Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб "Искушение"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Faberge
23 марта 2005, 22:01
А я так понял, что цены резко упали. За три часа - почти столько же, сколько я с картой за два платил. Мне на три так выгоднее. а кому нечм заняться - можно вздремнуть часок tongue.gif - без ущерба для бюджета. Или я что-то с цифрами путаю? Север просвети.
Angelo-Negri
24 марта 2005, 12:47

Faberge написал: А я так понял, что цены резко упали.

Я не Север, но скажу... tongue.gif
Не просто резко упали, а упали с сохранением скидок по серебряной и золотой картам...
Считайте С/сами, Д/дамы и Г/господа...
Север
24 марта 2005, 14:06

Лис. написал: Север, такой к тебе вопрос, по понедельникам, которые урезанные, продление русской или готики после 23-00 возможно на два часа, или всё?
Три часа и никаких гвоздей?
Вопрос в связи с тем, что, как правило, не удается закончить экшен и двух часов достаточно, а переплачивать не выгодно.

Можно, если не будет предварительных заказов.
Север
24 марта 2005, 14:10

Faberge написал: А я так понял, что цены резко упали. За три часа - почти столько же, сколько я с картой за два платил. Мне на три так выгоднее. а кому нечм заняться - можно вздремнуть часок tongue.gif  - без ущерба для бюджета. Или я что-то с цифрами путаю? Север просвети.

Не надо рассматривать новый прайс, как "Новый Завет" (прости, Господи!).
Скорее, как рекламную акцию до 1 мая.
Мы ищем оптимальную форму и, возможно, вернёмся назад или выйдем на другие варианты.
Север
24 марта 2005, 17:06

Север написал: Изменение прайса на апартаменты:

«Зеркальные»
380 рублей в час.
Минимальное время аренды 3 часа.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 3000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входят любовные качели, видеомагнитофон, телевизор.

«Белые»
360 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 3000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит штатив, медицинская униформа, костюм хирурга, музыкальный центр.

«Готические»
460 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 4500 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит кованый ошейник с замком, комплект ошейник-наручи-поножи, наручи с цепными переходниками и застёжкой под замок, стек, кляп-шар, плеть трёхвостая, флогер, замок для клетки, два переходника с карабинами, музыкальный центр.

«Русские»
490 рублей в час.
В прокатный комплект входит наручи с физиологическим изгибом, наручи для подвешивания, поножи для подвешивания, комплект ошейник-наручи-поножи, два флогера, стек, кляп-шар, верёвка, замок для клетки, два двухсторонних карабина, музыкальный центр.

«Эдем»
990 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 6000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит секс-мебель с фиксаторами, любовные качели, видеомагнитофон, телевизор.

«Восточные»
770 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 6000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит секс-мебель с фиксаторами, любовные качели ,видеомагнитофон, телевизор.

Я приношу извинения за ошибку в прайсе в "Готическом" и "Русском" номере.

«Готические»
630 рублей в час.
В прокатный комплект входит кованый ошейник с замком, комплект ошейник-наручи-поножи, наручи с цепными переходниками и застёжкой под замок, стек, кляп-шар, плеть трёхвостая, флогер, замок для клетки, два переходника с карабинами, музыкальный центр.

«Русские»
670 рублей в час.
В прокатный комплект входит наручи с физиологическим изгибом, наручи для подвешивания, поножи для подвешивания, комплект ошейник-наручи-поножи, два флогера, стек, кляп-шар, верёвка, замок для клетки, два двухсторонних карабина, музыкальный центр.
Faberge
25 марта 2005, 23:38
Опа. *Закатывает губу* redface.gif
Север, а есть уже статистика по посещениям: в какие дни, в какое время пусто и наоборот? Намек такой. wink.gif
Север
26 марта 2005, 17:13

Faberge написал: Опа. *Закатывает губу* redface.gif
Север, а есть уже статистика по посещениям: в какие дни, в какое время пусто и наоборот? Намек такой. wink.gif

Ага!
Понимаю...(со значением)
Бум думать.
Angelo-Negri
28 марта 2005, 15:44

Север написал:
Ага!
Понимаю...(со значением)
Бум думать.

Кстати, о птичках. Imho, было бы полезно эту, не раскрывающую никаких и ничьих тайн инфу, статистического чисто характера где-нибудь привести. Цель - упростить выбор дня (вечера) экшна.
Север
6 апреля 2005, 15:41
В апрельском "Мулен Руж" вышла моя большая статья с упоминанием об "Искушении". Она, правда, не о БДСМ, а о свинге.
Котина
6 апреля 2005, 18:28
Наконец-то и мы побывали в этом чудесном клубе! smile.gif

Ну то есть мы там были еще до открытия, но недавно наконец побывали как клиенты. Ну что сказать, чудесно! Прямо стало жаль зря потраченные без "Искушения" годы! smile.gif Большое спасибо Северу!

Но пара моментов нас расстроили. Например, в готической комнате кровать больше не на цепях. Что, не выдержала веса какого-то авторитетного фетишиста? wink.gif

А еще закрыли медицинский кабинет... Ну как же так? Неужели совсем никто не ходит? А можно для нас его открыть на один вечер? wink.gif
System
6 апреля 2005, 18:40
Вроде подфорум специальный для этой темы есть...
Север
6 апреля 2005, 22:18

Котина написал: Но пара моментов нас расстроили. Например, в готической комнате кровать больше не на цепях. Что, не выдержала веса какого-то авторитетного фетишиста? wink.gif

Из-за того, что точки крепления цепей к потолку находились на разных уровнях, кровать имела обыкновение раскачиваться по какой-то немыслимо-сложной траектории и попасть с ней в один ритм было невозможно. Поэтому, после многочисленных просьб пришлось её снять. Однако цепи и крючья остались и по заказу можно повесить её назад.

Котина написал:
А еще закрыли медицинский кабинет... Ну как же так? Неужели совсем никто не ходит? А можно для нас его открыть на один вечер? wink.gif

Не ходил никто! Самому жалко - симпатичная была комнатка.
Но кресло осталось в другом номере.
Котина
6 апреля 2005, 22:22
Да? Ну значит можно его на время притащить обратно? wink.gif
Север
6 апреля 2005, 23:09

Котина написал: Да? Ну значит можно его на время притащить обратно? wink.gif

Не...
Снять другой номер.
Боц
6 апреля 2005, 23:52

Север написал:
Не ходил никто! Самому жалко - симпатичная была комнатка.
Но кресло осталось в другом номере.

Ну почему же "никто"? Да только я там раза четыре был.
Север
7 апреля 2005, 00:34

Боц написал:
Ну почему же "никто"? Да только я там раза четыре был.

Ну ладно, ладно...
smile.gif
Мало ходили.
Пока был мед.фетиш было 4% посещаемости.
Теперь 20%.
Арифметика!
dont.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»