Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб "Искушение"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
27 декабря 2004, 18:47
В этом треде будет размещаться информация о клубе: новости, впечатления, отзывы, пожелания, предложения, критика и пр.
Запись на "Четверги" будет осуществляться в отдельном еженедельном треде.
Север
27 декабря 2004, 20:11
Первое пожелание.
smile.gif
Тут в Питере тусовка прошла в Ольгино (это "прототип" "Искушения" - с Ольгино пришла идея создания такого клуба). И сравнивая Ольгино с "Искушением" прозвучала такая мысль: мол, в Москве всё на более высоком уровне, но в Питере присутствует "своя атмосфера".
А чем мы хуже?
Давайте создадим СВОЮ "атмосферу"!
Я думаю, в клубе не хватает мелочей и деталей, которые создают уют в любом доме.
Уже сейчас стало интереснее в готической комнате - паутина и факелы добавили колорит в готическую тему (спасибо за помощь Лису и Лисёне).
Полночь приготовила офорты Дюрера (спасибо! smile.gif )
Может, есть у кого-то идеи или пожелания?
В частности есть мысль душ и окна задрапировать сукном с готическим Тематическим гербом (герб обещал разработать Шорох).
Вопрос: как, кроме краски эффектно, но недорого можно нанести герб на сукно? Может быть, кто-то возьмётся вышить?

В Русской комнате есть мысль загородить батарею плетнём (гм... правильно написал?). Была идея поставить там кадку с розгами.
Для антуража можно сделать славянских идолов из дерева или сена.
Может кто-то поможет с материалом?

Номер «Калигула» пока практически не оформлен.
Есть мысль оформить её в восточном стиле – ковры, полулежачие диваны, ковры, кальян и т. д.

Если есть мысли, предложения и антураж – скажем спасибо!

smile.gif
__macho__
29 декабря 2004, 02:00
Отзыв: всё хорошо, понравилось, уютно, тепло smile.gif и никто не мешает smile.gif Единственная накладка я предпологал что одноразовые тапочки должны находиться в номере а не у администратора ( кстати никто их и не предложил) frown.gif ну да ладно теперь буду знать wink.gif
Предложения:
1. Было бы очень удобно если бы в клубе была возможность купить напитки например: колу со льдом или зелёный чай холодный ( жажду утоляет ) пусть тот же самый магазинный Липтон но всё же...
2. Возможность приобретения алкогольных напитков в розлив...пример : в клуб приехали М+Ж, М за рулём соответсвенно не выпивает, Ж нужно выпить немного вина чтобы почувствовать лёгкую раскованность . В клубе предложили только бутылку вина ( а зачем целая? когда надо бокал...)

Я думаю что это не так сложно реализовать, понимаю что это несколько хлопотно, но это можно отразить в цене smile.gif
Gammy
29 декабря 2004, 17:47
А меня вот свет в Русской комнате напряг.
Такая неудачная эклектика меж хайтеэк и рустикой (или как правильно такой стиль называется)....
по поводу питания/пития прекрасно понимаю хозяев - сэс, лицензии, персонал... в общем куча геммороев, которые кажуться, как я понимаю, на цене, а это в свою очередь риск - привлечет ли это наплыв посетителей или нет.
но это уже не мне решать :-))))
А вообще о проекте "Искушение" у гаммички тока одна эмоция - УРА! УРА!
Вот :-))
Боц
29 декабря 2004, 19:19

Gammy написал: А меня вот свет в Русской комнате напряг.

Свет был сделан по нашей просьбе. Ты пробовал пороть всерьез наощупь? По желанию фетишистов он легко отключается
AnidaG
11 января 2005, 05:40
Я, конечно , понимаю)-все люди братья)
Но свежие простыни (как минимум ) не помешали бы...)

Scorpionscha
11 января 2005, 10:17
Была в готической комнате – понравилось. Паутину на окнах оценила smile4.gif
Barin
11 января 2005, 14:34

AnidaG написала: Я, конечно , понимаю)-все люди братья)

А простыни свежие, меняют после каждого клиента, даже ту - алую wink.gif .
AnidaG
12 января 2005, 15:53

Barin написал:
А простыни свежие, меняют после каждого клиента, даже ту - алую wink.gif .

