Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематическое Рождество в Питере
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Charmed
30 декабря 2004, 19:06
Как ни грустно это осознавать, но всё в этой жизни проходит. wink.gif

Вот и Тематическое Рождество тоже прошло. И уже отоспавшаяся я пытаюсь теперь собрать воедино мозаичные кусочки воспоминаний, чтобы нарисовать цельную картину…

Но где найти слова, чтобы передать атмосферу? Жар камина, аромат искрящегося вина в бокале, красоту женщин и внимательность мужчин, теплоту обнаженных плеч и льдистое сияние украшений, свист плети и стон, аплодисменты и смех, шорох веревки, запах кожаных девайсов, разговоры ни о чём и о чём-то, слова восхищения и обещания приезжать, чай под утро, заснеженные деревья, ощущение сказки и какого-то ирреального счастья…

Огромное спасибо Умнице Лил, ВишМастеру, Руслану, Хеллен и всем-всем питерцам за этот праздник, вы замечательные и чудесные! angel.gif

Спасибо за невероятно красивое тематическое представление! Нет, это был не номер, это была История о Временах Инквизиции, рассказанная так талантливо, так артистично и безумно красиво, что было страшно пошевелиться, чтобы не спугнуть волшебство!

Спасибо вам за прекрасные 36 часов моей жизни, за бесконечные разговоры, за прекрасное вино, за душевное тепло и за этот праздник! kiss.gif

С любовью,
ваша Charmed
Charmed
30 декабря 2004, 19:08
Фотографии будут. С комментариями. Но завтра. tongue3.gif

3d.gif
Charmed
5 января 2005, 03:10
Итак, пройдя без потерь сквозь праздники, пусть и с опозданием, я начинаю выкладывать фотографии 3d.gif

Голубая комната. Невероятно романтично, очень красиво и изысканно... Да что там, судите сами! wink.gif

Charmed
5 января 2005, 03:15
Ну какая же настоящая принцесса в детстве не мечтала о кровати с балдахином?! 3d.gif Некоторые мечты не теряют своей сказочной притягательности с годами wink.gif
Charmed
5 января 2005, 03:21
Игровая. Нет, это без комментариев, это просто классно! 3d.gif

Charmed
5 января 2005, 03:24
Тут же, утомившись, можно и передохнуть... или просто подурачиться 3d.gif

Charmed
5 января 2005, 03:26
Надеюсь, что продолжение будет всё же завтра... smile4.gif

А пока - приятных снов! 3d.gif
System
5 января 2005, 07:15
Ах, какие фотки! Какая модель! Ммммм.... lips.gif love.gif
Magdalene
5 января 2005, 19:37
Charmed, здоровские фотки!!!

Charmed написала: Ну какая же настоящая принцесса в детстве не мечтала о кровати с балдахином?!  3d.gif

Причем независимо от того, вырастает она Верхней или нижней smile.gif Фотка на кровати просто потрясная! tongue.gif
Шорох
6 января 2005, 01:10

Magdalene написала: Фотка на кровати просто потрясная!

Причем кровать, на мой взгляд - абсолютно вторична. wink.gif
Чармед - класс! smile4.gif
Magdalene
6 января 2005, 01:30

Шорох написал:
Причем кровать, на мой взгляд - абсолютно вторична. wink.gif
Чармед - класс! smile4.gif

А Charmed на кровати - класс в квадрате 3d.gif biggrin.gif smile.gif
Умница Лил
6 января 2005, 01:44
Итак, коллеги.
Я бесконечно благодарна всем, кто был в занесенном снегом отеле в тот рождественский вечер.
Когда я состарюсь, я выделю целую главу в своих мемуарах для описания того, как готовился этот праздник. Как Чеширский кот, не доверяя кухне, САМОЛИЧНО солил для банкета лосося, которого перед этим приволок дом натурально с ногами, плавниками, хвостом и пр. и тыкал мне в морду, как Ваньке Жукову, радостно вопя : "Ты посмотри, глаза какие!" Какие вопросы задавали в ателье, где шились костюмы для "Инквизиции", а вернее, что мы отвечали. Как я, выбирая текст, перечитала весь "Молот ведьм" и едва удержала на месте крышу (эээ.... не назвала бы это произведение оптимистичным ...). И так далее.

