Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Четвег-8
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
19 декабря 2004, 19:23
НП-шниками приобретено около 20 карт, а это 40 хороших людей.
Всегда есть, кого позвать и есть повод придти.
smile.gif
ПЛАНЫ:
К "Четвергу" постараюсь собрать как можно больше девайсов для подвешивания (пояса, сбруи, наручи, поножи, трапеции и т.д.).
Прошу помощи у специалистов показать, на что эти девайсы способны.
Требуется и модель.
Желательно поминиатюрнее в связи с ограничением высоты потолка.

В завершении ОЧЕНЬ ПРОШУ высказывать предложения по проведению следующего (и следующих) "Четвергов".
Тема, участники, мероприятия, Д.Р. и пр.

"Увеселение отдыхающих дело рук самих отдыхающих"?

collar_on
19 декабря 2004, 19:50
Чуть не предложила себя в качестве модели, но вспомнила, что, увы, меня не будет в Москве((
Dimkin Julik
19 декабря 2004, 22:34
У меня просьба: открывая тему "Четверг", указывайте, пожалуйста, дату этого четверга, а то неудобно ориентироваться.
Шорох
19 декабря 2004, 23:45

Dimkin Julik написала: указывайте, пожалуйста, дату этого четверга

Я думаю, что нужно не нумеровать четверги, а называть тему просто числом.
Север
20 декабря 2004, 02:49

Шорох написал:
Я думаю, что нужно не нумеровать четверги, а называть тему просто числом.

OK.
Учту.
Хотя всегда обсуждается только предстоящий "Четверг".
Dimkin Julik
20 декабря 2004, 15:56

Север написал: Хотя всегда обсуждается только предстоящий "Четверг".

Если потом хочется что-то пересмотреть, то неудобно искать в каком по номеру четверге ты присутствовал.
Шорох
20 декабря 2004, 17:32

Dimkin Julik написала: Если потом хочется что-то пересмотреть, то неудобно искать в каком по номеру четверге ты присутствовал.

Точно.
А если будет число, то его можно просто задавать по поиску.
Если, конечно, помнишь какое оно было. wink.gif
Иветта
21 декабря 2004, 00:51
А кто подвешивать будет?
BigMan
22 декабря 2004, 10:29
Собственно, я не в Теме (т.е. "ваниль распоследняя") smile.gif , и сюда, в НП, захожу из чистого любопытства, ну и ещё потому, что здесь ломаются некоторые мои застарелые стереотипы - и, прежде всего, благодаря тем людям, которые здесь общаются... НО!
Но, ребята (не сочтите за попытку давать вам советы), не оставьте без внимания совершенно мерзопакостную (и непрошенную) "рекламу" вашего заведения на tema.la - такие "публикации" у неосведомлённых людей могут вызывать совершенно неадекватное отношение к вам же - а оно вам надо?
Я понимаю, тут свои нюансы, и единомыслие в Теме (как и везде, наверное) по большому счёту вряд ли когда-нибудь будет достижимо... но то, что там написано - это откровенное "поливание грязью". Я вот прочитал случайно - (ходил роман посмотреть) - и мне прямо физически нехорошо стало.
Можно, конечно, этого "не замечать", но лучше бы (IMHO) - принять какие-то меры к тому, чтобы этого не было.........
Taerola
22 декабря 2004, 10:53
Согласна с BigMaN - прочитала две статьи, и захотелось вымыться с мылом и мочалкой с головы до ног. Столько грязи и озлобленности я еще не видела (а казалось, что видела достаточно много). Каждая строчка просто ядом сочится. Мне кажется, здесь сразу можно подавать в суд за оскорбление чести и достоинства... mad.gif
alicat
22 декабря 2004, 12:27
Ну после того что прочитал не могу не промолчать.
Это ужас.
Вообще за такое морду бить (уж извините за прямоту) надо.
Боц
22 декабря 2004, 13:10

alicat написал: Ну после того что прочитал не могу не промолчать.
Это ужас.
Вообще за такое морду бить (уж извините за прямоту) надо.

Бить инвалида? Это нетематично. Невооруженным глазом же видно, что чел больной на голову.
alicat
22 декабря 2004, 13:20

Боц написал: Бить инвалида? Это нетематично. Невооруженным глазом же видно, что чел больной
на голову.

