Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Старый Новый Год
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
27 декабря 2004, 20:35
Замечательно прошёл V Новогодний бал.
Прекрасная программа.
Прекрасное настроение.
И Дамы были тоже прекрасны!
А нет ли желания продолжить этот замечательный праздник?

Есть договорённость с администрацией клуба "Четыре Комнаты" о предоставлении клуба 12.01.2004 для празднования Старого Нового Года.
Помещение предоставляется без всяких предварительных условий и даже предлагается льготное меню.
Хотелось бы провести опрос желающих посетить это мероприятие.

К слову хочу сказать, что народ на "Хэллоуине" 28.10.2004 произвёл на владельцев, администраторов и официантов клуба крайне положительное впечатление.
smile.gif
Болидэ
27 декабря 2004, 22:54
Идея хорошая, но не очень располагает день проведения. Если бы оно было в пятницу-субботу - то супер.
Нигаль
28 декабря 2004, 01:05
Эх! 12-го меня в Москве не будет. :((
Вот если бы 14-ого...
Tia
28 декабря 2004, 14:20
Мы очень постораемся участвовать, но не обещаем... Работа... insane.gif
Север
28 декабря 2004, 18:33

Болидэ написала: Идея хорошая, но не очень располагает день проведения. Если бы оно было в пятницу-субботу - то супер.

К сожелению пятница-суббота "базарные" дни - в эти дни придётся выкупать клуб.
В четверг можно провести время без всяких условий.
Crazy witch
29 декабря 2004, 00:34
Почему нет? "4 комнаты" - клуб веселый
Dimkin Julik
3 января 2005, 13:28

Crazy witch написала: Почему нет? "4 комнаты" - клуб веселый

Особенно веселый, когда там Наши! wink.gif
Только что-то мало народу записалось... mad.gif
Kirk
3 января 2005, 13:35
так я не понял, мероприятие намечено на 12.01.2005 ?
Dimkin Julik
3 января 2005, 14:55
Ну, да.
Видимо, в ночь с 13 на 14, там и без нас народу будет достаточно.
Север
3 января 2005, 15:07

Kirk написал: так я не понял, мероприятие намечено на 12.01.2005  ?

Да.
Есди народа много запишется, клуб полностью закроют.
Если немного, закроют только последнюю комнату, а остальные три будут работать в открытои режиме.
belize
6 января 2005, 18:10
Хотелось бы уточнить время начала мероприятия и если не затруднит, еще раз месторасположение клуба.
Север
7 января 2005, 17:50

belize написала: Хотелось бы уточнить время начала мероприятия и если не затруднит, еще раз месторасположение  клуба.

Думаю в 20.00
Charmed
8 января 2005, 12:29
Ну надо же! 3d.gif Прочитав тему в предновогодней лихорадке я спутала "Четыре комнаты" с "Искушением" blush.gif

Если мне удастся выздороветь, то я буду. Болеть неприкольно. mad.gif
Charmed
8 января 2005, 12:33

Crazy witch написала: Почему нет? "4 комнаты" - клуб веселый

На Тематическом Хэллоуине он был особенно весёлый wink.gif Придешь в гости? smile4.gif
Magdalene
9 января 2005, 22:00

Север написал:
Если немного, закроют только последнюю комнату, а остальные три будут работать в открытои режиме.

Судя по количеству записавшихся, будет одна комната. Это даже лучше. Слишком трудно находиться в пяти (а их там пять!) комнатах одновременно, чтобы ничего не пропустить smile.gif.
Crazy witch
10 января 2005, 01:16
Я, кстати, спросить хотела. А вход там будет платный или как?
Боц
10 января 2005, 01:49

Crazy witch написала: Я, кстати, спросить хотела. А вход там будет платный или как?

Я как бывший архимандрит до сих пор убежден, что спасение души не идет впрок, если дается задаром. Однако в этот раз вход будет халявный ;-)
Север
10 января 2005, 02:35

Crazy witch написала: Я, кстати, спросить хотела. А вход там будет платный или как?

Бесплатный.
Халява, miss!

smile.gif
Crazy witch
10 января 2005, 22:18
Халява - это приятно smile.gif
А собираемся прямо в клубе?
Север
10 января 2005, 23:50

Crazy witch написала: Халява - это приятно  smile.gif
А собираемся прямо в клубе?

Да, часов в восемь.
Кэрри
11 января 2005, 00:06
Вы, главное, фотоаппараты не забудьте! wink.gif
Чтобы мы потом любовались и завидовали. 3d.gif
Crazy witch
11 января 2005, 23:21
Забыла про дресс-код спросить. Он есть?
Гелла
11 января 2005, 23:38

Crazy witch написала: Забыла про дресс-код спросить. Он есть?

Он есть. Но необязательный wink.gif Это всё же не бал и многие после работы будут, включая меня smile4.gif Из своего опыта могу сказать, что не стоит одевать массивные украшения на левую руку, если ты позиционируешь себя как нижняя и вешать на пояс наручники справа - если как Верхняя.

