Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дженнифер Лопез-вульгарная!?
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
pervertka
29 декабря 2004, 13:34
Я не считаю Лопез вульгарной. Ей надо сказать огромное спасибо за то что сотни тысяч женщин сейчас не бояться показать свою попу, которая выходит за рамки 906090.
Trina
29 декабря 2004, 13:36
Ой... а почему в этом подфоруме? wink.gif
pervertka
29 декабря 2004, 13:47
просто это сказал господин Экслер. Хотела с ним эту тему обсудить.
Вилпа
29 декабря 2004, 14:12
Ты думаешь, Экслер придет попу Лопес обсуждать? smile.gif
А вдруг и действительно...
Helia
29 декабря 2004, 14:25

pervertka написала: Я не считаю Лопез вульгарной. Ей надо сказать огромное спасибо за то что сотни тысяч женщин сейчас не бояться показать свою попу, которая выходит за рамки 906090.

Параллелепипедом, что ли ? smile.gif
olegk
29 декабря 2004, 14:54

pervertka написала: сотни тысяч женщин сейчас не бояться показать свою попу

Это праздник какой-то biggrin.gif

Нобелевку ей надо дать! За вклад в попу без рамок!
Вилпа
29 декабря 2004, 15:28

olegk написал: За вклад в попу без рамок!

appl.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex Exler
29 декабря 2004, 15:43

pervertka написала: Я не считаю Лопез вульгарной.

Бывает. Некоторые и Машу Распутину не считают вульгарной.

Ей надо сказать огромное спасибо за то что сотни тысяч женщин сейчас не бояться показать свою попу, которая выходит за рамки 906090.

Мне жаль тех женщин, которые ждали Лопес для показа своей задницы.
CKA/IO/IA3
29 декабря 2004, 15:46

pervertka написала: Ей надо сказать огромное спасибо за то что сотни тысяч женщин сейчас не бояться показать свою попу, которая выходит за рамки 906090.

Эта попа ей деньги приносит, зачем прятать то. Кстати, не очень она ее и показывает, просто скрывать трудно. biggrin.gif
sgt pepper
29 декабря 2004, 16:42
Помнится, в прошлом году в "Я плакал весь" кто-то вывешивал ссылку на один ЖЖ. Паренек описывывал свои издевательства над коллегой по работе, у которого на "обоях" висело ч/б фото Лопез (на нем она стоит боком, скерстив руки — весьма распространенный постер). Так вот, автор розыгрыша каждый день, после того как этот самый коллега-фанат уходил домой, увеличивал задницу Дженнифер на три пиксела. Ниже были приведены для сравнения два фото "до" и "после" biggrin.gif.

Еще он писал, что когда кто-нибудь заходил и видел ЭТО сразу говорили: "Чего у нее жопа такая здоровая!?". "Жертва" очень обижался.
Куффур
29 декабря 2004, 16:45

sgt pepper написал: Еще он писал, что когда кто-нибудь заходил и видел ЭТО сразу говорили: "Чего у нее жопа такая здоровая!?". "Жертва" очень обижался.

uhaha.gif
Dolphin
29 декабря 2004, 17:25
haha.gif
sgt pepper
29 декабря 2004, 18:01
Ура! Нашел. Вот.
Tequila
29 декабря 2004, 23:24
Класс! biggrin.gif
Veronica
30 декабря 2004, 01:36
Лопез - рульная тетка! Почитала гламурные рассказы о ней - выходит с утречка на съемки вся такая расфурференная, брильянтами обвешанная в длинном платье и белых кроссовках на босу ногу, матерится как сапожник, а мужики все равно млеют и тают (по рассказам очевидцев). Даешь раскрепощенность, американскую мечту в бедные латинские кварталы.
KimKim
30 декабря 2004, 22:22
скромненько так..
А мне тоже ДжейЛо нравица smile.gif И сильно - сильно smile.gif
Benson
31 декабря 2004, 20:22

sgt pepper написал:

Еще он писал, что когда кто-нибудь заходил и видел ЭТО сразу говорили: "Чего у нее жопа такая здоровая!?". "Жертва" очень обижался.

Супер haha.gif haha.gif haha.gif
Олег С
3 января 2005, 00:55

pervertka написала: Я не считаю Лопез вульгарной. Ей надо сказать огромное спасибо за то что сотни тысяч женщин сейчас не бояться показать свою попу, которая выходит за рамки 906090.

Ага, а также небоятся показывать и те у кого 90/90/120-150. Ты чувствуешь благодарность к Джей Ло? Чувсвуешь себя ей обязанной?
{голосом психоаналитика} Хочешь поговорить об этом?
pervertka
4 января 2005, 01:17
послушала я послушала и поняла что все таки Лопес Попес рулит. Вперед толстопопые!!!! а мужчины все равно любят за попу подержаться. инстинкт у них такой.
Чокки
4 января 2005, 09:55

pervertka написала:  инстинкт у них такой.

...дурацкий... tongue.gif
Олег С
7 января 2005, 01:34

pervertka написала: послушала я послушала и поняла что все таки Лопес Попес рулит. Вперед толстопопые!!!! а мужчины все равно любят за попу подержаться. инстинкт у них такой.

Хотел написать за что любят подержаться женщины... но передумал
mafia.gif
pervertka
7 января 2005, 13:06
таки напишите...! должны все узнать правду
Alex Exler
7 января 2005, 13:40
Закрываю этот тред. К данному форуму он уже не имеет никакого отношения.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»