Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: хочу попробовать быть Госпожой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nastasyia
11 января 2005, 21:45

Умница Лил написала: Свитч (свич) человек, который может выступать как в Верхней, так и в нижней роли.
Типа почесывает свою поротую жопу, брови хмурит грозно и орет: "На колени, ничтожная/ный!"
Чё с них взять, извините за грубость.
Не, я чего, я ничего. Пусть расцветают все цветы.

А что плохого? Я именно потому и занимаюсь сексом и с мужчинами и с женщинами, что хочется себя то сильной, то слабой чувствовать.
BLik
11 января 2005, 22:01

nastasyia написала:
А что плохого? Я именно потому и занимаюсь сексом и с мужчинами и с женщинами, что хочется себя то сильной, то слабой чувствовать.

Это так свойственно женщинам, имхо. wink.gif Это, если я не ошибаюсь, называется "раздельный свитч (cвич)". Очень интересное явление.
Только почему ты разделила свои интересы именно по "половому признаку"? Не проще ли быть с одним мужчиной "сильной", а с другим - "слабой"?
Youlia
11 января 2005, 22:02
Насть, ничего плохого абсолютно. Более того, очень многие рабыни лет через пять после того, как начaли Д/с отношения, заводят себе сабов. Все намано, лишь бы нравилось. smile4.gif
Oksana
11 января 2005, 22:06

Умница Лил написала: Типа почесывает свою поротую жопу, брови хмурит грозно и орет: "На колени, ничтожная/ный!"

Неужели есть люди которые могут в одной сессии и то и это делать?
nastasyia
11 января 2005, 22:07

BLik написал: Только почему ты разделила свои интересы именно по "половому признаку"? Не проще ли быть с одним мужчиной "сильной", а с другим - "слабой"?

Я так вижу(с)
Шорох
11 января 2005, 22:33

Oksana написала: Неужели есть люди которые могут в одной сессии и то и это делать?

Есть. wink.gif
Гелла
11 января 2005, 23:43

Oksana написала: Неужели есть люди которые могут в одной сессии и то и это делать?

Подтверждаю, есть 3d.gif Но мало.
Гелла
11 января 2005, 23:44

nastasyia написала: А что плохого?

Насть, ничего smile4.gif Мне вообще свитчи нравятся, они в большинстве своём очень вменяемые люди wink.gif
Гелла
12 января 2005, 00:02

Боц написал: и я искренне удивляюсь, как много серьезных, опытных, взрослых людей повелось на эту провокацию.

Боц, я вот, чтобы не соврать, Настасью уже года два в вирте знаю, не уехала бы из Киева - может и в реале знала бы wink.gif И меня ничего не наталкивает на мысль о провокации rolleyes.gif Это раз.

И два. Если к нам придет человек с количеством постом одна штука, никому вообще неизвестный - ты тоже будешь кричать "Волки!", м?

Некрасиво как-то. mad.gif Не находишь? А уж делать выводы на основании статуса - фу! У меня такие статусы в мафии бывали - залюбуешься! 3d.gif Как эстет ты должен понимать, что не едиными Нежными Прикосновениями жив человек tongue3.gif
Боц
12 января 2005, 01:40

Гелла написала:
... Настасью уже года два в вирте знаю...

Для меня "вирт" и "знаю" два взаимоисключающих понятия ... недоверчивый я wink.gif

Гелла написала: А уж делать выводы на основании статуса - фу! У меня такие статусы в мафии бывали - залюбуешься!

В организованных преступных группировках не состоял и в статусах тамошних слабо разбираюсь .... но как бы то ни было круто в киевской мафии, формулировочка "Госпожа Настя-Ушастя" для меня звучит как издевательство ... надумала в Аспажи податься, хоть инфу поменяла бы ... или новый ник зарегистрировала ... все равно вирт

Остаюсь при своем мнении
Oksana
12 января 2005, 02:18

Шорох написал: Есть

Гелла написала: Подтверждаю, есть

Афигеть. Я себе такое представить не могу, но у меня шестеренки медленно переключаются.
nastasyia
12 января 2005, 02:19

Боц написал: надумала в Аспажи податься, хоть инфу поменяла бы ... или новый ник зарегистрировала ... все равно вирт

Тогда неудивительно, почему ты вирту не доверяешь wink.gif

Понятное дело, что в реале для соседа Васек, а для подчиненного Василий Васильевич. Но от этого как был Васей, так им и остается. ИМХО.
nastasyia
12 января 2005, 02:25

Боц написал: надумала в Аспажи податься, хоть инфу поменяла бы ... или новый ник зарегистрировала ... все равно вирт

Опять же, мне что со всеми себя теперь себя вести как Госпожа???
Боц
12 января 2005, 02:43

nastasyia написала:
Опять же, мне что со всеми себя теперь себя вести как Госпожа???

