Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БАЛ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Шорох
19 декабря 2004, 16:00
Завожу этот тред, чтоб вы смогли поделиться впечатлениями о прошедшем V Новогоднем Бале БДСМ.

Со своей стороны, от имени НП, хочу поблагодарить Лис, и тех кто им помогал, за проделанную для всех нас огромную работу.
Спасибо!
appl.gifappl.gifappl.gifappl.gif
WishMaster
19 декабря 2004, 16:32
Огромная благодарностость Лису и Лисене за организацию классного бала. Было великолепно. Праздник удался.
Отдельное спасибо Шороху за стеки, душевные девайсы.
gwen_frozen
19 декабря 2004, 16:46
Лис, Лисена, спасибо за праздник, хорошо было! flower.gif
Умница Лил
19 декабря 2004, 16:49
Лис и Лисена, спасибо за Бал. Это был ваш подарок всем нам, и подарок роскошный. Организация любого праздника - дело мучительноке и крайне неблагодарное. Вы на это пошли, безумству храбрых поем мы песню, и вам удалось. Спасибо.

Итак, мы четверо повеселились на славу. Была возможность и потанцевать, и пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми людьми, порадоваться красивому шоу.
Ой, ну как же мы, извращенцы, хороши! какой кайф видеть столько наших, да еще нарядных и веселых! такие наряды, такие очаровательныке дамы, какие мужественные мужчины!... Йэх.
Вот это праздник, это я понимаю.

Можно правду скажу, не обидитесь? можно?.... я думаю о следующем Бале....

P.S. Поймаю кого-нибудь, кому не хвататило еды, или была водка теплая, или освещение плохое - покусаю нафиг. Ей-Богу, надоело. Сколько можно. Веселье внутри нас; ежели его нету - правьте что-то в консерватории.
Андрюша
19 декабря 2004, 18:20
Активнее, активнее товарищи. Проявляейте инициативу. Пишите впечатления, чтоб можно было не зря облизыватся 3d.gif
Эльза
19 декабря 2004, 19:06
Ну какое же огромное спасибо Лису и Лисене за праздник!!!
Титанический труд, и результат того стоит.

Все было замечательно - хочется только почаще таких поводов для радости.
Шоу прекрасное, организация- выше всяких похвал, все присутствующие были ослепительны. Для счастья более чем достаточно!

Север
19 декабря 2004, 20:01
Хотел бы поздравить Лиса и Лисёну с прекрасной организацией бала.
На мой взгляд, очень грамотно была составлена программа, когда работа хороших профессионалов чередовалась с номерами, приготовленными самими участниками бала. Конечно, у артистов получается движения точнее, но на "своих" и смотреть интереснее и болеешь за них больше.
smile.gif
В общем, было весело, вкусно и сытно.
Спасибо, Лис.
Спасибо, Лисёна.
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Taerola
19 декабря 2004, 21:02
Спасибо за праздник!
Редчайший случай, когда я опомнилась в 2.45 только потому, что пора было заказывать машину. А так вообще не было повода смотреть на часы smile.gif
Артисты были хороши, но все-таки никто не может сравнится с "нашими".
Лис, Лисена и все-все-все: ВЫ БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
А в остальном я полностью согласна с P.S. Умницы Лил smile.gifsmile.gifsmile.gif
Эльза
19 декабря 2004, 21:07
.
Умница Лил
19 декабря 2004, 21:10

Север Конечно, у артистов получается движения точнее

Дык конечно, у стриптизера движения точнее, чему практикующего садиста.
Я даже знаю, почему.
Но никому не скажу.
Из деликатности.
Нигаль
19 декабря 2004, 21:21
Спасибо Лису и Лисёне! И всем, кто им помогал!

