Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предложения по Тропинкам
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ГРЕЙС
29 июля 2005, 03:10

Ореада написала: Я бы не против, только я, наверное, уеду в гости на недельку, и время свободное у меня резко кончится первого сентября...

Ты только начни, а мы продолжим wink.gif За месяц наваяем smile4.gif
Everest
29 июля 2005, 12:31

ЧинаSки написал: Коллеги, граждане, друзья! Это что ж такое деется? Мы что, без Куликовской битвы сюжет свернем? Жалко...

Как так без Куликовской? Коза же, на которую Челубей наехал, сбесилась и разогнала всех татаро-монголов на фиг? rolleyes.gif Вроде. rolleyes.gif
Ekaterina
29 июля 2005, 15:01

Everest написал: Коза же, на которую Челубей наехал, сбесилась и разогнала всех татаро-монголов на фиг?  Вроде. 

Так вот ты какая - куликовская битва. rolleyes.gif
Luara
9 августа 2005, 01:01
Где же наш массовик-затейник? Где ЧинаSки?
На кого ты нас, мил-друг, покинул? Али не видишь, что мы на одном месте топчемся и ждем руководящих указаний насчет третьей части Марлезонского балета? tear.gif
Маргарита Шульман
9 августа 2005, 09:18

Luara написала: Где же наш массовик-затейник? Где ЧинаSки?

А ты вызови его приватом. smile.gif
ЧинаSки
9 августа 2005, 09:29

Luara написала:  Где же наш массовик-затейник? Где ЧинаSки?

Здесь я. Нынешним вечером весьма рассчитываю взять в руки шашек. В смысле, организовать третью часть Марлезонского балета smile.gif
Ekaterina
9 августа 2005, 10:13

ЧинаSки написал: Нынешним вечером весьма рассчитываю взять в руки шашек.

Ждем,ждем 2jump.gif
ЧинаSки
10 августа 2005, 11:23

ЧинаSки написал: Нынешним вечером весьма рассчитываю взять в руки шашек.

Наврал. frown.gif Но обязанностей не слагаю wink.gif
ЧинаSки
12 августа 2005, 08:02
Я таки сделал это smile.gif Жизнеописание Иоанна Васильевича на старте. Хвост предыдущей главы примерно от сих до сих при собирании тропинки я, с вашего позволения, грохну smile.gif
Каэтана
21 августа 2005, 12:11
Ой, что-то я не пойму, между 2-мя моими постами явно до этого были еще строчки - я, вроде, подряд не писАла... Без них получается как-то странно по связности.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6494825
Куда делись eek.gif ? Или у меня уже галюцинации пополам с провалами памяти?
Маргарита Шульман
21 августа 2005, 16:57

Каэтана написала: Ой, что-то я не пойму, между 2-мя моими постами явно до этого были еще строчки - я, вроде, подряд не писАла... Без них получается как-то странно по связности.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6494825
Куда делись eek.gif ? Или у меня уже галюцинации пополам с провалами памяти?

Не знаю, не знаю... я ничего лишнего не удаляла.
Ореада
24 августа 2005, 14:47
Что делать с этой тропинкой? Может поиграем до 35-ти хотя бы, а то пока нет идей на новую тропинку...
ГРЕЙС
25 августа 2005, 01:48
Я за. Только нужно постараться не растекаться мыслью по древу wink.gif
Ореада
25 августа 2005, 01:54

ГРЕЙС написала: Я за. Только нужно постараться не растекаться мыслью по древу  wink.gif

Надо постараться. smile.gif А то пока такой бред получается 3d.gif
С другой стороны тут четко обозначенного сюжета нет, как в Золушке, например.. Там она на бал должна была попасть обязательно, а тут попраздновали и хорошо smile.gif
Freddie
25 августа 2005, 18:36
Просветите неграмотную, что значит "до 35-ти"? Если я правильно поняла, потихоньку сворачиваем день рождения и прикрываем лавочку?
Ореада
25 августа 2005, 22:55

Freddie написала: Просветите неграмотную, что значит "до 35-ти"?

Страниц.
Маргарита Шульман
25 августа 2005, 23:00

Ореада написала:
тут четко обозначенного сюжета нет, как в Золушке, например.. Там она на бал должна была попасть обязательно, а тут попраздновали и хорошо smile.gif

Мне тоже так кажется.
День рождения закончился, теперь нужно проследить, чтобы все мирно разошлись по домам. tongue.gif
Ореада
25 августа 2005, 23:02

Маргарита Шульман написала: День рождения закончился, теперь нужно проследить, чтобы все мирно разошлись по домам. 