Вообще то) я стараюсь не афишировать -с кем я играла вчера, а с кем сегодня)так что, про ТУ алую-это не этично с твоей стороны)
Если я тебе еще когда нибудь, в голодный год) снова позвоню) не кричи больше об этом) wink.gif сделай милость)
AnidaG
15 января 2005, 00:09

AnidaG написала:
Вообще то) я стараюсь не афишировать -с кем я играла вчера, а с  кем сегодня)так что, про ТУ алую-это не этично с твоей стороны)
Если я тебе еще когда нибудь, в голодный год) снова позвоню) не кричи больше об этом) wink.gif сделай милость)

Извини...не хотела...переходный возраст...по моему слилась с ником..
Смок
16 января 2005, 05:28

Север написал: В этом треде будет размещаться информация о клубе: новости, впечатления, отзывы, пожелания, предложения, критика и пр.

Предложение.
Выяснено, что "дыба... улучшает осанку, укрепляет мышцы и делает тело изящным." Не пора ли обзавестись подобной вещью?
Подробнее тут.
Кэрри
16 января 2005, 12:04
Дык... обзавелись ведь уже подобной-то вещью. Есть там дыба. wink.gif

user posted image
Север
30 января 2005, 04:28
Тут у Марка Десадово фотоотчёт о "IV встрече клуба" увидел:

Ссылка удалена модератором
Кэрри
30 января 2005, 07:10
Ты бы хоть уточнял, Север, что ничего общего с теми четвергами, которые ты у нас объявляешь, клуб Десадова с его общественными "рабыньками" не имеет.

А то ведь если кто не знает, кто такой Десадов - может решить, что и у нас формат вечеринок аналогичен.
Кэрри
11 февраля 2005, 14:19
Клуб "Искушение" приобретает телевизионную известность. smile.gif

Передача "Живой Журнал" (ТНТ), участник Сергиенко Ольга рассказывает:

Вчера я побывала в садо-мазо гостинице. Да, такая в Москве уже открылась, тут много разных интересных мест, а вот теперь ещё и извращенцев.

Что я там увидела? Там есть шесть комнат, оборудованных по-разному. Там есть медицинский кабинет, там такое гинекологическое креслице, белый халатик можно взять и всякие одноразовые распорки. А ещё был такой кабинет, где можно привязывать себя к скамье, или можно привязывать своего партнёра к кресту на спине. Это всё пыточная называлась, в готическом стиле. Была ещё комната с кроватью 4 на 5 метров, и там много зеркал, и джакузи на четырёх - это для свингеров.

Это, конечно, клуб для любителей, не для профессионалов, но, тем не менее, конечно, фелляцию от флагеляции нужно отличать. Вот я умею отличать буквально на глаз.
Шорох
11 февраля 2005, 14:22
А я по радио слышал про "Искушение".
Правда, по-моему, это реклама была.
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
11 февраля 2005, 14:46
А я в журнале "Крутой Мэн"прочетала,про "Искушение".
Аленький цветочек
11 февраля 2005, 19:30

ppks.gif 2jump.gif
Север
11 февраля 2005, 21:36

Аленький цветочек написала:

ppks.gif    2jump.gif

Не понял?
Простыни меняются ПОСЛЕ КАЖДОГО посещения!
Север
11 февраля 2005, 21:38
Большая просьба присылать ссылки о всех упомянаниях клуба "Искушение"!
Edit
11 февраля 2005, 21:51

Аленький цветочек написала:
ppks.gif    2jump.gif

А зачем вам вообще простыни? Вы что в клуб спать приходите confused.gif так там подушек и одеял так же нет. На кровате обычно отдыхают и плюхаются в халатах.
Аленький цветочек
11 февраля 2005, 22:06
Никогда не наблюдала процесса подготовки номера, потому и ужаснулась, когда прочитала, что "все люди братья..." и все такое. Тапочки нам выдавали периодически явно не первой свежести, вот и подумалось "а вдруг...?"
Так что извиняюсь перед всеми, кого невольно обидела coquet.gif
Аленький цветочек
11 февраля 2005, 22:11
А по поводу подушек, это - мысль. Их иногда не хватает. Маленьких таких подушке, подушечек, валиков и т. п. Тем, кому такие служат для сна, мои соболезнования. tongue.gif
Tia
11 февраля 2005, 23:13
Что все привязались к простыням?! Может все-таки информацию достоверную давать-то будем? Или как? Кто что увидел, услышал, прочитал?

Аленький цветочек написала: Никогда не наблюдала процесса подготовки номера, потому и ужаснулась, когда прочитала, что "все люди братья..." и все такое. Тапочки нам выдавали периодически явно не первой свежести, вот и подумалось "а вдруг...?"

Может стоит посмотреть? И убедиться. nn.gif
Кэрри
11 февраля 2005, 23:20

Аленький цветочек написала: А по поводу подушек, это - мысль. Их иногда не хватает. Маленьких таких подушке, подушечек, валиков и т. п. Тем, кому такие служат для сна, мои соболезнования.

