Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предложения по Тропинкам
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Катушк@
15 февраля 2007, 22:47
У нас в Тропинке уже 29-я страница.
Давайте наконец или поженим Кая с Гердой, или не поженим, или купим Лапландию, или чего-нибудь еще. Пора закругляться! wink.gif
Freddie
17 февраля 2007, 17:43
Со Снежной Королевой наконец-то разделались. smile.gif
Вот Катушк@ ее приведет в божеский вид, и можно затевать новую Тропинку.
Тем более сценарий уже готов.
Okeanolog, имена подкорректируешь немного?
Okeanolog
19 февраля 2007, 13:32

Freddie написала: Okeanolog, имена подкорректируешь немного?

Не очень понимаю, зачем??? Все имена взяты из фильма, никакой отсебятины.
Катушк@
19 февраля 2007, 21:20

Okeanolog написал: Ну как, будем играть?

Играть будем. А где пролог? spy.gif
Okeanolog
19 февраля 2007, 21:57

Катушк@ написала: А где пролог?

Ну, где-то так:

- Брассет, шампанского! Предлагаю выпить за вновь обретенную Донну Розу!
- Сэр, его у нас совсем не осталось. Мистер Бабарлей выхлестал его все, когда пел "Любовь и бедность".
- Нахал, ты сам его выпил! Я, когда пою народные бразильские песни, пью исключительно виски!
С этими словами Бабс Баберлей подошел к лакею, и вынул у него из кармана...

Ну и так далее.
Катушк@
19 февраля 2007, 22:07

Okeanolog написал: Ну и так далее.

Прошу!
Deni
7 марта 2007, 11:40
Может у меня сегодня какое-то особо циничное настроение, но хочется сказать, что с каждым днем заходить в "Тропинку" хочется все меньше и меньше, а читать ее по окончании вообще не хочется. А ведь когда-то мы за 10 дней спокойно ее заканчивали и хохотали до слез над результатами своего баловства. А виноваты в этом любители бесконечных бессмысленных предложений и офигенно неожиданных сюжетных поворотов. Чаще всего заходишь в тред и не знаешь чем же можно эту галиматью продолжить... Обидно.
ГРЕЙС
20 марта 2007, 02:58
Или я что-то не понимаю, или Тропинка свернула явно не туда.
Предлагаю неудачную сюжетную линию стереть (или игнорировать) и по новой писать (как уже было не один раз в других Тропинках)
Катушк@
20 марта 2007, 10:24

Deni написала: с каждым днем заходить в "Тропинку" хочется все меньше и меньше, а читать ее по окончании вообще не хочется.

ГРЕЙС написала: Или я что-то не понимаю, или Тропинка свернула явно не туда.

ППКС. Пишем какой-то бессюжетный бред.
Вот это:

Так как внезапно наступило некое прозрение в области среднего полушария между Южным и западно-восточным, оставалось только выпить, крякнуть и еще крякнуть. Погромче. Но Брассет попросил не безобразничать: какого чёрта он должен?! Это ему должны  за прошлый месяц (он взял счеты) ровно двадцать тысяч, не считая мелких  расходов на содержание вышеупомянутого бурундука, перенесшего двадцать три тяжелых чемодана через Гондурасскую таможню, и взятку для самого главного злобного таможенника. Итого чемоданов вышло около пятнадцати с половиной  и еще одна зеленая авоська с веточками конопли. Авоська была конфискована, а бурундук, получив по телеграфу сообщение о пожизненной дисквалификации в особо крупных размерах, сгрыз всю коноплю.  Результат был плачевным: то, что раньше пело и танцевало, теперь покрылось налетом саранчи, оголодавшей в своем Гондурасе, и

вообще за гранью.
Катушк@
20 марта 2007, 10:26
Имхо, это получается худшая из Тропинок.
Дима, ни разу не в твой огород камень.
ГРЕЙС
20 марта 2007, 16:12

Катушк@ написала: вообще за гранью

Ну так давай этот кусок сотрем, попросим Фредди. Или просто проигнорируем и будем писать с последней нормальной фразы перед этим куском.
Freddie
20 марта 2007, 20:40

ГРЕЙС написала: Или я что-то не понимаю, или Тропинка свернула явно не туда.
Предлагаю неудачную сюжетную линию стереть (или игнорировать) и по новой писать (как уже было не один раз в других Тропинках)

Катушк@ написала: вообще за гранью.