Надо попробовать. smile.gif
Можно их на последней странице отправить домой на Карлсоне 3d.gif
Маргарита Шульман
26 августа 2005, 16:08

Ореада написала:
Надо попробовать. smile.gif
Можно их на последней странице отправить домой на Карлсоне 3d.gif

Игра закончена?
Тред закрываю до сообщения ГМ-а о готовности написать заключение.
Ореада
26 августа 2005, 17:07

Маргарита Шульман написала: Тред закрываю до сообщения ГМ-а о готовности написать заключение.

Лучше собранную тропинку как новую тему запостить...
Маргарита Шульман
26 августа 2005, 18:30

Ореада написала: Лучше собранную тропинку как новую тему запостить...

Собранную - да, отдельным тредом, а заключение - в сыгранный тред.
Когда будешь готова, скажи, я его открою.
Ореада
26 августа 2005, 20:50

Маргарита Шульман написала: Собранную - да, отдельным тредом, а заключение - в сыгранный тред.
Когда будешь готова, скажи, я его открою.

Я уже запостила собранную тропинку.
Теперь надо придумать, что делать со следующей.
Маргарита Шульман
26 августа 2005, 21:39

Ореада написала: Теперь надо придумать, что делать со следующей.

Какие будут предложения по тематике?
Ореада
26 августа 2005, 21:57

Маргарита Шульман написала: Какие будут предложения по тематике?

Я пока не знаю...
ГРЕЙС
27 августа 2005, 01:27
Может, про Колобка?
Маргарита Шульман
27 августа 2005, 01:31

ГРЕЙС написала: Может, про Колобка?

Хорошая идея! up.gif
Будешь ГМ-ить?
Freddie
27 августа 2005, 01:50

Маргарита Шульман написала: Какие будут предложения по тематике?

А, может, про Золушку? Там больше персонажей разных забавных: мачеха, сестры, король и т.д.
ГРЕЙС
27 августа 2005, 01:57

Маргарита Шульман написала: Хорошая идея!
Будешь ГМ-ить?

Нивапрос smile4.gif

Freddie написала: А, может, про Золушку? Там больше персонажей разных забавных: мачеха, сестры, король и т.д.

Про Золушку уже писали.
Freddie
27 августа 2005, 02:01

ГРЕЙС написала: Про Золушку уже писали.

Вечно на полшага отстаю. А про Дюймовочку?
ГРЕЙС
27 августа 2005, 02:08

Freddie написала: А пр Дюймовочку?

Про Дюймовочку не писали еще.
Если напишешь вступление и обозначишь сюжет, то давай про Дюймовочку.
Все равно у меня по поводу Колобка пока никаких идей нет.

Кстати, если у кого будут идеи, не стесняйтесь smile4.gif
Ореада
27 августа 2005, 02:16

ГРЕЙС написала: Все равно у меня по поводу Колобка пока никаких идей нет.

Путешествие Колобка в Африку biggrin.gif
ГРЕЙС
27 августа 2005, 02:26

Ореада написала: Путешествие Колобка в Африку 

К дальнему родственнику? Или на сафари? 3d.gif
Можно, надо подумать.
Ореада
27 августа 2005, 02:31

ГРЕЙС написала: К дальнему родственнику? Или на сафари? 
Можно, надо подумать

К бабушке, которая туда мигрировала 3d.gif
ГРЕЙС
27 августа 2005, 02:33

Ореада написала: К бабушке, которая туда мигрировала 

А дедушка здесь остался? Они что, развелись?val.gif
Ореада
27 августа 2005, 02:37

ГРЕЙС написала: А дедушка здесь остался? Они что, развелись?

Ну хорошо, к бабушке с дедушкой smile.gif
ГРЕЙС
27 августа 2005, 02:43

Ореада написала: Ну хорошо, к бабушке с дедушкой 

А чего им здесь не сиделось?
Немного проявляется сюжет.
Бабушка с дедушкой поехали в Африку на охоту. И затерялись в песках. Или их взяло в плен племя зулусов. Колобок отправился их выручать....
В 30 страниц не впишемся....
Ореада
27 августа 2005, 02:47

ГРЕЙС написала: А чего им здесь не сиделось?

Ну как? Они в старости поняли, что еще не были в Африке и решили туда поехать... smile.gif
Ореада
27 августа 2005, 02:48

ГРЕЙС написала: Бабушка с дедушкой поехали в Африку на охоту. И затерялись в песках. Или их взяло в плен племя зулусов. Колобок отправился их выручать....
В 30 страниц не впишемся....

3d.gif
Freddie
27 августа 2005, 03:16

ГРЕЙС написала: Про Дюймовочку не писали еще.
Если напишешь вступление и обозначишь сюжет, то давай про Дюймовочку

Есть время для обдумывания? Попробую. Пока всем спокойной ночи!
Ореада
27 августа 2005, 03:19

Freddie написала: Есть время для обдумывания?

