Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С новым годом, НП!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Шорох
1 января 2005, 01:06
smile.gif
Silviya Dell`Aguar
1 января 2005, 01:16
С новым счастьем! tongue.gif
Кэрри
1 января 2005, 03:02
Вот и выпито шампанское... сожжены бенгальские огни, взорваны разноцветные фейерверки, Новый Год - наступил!

Дорогие друзья, дорогие форумчане!
Все, кого я хорошо знаю, и кого ещё совсем не знаю, - всех, всех хочется поздравить с Новым Годом, пожелать каждому безоблачного счастья, бурного веселья, и непрекращающихся удач в новом году!
Погода нас порадовала - прекрасное, сказочное, новогоднее время: выпал свежий, белоснежный снег, припорошил всё серое и мрачное, что было в прошлом году. И такой мягкий, такой свежий, такой тёплый воздух на улице, несмотря на зиму!

Надеюсь, и следующий год у всех у нас будет таким же мягким, таким же праздничным, таким же уютным, как эта ночь.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Bael
1 января 2005, 03:24
Дорогие !
Всех поздравляю с наступившим 2005-м !!!
Желаю всем удачи, сбычи мечт, стабильности, порядка и просто счастья ! smile.gif
Чтобы все было и ничего за это не было ! wink.gif
ura.gif
System
1 января 2005, 05:30
С Новым Годом! ura.gif ura.gif ura.gif
Dimkin Julik
1 января 2005, 14:26
С Новым Годом! ura.gif ura.gif ura.gif
Начало положено замечательное! Солнышко с утра и капель стучит по подоконнику. 2jump.gif
У нас прошедший год был удачным! Мы общались с Вами - дружески, близко и совсем близко wink.gif . И очень надеемся, что все Вы и Тема, и дальше будете украшать нашу жизнь. kiss.gif
Желаем Всем Удачи, новых Балов, теплых встреч, взаимной любви и Счастливой Темы! beer.gif

Димкин f16.gif и Димкин Юлик rev.gif
Youlia
1 января 2005, 17:55
С Новым Годом, дорогие! ura2.gif Счастья, любви и света. И.. это.. мирного неба над головой. shuffle.gif

Люблю, целую angel.gif
Павел-007
1 января 2005, 18:24
С Новым Годом! wink.gif
Кэрри
1 января 2005, 18:31

Youlia написала: С Новым Годом, дорогие!

Youlia?! Ты насовсем выбралась из-за своего файрволла (или что там у тебя было)? dance.gif

Или... просто на праздник заскочила? Чудный новогодний подарок, чудный! wink.gif
collar_on
1 января 2005, 19:04
Радости всем и остроты ощущений! Тадааааам!
Смок
2 января 2005, 00:01
tongue.gif
user posted image
Нэт
2 января 2005, 16:10
С Новым Годом! ura.gif

Пусть Ваш ум всегда будет пытливым, здоровье – богатырским, фантазия – буйной, а Ваши возможности не упускают Ваши желания из поля своего зрения. kiss.gif

Даже если вы мазохист, а на дворе год Петуха, то все равно не стоит ждать когда жаренный петух клюнет вас в ...

Нескушных Вам праздников. leb.gif

Нэт и Vev
Edit
4 января 2005, 00:02
C Новым Годом! ura.gif
user posted image
Magdalene
4 января 2005, 01:55
Надеюсь, Шорох не будет сильно ругаться, если я размещу его прошлогодний рисунок? smile.gif За 2004 год на НП пришло много новых людей, и не все видели эту работу 3d.gif smile4.gif
Youlia
5 января 2005, 04:57

Кэрри написала:
Youlia?! Ты насовсем выбралась из-за своего файрволла (или что там у тебя было)? dance.gif

Насовсем! Поменяла работу - я им так и сказала: "Или вы мне НП открываете
или ну вас нафиг!" Теперь отдохнувши и соскучившись.. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»