ГРЕЙС написала: Ну так давай этот кусок сотрем, попросим Фредди.

ГРЕЙС написала: Или просто проигнорируем и будем писать с последней нормальной фразы перед этим куском.

Стирать, ИМХО, нет смысла.
И раньше Тропинка заводила в дебри.
Я уже несколько раз в предыдущих Тропинках призывала не зацикливаться на алкогольно-сексуально-наркотической теме, почему-то столь притягательной для тропиночников.
Будем считать приведененный отрывок неким сном или галлюцинацией и пишем дальше, постараясь не забывать, что мы в старой доброй Англии, и создавать хоть мало-мальски пристойный британский антураж.
Freddie
20 марта 2007, 20:43

Катушк@ написала: Дима, ни разу не в твой огород камень.

Ну, Дима-то тут ни разу не при чем. smile.gif

Прошу так же обратить внимание, что игрок, написавший явную несуразицу, пусть даже грамотную или остроумную, будет просто отлучен от Тропинки.
Everest
22 марта 2007, 06:22

Катушк@ написала: Так как внезапно наступило некое прозрение в области среднего полушария...и т.д.

Действительно за гранью. Даже уже смешно.uhaha.gif

Freddie написала: Будем считать приведененный отрывок неким сном или галлюцинацией и пишем дальше.

Хорошо сказала. uhaha.gif

ГРЕЙС
23 апреля 2007, 01:38
Опять в Тропинке какая-то ерунда.
Катушк@
23 апреля 2007, 22:01

ГРЕЙС написала: Опять в Тропинке какая-то ерунда.

Предлагаю по-быстренькому свернуть эту не очень удачную Тропинку.
ГРЕЙС
28 мая 2007, 04:31
Ну что? Новая тропинка грядет?
Предлагаю про Маугли написать чего нибудь.
Есть идеи?
ГРЕЙС
31 мая 2007, 01:10
Ну тогда я что-нибудь напишу.

Как Маугли не хотел в армию идти.

Действующие лица:
Маугли - призывник-переросток
Акела - папа, он же мама Маугли, любит готовить еду мужскую, 10 кг.
Багира - заботливая донельзя пантера, тайно влюблена в Маугли
Балу - пэтэушный опекун, суровый, но справедливый
Каа - дворовый курильщик-пофигист, курить любит, ну и выпить, когда покурит
Шерхан - строгий военврач, но вредный для природы и общества
Табаки - шестерка Шерхана, настырная собака
Бандерлоги - массовики-затейники, они же массовка, они же призывники.

Утро началось с рассвета, что странно для любого ночного животного.
И оно было хмурым.
Юного выпускника ПТУ по собиранию подножного корма Маугли, ждал нелегкий денек. Ему предстояло отмахаться лопатой от свирепого военврача призывной комиссии Шерхана и запинать его приспешника Табаки, желательно ногами.
- Сынок, а я тебе оладушек напек! Толстеньких, как ты любишь, - это подслеповатый Акела внес дымящуюся сковородку и поставил прямиком на ноги Маугли вкуснючие оладушки.
Как он любил - с пылу, с жару.
- Ну, Вы, блин, папаша, даете! - радостно прокричал парень и облизнулся.