Ну раз ты спрашиваешь совета, охотно дам его. Будь я на твоем месте, задумавши податься в Доминанты, я бы зарегистрировал специально для такого дела НОВЫЙ ник типа "Василь Василич", а со старым ником "Васёк", засвеченным в других виртуальных тусовках даже не пытался бы светиться. Более того, я бы и новую почту завел ради такого дела. wink.gif

А теперь совсем откровение: когда я пару лет назад полез в Тему, я именно так и поступил. И вполне вписался ... поверь! Ничего личного!
Кэрри
12 января 2005, 03:03

Боц написал: Будь я на твоем месте, задумавши податься в Доминанты, я бы зарегистрировал специально для такого дела НОВЫЙ ник типа "Василь Василич",

А чё так скромно? Не по-доминантски как-то. 3d.gif

Если уж регистрировать новый ник - так "Его Превосходительство Светлейший Князь Иоанн Васильевич".
Хорошо украшает профайл также почта tsar@prosto.tsar 3d.gif

Ну, и чтоб уж совсем ни у кого никаких сомнений не осталось в доминансткой сущности, фразу "Всем на колени, мерзавцы!" полезно вписать в качестве статуса. Тогда уж ни у кого не останется сомнений в господской сущности предъявителя сего... wink.gif
Боц
12 января 2005, 03:09

Кэрри написала:

Нормально. Кто читал западные энциклопедии, тот знает: Иван IV (Грозный) - русский царь, прозванный "Vasilievitch" за свою жестокость. Замаскированный намёк достаточно прозрачен для посвящённых. 3d.gif

Кэрри написала:
почта tsar@prosto.tsar 3d.gif

А чё, реально есть такой домен? 3d.gif
Кэрри
12 января 2005, 03:37
Ну, я не знаю... а чё, неужто нету? lady.gif

Бедные Доминанты! И как же они без такого домена до сих пор живут? wink.gif
System
12 января 2005, 03:46
Эмм.... про свитчующих в течение одной сессии... Народ, а вы не путаете СМ-ный свитчизм с Дс-ным? Мазо-господа и садо-сабы - не диковинка и не такое уж противоречие духу и букве 3d.gif
Другое дело, господин-раб в одном лице, месте и времени... загадка... Неужто и правда есть?...
Умница Лил
12 января 2005, 11:10
Плохого в свичах - ничего tongue2.gif tongue2.gif tongue2.gif
В пределах одной сессии - могут. Есть такие. У Бога всего много.
Что среди них есть вменяемые люди - ни минуты не сомневаюсь. Я полагаю, что вменяемость или невменяемость от стауса вообще не зависит, и от тематичности также. Это личное такое человеческое свойство.
Вирт, имхо, специфичен по определению. Могу выразиться резче, но не стану. Но специфику его стоит учитывать, раз уж вы им занимаетесь.

BLik
12 января 2005, 11:30

Боц написал:
Ну раз ты спрашиваешь совета, охотно дам его. Будь я на твоем месте, задумавши податься в Доминанты, я бы зарегистрировал специально для такого дела НОВЫЙ ник типа "Василь Василич", а со старым ником "Васёк", засвеченным в других виртуальных тусовках даже не пытался бы светиться. Более того, я бы и новую почту завел ради такого дела. wink.gif

Эх-хххх... Поздняк метаться. smile4.gif
Боц
12 января 2005, 11:55

BLik написал:
Эх-хххх... Поздняк метаться.  smile4.gif

Нового виртуала завести никому не рано и никогда не поздно 3d.gif
System
12 января 2005, 13:11

Кэрри написала:

Если уж регистрировать новый ник  - так "Его Превосходительство Светлейший Князь Иоанн Васильевич".
Хорошо украшает профайл также почта tsar@prosto.tsar 3d.gif

А че так скромно? Тогда уж сразу Бох 3d.gif
alicat
12 января 2005, 13:23

Боц написал: Нового виртуала завести никому не рано и никогда не поздно 

Эт конечно можно...
Но вот мне например заведение нового ника, и всего прочего было бы страшно.
Это просто как часть себя отрезать, я бы на такое не пошел.
Мой ник это часть жизни, и проистекает из реала, меня так с 8 лет называют.
И это менять ?
ИМХО мне это хуже смерти.
Но если бы я решил податся в ДС то заставил бы проявлять высшее уважение и почитание своего ника smile.gif
(ухх....)
Ptitca Tari
12 января 2005, 14:08

System написала: Эмм.... про свитчующих в течение одной сессии...
Другое дело, господин-раб в одном лице, месте и времени... загадка... Неужто и правда есть?...