"Всё уже придумано до нас" (с) 3d.gif

Насколько мне известно, в "Искушении" техническая мысль пошла ещё дальше: у некоторых из этих валиков и подушечек (которые там служат явно не для сна) имеются даже приспособления для фиксации - ну, так... на всякий случай буквально.

Вообще, согласна с Тией: имеет смысл сходить, прежде чем советовать.
Ну, так... на всякий случай буквально. wink.gif
Лис.
11 февраля 2005, 23:22

Кэрри написала:
Вообще, имеет смысл сходить, прежде чем советовать.
Я серьёзно. wink.gif

ppks.gif
Tia
11 февраля 2005, 23:23

Кэрри написала: Клуб "Искушение" приобретает телевизионную известность. smile.gif

Передача "Живой Журнал" (ТНТ), участник Сергиенко Ольга рассказывает:

... [/i]

Стыдно признаться... я случайно нашла эту информацию... на домеII blush.gif
Лис.
11 февраля 2005, 23:26
Кэрри, а вот тебя почти не бывает на еженедельных встречах. Не интересно?
Кэрри
11 февраля 2005, 23:37
Меня не "почти" не бывает, - я ни разу на еженедельную встречу не выбралась: у меня времени нет.

Тем не менее, в "Искушении" я была, ещё до открытия.
Север
12 февраля 2005, 00:58

Аленький цветочек написала: Никогда не наблюдала процесса подготовки номера, потому и ужаснулась, когда прочитала, что "все люди братья..." и все такое. Тапочки нам выдавали периодически явно не первой свежести, вот и подумалось "а вдруг...?"

Тапочки, бельё, полотенца, халаты всем ОБЯЗАНЫ выдавать свежие.
Если существуют альтернативные прецеденты, просьба сообщать.
Обязательно с числом и временем посещения.
chain.gif
Север
12 февраля 2005, 01:07

Аленький цветочек написала: А по поводу подушек, это - мысль. Их иногда не хватает. Маленьких таких подушке, подушечек, валиков и т. п.  Тем, кому такие служат для сна, мои соболезнования.  tongue.gif

У нас там такие "подушечки": http://www.odinplus.com.ru/articles.asp?id=15
Разве они "неправильные"?

wink.gif
Север
12 февраля 2005, 01:08

Аленький цветочек написала: А по поводу подушек, это - мысль. Их иногда не хватает. Маленьких таких подушке, подушечек, валиков и т. п.  Тем, кому такие служат для сна, мои соболезнования.  tongue.gif

Кстати, собираемся приобрести и традиционные "подушечки".
Север
12 февраля 2005, 01:10
Информация о клубе прошла здесь: http://www.e-xecutive.ru/publications/spec...n/article_2881/.
Dimkin Julik
12 февраля 2005, 01:23

Север написал: Информация о клубе прошла здесь: http://www.e-xecutive.ru/publications/spec...n/article_2881/.

Очень понравилась статья! appl.gif
Charmed
12 февраля 2005, 04:42
Север, отличная статья! smile4.gif
Север
13 февраля 2005, 16:55
В качестве поддержки Fetish Party Nite II 06.03.2005 участникам вечеринки будет предстовляться скидка 50% на дисконтные карты клуба.
Аленький цветочек
17 февраля 2005, 23:49

Север написал:
У нас там такие "подушечки":  http://www.odinplus.com.ru/articles.asp?id=15
Разве они "неправильные"?

wink.gif

Очень даже правильные, оч-ч-чень, но они только в 2-х комнатах. Прихватить один ма-а-аленький пуфик в Треугольную или Русскую комнату мне не разрешили. А иногда так хочется... coquet.gif
Edit
20 февраля 2005, 19:05

Север написал: Большая просьба присылать ссылки о всех упомянаниях клуба "Искушение"!

Если время от времени ходить по этой ссылке или сделать подписку на запрос, то все новости о клубе будут известны smile.gif
Samuil
27 февраля 2005, 22:09
Привет всем. Я в итоге не понял ничего- В Питере есть такой клуб?
хрусталь
3 марта 2005, 13:31
если честно ... незнаю как вам, а мне показалось, что можно в душевой приделать склянку с жидким мылом... а то не оч удобно confused.gif
Angelo-Negri
3 марта 2005, 14:16

Север написал:
Тапочки, бельё, полотенца, халаты всем ОБЯЗАНЫ выдавать свежие.
Если существуют альтернативные прецеденты, просьба сообщать.
Обязательно с числом и временем посещения.
  chain.gif

Прошу уточнить насчет белья, входит ли в это понятие простыни, и для каких номеров.
Вопрос связан вот с чем. Меня только Русская и Готика интересуют, с тапочками, халатами, полотенцами - проблем не было, а вот постелить что-либо на койки, дабы боттому отдохнуть, последнее время брал с собой. Он же, мазик, сами понимаете, не в брюках с рубашкой...
Умница Лил
3 марта 2005, 14:44

Samuil написал: Привет всем. Я в итоге не понял ничего- В Питере есть такой клуб?