- Мне сегодня надо

Как вам такое начало?
Deni
31 мая 2007, 13:44
Класс! Давайте начнем!? smile4.gif
Uta
4 октября 2007, 20:04
Давно я тут не была... на 36-ю не успела, присоединюсь к следующей. *ждет* smile.gif
La Skal
21 октября 2007, 12:17

Uta написала: Давно я тут не была... на 36-ю не успела, присоединюсь к следующей. *ждет*  smile.gif

Где ж она, следующая?..
Uta
21 октября 2007, 18:23

La Skal написал: Где ж она, следующая?..

Я терпеливо жду. smile.gif
Freddie
22 октября 2007, 02:08

La Skal написал: Где ж она, следующая?..

Uta написала: Я терпеливо жду.

А чего ждать?
Предлагайте сюжеты.
Я бы и сама, но пока напряженка со временем. smile4.gif
Deni
22 октября 2007, 10:47
Когда нибудь играли по "Волшебнику Изумрудного города"? Если нет, я могу попробовать написать вступление....
Uta
22 октября 2007, 19:33

Freddie написала: Я бы и сама, но пока напряженка со временем.

ТБД. redface.gif

Deni написала: Когда нибудь играли по "Волшебнику Изумрудного города"? Если нет, я могу попробовать написать вступление....

*поет* Мы в город Изумрудный идем доррогой трудной...
Хорошая идея.
Freddie
23 октября 2007, 01:20

Deni написала: Когда нибудь играли по "Волшебнику Изумрудного города"? Если нет, я могу попробовать написать вступление....

А кстати, не играли... smile4.gif
Deni
23 октября 2007, 10:56

Freddie написала: А кстати, не играли...

Ну я чуть позже подкину вступление для оценки... smile4.gif
Deni
23 октября 2007, 12:00
В далекой-далекой Америке, посреди широкой Канзасской степи стоял старый ржавый фургончик в котором жили бедные американские фермеры: фермер Джон, фермерша Анна и их фермерская дочь Элли со своей собачкой Тотошкой.
Фермерша Анна увлекалась спиритизмом:
- Элли, детка, мне было видение! Скоро начнется ураган…. Когда он начнется, мы с папой спрячемся в погребе, а ты хватай свою прожорливую собаку и беги в фургончик. Ураган поднимет его в небо и унесет в далекую Волшебную страну. В этой Волшебной стране, есть Изумрудный город, в нем все сделано из изумрудов. Возьми с собой старую кирку, наколупай побольше изумрудов и побыстрей возвращайся назад, а то уж больно жрать охота!
С этими словами, родители затолкали свою вяло сопротивляющуюся дочурку в фургончик, закрыли дверь на ключ и спрятались в погреб от надвигающегося урагана. Ураган легко подхватил фургончик и так же легко (кто бы мог подумать!) перенес его в Волшебную страну, где аккуратно поставил на землю. Почувствовав под ногами твердую почву, Элли обрадовалась и подхватив на руки Тотошку выбежала из распахнутой двери…

Персонажи:
Элли
Тотошка
фермер Джон
фермерша Анна
Гингема - злая волшебница Голубой страны
Бастинда - злая волшебница Фиолетовой страны
Виллина - добрая волшебница Желтой страны
Стелла - добрая волшебница Розовой страны
Гудвин - псевдоволшебник, повелитель Изумрудного города
Страшила
Железный Дровосек
Трусливый Лев...
Ну и кто там может быть еще?
Uta
24 октября 2007, 13:36

Deni написала: Ну и кто там может быть еще?

super.gif
Deni
24 октября 2007, 16:34
Может кто-нибудь откроет игру на основании моей истории? Я Тропинки никогда не начинала.... smile.gif
Катушк@
24 октября 2007, 16:36

Deni написала: Может кто-нибудь откроет игру на основании моей истории? Я Тропинки никогда не начинала....

А ГМ-ить кто будет? wink.gif
Deni
24 октября 2007, 17:13

Катушк@ написала: А ГМ-ить кто будет?