Ну тогда лечить в изоляторе.
Потому что можно тихо быть больным на голову, и самому себе перед зеркалом расказывать сказки.
Но этот случай не тихий, а на мой взгляд (хотя тут вполне и обьективно сказать можно)
громкий и порочащий.
Бить может и не надо, но (не хочу давать советов знающим и опытным людям) разобратся надо.

С другой стороны если начинать разбирательста могут сказать, что мол раз шум пошел значит что там такое есть.

Поэтому я замолкаю относительно этого.
Кицуне Тенко
22 декабря 2004, 14:14
А господин Лектор нисколечки не боится, что его побьют, даже наоборот желает сразиться с "самоубийцами" в реале.
Может быть, вы его пригласите на тусу, а я приду болеть. Только думаю, что этот супермен всех уделает
anger.gif
Правда мы до сих пор не знаем, как он выглядит - ввалится двухметровый накачанный детина в ваш клуб - сами бить расхотите, кстати, какие-нибудь тайные отнорки для бегства в клубе есть?
Боц
22 декабря 2004, 14:36

alicat написал:
Бить может и не надо, но (не хочу давать советов знающим  и опытным людям) разобратся надо.
...............
Поэтому я замолкаю относительно этого.

Мой десятилетний опыт общения в интернете подсказывает, что эффективнее всего на подобных виртуальных маньяков действует тотальный игнор ... поэтому я лично по этому вопросу тоже замолкаю
Эмиро
22 декабря 2004, 18:29
Вернулся с разрекламированного вами ресурса.
Я в ужасе и восторге!
Изврат даже в обычных разговорах!
Я только не понял, они это разыгрывают, или для них такое нормально?
Одно понятно,что ванили там делать нечего.
Кстати, нигде в поисковиках про Тему, я этого сайта не обнаружил.
Видимо, они этот ресурс чисто для себя сделали smile4.gif
Посторонние им нафиг не нужны. 3d.gif
Dimkin Julik
22 декабря 2004, 18:33

Боц написал:
Мой десятилетний опыт общения в интернете подсказывает, что эффективнее всего на подобных виртуальных маньяков действует тотальный игнор ... поэтому я лично по этому вопросу тоже замолкаю

ppks.gif Игнор - великая вещь!
Лис.
22 декабря 2004, 18:42

BigMan написал: Но, ребята (не сочтите за попытку давать вам советы), не оставьте без внимания совершенно мерзопакостную (и непрошенную) "рекламу" вашего заведения на tema.la - такие "публикации" у неосведомлённых людей могут вызывать совершенно неадекватное отношение к вам же - а оно вам надо?

И согласен и нет.
Согласен в том что стиль изложения своеобразен.
А вот что касается рекламы, то благодаря Лектору вспоминается поговорка: "На то и волки, что бы собаки не дремали".
Шорох
22 декабря 2004, 20:05
МОДЕРАТОРИАЛ:
Значит так:
1. Перестали глумиться над убогим.
2. Прекратили оффтопить.
3. BigMan, имеешь предупреждение за оффтоп.
Лис.
23 декабря 2004, 06:17

Иветта написала: А кто подвешивать будет?

Было бы кого, а кто найдется.
Magdalene
23 декабря 2004, 09:43

Лис. написал:
Было бы кого, а кто найдется.

Глаза загорелись Но я... не такая уж и миниатюрная... 3d.gif
Боц
23 декабря 2004, 09:49

Magdalene написала:
Глаза загорелись Но я... не такая уж и миниатюрная...  3d.gif

Значит надо сложить тебя пополам и еще раз пополам ... придется помучиться 3d.gif
Боц
24 декабря 2004, 03:35
А дело-то вроде пошло. За весь вечер свингерские комнаты не пустовали. И когда я уже в машину садился, какие-то люди подъехали с вопросом "а где здесь гостиница Подушка?" ... объяснил разницу и показал на вход ;-)
Glaza
25 декабря 2004, 00:45

Magdalene написала:
Глаза загорелись Но я... не такая уж и миниатюрная...  3d.gif

Glaza не загорались, они просто привычно делали свою администраторскую работу tongue.gif
Но все-равно, спасибо за поддержку.
vamp.gif Glaza
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»