Однако если есть желание соблюсти - велкам! 3d.gif Удивления не вызовешь, разве что комплиментов в свой адрес получишь побольше и дашь повод малознакомым людям завести с тобой разговор wink.gif
Crazy witch
12 января 2005, 02:19

Гелла написала:

Я себя вообще никак не позиционирую. Тема для меня новая и неизученная. smile.gif
Просто мне очень интересно. Если я приду, как заинтересовавшийся дилетант, никто не обидится?
Север
12 января 2005, 03:03

Crazy witch написала:
Я себя вообще никак не позиционирую. Тема для меня новая и неизученная.  smile.gif
Просто мне очень интересно. Если я приду, как заинтересовавшийся дилетант, никто не обидится?

Конечно, нет.
Главное, чтобы человек был хороший.
wink.gif
Crazy witch
12 января 2005, 13:38
Упс... у меня возникли проблемы с сегодняшним вечером. Я очень постараюсь, правда, но могу опоздать, а могу и вообще не... mad.gif
Может, мне кто-нибудь кинет в приват свой мобильник на всякий случай?
Zenj
13 января 2005, 02:07
Вот же блин, перепутал. Приехал в искушение вместо четырех комнат frown.gif smile.gif Расскажите, как было
Bael
13 января 2005, 02:29

Zenj написал: Вот же блин, перепутал. Приехал в искушение вместо четырех комнат frown.gif smile.gif Расскажите, как было

А хорошо было.
Сидели небольшой уютной компанией, пили пиво, беседовали о разном.
Вязали, кстати wink.gif
Фото будут, надо полагать.
Кэрри
13 января 2005, 10:18
Во народ избаловался! Тридцать человек небольшой уютной компанией называет! Жуть. 3d.gif
Я всегда считала, что "небольшая" - это человек пять-шесть... wink.gif

(тоже ждёт фоток с нетерпением)
Crazy witch
13 января 2005, 14:34

Bael написал:
А хорошо было.

Так обидно, что я не смогла mad.gif
Но рада, что у вас все удалось smile.gif
Bael
13 января 2005, 21:00

Кэрри написала: Во народ избаловался! Тридцать человек небольшой уютной компанией называет! Жуть. 3d.gif

Присутствовало чуть больше половины записавшихся, что уже неплохо beer2.gif
Charmed
14 января 2005, 12:55
Хотелось бы узнать у уважаемых папарацци, фотки-то будут? kos.gif
Лис.
14 января 2005, 13:27

Charmed написала: Хотелось бы узнать у уважаемых папарацци, фотки-то будут? kos.gif

Вот-вот, так получилось, что совпал мамин д/р и празднование. Попасть на празднование не получилось.
Magdalene
14 января 2005, 14:50
Было необычно пустынно по сравнению с другими мероприятиями. Зато можно было вдоволь потрепаться о том о сем smile.gif.
Кстати, была принята резолюция совершить культпоход на "Призрака Оперы" (косится на Charmed). tongue.gif
Magdalene
14 января 2005, 14:52
Теперь фотки.
Charmed была Санта-Клаусом, а Bael соорудил ей вот такие удобные наручники tongue.gif
Magdalene
14 января 2005, 14:54
Это обвязка Bael'я. smile4.gif Кстати, я почувствовала на своей шкуре новый вид садистского бондажа. Это когда голова запрокинута, в волосы вплетается веревочка, а концы веревочки привязываются сзади к рукам. К счастью, Bael вовремя изменил конструкцию сооружения smile.gif
Magdalene
14 января 2005, 14:56
Веселый DonSkyrat и серьезный Han Mamay
Magdalene
14 января 2005, 14:58
Диванчик, подушечка... Не хватает только одеяла smile.gif
Magdalene
14 января 2005, 15:00
Посмотрите, с каким вдохновением Андрюша занялся Мистикой... tongue.gif
Magdalene
14 января 2005, 15:02
На фоне офисно-джинсового прикида большинства присутствующих корсет belize выглядел просто изумительно. biggrin.gif Как и "рабочая одежда" Charmed. tongue.gif
МистикА
14 января 2005, 15:41

Magdalene написала: Посмотрите, с каким вдохновением Андрюша занялся Мистикой...  tongue.gif

ЭЭЭ......это не Мистика, это Тата.....но смотреть на это было интересно))) Также, впрочем, как и на другие действия))) wink.gif
Magdalene
14 января 2005, 15:50

МистикА написала:
ЭЭЭ......это не Мистика, это Тата.....но смотреть на это было интересно))) Также, впрочем, как и на другие действия))) wink.gif

ВАЙ ВАЙ Мистика, прости пожалуйста... tongue.gif перепутала блин... 3d.gif

Charmed
14 января 2005, 17:32

Magdalene написала: Посмотрите, с каким вдохновением Андрюша занялся Мистикой...

Интерьер знакомый, веревки знакомые, даже люди знакомые! Но почему я этого не помню? eyes.gif

3d.gif
Charmed
14 января 2005, 17:38

Magdalene написала: Как и "рабочая одежда" Charmed. 

Хм. Ну, по сравнению с моим нарядом на Хэллоуин это просто верх скромности tongue3.gif А джинсы на работе для меня недостижимая роскошь, эх... Только по большим праздникам! 3d.gif

Но Белиз была просто потрясающая, это да! smile4.gif
Charmed
15 января 2005, 16:36

Magdalene написала: Кстати, была принята резолюция совершить культпоход на "Призрака Оперы" (косится на Charmed).

Не надо на меня коситься! mad.gif Иди лучше в соедний тред записываться tongue3.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»