Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предложения по Тропинкам
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ЧинаSки
13 сентября 2005, 15:39

Everest написал:Короче, Склифосовкий,mafia.gif пора таки уже открывать четвёртую страницу нашей Владимирониады.  smile4.gif 

В двух словах - куда идем? smile.gif То есть, что там с Иоанном?
Everest
13 сентября 2005, 15:52

ЧинаSки написал:
В двух словах - куда идем? smile.gif То есть, что там с Иоанном?

Ну да, как народ, типа безмолствовал в смутное время. wink.gif
Everest
13 сентября 2005, 15:59
С приятным удивлением заметил, что не читая больше чем 3-5 последних поста, всё равно вписываюсь в канву повествования. wink.gif
ЧинаSки
13 сентября 2005, 16:01

Everest написал:
Ну да, как народ, типа безмолствовал в смутное время.  wink.gif 

Будем думать smile.gif
Everest
13 сентября 2005, 16:18

ЧинаSки написал:
Будем думать smile.gif

Будем ждать.
Freddie
13 сентября 2005, 17:55

Everest написал: С приятным удивлением заметил, что не читая больше чем 3-5 последних поста, всё равно вписываюсь в канву повествования.

Это, типа, комплимент или как?
Everest
14 сентября 2005, 01:57

Freddie написала:
Это, типа, комплимент или как?

Сам не пойму. look.gif
mrdronru
19 сентября 2005, 16:36
Да, стихтропа - игра неспешная, но не настолько же smile.gif
Сидим, ждем odream.gif
Маргарита Шульман
19 сентября 2005, 20:43

mrdronru написал: Да, стихтропа - игра неспешная, но не настолько же smile.gif
Сидим, ждем odream.gif

Вызовите ГМ-а приватом.
Ekaterina
20 сентября 2005, 08:20
Ты почто нас покинул, ЧинаSки ? frown.gif
ЧинаSки
20 сентября 2005, 15:12

Ekaterina написала:  Ты почто нас покинул, ЧинаSкиfrown.gif 

Ребяты, категорически зашиваюсь на работе frown.gif Может, подхватит кто стихотропное знамя, выпадающее из слабеющих рук самонадеянного бойца?

Летит приватка в ящик горестным укором:
"Ты что же, брат? Тропинке кажешь шиш?!"
Увы... Мне грезились сияющие горы -
Теперь вот породить хотя бы мышь.
wink.gif
Everest
30 сентября 2005, 12:24
Вы меня, конечно извините, но я уже вписываюсь в канву повествования , читая только последний пост. 2jump.gif
Everest
30 сентября 2005, 12:38
ЧинаSки, имей совесть уже.nunu.gif Работа работой, но Стихотропку ты обязан довести до конца. Если будешь работать на работе, и при этом не наваяешь затравку исторической нетленки, которая будет представлена в Министерство образования на рекомендацию к использованию в качестве Главного Учебника - тебе будет сделано предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Это наше заднее слово (с)mafia.gif
Маргарита Шульман
30 сентября 2005, 12:44

Everest написал: Вы меня, конечно извините, но я уже вписываюсь в канву повествования , читая только последний пост.  2jump.gif

Да, действительно... что-то задуманная цель была подозрительно быстро достигнута главным героем. tongue.gif
Everest
30 сентября 2005, 12:54

Маргарита Шульман написала:
Да, действительно... что-то задуманная цель была подозрительно быстро достигнута главным героем.  tongue.gif

Рита, нужно что-то делать lam.gif
Everest
30 сентября 2005, 13:06
Маргарита Шульман, прочитал свой предыдущий легкомысленный пост, и меня заела совесть. Я знаю что делать! И я это сделаю! На Ваших хрупких, мягких и шелковистых плечах, и так лежит много обязанностей. Доверьте это мужское дело (Тропинку) мне. Я знаю, как тут и чего нужно сделать. Поверьте уж на слово. bud.gif
Маргарита Шульман
30 сентября 2005, 15:12

Everest написал: Маргарита Шульман,
Доверьте это мужское дело (Тропинку) мне. Я знаю, как тут и чего нужно сделать. Поверьте уж на слово. bud.gif

Everest, я Вам доверяю. beer.gif
Everest
30 сентября 2005, 16:14
wink.gif

Маргарита Шульман написала:
Everest, я Вам доверяю.  beer.gif

Спасибо, Рита kiss.gifhb.gif Я Вас, как обычно, не подведу.inv.gif
Ekaterina
30 сентября 2005, 16:18
Everest, а слабо не ждать милостей от природы и власти, а самому поднять упавшее знамя? wink.gif
Everest
30 сентября 2005, 16:29
Колобку осталось жить четыре с половиной страницы, если его не съедят наши африканские друзья. Пора уже серьёзно подумать о следующей Тропинкиниаде. Многих сказочных персонажей мы уже запускали в производство. Все почили в бозе, пусть земля им будет пухом. Нужно переходить на новые уровни. Можно, например,количество слов в посте увеличить до пяти. Ну и темку подобрать соответствующую.