Ну не знаю... Это собирать тропинку? Собрать я смогу smile4.gif Катушка открой игру а? hb.gif
Катушк@
24 октября 2007, 19:58

Deni написала: Катушка открой игру а?

Без проблем wink.gif
Тропинка 37
Freddie
27 ноября 2007, 21:49

Deni написала: В этой Волшебной стране, есть Изумрудный город, в нем все сделано из изумрудов. Возьми с собой старую кирку, наколупай побольше изумрудов и побыстрей возвращайся назад, а то уж больно жрать охота!

Уже дело к концу близится, и как у нас с добычей этих самых изумрудов? smile4.gif
Freddie
7 декабря 2007, 22:29
Охота за изумрудами завершилась полной и безоговорочной победой Элли и ее друзей. Все счастливы и довольны.
А у меня, в свою очередь, созрела идея новой Тропинки.
Правда, не совсем моя, мне ее великодушно подарил Lphant, smile4.gif я только чуть "доработала" в традициях Тропинки.
Всем до боли знакомые и родные с детства "Волк и семеро козлят".
Если возражений нет, постараюсь выложить концепцию и вступление в ближайшее время.
ГРЕЙС
8 декабря 2007, 05:21

Freddie написала: Если возражений нет, постараюсь выложить концепцию и вступление в ближайшее время.

Какие еще возражения? Быстрей давай выкладывай! smile.gif
Freddie
11 декабря 2007, 03:01
Волк и семеро козлят.
Новогодний выпуск (идея Lphanta smile.gif )

Действующие лица:
Коза
Волк
Козлята,
для удобства можно их называть
Старший
Младший
Средние
Дед Мороз
Снегурочка

Прочая лесная живность на ваш вкус

В канун Нового Года мама Коза скачет по корпоративным вечеринкам, даже забывая принести домой традиционного молочка и только успевая предупредить козлят, чтобы дверь никому не открывали и из дому - ни ногой.
Козлята же, наплевав на мамашины запреты и даже не оставив ей прощальной записки, сбегают, мечтая попасть на крутую новогоднюю дискотеку.
И только Волку не до веселья:он явно переживает внутренний надлом и даже трагедию. Глубоко запрятанный, неосознанный, подавляемый материнский инстинкт вдруг вырвался наружу и заставляет Волка совершать не свойственные ему ранее положительные поступки, то есть в нашем случае хранить и оберегать Козлят на их долгом и нелегком пути на елку.
Финал сказки открытый - Волк может создать с Козой и Козлятами полноценную семью, а может и самостоятельно воспитывать малышей, лишив Козу материнских прав.
Хотя ведь у нас Новый Год. smile4.gif
Дед Мороз и Снегурочка особой смысловой нагрузки не несут и введены в сказку для новогоднего антуражу.

Итак, собираясь на очередную вечеринку, Коза наставляла:
Дорогие мои детки...

Место ГМ-а вакантно.
Катушк@
11 декабря 2007, 22:56

Freddie написала: Место ГМ-а вакантно.

3d.gif
Поехали? wink.gif
Deni
11 марта 2008, 12:33
Есть тема "Война и Мир" tongue.gif Я замахнулась на великое... Если подойдет, можем поиграть. smile4.gif
Все смешалось в доме Ростовых…
- Ура! Ура! Николя, я еду на бал! У меня платье с декольте до пупа, новые туфли, розочка в голове и я вся из себя такая необыкновенная, что просто трындец! - затараторила, впорхнувшая в комнату к брату Наташа.
- Натали, ведите себя прилично! Вы ж все-таки дама, а не вертихвостка какая, прости господи! – возмутился Николя и попытался спрятать под подушку журнал с непристойными фотографиями.
-Ох, Николя, я все горю в предвкушении вечера! Как только подумаю об этих красавцах гусарах, так прям теряю над собой контроль! Николя, я давно хотела у тебя спросить, а когда целуешься с гусаром, усы сильно щекочутся? – Натали прикрылась веером и застенчиво заржала.
- Щекочутся сестренка, но это тааааааааааак приятно! – мечтательно протянул Николя и вспомнил тот летний вечер, когда перебрал шнапса в компании Ржевского и будучи молодым и наивным, неосмотрительно заснул в комнате поручика…
- Наташа, Николенька! Пора на бал! Мы ждем вас в карете! – раздался оглушительный голос маменьки, и брат с сестренкой помчались наперегонки вниз по лестнице.
В карете было тесновато, но….

