Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематическая музыка?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Taerola
22 декабря 2004, 09:53
Спасибо за отзывы.
Я предполагала, что подобные треды здесь уже были, но ведь время идет и кое-что меняется, правда?
Фолен - попробуй гота назвать рокером - получишь всю палитру отрицательных эмоций. А по поводу готов зайди на http://www.gothic.ru в раздел gothic FAQ. Фетишисты - это как раз те, у кого бзик на антуражности костюма с упором на кожу, винил, шипы и пр.
alicat
22 декабря 2004, 12:19

Если не ошибаюсь песня плакальщицы?  красивая и глубокая...не думаю что всем
подойдёт. А у Бадаламенти много хороших вещей не только эти три...

Я имел в виду не три вещи, а три альбома.
Правда там не только Бадаламенти есть.
alicat
22 декабря 2004, 12:19

Лис. написал: Моцарт, Бах, Штраус.

Ну туда жа и Вагнер.
Amdei
22 декабря 2004, 13:43
Summoning, Einherjer, Old Man's Child.
Частично - Tenhi.
Фолен
22 декабря 2004, 13:48

Taerola написала: Фолен - попробуй гота назвать рокером - получишь всю палитру отрицательных эмоций.

А я про готику как таковую ничего и не говорил. Я говорил про одной из направлений рока - готик-рок. Да, люди, слушающие какую-нибудь Лакримозу - уже не рокеры, ибо готы, ибо слушают готику. 3d.gif

Да, кстати, готы тожно разные бывают... С разными эмоциями.

А по поводу готов зайди на http://www.gothic.ru в раздел gothic FAQ. Фетишисты - это как раз те, у кого бзик на антуражности костюма с упором на кожу, винил, шипы и пр.

Ой, нет, я боюсь там на одну знакому нарваться, она ужасный человек, хотя и гот smile4.gif. Вот Sys знает, о ком я wink.gif. Никогда не слышал большей, на мой неофитский взгляд, странности, как "фетиш-гот"... Фетиш-гот отличается от гота только антуражностью костюма? А почему тогда не вводить новые замечательные термины фетиш-попсовик или там фетиш-барабанщик... Как можно разделить термины, обозначающие принадлежность к некому жанру музыки, такой деталью как одежда?

-Вы знаете, а я слушаю Баха всегда в куртке!
-А я - в ванне!
-Да, мы разные...

Не. не понимаю...

Кирк! Ты ж гот... Объясни smile.gif
Фолен
22 декабря 2004, 13:48

Нигаль написала:
О, как польстили глазьям! Назвали их готик-рокерами  в отличии от ХИМ smile.gif

Ну... Да... Это лишь ради списка 3d.gif

Хотя, почему бы и нет. Они не настолько интересны, как чисто готические команды, зато припопсованы стандартными аранжировками и ходами smile.gif.

А про лав - это только сам Вало, как я слышал, догадался себя так называть, от 69 подобных заявлений слышно не было, кажется...
Taerola
22 декабря 2004, 15:25
Фолен, а с такими вопросами - это тебе уже не ко мне, а на готтский форум wink.gif
Фолен
23 декабря 2004, 00:00

Taerola написала: Фолен, а с такими вопросами - это тебе уже не ко мне, а на готтский форум  wink.gif

Да мне скорее "А поговорить?" redface.gif
Taerola
23 декабря 2004, 10:01

Фолен написал:
Да мне скорее "А поговорить?"  redface.gif

Тогда пиши в приват - я смотрю, ты вроде бы очень неплохо в музыке разбираешься - побеседуем smile.gifsmile.gifsmile.gif
Nixie
23 декабря 2004, 12:01
Umbra et Imago, Goethes Erben, Erblast, Das Ich, Elend, Angizia...
Diabolus
23 декабря 2004, 18:54

Нигаль написала:
О, как польстили глазьям! Назвали их готик-рокерами  в отличии от ХИМ smile.gif

ну если на то пошло то что такое лав метал от ХИМ? искуственно созданное направление - коммерции ради, так что одного поля ягоды wink.gif
Diabolus
23 декабря 2004, 18:55

Amdei написал: Summoning, Einherjer, Old Man's Child.
Частично - Tenhi.