А рождествеский вечер... наверное, так и должна выглядеть рождественская сказка: маленький отель, треск поленьев в камине, кандалы и веревки, дамы в вечерних платьях и элегантные мужчины, искорки, бродящие в бокалах и голос Фрэнка Синатры.

Но слова всего лишь слова, и общество законно нам не поверит, не предоставь мы веских доказательств, что сказка была.
И доказательства есть.
Начнем с главного. Ну, или почти главного.
Умница Лил
6 января 2005, 01:48
Ах, право. Резвились, как дети...
Умница Лил
6 января 2005, 02:12
Чеширский кот и Аня
Умница Лил
6 января 2005, 02:22
WishMaster, Умница Лил, Эльза
Умница Лил
6 января 2005, 02:30
Умница Лил
Умница Лил
6 января 2005, 02:41
Чеширский Кот и Аня
Умница Лил
6 января 2005, 02:44
Аня
Умница Лил
6 января 2005, 02:47
Продолжение следует .... wink.gif
System
6 января 2005, 02:52
Умница Лил, уффф... дух захватыевает... а что Кот делает с Аней в районе лобка?...
Умница Лил
6 января 2005, 03:03
Официально такие тематические действия именуются "игры с ножом".
В данном случае там скальпель. Разрез глубокий, крови было прилично, лицо у нее на фото не зря такое.. ммм... выразительное.

Да, коллеги. Все выложенные фотографии - фото спонтанных публичных экшенов/действий. Шоу номера не снимались.
Bael
6 января 2005, 03:43
Кхм... Лучше поздно, чем никогда.

Помню, укладывая в дорожный мешок пару флогеров, кошку, семихвостку и сотню метров любимой веревки я с грустью подумал, что вряд ли в процессе мероприятия найдется применение хотя бы половине стратегических запасов.
«Ну что ж, не оторвусь, так хоть попьянствую» - и прихватив две бутылки испанского «Los Carmeneros», с этой философской мыслью я двинул в сторону вокзала.
К счастью, я ошибался.
Питер встретил промозглой утренней сыростью и свисающими с крыши вагона сосульками.
Но гостеприимство Умницы Лил, встретившей нас с Charmed, и WishMaster’а оказалось более чем на высоте и с лихвой покрыло и сырость, и сосульки smile.gif

И вот мы уже на месте дислокации, в знаменитом отеле «История «О».
Усталых путников ждал растопленный камин, сауна, уютные аппартаменты и ароматный кофе, доставленный из ресторана.
Оборудование тематических номеров привело меня в откровенный восторг, сразу почувствовалось, что автор проекта наш человек wink.gif
Потирая руки в предвкушении предстоящего разврата 3d.gif , мы принялись осматривать обстановку и строить планы на вечер
Тем временем уже собиралась компания.
Не упомню всех участников сходки, да и не ставлю такую задачу.
Главное - отличная развлекательная программа и теплая атмосфера общения, переходящая в спонтанные действия (а также и серьезные воздействия), на радость участникам и зрителям.
Огромное человеческое спасибо организаторам за чудесный вечер, за артистизм в тематических шоу, за заботу о нас, в том числе и хорошо отдохнувших alc.gif
Спасибо за сказку, в которой мы все побывали.
Спасибо, друзья !
super.gif
Bael
6 января 2005, 03:49
Charmed
Bael
6 января 2005, 03:50
Charmed, связанная и прекрасная wink.gif
Charmed
6 января 2005, 04:01

Magdalene написала: Причем независимо от того, вырастает она Верхней или нижней  Фотка на кровати просто потрясная! 

