Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Moscow Heat/Московская жара
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Xander77..
1 января 2005, 01:23
Начав читать рецензию, сразу удивился - Эдриана Пола убили в начале филма? Голову отрубили, что-ли? Так ведь он же и на главном постере тусуется...

А потом заметил что он - в фехтовалной форме много ниже. Так что наверное убили все-таки другово напарника.

А вот то что Майкл йорк снимается в одном отстое - к сожалению давно не новость. А вот для Джоаны Пакулы... (разглядывая служебный список в IMDB) (грустно) хотя да, тоже...

Кого она там играет, в любом случае?
Alex Exler
7 января 2005, 00:25
Пола убили в начале фильма. Через 11 минут 2 секунды. Я же писал в рецензии, каким образом его убили и когда.
Alex Exler
7 января 2005, 00:25
Пакула играет... Пардон, игрой это назвать невозможно...
Xander77..
7 января 2005, 00:30

Alex Exler написал: Пола убили в начале фильма. Через 11 минут 2 секунды. Я же писал в рецензии, каким образом его убили и когда.

Да... но первое впечатление было "это наверное ошибка"...
KimKim
7 января 2005, 13:54

Xander77.. написал:
Кого она там играет, в любом случае?

Я смотрела это "кино" вполглаза и тоже ее не увидела. Мне интересно, а где я ее пропустила? 3d.gif
С рецензии обхихикалась...
Alex Exler
7 января 2005, 15:02

KimKim написала:
Я смотрела это "кино" вполглаза и тоже ее не увидела. Мне интересно, а где я ее пропустила?  3d.gif

Она появляется в паре мелких эпизодов. Играет эфэсбешницу, помощницу этого Невского.
BLik
9 января 2005, 13:22

Alex Exler написал:
этого Невского.

Я кино, ясен пень, смотреть не буду. biggrin.gif
У меня вопрос по этому самому Невскому: понятно, с кого он пытается брать пример.
Алекс, как по-твоему: что он делает не так, что ему не хватает для своего "светлого будущего"? Старается ведь парень на Арни быть похожим: накачался, в Голливуд уехал... wink.gif
Alex Exler
9 января 2005, 13:54

BLik написал:
Алекс, как по-твоему: что он делает не так, что ему не хватает для своего "светлого будущего"?

Мозгов. Килограммов пять.

BLik
9 января 2005, 19:38

Alex Exler написал:
Мозгов. Килограммов пять.

Есть ли они у Шварценеггера, как считаешь?

Я так понял, что "Московская жара" - "калька" в каком-то смысле с "Красной жары" с Арнольдом. Даже названия похожи. wink.gif Тоже гадость еще та.
Из интервью со Шварценеггером: "Один из моих лучших фильмов — «Красная жара» — мы тоже сделали в Москве." biggrin.gif
Xander77..
9 января 2005, 20:21

BLik написал:

Выучите три языка, и станьте губернатором - поднимайте вопрос (по правде говоря, идиотский в любом случае... нет мозгов потому что австрийский акцент и мышцы? Тфу.)
BLik
9 января 2005, 21:57

Xander77.. написал:
Выучите три языка, и станьте губернатором - поднимайте вопрос

Cтранная постановка условий. К тому же я не вас спрашивал.
Alex Exler
10 января 2005, 05:47

BLik написал:

Полно.

Я так понял, что "Московская жара" - "калька" в каком-то смысле с "Красной жары" с Арнольдом. Даже названия похожи.  wink.gif Тоже гадость еще та.

"Красная жара" - вполне забавный боевичок.
I from NY
11 января 2005, 08:34
Хуже боевика, чем эта "Московская жара " еще не смотрела.
alicat
13 января 2005, 11:50

Alex Exler написал: "Красная жара" - вполне забавный боевичок.

Там ещё и Белуши прыгает.
Что делает фильм ещё забавнее.
Alex Exler
13 января 2005, 12:40

alicat написал:
Там ещё и Белуши прыгает.
Что делает фильм ещё забавнее.

Именно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»