Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БАЛ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Tia
22 декабря 2004, 15:41
что-то у меня не получается фотки выложить... weep.gif
Dimkin Julik
22 декабря 2004, 18:20

Tia написала: что-то у меня не получается фотки выложить...  weep.gif

Значит ты их не уменьшила достаточно. Они должны быть не более 100кб весом (лучше меньше), и по одной на сообщение, если ты не с какого-то сервера их выкладываешь. Еще лучше укажи мне номер - я выложу, если они у меня smile.gif
Dimkin Julik
22 декабря 2004, 18:21

collar_on написала: Юлик, это очень красиво! Можно уточнить? Корсет был просто переодет потом или это было некое спец шоу? Смотрю на два разных костюма с одного бала и не понимаю)

Понимаешь, нарядов больше, чем Балов. А покрасоваться хочется в разном, вот и переодеваюсь.. tongue.gif
Tia
22 декабря 2004, 18:24

Dimkin Julik написала:
Значит ты их не уменьшила достаточно. Они должны быть не более 100кб весом (лучше меньше), и по одной на сообщение, если ты не с какого-то сервера их выкладываешь. Еще лучше укажи мне номер - я выложу, если они у меня  smile.gif

Я их уменьшила-а-а-а... weep.gif
Jоy
22 декабря 2004, 19:42

Dimkin Julik написала: У Кирка фотографии должны быть лучше, чем у нас. У него фотоаппарат гораздо круче. biggrin.gif 

Юлик и мне фоточки вышли плииизззз smile.gif Я помню Димкин фотографировал нас с Cutie.... у Кирка этих фоток небыло, я у Лиса в компе почти все фотки после бала рассматрела smile.gif , только я там себе непонравилась что-то....
Вышли на martini2002@mail.ru , угумс? wink.gif
Dimkin Julik
22 декабря 2004, 21:25

Jоy написала: Юлик и мне фоточки вышли плииизззз

Joy, я Лису все фотки в оригинале отправила. У меня других нету frown.gif
Jоy
23 декабря 2004, 01:46

Dimkin Julik написала:
Joy, я Лису все фотки в оригинале отправила. У меня других нету  frown.gif

Юлик, так те фотки, которые я видела через час после бала на компе Лиса, были с фотоаппарата Димкина??? Не могёт такого быть..... Лис говорил, что это как раз были фотки, которые сделал Кирк.... Если не сложно, пожалуйста, вышли мне их тоже, на всякий пожарный, а? wink.gif shuffle.gif
Морти
23 декабря 2004, 02:34
И я тоже фотки хочу frown.gif
Лис.
23 декабря 2004, 06:20
Еще раз, убедительная просьба, кто хочет получить свои фотографии с бала, а так же против/не против размещения своих фотографий в открытом доступе, сообщить мне на bal.bdsm@mail.ru.

Lu*
23 декабря 2004, 07:31
...
NiCO
23 декабря 2004, 12:44
Вот и сеть smile.gif

А вот и фото biggrin.gif

"Добрый вечер, буду краток" (с)

СПАСИБО за бал!
NiCO
23 декабря 2004, 12:50
.
Шорох
23 декабря 2004, 13:21
Lu, ты что-то перепутала. wink.gif
Твоя фотка не с этого бала. 3d.gif
Alexz(storm)
23 декабря 2004, 17:58
Прошел V, зимний BDSM бал, прошел отлично и качественно dance.gif dance.gif dance.gif
За что огромное спасибо Лису, Лисене и всем-всем-всем принявшим участи в подготовке и проведении мероприятия! smile.gif

Лису, как взявшему на себя тяжкое бремя проведения V, зимнего бала, отдельное спасибо и всесторонний респект, за поддержание традиций и инициативу! smile.gif
Jоy
23 декабря 2004, 18:25
Вот ужас! За этими фотками совсем забыла поблагодарить организаторов бала coquet.gif Спасибо большое Лису и Лисёне, это лучший бал, который я когда-либо посещала tongue.gif Прекрасная организация! smile4.gif
Хочу, так же, поблагодарить всех, кто готовил номера для программы, зрелище было запоминающееся smile.gif
И еще спасибо участникам бала за приятное общение и прекрасные костюмы, получила огромное удовольствие smile4.gif
Павел-007
23 декабря 2004, 21:12
Уважаемый Лис!