Я тебе больше скажу, это даже не зависит от того, тематическая принцесса выросла или ванильная! tongue3.gif
Charmed
6 января 2005, 04:05

Шорох написал: Чармед - класс!

Спасибо shuffle.gif
Charmed
6 января 2005, 04:07

System написала: Ах, какие фотки! Какая модель! Ммммм.... 

blush.gif 3d.gif
Charmed
6 января 2005, 04:16

Умница Лил написала: Когда я состарюсь, я выделю целую главу в своих мемуарах для описания того, как готовился этот праздник. .... Какие вопросы задавали в ателье, где шились костюмы для "Инквизиции", а вернее, что мы отвечали. Как я, выбирая текст, перечитала весь "Молот ведьм" и едва удержала на месте крышу (эээ.... не назвала бы это произведение оптимистичным ...).

Ася! mad.gif Я не хочу ждать, когда ты состаришься, рассказывай сейчас! 3d.gif Общественность в лице меня очень желает знать wink.gif

А рождествеский вечер... наверное, так и должна выглядеть рождественская сказка: маленький отель, треск поленьев в камине, кандалы и веревки, дамы в вечерних платьях и элегантные мужчины, искорки, бродящие в бокалах и голос Фрэнка Синатры..

Я не могу это не процитировать! Лишь для того, чтобы первый раз за... четыре года на этих форумах в разных никах wink.gif сказать фразу, которую я никогда еще не говорила: я не могу не присоединиться к твоим словам. В смысле, ППКС 3d.gif

Но слова всего лишь слова, и общество законно нам не поверит, не предоставь мы веских доказательств, что сказка была.
И доказательства есть. /тут было доказательство/

Ах, Боже мой! Какое потрясающее ретро получилось! Класс! smile4.gif
Charmed
6 января 2005, 04:22

Умница Лил написала: В данном случае там скальпель. Разрез глубокий, крови было прилично, лицо у нее на фото не зря такое.. ммм... выразительное.

Угу. mad.gif А когда я к ним в гости зашла, мы с Аней анекдоты рассказывать начали... rolleyes.gif Впрочем, не все время wink.gif

Зато я, пожалуй, перестала панически бояться в тематическом плане всяких колюще-режущих предметов и из позиции "жестое табу" эти игры переместились в "ну, может быть ..." 3d.gif

За что спасибо Чеширскому Коту и Ане smile4.gif
Bael
6 января 2005, 05:29
Снова обвязка
Bael
6 января 2005, 05:32
Неожиданный ракурс wink.gif
Bael
6 января 2005, 05:33
Качели smile4.gif
Кэрри
6 января 2005, 15:57
Ух, какой же класс!!! 2jump.gif

До чего все красивые, до чего интерьеры романтические, до чего моменты классные выхвачены!
Спасибо, спасибо! kiss.gif

Умница Лил написала: Когда я состарюсь, я выделю целую главу в своих мемуарах для описания того, как готовился этот праздник. Как Чеширский кот, не доверяя кухне, САМОЛИЧНО солил для банкета лосося, которого перед этим приволок дом натурально с ногами, плавниками, хвостом и пр. и тыкал мне в морду, как Ваньке Жукову, радостно вопя : "Ты посмотри, глаза какие!"

Уа-ха-ха! haha.gif haha.gif haha.gif

Умница Лил, не нужно ждать старости! Ну, пожалуйста! Расскажи сейчас!!!

ps.gif Лосось ногами - это пять! И глаза... глаза в лососе - это важно.
Хорошо пишешь. wink.gif
Шорох
6 января 2005, 16:36

Bael написал: Неожиданный ракурс

Правильный ракурс. wink.gif
Dimkin Julik
6 января 2005, 16:57
Очень красивые фотографии! smile.gif И вызывающие зависть описания! wink.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
Умница Лил
6 января 2005, 20:48
Коллеги! один из гостей на празднике, Улисс, хотел бы присоединиться к общему хору. Поскольку пароль им потерян, а ждать неохота, по его просьбе размещаю написанный им текст.

