильма размещают в СМИ весьма благодушный к их произведению отзыв (читай: рекламу), а газета при этом не должна с них деньги брать?.. По-моему, все в пределах закона жанра.

А, ты в этом смысле? Ну тогда да - на правах рекламы, факт.
20 лет в оффсайде
11 января 2005, 22:40

Sepp написал:
речевые обороты!

Спасибо за фразу!
Алекс, drink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»