Что у нас получается? Кто быстрее, что ли? 3d.gif
ГРЕЙС
27 августа 2005, 03:29

Ореада написала: Что у нас получается? Кто быстрее, что ли? 

Ну что-то вроде smile4.gif
ГРЕЙС
27 августа 2005, 04:09
Так, придумала вроде начало. Уж не знаю, что получится, если что, продлимся до 40-ка страниц.
Freddie, прости wink.gif
Ты давай придумывай про Дюймовочку начало и сюжет. После Колобка будем писать твою Тропинку. smile.gif
Маргарита Шульман
27 августа 2005, 11:20

Freddie написала: А про Дюймовочку?

У меня такая мысль тоже возникла. beer.gif
Следующая Тропинка будет твоя, договорились?
Freddie
27 августа 2005, 15:07

Маргарита Шульман написала: У меня такая мысль тоже возникла.
Следующая Тропинка будет твоя, договорились?

Я не против. Понимаю так, что пока мне не надо выкладывать свои идеи, или все-таки показать, что вырисовывается?
Everest
8 сентября 2005, 18:38

Маргарита Шульман написала:
Ты не в том треде написал.
Напиши то же самое в прибитом треде про Стихотропку, здесь никто тебя не услышит.

Злые вы. Уйду я от вас. Если в этом треде будете сачковать. leb.gif
Everest
8 сентября 2005, 19:00
И в этом
susel.gif
ГРЕЙС
9 сентября 2005, 03:45
Что-то мы топчемся на месте. Что дальше то?
Freddie
9 сентября 2005, 03:50

ГРЕЙС написала: Что-то мы топчемся на месте. Что дальше то?

А чего у нас по сюжету?
ГРЕЙС
9 сентября 2005, 04:01

Freddie написала: А чего у нас по сюжету?

ЧинаSки написал: В то время неспокойно было на границах русских. Особенное неудовольствие новому государю доставляли казанские сепаратисты, устроившие на подконтрольной территории гнездо бандитизма. Проведши в Казани серию зачисток, закончившихся полным разгромом деструктивных элементов, Иоанн Васильевич и дальше продолжал формировать себе имидж сильного государственника. Следующим полигоном для спецоперации было Астраханское ханство, кое тоже сопротивлялось энергическому натиску молодого царя весьма недолго.

Пресытившись воинскими успехами, Грозный, как водится, затеял административную реформу - организовал Приказы (министерства по-нонешнему) и учредил Избранную раду.

Однако ж душа прирожденного воителя не находила большой забавы в реформах, и Иоанн Васильевич учинил ливонскую войну. Будучи политиком стратегического мышления, он не стал дожидаться Петра Великого и решил прорубить окно в Европу своими силами. На ливонском направлении Грозный достиг кое-каких локальных успехов, но полностью забороть врага все никак не получалось.

А тут и во внутренней политике случились серьезные проблемы… Бояре, не приемля суровости нравов царя, затеяли смуту - стали проявлять пацифистские наклонности в отношении войны, а реформы и вовсе саботировали. Даже Андрей Михайлович Курбский, друг Вани с юных лет, сбежал в Литву, откель стал с регулярностию слать в адрес царя непотребные пасквили, всяко непотребно того грязями поливая.

Всерьез осерчав на такие расклады, царь на время схоронился в Александровской слободе, откуда выкатил боярам ультиматум - либо на кол ослушников, либо царствуйте сами как хотите. Царствовать дураков не было, а посему Иоанн Васильевич вернулся к исполнению обязанностей и немедля в полной мере проявил свою деспотическую сущность. При помощи самого оголтелого своего клеврета, Малюты Скуратова, за весьма недолгий срок царь ухитрился изничтожить весь цвет российской интеллигенции.

Эдакие манипуляции не прошли без последствий - армия, лишенная лучших военачальников, стала терпеть поражение за поражением. Масла в огонь подливал ренегат Курбский, по случаю каждой царевой неудачи направлявший ему поздравительные депеши с оскорбительными инвективами.

Здраво оценив ситуацию, Иоанн Васильевич одумался и опричнину отменил. Ан было уже поздно… Завистники и ненавистники окопались в самом близком окружении монарха. И грозный аффтар* реформ тихонечко умер, ниасилив** йаду***, услужливо подмешанного в брагу последним царским фаворитом - Борисом Федоровичем Годуновым.

Будем злобствовать, значить, жен топить и медведЯми травить. Развлекаться, короче wink.gif
Everest
13 сентября 2005, 15:31
ЧинаSки, назревает революционная ситуация, когда верхи уже не могут, а низы еще не хотят. Или наоборот. insane.gif Ну ты понял, надеюсь. rolleyes.gif Короче, Склифосовкий,mafia.gif пора таки уже открывать четвёртую страницу нашей Владимирониады. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»