"Праздники - это всегда здорово! Особенно, если их организаторами являются твои друзья! Особенно, если у них это так хорошо получается
(впрочем, в последнем я ни минуты не сомневался)!
Я не первый раз присутствую на тематических праздниках и почти после
всех у меня остались самые теплые воспоминания, но этот праздник - это
нечто особое. В первую очередь, благодаря особому настрою, которым был
пронизан весь этот вечер! Не просто атмосферой праздника, а скорее
состоянием погружения в некий нереальный мир! Нереальный с точки
зрения человека только вырвавшегося из сырого, забитого автомобильными
пробками города, но в тоже время абсолютно реальный, поскольку он
оказался нам в прямом смысле "данным нам в ощущениях" smile.gif
Прекрасная программа (впрочем, назвать всё происходившее программой в
обычном смысле этого слова, язык не поворачивается.), атмосфера отеля,
приятное общение, чудесный ужин, в общем всё то, что мы смогли увидеть
и почувствовать благодаря стараниям организаторов, оставили
незабываемые впечатления! Умница Лил, WithMaster, Чеширский Кот -
огромное вам спасибо за чудесный праздник и ваши усилия в его
подготовке, которые начались (если я не ошибаюсь) чуть-ли не в
сентябре! Умница Лил, WithMaster, Чеширский Кот, Hellen, - спасибо вам
за прекрасное выступление, за ваш номер "О временах инквизиции"!
Впрочем, Charmed уже написала, что "это был не номер, это была История о Временах Инквизиции, рассказанная так талантливо, так артистично и безумно красиво, что было страшно пошевелиться, чтобы не спугнуть волшебство" и добавить к этому мне просто нечего, кроме как подтвердить, что именно так всё и ощущалось!
Спасибо и всем другим участвовавшим и просто присутствовавшим на этом
празднике! Спасибо гостям из Москвы и за их присутствие и за их
великолепный номер с шибари. Нет...можно относится как угодно к
бондажу, но не признать подобное произведением искусства - просто
невозможно. Charmed, боясь оказаться неоригинальным, не могу тем ни
менее не сказать, что ты была великолепна!
Но были не только подготовленные выступления. Спонтанный экшны всегда
ценны сами по себе, ценны своей неожиданностью и непредсказуемостью.
Чеширский Кот, Аня, и другие кто участвовал в этих экшнах - спасибо.
Короче, спасибо всем, кто был на этом празднике.
P.S. Мне не раз приходилось во время прошлых праздников самому
оказываться на сцене, но в этот раз, наблюдая за прекрасным
представлением и, хорошо зная, что всё, что оставляет в нас наиболее сильные воспоминания, увы, заканчивается слишком быстро, я просто "прилип" к фотоаппарату, чтобы сохранить для себя и других хотя бы частицу этой атмосферы сказки. И сейчас в очередной раз просматривая папку с фотками, и вспоминая чудесный вечер 25.12.2004 я ничуть об этом не жалею!"

Спасибо тебе, Улисс, за добрые слова!
collar_on
6 января 2005, 23:48
Шизею от первого ч/б фото! где кончики и ботинок.
Нет, ну все остальные тоже обалденные, но это особенная)
Умница Лил
7 января 2005, 02:10
Ах, да. Авторство упомянутой Вами фотографии : Марго, Верхняя, СПб.
У нее классные композиции , правда?
collar_on
7 января 2005, 02:32

Умница Лил написала: Ах, да. Авторство упомянутой Вами фотографии : Марго, Верхняя, СПб.

Да, конечно, и черно-белая гамма, причем, очень кстати. Это постановочное фото было, да?
Умница Лил
7 января 2005, 14:50
Ни в коем случае. Просто кадр, пойманное мгновение. Она умеет снимать.
Нэт
7 января 2005, 15:04

collar_on написала: Шизею от первого ч/б фото! где кончики и ботинок.
Нет, ну все остальные тоже обалденные, но это особенная)

ППКС

Лил, а еще у тебя замечательное фото в профайле wink.gif up.gif
Фолен
7 января 2005, 16:06

Умница Лил написала: Ах, да. Авторство упомянутой Вами фотографии : Марго, Верхняя, СПб.

