Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: хочу попробовать быть Госпожой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Miss Grey
20 мая 2005, 01:32

Боц написал: а ников я понасочинять могу всяко-разных wink.gif ... разумеется задорого smile.gif

Не... ну зачем придумывать? Это все антураж. Всякое там: "Что в имени тебе моем..." А вот отдоминировать независимо от ника - это да. biggrin.gif
sl2004
20 мая 2005, 13:11

nastasyia написала: Вот собственно вопрос. Я хотела бы попробовать быть Госпожой. Но мне кажется это не так просто. Получается, берешь на себя ответственность за "раба", ведь он в твоей власти.
В общем, какие есть "подводные камни"?

Думаю в этом что то есть. Госпожа получиться классная. Я уже видел подобную тему поздже. Но я нахожу что Госпожа Настя-ушаста звучит. Имеет два смысла прикольный и оригинальный. Притом никто не догадается какой преобладает. Что до меня ОБОЖАЮ ПРИКОЛЬНЫХ. Впрочем я надеюсь что никого не обидел. Так как для меня термины красота и прикольный имеют одинаковое значение( по отношению к женщине) Если она не прикольная значит меня не заинтересует. Что касается подводных камней я вчера писал. Не хочу повторять.
Kirk
20 мая 2005, 13:24
Куда-то пропала эта Настя-ушастя....

наверное Гаспажой стала biggrin.gif
Zmeyka Taya
20 мая 2005, 18:42

Умница Лил: Предлагаю не париться и слить в один - "Ушастый повелитель всего сущего".
Ну, или "Ушастый ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА".

Всё, это последняя капля. uhaha.gif
Петрович_
20 мая 2005, 23:26

alicat написал:
А я видел в каком то форуме по Теме ник "ПЕТРОВИЧ"
Тоже лихо.

И чем же Вам мой ник на ПиНе не угодил? biggrin.gif
Кэрри
21 мая 2005, 13:01
Почему же не угодил? biggrin.gif Он прикольный... wink.gif

Во всяком случае, вполне человеческий. Более того, по нику я бы предположила, что предпочтения его хозяина - спанкинг. В верхней роли. Очень, потому что, патриархальным чем-то от такого ника веет... biggrin.gif
Петрович_
22 мая 2005, 11:26

Кэрри написала: Почему же не угодил?  biggrin.gif  Он прикольный... wink.gif
Во всяком случае, вполне человеческий.

Ну, да: это вообще не ник, а отчетсво smile4.gif
alicat
22 мая 2005, 22:57

Петрович_ написал: И чем же Вам мой ник на ПиНе не угодил? 

Рад вас здесь видеть.
А ник ваш очень даже угодил.
Петрович_
23 мая 2005, 09:28

alicat написал:
Рад вас здесь видеть.
А ник ваш очень даже угодил.

Взаимно smile.gif
Tesei
31 мая 2005, 03:22

Кэрри написала: Более того, по нику я бы предположила, что предпочтения его хозяина - спанкинг. В верхней роли. Очень, потому что, патриархальным чем-то от такого ника веет... biggrin.gif

Тонко Вы однако мыслите - по нику и сразу предпочтение определить. Может, и у меня получится. Кэрри... Так, так, так... wink.gif Ну я полагаю, что Вы явно доминантная сторона, при чем, скорее не моральный прессинг, а именно телесный контакт. Так резковато и жестко звучит - Кэрри.
System
31 мая 2005, 09:13
Tesei, хе-хе, а какие, по-твоему, предпочтения у ника Gella? smile.gif
Gella
31 мая 2005, 09:29
Да.
Мне тоже было бы крайне любопытно узнать... shuffle.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»