Вот темы, предлагавшиеся ранее:

Москва-Петушки.
Тысяча и одна ночь.
Однажды в Мексике.
Гарри Потер.
Кавказская пленница.
Вий.
Руслан и Людмила.
Чонкиниада.
Берегись автомобиля.
Кин-дза-дза.
Особенности национальной охоты.
Следствие ведут колобки.
Собачье сердце.
Остров сокровищ.

Нет, ребята, всё не то. Нет того веселья. (с) val.gif

Everest
30 сентября 2005, 16:34

Ekaterina написала: Everest, а слабо не ждать милостей от природы и власти, а самому поднять упавшее знамя? wink.gif

Ладно. Я подниму, конечно, мы не гордые. susel.gif Но заметьте, не я это первый предложил. leb.gif
Ekaterina
30 сентября 2005, 16:49

Everest написал: Ладно. Я подниму, конечно, мы не гордые.

Просим, просим! super.gif2jump.gif
Everest
30 сентября 2005, 17:07

Ekaterina написала:
Просим, просим! super.gif2jump.gif

Только не в тяпницу. Раньше утра вторника и не ждите.
Ekaterina, можно дать тебе домашнее задание на выходные? Придумай скороговорку связанную с именем "Лжедмитрий"?
Маргарита Шульман
30 сентября 2005, 18:15

Everest написал:
Кавказская пленница.
Руслан и Людмила.
Кин-дза-дза.
Собачье сердце.

Мне нравятся вот эти.
Какие будут мнения?
Freddie
30 сентября 2005, 18:20
А я предлагала "Дюймовочку", и у меня даже "рыба" заготовлена.
Маргарита Шульман
30 сентября 2005, 18:26

Freddie написала: А я предлагала "Дюймовочку", и у меня даже "рыба" заготовлена.

Ну и класс!
Будешь ее ГМ-ить, Freddie?
Freddie
30 сентября 2005, 18:50

Маргарита Шульман написала: Будешь ее ГМ-ить, Freddie?

Я согласна. А когда примерно это торжественное событие произойдет?
Маргарита Шульман
30 сентября 2005, 18:56

Freddie написала: Я согласна. А когда примерно это торжественное событие произойдет?

Как только закончим про Колобка.
mrdronru
30 сентября 2005, 19:08

Ekaterina написала: Просим, просим! 

Everest написал: . Раньше утра вторника и не ждите.

Будем вторника ждать с нетерпением. smile.gif

Everest написал: Ekaterina, можно дать тебе домашнее задание на выходные? Придумай скороговорку связанную с именем "Лжедмитрий"?

На лыжне Лжедмитрий "лыжню!" кричал Лжедмитрию (сам с трудом выговорил smile.gif )
Freddie
30 сентября 2005, 20:46

Everest написал: Ладно. Я подниму, конечно, мы не гордые.

Давай. Ждем. Ты у нас "поэт на доверии" smile4.gif smile4.gif .
Freddie
2 октября 2005, 15:32
Может, мне уже сейчас набросать свой сюжет "Дюймовочки", чтоб народ посмотрел и оценил, подходит им это или нет? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Маргарита Шульман
2 октября 2005, 20:09

Freddie написала: Может, мне уже сейчас набросать свой сюжет "Дюймовочки", чтоб народ посмотрел и оценил, подходит им это или нет? smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Набросай, но мы тебе доверяем. beer.gif
Ekaterina
3 октября 2005, 08:22

Everest написал: Ekaterina, можно дать тебе домашнее задание на выходные? Придумай скороговорку связанную с именем "Лжедмитрий"?

Скороговорку-то зачем? Ну так примерно :

Лжедмитрий в ложбине лыжи уложил
(И с Мариной Мнишек в Канны укатил)
Everest
3 октября 2005, 19:52
Извольте пожаловать в очередную главу Стихотропки. Можно было бы конечно покороче. look.gif Но время то было смутное, народ безмолствовал, вот и пришлось поподробнее раскрывать тему. sla.gifМожно, например растянуть эту главу на 7-10 страниц, пока ЧинаSки работает. popc.gif
Маргарита Шульман
5 октября 2005, 10:04

Freddie написала: А я предлагала "Дюймовочку", и у меня даже "рыба" заготовлена.

Freddie, открывай Тропинку про Дюймовочку, про Колобка уже закончена.
Freddie
5 октября 2005, 17:24
Итак, новая версия "Дюймовочки",
или "Дюймовочка в условиях рыночной экономики"

Все сказки заканчиваются свадьбами, а наша свадьбой только начинается.
Дюймовочка мечтала о счастливой супружеской жизни, но ее ожидания не оправдались: Эльф оказался легкомысленным существом, без царя в голове.
Денег домой не приносил, кутил в кабаках, водил дружбу с сомнительными женщинами... Дюймовочка долго терпела, но в один прекрасный день сказала: баста!
Она вспомнила своих бывших поклонников: Майского Жука, Жабу и Крота и решила пойти к ним на поклон: а вдруг примут бедную, несчастную, но все такую же очаровательную Дюймовочку.
И она по очереди наведалась в гости ко всем троим. Какое же жестокое разочарование ожидало ее! biggrin.gif Ни один бывший жених не принял ее!
Жаба стал пезидентом крупного банка.
Крот - владельцем крупнейших шахт и рудников.
Майский Жук - основателем фирмы элитной косметики на основе почек и молодых побегов.
И никому не нужна была невеста без приданого, к тому же разведенная.
И тогда Дюймовочка взяла судьбу в свои руки, основала престижнейшее брачное агентство, преуспела и еще переплюнула своих бывших женихов.
Ну, а подробности - за вами, друзья мои!
Вперед, на штурм новой Тропинки!