Правда. А еще какие-нибудь ее работы где-нибудь в инете посмотреть можно?
Умница Лил
7 января 2005, 19:02
Нэт, спасибо.
Фолен, я не знаю, обязательно спрошу. Собственно, приходите в "Бочку" по понедельникам, сами у нее спросите.
Фолен
7 января 2005, 22:05

Умница Лил написала: Фолен, я не знаю, обязательно спрошу. Собственно, приходите в "Бочку" по понедельникам, сами у нее спросите.

Пока все времени нет, диплом, работа frown.gif

Авось в феврале выберемся smile.gif

System
7 января 2005, 22:35
Фолен, эх... или в марте... все завист от квартирного вопроса....
Чеширский кот
8 января 2005, 09:07
Уважаемые Дамы и Господа,

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить организаторов (так сказать - соучастников) и гостей "Тематического Рождества" в Ольгино. Было сказано много теплых слов. Есть восторженные отзывы. Значит - удалось.
Спасибо всем - участвовавшим, и написавшим об этом.

Персональное спасибо Анне.

Персональное спасибо Wishmaster и Умнице Лил. Друзья мои, несмотря на трудности и беспокойства - сам процесс подготовки мероприятия с Вашим участием стоил того, чтобы заморочиться. А результат превзошел ожидания. Не могу унять творческий зуд в шаловливых садистских ручках - не пора ли приступать к новому мероприятию, как считаете?

С Уважением
Чеширский кот. 3d.gif
Charmed
8 января 2005, 12:26
Кто к нам пришел! 2jump.gif Чеширский кот, рада тебя здесь видеть! 3d.gif

Чеширский кот написал: А результат превзошел ожидания. Не могу унять творческий зуд в шаловливых садистских ручках - не пора ли приступать к новому мероприятию, как считаете?

Я считаю - пора! До Весеннего бала в принципе фигня осталась... kos.gif Всего-то 3,5 месяца wink.gif
Чеширский кот
8 января 2005, 13:23
Разумеется!!!

Dear Charmed,
ты великолепна!!!

Не ожидал столь скорого ответа на свой пост :-)
Очень рад, что твои тематические горизонты расширились... (на предмет игр с острыми предметами), Хотя, должен сказать, что, по моему мнению, на теле стоит оставлять только ЗНАКИ ОСОБОЙ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ВАЖНОСТИ. То, что с тобой навсегда. НАВЕЧНО.

Привет Баелю.

С Уважением
Чеширский кот. 3d.gif
Charmed
8 января 2005, 14:35

Чеширский кот написал: Dear Charmed,
ты великолепна!!!

Ах, спасибо! lady.gif 3d.gif

Не ожидал столь скорого ответа на свой пост :-)

Ну что ещё делать в выходной день, как не заглянуть на родной форум наслаждаясь первой чашечкой кофе? wink.gif

Хотя, должен сказать, что, по моему мнению, на теле стоит оставлять только ЗНАКИ ОСОБОЙ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ВАЖНОСТИ.

Ну, до такой степени мои горизонты всё же не расширились wink.gif Я вообще против любых долго сходящих следов на теле mad.gif Оно мне дорого, как память о родителях 3d.gif Однако ведь можно и с ножами/иголками поиграть, и следов не оставить, м? Просто до этого я вообще любые действия подобного рода по отношению к себе даже теоретически представить не могла smile.gif
Умница Лил
8 января 2005, 21:11
Дамы и господа! * откашливается, принимает приличествующую столь торжественному случаю позу*
Имею честь сообщить вам о том, что следующий тематический праздник "Светлые садистские ночи" состоится в городе на Неве в июне сего года.

Команда приступила к материализации идей. Раздача слонов тоже будет.
Готовьтесь!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»