Собралось столько красивых людей!
Запомнились великолепные наряды:
невероятные, готические плащи Женевы и Faberge,
Юлик в великолепном корсете,
завлекательные манисты Magdalene,
металлические девайсы Кэрри
и многие, многие другие!
А костюм Kirkа просто вскружил мне голову!
:))
Очень хочется почитать частушки с бала.
Смеялись, но ничего не запомнили...
Dimkin Julik
19 декабря 2004, 22:47
Благодарность огромная! Но сейчас у меня нет сил писать...
Напишу попозже, обязательно. smile.gif

А сейчас об обязательствах:
Фотографии Кэрри и Шороха, Глаза и Рыжей С, Нико и Тиа, Умницы Лил и питерской команды, Хана Мамая и его дамы, Сибарита и Антоновки, Нигаль и Плаксы, Кирка и Таэролы, Минки и Алекса, Магдален, Ксении - у меня. Всем желающим я вышлю фотографии, если они мне напишут свой почтовый адрес личным сообщением, указав: оригинальный (1600*1200) или уменьшенный размер им прислать. Остальные фотографии будут у Лиса , как только он проявится.
Если кто-нибудь хочет, я могу выложить его фотографии на форуме (пишите). Мои с Димкиным потом выложу wink.gif
Magdalene
19 декабря 2004, 23:01
Лис, Лисена, спасибо за шикарный бал!

Программа была насыщенной, номера шли один за другим. Понравилась девочка – стриптизерша, которая сначала танцевала Госпожу, а потом сабочку (какая разница, главное – обалденная пластика smile.gif. И ее экспромт с NiCO выше всяких похвал, как будто заранее подготовленный номер! tongue.gif

Гости из Питера произвели впечатление, конечно. Девочкам было реально больно. Хорош антураж номеров, звучание классической музыки, позы девушек. 3d.gif

Еды, по-моему, было раза в три больше, чем требовалось smile.gif. Ну и на ее поглощение практически не хватало времени, не жертвовать же просмотром номеров, танцами и общением! biggrin.gif

Умолчать про бондажный конкурс я, естественно, не могу. Прекрасные обвязки, особенно в которых можно ходить только по-японски. Спасибо Зеню за бондаж! Черная веревка хорошо сочеталась с моим костюмом. Правда, я теперь жалею, что мне захотелось покачаться (полоска от веревки под левым ребром не сходит до сих пор).

Kirk, Лис, ваш садистский дуэт великолепен! wink.gif Похоже, прямо на балу Боц оказывал скорую помощь мазам в плей-зоне (или мне так показалось). 3d.gif

Столько было вокруг шикарных костюмов! smile4.gif Юлик, я под большим впечатлением от твоего корсета, особенно от того, как в таком костюме смотрелся бюст! Вообще, корсетов было много, это почти хит сезона. Также много было длинных юбок (даже у Геллы, вместо привычной мини) biggrin.gif . Трудно было остаться равнодушной к шотландскому костюму Kirka; не хватало только волынки, но флогеры вместо волынки тоже неплохо смотрелись. smile.gif Изящно красовалась вставка на спинке платья Рыжей, от шеи до конца попы smile.gif И очень приятно было получать комплименты в адрес собственного костюма. smile.gif

Очень жалею, что не познакомилась со многими, кто был на балу, но кого знаю только по форумам. Да это и невозможно сделать физически на таком массовом мероприятии, как бал. smile4.gif
Zenj
19 декабря 2004, 23:15
3d.gif Все просто отлично! Это лучший бал из тех, на которых я был. Все отлично сбалансировано, не перегружено, интересно! Миллион благодарностей организаторам! Миллион благодарностей участникам. И особая благодарность девушкам - Лили и Магдалене - помогавшим мне в бондажном конкурсе smile.gif
Шорох
19 декабря 2004, 23:47