Ага...пробовал тут один... 3d.gif
хфиГня, надо признаться, полная....
Шорох
12 января 2005, 14:50

System написала: Народ, а вы не путаете СМ-ный свитчизм с Дс-ным?

Изначально свитчами называли именно и только Д/сников.
А меняющихся ролями в СМ называли садомазохистами.
Это сейчас уже все смешалось. wink.gif
System
12 января 2005, 14:56

Шорох написал:
Изначально свитчами называли именно и только Д/сников.
А меняющихся ролями в СМ называли садомазохистами.
Это сейчас уже все смешалось. wink.gif

Агам, а чего ж тогда такого дикого в господсткой поротой попе? Если факт его садомазохизма не является актом ДС-ного свитчизма wink.gif
Шорох
12 января 2005, 16:47

System написала: Агам, а чего ж тогда такого дикого в господсткой поротой попе?

А никто не знает. wink.gif
По мне, так - ничего дикого нет. smile.gif
Умница Лил
12 января 2005, 16:54
Дикого, пожалуй, ничего.
А смешного - да nap.gif
Шорох
12 января 2005, 18:01
Смех - дело полезное.
Жизнь, говорят, продлевает. wink.gif
Youlia
12 января 2005, 18:19

Боц написал:
формулировочка "Госпожа Настя-Ушастя" для меня звучит как издевательство ...

А мне нравится! mishka2.gif
Свежо, оригинально - даже ностальгически- фольклорно. coquet.gif Сколько можно на запад равняться: Лорды, Серы, Мастера. Наши девушки не хуже ихних доминировать могут!! nunu.gif

...может, сидит себе саб и именно о такой госпоже мечтает: а они все с ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и Я, Мне , Моя..
Умница Лил
12 января 2005, 19:02
Шорох, у меня столько факторов, которые мне жизнь укорачивают, что смех мне не поможет. Но пусть будет.
Yuolia,я честно говоря, пафоса не люблю. И ник "Повелитель всего сущего" меня бы скорее оттолкнул, чем ник "Ушастый". Но это дело вкуса.
Youlia
12 января 2005, 20:12
От, пожалуйста, Боц. wink4.gif Уже две сабы сказали, что ушастый ник - не помеха. tongue3.gif
Я-то ладно, а Лил - очень серьезно на эти вещи смотрит. Шок, конечно, но некоторым нравятся Доминанты с человеческим лицом. mishka2.gif
Кэрри
12 января 2005, 21:02

System написала: Тогда уж сразу Бох

В таком написании не встречала, врать не буду.
А ник Господь Бог как-то в чате пробегал, припоминаю. На полном серьёзе.

Недолго, правда, пожил: зачморили... biggrin.gif

...Ну и, собственно, Посланников Вечности вовсе не я придумала, если кто не в курсе.
Люди реально сами себя так называли, мамой клянусь. wink.gif
Шорох
12 января 2005, 22:12
Мне, больше всего нравился ник "ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА", причем именно так, со всех больших букв. 3d.gif
Нечёсанный дракон
12 января 2005, 22:25

System написала:
На мой взгляд - не имеет значения, главное, чтобы вы никому не мешали, и вам никто не мешал. А то крики-стоны там всякие и прочие экстремальные звуки...

Если она уверит тебя, что никто не придёт к ней в гости в самый интеренсный момент, то почему-бы и нет... Я вот был в гостях у приятеля и акуратно разматывал верёвку, когда пришёл его отец и отпер дверь своим ключём tongue.gif Я поздоровался и стал верёвку сматывать. Честно говоря я в таких случаях запаниковать просто не успеваю. smile4.gif Потом приятель нас друг другу представил... Отец партнёра ушёл через 15 минут. Ну мы продолжили smile.gif Сначала выпороли меня, потом хозяина квартиры smile4.gif А вообще будете играть на её территории - ключ в дверь вставьте, так чтобы не могли отпереть снаружи. На всякий случай. Потом скажите, что сидели и слушали музыку в наушниках и не слышали звонка...
BLik
13 января 2005, 01:07

Youlia написала: Шок, конечно, но некоторым нравятся Доминанты с человеческим лицом. mishka2.gif

Блин. Задумался над своим новым ником. Принимаются предложения на коммерческой основе...
Боц
13 января 2005, 03:24

BLik написал:
Блин. Задумался над своим новым ником. Принимаются предложения на коммерческой основе...