сильно черт возьми 3d.gif
старая школа.....*ностальжи*
Diabolus
23 декабря 2004, 19:12

Nixie написала: Umbra et Imago, Goethes Erben, Erblast, Das Ich, Elend, Angizia...

оригинальный наборчик smile.gif
признаться вооообще не представляю как можно сессию под Angizia
Фолен
24 декабря 2004, 01:36
У меня такое чувство, что народ скорее перечисляет, что слушает по жизни, чем подо что резвится в тематическом плане. Обидно, да smile.gif? Не понимаю иначе, как можно под какой-нибудь... Да даже под Раммштайн... Забавно.
Андрюша
24 декабря 2004, 02:57

Фолен написал: У меня такое чувство, что народ скорее перечисляет, что слушает по жизни, чем подо что резвится в тематическом плане. Обидно, да ? Не понимаю иначе, как можно под какой-нибудь... Да даже под Раммштайн... Забавно.

Под Рамштай не знаю, не пробовал. А под HIM можно прекрасную сессию организовать, всетаки как сказали Лав..... wink.gif
Фолен
24 декабря 2004, 03:17

Андрюша написал:
Под Рамштай не знаю, не пробовал. А под HIM можно прекрасную сессию организовать, всетаки как сказали Лав..... wink.gif

Организовывали, знаем smile.gif. HIM - да, тут без возражений 3d.gif
Taerola
24 декабря 2004, 09:51
Под Suicide Commando тоже очень неплохо - когда фоном, в другой комнате smile.gif
Нэйин
29 декабря 2004, 20:36

Taerola написала: В разговоре с моим хорошим ванильным другом, проявляющим интерес к Теме, возник вопрос: "а есть ли Тематическая музыка?" На просьбу уточнить, что именно он имеет в виду, он сказал - такая музыка (стиль, группа и т.д.), которая нравится если не большинству, то достаточно большому числу садомазохистов именно как музыкальное сопровождение к тематическим действиям.
И я задумалась - а действительно, почему бы и нет? Может, и здесь есть какие-нибудь закономерности или совпадения? Поделитесь, пожалуйста, кому что нравится! smile.gif

Боб Марли. Очень хорошо ложится
Нэйин
29 декабря 2004, 20:41

Фолен написал: У меня такое чувство, что народ скорее перечисляет, что слушает по жизни, чем подо что резвится в тематическом плане. Обидно, да smile.gif? Не понимаю иначе, как можно под какой-нибудь... Да даже под Раммштайн... Забавно.

На самом деле для таких действий нужна скорее фоновая музыка. Чтобы не отвлекала ни своими стихами (кто-то Кино предлагал), ни ритмом, под который все равно нету возможности настроится.
Добрый Дядя
7 января 2005, 20:51
Я, наверное, неправильный извращенец.Рок и т.д. не увлекают. Года три
подряд практиковал на одной подружке массаж, переходящий в основательную шлёпку. Сопровождение-ароматные свечи и какая-то
церковная музыка, кажется, ,,Мизерере,,. Музыка-её. Я лично пару раз
проводил с разными людьми/парнем, парой, дамой одной/ порку флоггерами
и ремнями под мои любимые ,,Брызги шампанского,, и ,,Ля Кумпарсита,,
Красиво жить не запретишь!
Эмиро
7 января 2005, 23:36
Андреа Бачелли, Алессандро Сафина, Сара Брайтман и куча инструментальной классики, например концерты Вивальди или увертюры Грига.
Всё то,что настраивает на прекрасное и способно вдохновить на что-то театральное.
Ведь сессия-это маленький спектакль! usy.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»