Dimkin Julik написала: Всем желающим я вышлю фотографии

Мне высылай 1600х1200.
__macho__
20 декабря 2004, 01:14
Первый раз на такого рода мероприятиях...сразу хочется отметить две вещи:
1. Было намного лучше и интереснее чем можно было себе представить....
2. Профессиональная организация мероприятия......
Лис и Лисёна....аплодирую стоя!..Молодцы!
Из того что хочется отметить отдельно - это желание людей устроить себе праздник, и конечно же костюмы и программу...они просто поражали воображение :-)))) Я уже давно не помню стриптиза который бы действительно возбуждал...
Остальное уже вроде всё сказали хочется только присоединится и ещё раз огромное человеческое СПАСИБО!
Glaza
20 декабря 2004, 02:33
Лис, Лисена! dr.gif
Спасибо большое за Бал! И потанцевали (и так leb.gif и так ura2.gif) и пообщались ura.gif ura.gif ura.gif
Таки праздник удался, с чем всех и поздравляем.
Glaza vamp.gif, Рыжая S gorgeous.gif и примкнувшая к ним Калипсо.

Лис!
Одна беда - потом заснуть не давали до полудня, все обсуждали вслух костюмы и мужиков чьи задницы понравились и которых упустили. По-моему с этим надо что-то делать, может следующий Бал отменить? biggrin.gif
Хотя с другой стороны - где еще столько красивых девушек odream.gif увидеть (и не только) за раз можно.
Вобщем, вопрос требует проработки.
Glaza vamp.gif

Боц
20 декабря 2004, 02:56
В двух словах: праздник удался! Поподробнее завтра напишу. Надо немножко мысли в кучу собрать.
Боц
20 декабря 2004, 03:02

Magdalene написала: Понравилась девочка – стриптизерша,  которая сначала танцевала Госпожу, а потом сабочку (какая разница, главное – обалденная пластика smile.gif. И ее экспромт с NiCO выше всяких похвал, как будто заранее подготовленный номер! 

Алена, так же вытащенная стриптизером из-за стола, по-моему выступила не менее впечатляюще. Не в противопоставление NiCO, которому я апплодировал так же бурно.
Боц
20 декабря 2004, 03:06

Magdalene написала:  Похоже, прямо на балу Боц оказывал скорую помощь мазам в плей-зоне (или мне так показалось). 3d.gif

Не показалось. Больше того - демонстрация коллекции девайсов очаровательной барышне из Нижнего Новгорода вылилась в нехилый экшен.
3d.gif
Kolobok
20 декабря 2004, 04:49
Та сама барышня из Нижнего Новгорода rev.gif
Боц, inlove.gif тебе огромное спасибо за столь впечатляющее ознакомление с содержимым чемоданчика!
flower.gif
И конечно же мои благодарности Лису и Лисёне за организацию мероприятия angel.gif dr.gif
Все было замечательно!
И всем, кто там был за то, что вы такие красивые, такие обворожительно улыбающиеся и просто чудо как хороши!!!
gwen_frozen
20 декабря 2004, 07:38

Dimkin Julik написала: Если кто-нибудь хочет, я могу выложить его фотографии на форуме (пишите).

Буду признательна, если фотографии со мной НЕ появятся в публичном доступе.
gwen@ok.ru
Боц
20 декабря 2004, 09:53

gwen_frozen написала:
Буду признательна, если фотографии со мной НЕ появятся в публичном доступе.

ppks.gif
Magdalene
20 декабря 2004, 10:22

Боц написал:
Алена, так же вытащенная стриптизером из-за стола, по-моему выступила не менее впечатляюще.