А можно техзадание развернуть поподробнее? Какой ник нужен: верхний или нижний, БДшный, ДСный или СМный? Ну и ваще, какие еще пожелания. На длинные литературные произведения моего таланта обычно не хватает, а ников я понасочинять могу всяко-разных wink.gif ... разумеется задорого smile.gif
Умница Лил
13 января 2005, 11:53
Предлагаю не париться и слить в один - "Ушастый повелитель всего сущего".
Ну, или "Ушастый ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА".
romca
13 января 2005, 13:05
Ноздрявый посланник вечности... Можно даж с капс-локом - разницы уже не будет...
alicat
13 января 2005, 13:08

Шорох написал: Мне, больше всего нравился ник "ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА", причем именно так, со всех
больших букв. 

А я видел в каком то форуме по Теме ник "ПЕТРОВИЧ"
Тоже лихо.
Youlia
13 января 2005, 14:57

Умница Лил написала: Предлагаю не париться и слить в один - "Ушастый повелитель всего сущего".

super.gif uhaha.gif

Я валяюсь. Это не тред, просто праздник какой-то. haha.gif
BLik
13 января 2005, 18:25

Боц написал:
А можно техзадание развернуть поподробнее? Какой ник нужен: верхний или нижний, БДшный, ДСный или СМный? Ну и ваще, какие еще пожелания.

Верхний. С человеческим лицом. smile.gif Рамками ДС, СМ, БД в нике себя ограничивать не хотелось бы. Если можно было бы отразить особый интерес к партнерше-раздельному-свичу было бы здОрово.
BLik
13 января 2005, 18:27

Умница Лил написала: Предлагаю не париться и слить в один - "Ушастый повелитель всего сущего".

Не, не годится: "всего" мне не нужно. А заинтересован в индивидуальном подходе.
BLik
13 января 2005, 18:28

romca написал: Ноздрявый посланник вечности... Можно даж с капс-локом - разницы уже не будет...

Что-то мне перестает это нравиться.
Пожалуй, я сам подумаю...
nastasyia
13 января 2005, 20:32

Но-но! Ушастая здесь именно я!
Нечёсанный дракон
13 января 2005, 20:37

Боц написал:
надумала в Аспажи податься, хоть инфу поменяла бы ... или новый ник зарегистрировала ...

А я вчера зарегистрировался в ветке выпускников МГУ. Потом залез в НП и сразу подумал, а может надо было завести виртуала для общения с "нормальными" людьми? Для общения в Общаге заиметь отдельный ник, а для общения со своими оставить прежний smile.gif Одно утешает, всё равно поздно уже.
nastasyia
13 января 2005, 21:04

Нечёсанный дракон написал: Для общения в Общаге заиметь отдельный ник, а для общения со своими оставить прежний

Не очень-то мне нравится такое разделение на своих и несвоих
Нечёсанный дракон
13 января 2005, 21:14

nastasyia написала:
Не очень-то мне нравится такое разделение на своих и несвоих

И мне не нравится. smile.gif Просто не все, посмотревшие мой профайл, захотят со мной общаться дальше. Увы.
ps.gif Наверное не стоит дальше развивать эту тему. frown.gif
Добрый Дядя
14 января 2005, 00:02
По пунктам
1. Настя-не тушуйся, а набирай полезную информацию. И удачи тебе.
2. Свитчи С/М реально существуют. Как в пределах сессии, так и разные роли
для разных партнёров. /Не представляю себе шахматиста, играющего только
чёрными или только белыми/
3. Вспомнил Стругацких и придумал персонажа-наикрутейший доминантище
Идай Хикарьевич Тикко-Удофф, Великий и Могучий Дом, сверкающий Топ,
с одной ногой на сабе, другую саба лижет, дерущий- пока не сломает девайсы.
,
sl2004
19 мая 2005, 22:28
Спасибо. Ну как?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»