ЗЫ: Рита, я все сделала правильно, или надо что-то еще добавить?
Ekaterina
5 октября 2005, 17:30

Freddie написала: я все сделала правильно, или надо что-то еще добавить?

Тред открывай с началом и поехали. wink.gif
Маргарита Шульман
5 октября 2005, 17:36

Freddie написала: ЗЫ: Рита, я все сделала правильно, или надо что-то еще добавить?

Фредди, все хорошо.
Открывай тред и выдели как-нибудь героев повествования, чтобы их было сразу видно.
Да, и дай правила игры в первом посте (посмотри в отыгранной Тропинке).
Everest
7 октября 2005, 20:44
А может разрешим правилами иногда немножно пофлудить по теме в игровом треде со всякими смайлами? Вона, мафы флудят почти всё время, и им ничего за это не бывает.hihiks.gif
Разумеется, этот флуд должен быть дружелюбным, без перехода на личности, без самомодерирования, в рамках правил ФЭР. Не корысти ради, а в целях для. popc1.gif Цель: остудить разыгравшуюся у игроков фантазию и направить её в нужное русло, или наоборот - дать дружеского пинка, чтобы не засыпали на рабочем месте, а шевелили пальцами по клаве, а заодно и извилинами, отвечающими за творческие процессы. box2.gif
Если, конечно, Маргарита не против. fox_s.gif
У меня такое ощущение, что четвёртую главу Стихотропки у меня списывает весь класс, а "банан" (двойку), получу только я один. inv.gif

А где свежие идеи по поводу нашей исторической науки? leb.gif
Everest
7 октября 2005, 20:59
Нет, прочитал последние шедевры и понял: нельзя флудить в игровом треде. Предлагаю, если есть вопросы, дополнения, язвы или замечания - помечать решёткой (#). А потом уж сюда.bud.gif
Маргарита Шульман
7 октября 2005, 21:40

Everest написал: Если, конечно, Маргарита не против.

Everest написал: Нет, прочитал последние шедевры и понял: нельзя флудить в игровом треде. Предлагаю, если есть вопросы, дополнения, язвы или замечания - помечать решёткой (#). А потом уж сюда.

Зачем же писать замечания в треде?
Можно скопировать подозрительный ход сюда и здесь же обсудить.
ЧинаSки
26 октября 2005, 08:11
Смутная наша история, по всему видать, к концу близится. Что думают уважаемые коллеги - уместно ли будет приурочить окончание этой главы к так уместно надвигающемуся Дню народного единства (4 ноября)? tongue.gif Или не будем символистами и начнем новую главу, когда заблагорассудится?
mrdronru
26 октября 2005, 13:47

ЧинаSки написал: начнем новую главу, когда заблагорассудится?

Конечно! До 4-го еще неделя, а смута уже практически закончилась...
Natnat
26 октября 2005, 13:51

ЧинаSки написал: так уместно надвигающемуся Дню народного единства (4 ноября)?

Да праздновать мы его еще не научились - какая тогда разница? Раньше начнем - дольше праздник будет! wink.gif
ЧинаSки
26 октября 2005, 13:56

mrdronru написал:
До 4-го еще неделя, а смута уже практически закончилась... 

Natnat написала:
Раньше начнем - дольше праздник будет! wink.gif 

Понял. Но обещать ничего не буду, на всякий случай. Дабы опять не соврать. tongue.gif
Маргарита Шульман
26 октября 2005, 23:42
Тропинка про Дюймовочку скоро заканчивается (пошла 27-я страница из 30).
Какие будут предложения по сюжету следующей Тропинки?
Кто хочет ГМ-ить?
Ореада
27 октября 2005, 01:05
"Мастер и Маргарита..." kos.gif Проделки Коровьева с Бегемотом... smile.gif
ГРЕЙС
27 октября 2005, 01:07

Ореада написала: "Мастер и Маргарита..."  Проделки Коровьева с Бегемотом...

Да, это должно быть хорошо smile4.gif
Ореада
27 октября 2005, 01:13

ГРЕЙС написала: Да, это должно быть хорошо

Это будет плохо, т.к. я не удержусь от участия в этом безобразии и забью на учебу... frown.gif
3d.gif
ГРЕЙС
27 октября 2005, 01:14

Ореада написала: Это будет плохо, т.к. я не удержусь от участия в этом безобразии и забью на учебу...

Ты давай это, не безобразничай 3d.gif
Совмещай приятное с полезным wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»