Пусть с некоторым запозданием, но всё же хочу поблагодарить за прекрасно организованный праздник!
Шоу, танцы, частушки, еда - всё было прекрасно!
Отдельное спасибо за Романа Трахтенберга. ura2.gif

love.gif А главное - мне показалось, что я встретил девушку своей мечты: никогда не думал, что меня можно довести до оргазма в 5 утра, на морозе, без зимней одежды, под новогодней ёлкой на углу магазина "Перекрёсток". smile.gif Да ещё, к тому же, кусая и царапая... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Правда, во вторник она прислала SMS, что Любит другого, и с тех пор к телефону не подходит... weep.gif

Ещё раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЛИС.
Лис.
25 декабря 2004, 08:29
Придя в себя, разобравшись с фотографиями, высылаю всем, кто фотографировался.
Напоминание!
Размещение фотографий в открытом доступе без согласия всех участников фотосъемки, НЕ ЭТИЧНО!
Magdalene
27 декабря 2004, 10:29
NiCO, Tia, очень колоритные фото! tongue.gif особенно вторая! smile.gif biggrin.gif

Димкин, Юлик, Kirk, Лис, спасибо вам, что взяли на себя труд сфотографировать, рассортировать и разослать такую кипу фоток участникам бала. tongue.gif

Здесь мой восточный костюм, бондаж Зеня и случайное подвешивание а ля "восточная дева полетать захотела". biggreen.gif wink.gif 3d.gif Все попавшие в кадры лица и фигуры замазаны. smile.gif

Если кто-то захочет разместить эти фотки на других ресурсах, пожалуйста, поставьте меня в известность. smile4.gif
Gotfried
27 декабря 2004, 12:48
Шоу "Мария Медичи"

Соотв. там же могут быть размещены любые фото, на которые будет дано разрешение присутствующих на них людей.
Dimkin Julik
27 декабря 2004, 21:45
По просьбе Кирка, лишенного в данный момент Интернете, выкладываю его фотографию. wink.gif
NiCO
28 декабря 2004, 14:20

Magdalene написала: NiCO, Tia, очень колоритные фото!  tongue.gif  особенно вторая! smile.gif  biggrin.gif

Большое спасибо за комплимент rev.gif smile.gif от нас обоих.
Tia
28 декабря 2004, 14:25

Magdalene написала: NiCO, Tia, очень колоритные фото!  tongue.gif  особенно вторая! smile.gif  biggrin.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Han Mamay
28 декабря 2004, 15:02
Маловато фото...
Выложу свои.
Jоy
29 декабря 2004, 15:48
Лубоффь.... асисяй angel.gif sex.gif wink.gif
Cutie и я shuffle.gif
Jоy
29 декабря 2004, 15:54
ura2.gif
Jоy
29 декабря 2004, 15:58
Cutie, Мистика, Joy wink.gif leb.gif
Jоy
29 декабря 2004, 16:02
Kissska и южный десант - SHARON, Алёна, Чёрный Ангел, Joy wink.gif
Spacer
1 января 2005, 16:33
Joy, больно уж Доминантский у вас получился наряд. 3d.gif Вы часом не Верхняя? bigeyes2.gif smile4.gif
Шорох
1 января 2005, 20:44

Spacer написал: Joy, больно уж Доминантский у вас получился наряд.

Особенно в ошейнике с кольцом. wink.gif
Каждый видит, что он хочет... biggrin.gif
Jоy
2 января 2005, 03:43

Шорох написал:
Особенно в ошейнике с кольцом. wink.gif
Каждый видит, что он хочет... biggrin.gif

Шорох, я так переживала насчет того, что ошейник плохо просматривается tear.gif , видать не напрасно.... за Верхнюю приняли wink.gif Опять!!! abuse.gif wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»