Клуба в Питере нет.
Хотим встретиться и провести групповой экшен - снимаем СМный отель в Ольгино. Там же мы делали Рождество, и там же будут Садисткие белые ночи 4 июня.

Север,я статью на экзекьютиве видела, я его регулярно просматриваю. Очень понравилось.
Север
3 марта 2005, 18:13

Умница Лил написала:
Клуба в Питере нет.
Хотим встретиться и провести групповой экшен - снимаем СМный отель в Ольгино. Там же мы делали Рождество, и там же будут Садисткие белые ночи 4 июня.

Север,я статью на экзекьютиве видела, я его регулярно просматриваю. Очень понравилось.

Мерси.

blush.gif
Север
3 марта 2005, 18:16
Хотел предупредить, что льготы на Дисконтные карты (срок и бесплатный вход на мероприятия клуба) будут пересматриваться после фетиш-пати.
На проданные карты льготы сохраняются.
Angelo-Negri
3 марта 2005, 18:30

Север написал: Информация о клубе прошла здесь: http://www.e-xecutive.ru/publications/spec...n/article_2881/.

Приятно почитать было -)
Север
3 марта 2005, 21:50

Angelo-Negri написал:
Прошу уточнить насчет белья, входит ли в это понятие простыни, и для каких номеров.
Вопрос связан вот с чем. Меня только Русская и Готика интересуют, с тапочками, халатами, полотенцами - проблем не было, а вот постелить что-либо на койки, дабы боттому отдохнуть, последнее время брал с собой. Он же, мазик, сами понимаете, не в брюках с рубашкой...

Там же простыни всегда чистые.
Они просто не белые, а так те же самые чистые простыни.
Angelo-Negri
4 марта 2005, 12:28

Север написал:
Они просто не белые, а так те же самые чистые простыни.

Ну я балда tongue.gif Понял, спасибо -)
Север
23 марта 2005, 17:08
Изменение прайса на апартаменты:

«Зеркальные»
380 рублей в час.
Минимальное время аренды 3 часа.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 3000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входят любовные качели, видеомагнитофон, телевизор.

«Белые»
360 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 3000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит штатив, медицинская униформа, костюм хирурга, музыкальный центр.

«Готические»
460 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 4500 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит кованый ошейник с замком, комплект ошейник-наручи-поножи, наручи с цепными переходниками и застёжкой под замок, стек, кляп-шар, плеть трёхвостая, флогер, замок для клетки, два переходника с карабинами, музыкальный центр.

«Русские»
490 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 4500 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит наручи с физиологическим изгибом, наручи для подвешивания, поножи для подвешивания, комплект ошейник-наручи-поножи, два флогера, стек, кляп-шар, верёвка, замок для клетки, два двухсторонних карабина, музыкальный центр.

«Эдем»
990 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 6000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит секс-мебель с фиксаторами, любовные качели, видеомагнитофон, телевизор.

«Восточные»
770 рублей в час.
С 2.00 до 10.00 действует "Ночной" тариф - 6000 рублей за 8 часов.
В прокатный комплект входит секс-мебель с фиксаторами, любовные качели ,видеомагнитофон, телевизор.
Лис.
23 марта 2005, 19:48
Север, такой к тебе вопрос, по понедельникам, которые урезанные, продление русской или готики после 23-00 возможно на два часа, или всё?
Три часа и никаких гвоздей?
Вопрос в связи с тем, что, как правило, не удается закончить экшен и двух часов достаточно, а переплачивать не выгодно.
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 20:06
Слышал я про иные "гостиницы" с почасовой оплатой. Везде минимальное время стояло три часа. Для ванильных отношений может быть три часа самое оптимальное (не знаю, ни разу не водил любовниц в такие гостиницы smile4.gif ) Но знакомые СМ-щики когда пользовались ентими услугами, договаривались в своём коллективе. Одна пара приходит к семи вечера, вторая к восьми, третья к девяти. У персонала глаза вылезали на лоб. Людям неудобно. Моё ИМХО - з часа многова-то будет. Кому надо, тот ведь всегда сможет взять лишний час. Кому не надо, тому проблемы...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»