Конечно! Просто западает в душу то, что ближе к телу. tongue.gif 3d.gif wink.gif
Tia
20 декабря 2004, 10:43
Лис!!! Лисена!!! Огромное спасибо вам как организаторам.
Все было СУПЕР!!!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

AngryFox
20 декабря 2004, 13:08
Бал потрясающий !!!
Лису и Лисене огромное спасибо. Организация - выше всяких похвал.
Шоу и тематические номера были просто великолепны. Особенно порадовала атмосфера веселья и праздника которую создали мы все вместе. Спасибо всем участникам тематических конкурсов.
appl.gif appl.gif appl.gif
Angelo-Negri
20 декабря 2004, 13:39
Бал великолепный! Огромное спасибо Лису и Лисене за душу, вложенную в этот праздник! Шоу, плей-зона просто великолепны tongue.gif
Спасибо В/всем участникам Тематических конкурсов - превыше всяких похвал smile4.gif
Вместе в Vorek'ом в полном восторге и радостно вопим - хотим еще -)))
Kovrik
20 декабря 2004, 13:40
Мне кажется, бал удался. Очень понравилась шоу-программа. Да и сама атмосфера была праздничной.

Большое спасибо организаторам!
Tia
20 декабря 2004, 14:12
И от лица NiCO:
Спасибо организаторам. Все было замечательно и все понравилось. Особенно стриптизерша... smile4.gif
Tia
20 декабря 2004, 16:55
Dimkin Julik!!!! Скинь нам, плз, фотки на tiansuomi@yandex.ru. Высылай 1600х1200. Спасибо. angel.gif
Dimkin Julik
20 декабря 2004, 18:58
Господа! Пожалуйста, не предупреждайте меня, чтобы я не выкладывала ваши фотографии в интернет! У меня ящик на форуме переполнится! Я и так не буду их никуда выкладывать!
Каждый сам выложит потом все что захочет.
Gotfried
20 декабря 2004, 21:42
я могу положить _все_ разрешенные к выкладыванию фото к Сайту 5го Зимнего Бала в любом разрешении и размере
Dimkin Julik
20 декабря 2004, 22:05
Ну вот я и добралась до впечатлений!
Большое-пребольшое спасибо Лису и Лисене за чудесный бал! appl.gif
Вообще-то, пока я собиралась с мыслями и разбиралась с фотками, тут уже почти все написали. Но все равно, хочу еще раз восхититься прекрасными дамами и их нарядами, галантными мужчинами, и конечно программой и организацией Бала. super.gif kruto.gif
Я спала после Бала почти сутки: оказалось, что так сильно хотела на Бал и переживала, что после него силы меня оставили tongue.gif . Зато теперь начался новый год с новой надеждой на новый Бал! pray.gif
Кэрри
20 декабря 2004, 22:11
Уффф! Наконец-то мне опять дали Инет! biggrin.gif

Было здорово! dance.gif
Лису и Лисёне огромное спасибо за организацию такого праздника!
Умнице Лил, WishMaster'у и всей команде питерцев спасибо за экстремальные, жёсткие, тематические номера! kiss.gif
Кирку, Лису и Морти спасибо за качественную, слаженную, плюбимую мной флагелляцию!
Коврику и всем-всем девочкам, принимавшим участие в фетишных шоу, спасибо за красивое зрелище!
И, конечно, хочется сказать спасибо всем гостям, что они все были такие нарядные, красивые, весёлые, суперские!!!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
prox
21 декабря 2004, 00:06
Огромное спасибо за чудесный вечер,организовать такое действо нужно иметь мужество. Шоу просто супер! На счет провианта я дипломатично промолчу-в конце концов мы приехали не желудки набивать,но к официанту обслуживавшему наш столик я бы применил пару девайсов chain.gif ! Но общая атмосфера праздника и веселья просто затопила с головой vesel.gif Еще раз спасибо за все!

з.ы.А когда следующий бал? biggrin.gif
Шорох
21 декабря 2004, 00:26

prox написал: А когда следующий бал?