Действующие лица:
Наташа Ростова
Николя
Пьер Безухов
Элен
Андрей Болконский
Ростовы старшие
Анатоль Курагин
Наполеон
Кутузов
Ржевский (куда ж без него!)
Денис Давыдов
и многие другие.....
Может попробуем? Должно быть весело... tongue.gif
Катушк@
11 марта 2008, 12:42

Deni написала: Может попробуем? Должно быть весело...

Суперски! klass.gif super.gif

ГМ-ить?
Deni
11 марта 2008, 12:43

Катушк@ написала: ГМ-ить?

Спрашиваешь.... blush.gif hb.gif
Катушк@
11 марта 2008, 12:44

Deni написала: Спрашиваешь

Сейчас всё будет. smile.gif

И предложение к модераторам у меня созрело.
Может, я не буду в каждой тропинке первым постом выкладывать правила, а просто дам ссылку?

upd
Раз-два, начали! wink.gif
Freddie
11 марта 2008, 12:53

Deni написала: Есть тема "Война и Мир"  Я замахнулась на великое... Если подойдет, можем поиграть.

Deni, как всегда высший класс. hb.gif

Катушк@ написала: ГМ-ить?

Deni написала: Спрашиваешь...

А то... ura2.gif

Катушк@ написала: И предложение к модераторам у меня созрело.
Может, я не буду в каждой тропинке первым постом выкладывать правила, а просто дам ссылку?

Да, или я могу прикрепленным постом дать.
Катушк@
11 марта 2008, 12:57

Freddie написала: Да, или я могу прикрепленным постом дать.

Марин, а прикрепленный пост будет на каждой странице? Тогда не надо.
Лучше ссылкой в 1 посте.
Сейчас я ссылаюсь на предыдущую Тропинку, но, когда она уйдет в архив, ссылка работать не будет. frown.gif

Поэтому, думаю, нужно в "Правилах разных игр" изменить Правила Тропинок (а они поменялись с 2005 года smile.gif) и ссылаться на них.
Freddie
11 марта 2008, 13:00

Катушк@ написала: Марин, а прикрепленный пост будет на каждой странице? Тогда не надо.

Как скажешь. smile.gif
Изменения сбрось мне в Приват или в Обсуждательном треде напиши, плиз, я потом внесу.
Катушк@
11 марта 2008, 13:10

Freddie написала: Изменения сбрось мне в Приват

Сделано. smile.gif
Freddie
15 марта 2008, 17:46
Я подкорректировала Правила "Тропинок" , т.к. с 2005 г. они претерпели некоторые изменения.
Freddie
12 апреля 2008, 15:00

Deni написала: Я замахнулась на великое...

"Замах" успешно состоялся. smile.gif
Вопрос: а кто Тропинку соберет?
И вытекающий отсюда следующий вопрос: играем дальше?
У кого есть идеи? smile4.gif
Энн
12 апреля 2008, 15:11

Freddie написала: И вытекающий отсюда следующий вопрос: играем дальше?

Канешна играем. 2jump.gif

Deni, Катушк@, давайте что-нибудь весеннее, легкое, летящее. smile.gif

Алиска
12 апреля 2008, 15:53
Может, детективно - душещипательную "Репку?"
О том, как "Дед-стукач" "посадил" главу банды "Репку"..
Обезглавленная банда строит планы по спасению + планы страшной мести?confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»