Весной.
System
21 декабря 2004, 01:47
*грызет ногти от зависти...*

ах... ну расскажите же еще! lips.gif
Minky
21 декабря 2004, 13:12
Ну вот и я добралась до форума наконец-то!
Лис, Лисена - шквал аплодисментов и море благодарности!!!
ura2.gif ura2.gif ura2.gif ura2.gif ura2.gif
Все большие умнички! Бал был потрясающий!
Все смотрелось на одном дыхании - и номера худ.самодеятельности (в данном случае худ. - не от слова "худо", а совсем наоборот), и дуэт Лиса с Кикром.. Да все было здорово! Все были такие красивые, что дух захватывало!
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Спасибо! Здоровья, сил и классных свершений Вам в Новом году!
Dimkin Julik
21 декабря 2004, 18:02
А кто-нибудь готов поделиться своими фотографиями с форумом?
И куда Кирк пропал вместе со своими фото?! confused.gif
Андрюша
21 декабря 2004, 18:49

Dimkin Julik написала: А кто-нибудь готов поделиться своими фотографиями с форумом?
И куда Кирк пропал вместе со своими фото?! 

Я бы не против был бы взглянуть на них.
Kashasa
21 декабря 2004, 19:32

Dimkin Julik написала: А кто-нибудь готов поделиться своими фотографиями с форумом?

Да-да! Делитесь! Посмотреть же хочетсяcwm32.gif)))
Юлик, я бы поделилась, но на моих нич-чего интересногоcwm32.gif

Народ!! НЕ жадничайте!:)
Dimkin Julik
21 декабря 2004, 20:33
У Кирка фотографии должны быть лучше, чем у нас. У него фотоаппарат гораздо круче. biggrin.gif

Я могу для затравки нашими поделиться.

user posted image
Dimkin Julik
21 декабря 2004, 20:34
.user posted image
Андрюша
21 декабря 2004, 23:22
Вау........ Начинает еще больше жалеть, что не попал на бал.
Лис.
22 декабря 2004, 03:42
Хочу поблагодарить Всех прилетевших, приехавших, пришедших на V Новогодний Международный БДСМ Бал. За красивые, оригинальные наряды, веселое настроение и искрометное чувство юмора.
Так же с Лисеной выражаем огромную благодарность людям, которые помогли организовать и провести бал.
Это - Госпожа Нью, Север, Тиа и Нико, Глаза и Рыжая S, Полночь, Куница, Юля, Гвен, Алтея Аутодафе, Коврик, Кирк, Морти, Зень, КрайКитен.
Отдельная благодарность WishMaster, Hellen, Умнице Лил и Эльзе за тематические номера подготовленные и привезенные из Северной столицы.
appl.gif appl.gif appl.gifappl.gifappl.gifappl.gif
Естественно были накладки и недоработки. За них приношу свои извинения. pray.gif

Что касается фотографий.
Убедительная просьба, кто против размещения своих фотографий в открытом доступе, сообщить мне на bal.bdsm@mail.ru.
Кто хочет получить фото с бала по почте, так же сообщать на bal.bdsm@mail.ru, с пометкой для кого.
Taerola
22 декабря 2004, 10:46

У Кирка сейчас нет доступа к инету. А фотки все у Лиса. smile.gif
Ласковая Бестия
22 декабря 2004, 12:09

Dimkin Julik написала:

С ума сойти! Какая красавица, Юлик!

user posted image
collar_on
22 декабря 2004, 12:21
Юлик, это очень красиво! Можно уточнить? Корсет был просто переодет потом или это было некое спец шоу? Смотрю на два разных костюма с одного бала и не понимаю)
Боц
22 декабря 2004, 13:06

collar_on написала: Юлик, это очень красиво! Можно уточнить? Корсет был просто переодет потом или это было некое спец шоу? Смотрю на два разных костюма с одного бала и не понимаю)

А что тут такого? У меня тоже было два костюма заготовлено - у риальных пасанов завсегда так ... просто было лень переодеваться 3d.gif
collar_on
22 декабря 2004, 13:36

Боц написал:
А что тут такого? У меня тоже было два костюма заготовлено - у риальных пасанов завсегда так ... просто было лень переодеваться  :3d:

Буду знать...) а то я на балах не бывамши, и вообще у меня как-то в жизни дальше запасных колготок не заходило;))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»