Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: хочу попробовать быть Госпожой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nastasyia
3 января 2005, 00:15
Вот собственно вопрос. Я хотела бы попробовать быть Госпожой. Но мне кажется это не так просто. Получается, берешь на себя ответственность за "раба", ведь он в твоей власти.
В общем, какие есть "подводные камни"?
System
3 января 2005, 00:47
"Пожизненной" Госпожой или на вечерок? Игровой и неигровой Дс - оччень разные вещи.
Silviya Dell`Aguar
3 января 2005, 01:15
На вечерок тож надо ответственность на себя брать.
Kirk
3 января 2005, 01:44
а может лучше рабыней ? biggrin.gif
вдрук понравится... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
nastasyia
3 января 2005, 01:51

System написала: "Пожизненной" Госпожой или на вечерок? Игровой и неигровой Дс - оччень разные вещи.

на вечерок. а то вдруг не понравится. А что значит игровой-неигрвой я не в курсе
System
3 января 2005, 02:31

Silviya Dell`Aguar написала: На вечерок тож надо ответственность на себя брать.

Разумеется.
System
3 января 2005, 02:59

nastasyia написала:
на вечерок. а то вдруг не понравится. А что значит игровой-неигрвой я не в курсе

Игровой Дс - это сеансы имитации жесткого отношения к партнеру, полного управления им с использованием (или без использования) разнообразных БДСМ-практик. Заметь, жесткое или даже жестокое отношение - имитируется, обращение - нет. Это значит, что ты можешь играть какие угодно эмоции в отношении своего партнера, но воздействия все будут совершенно реальными и могут нести угрозу здоровью партнера - физическому и психологическому.

Неигровой Дс отличается от игрового тем, что в нем эмоции не играются, они настоящие. И управление одним партнером другим постоянное, а не сеансовое. В этом случае верхний фактически принимает все решения за нижнего, соотвественно, несет отвественность за эти решения и судьбу нижнего, которая от него зависит.

В играх отвественность верхнего в игровом Дс гораздо Уже - примерно такая же, как в чистом садо-мазо - нужно четко себе представлять, какие последствия для организма могут принести те или иные воздействия, и как оных последствий избежать.

С чего начать?...
Формально Госпожа ведет игру так, как ей заблагорассудится, но на самом деле все ее действия зависят от нижнего - от того, что он любит, что ему нравится, что его заводит, какие у него фетиши и т.п.
1. Поэтому начинать нужно с партнера, с того, что он бы хотел получить в этой игре - это нужно изучить.
2. После этого нужно понять, можешь ли и хочешь ли ты того, что хочет нижний. Образуется конкретика воздействий, некие направления, вешки, ключевые моменты.
3. После этого уже нужно собирать информацию о принципах безопасности для этих воздействий.
4. И можно приступать к сочинению сценария игры smile.gif
5. Еще можно посоветовать оговорить с нижним заранее стоп-слово - такое слово, произнеся которое в игре он сможет остановить все, если твои действия станут ему неприятны.
nastasyia
3 января 2005, 03:03

System написала: . Поэтому начинать нужно с партнера, с того, что он бы хотел получить в этой игре - это нужно изучить.

То есть я так понимаю это нужно обсудить еще до начала игры?
nastasyia
3 января 2005, 03:04

System написала: И можно приступать к сочинению сценария игры 

а если полная импровизация?
System
3 января 2005, 03:06

nastasyia написала:
То есть я так понимаю это нужно обсудить еще до начала игры?

Можно обсудить, а можно как-то ненавязчиво выведать smile.gif
Мой личный опыт - обмен фантазиями, очень удобно smile.gif
nastasyia
3 января 2005, 03:07
Для меня приемлем только игровой вариант... но как мне кажется, партнерша моя хотела бы неигровой...
System
3 января 2005, 03:09

nastasyia написала:
а если полная импровизация?

Игра - это симбиоз неких ключевых моментов, продуманных заранее, и импровизации. Пропорции у всех разные. Что-то продумывать заранее обязательно придется - например, пороть или пытать огнем smile.gif
nastasyia
3 января 2005, 03:10
У меня кроме моих фантазий нет ничего. но я понимаю, что фантазии могут вовсе не совпадать с тем, что партнерша ожидает. А если выяснить все - то пропадет некий элемент неожиданности.
Oksana
3 января 2005, 03:15

nastasyia написала: а если полная импровизация?

nastasyia написала: Для меня приемлем только игровой вариант... но как мне кажется, партнерша моя хотела бы неигровой...

Полной импровизацией рискуешь сильно повредить психике сабы. Если ты не знаешь что она хочет, и чего резко отвергает, то ничего хорошего у вас не выйдет.
Опять таки связываться с человеком которому нужно несколько другое чем тебе, немного безотвественно.
О, а еще у мужа спроси как он к этому относится. Потому что такие отношение по интимнее секса будут.

Если решишь играть без сценария, то хотя бы договоритесь о словах семафорах.
Например "не надо госпожа" может значить "сильнее и жесче", а "как вам хочется госпожа" - "надо замедлить", а "Настасия..." это полный стоп.
nastasyia
3 января 2005, 03:15

Oksana написала: Полной импровизацией рискуешь сильно повредить психике сабы. Если ты не знаешь что она хочет, и чего резко отвергает, то ничего хорошего у вас не выйдет.

Так вот эта мысль меня и натолкнула советов поспрашивать у знающих людей
System
3 января 2005, 03:16
Обмен фантазиями - это не обсуждение плана игры, это просто разговор, ни к чему не обязывающий, но дающий пищу для размышления. Неожиданности - это классно, но только если они приятные. Просто продумай, чтобы неприятностей не было, остальное досочинишь по ходу.

Но мой опыт говорит, что канву, контекст, мотив игры верхнему обязательно нужно знать изначально, иначе можно на середине застрять в прострации - "не знаю, что дальше". Обломно....
nastasyia
3 января 2005, 03:18

System написала: Но мой опыт говорит, что канву, контекст, мотив игры верхнему обязательно нужно знать изначально, иначе можно на середине застрять в прострации - "не знаю, что дальше". Обломно....

можете из собственного опыта рассказать что-то? чтобы я имела представление примерно
(может в приват?)
Oksana
3 января 2005, 03:22
Обязательно выяснить что нельзя ни в коем случае. Например девушке родители говорили что она дура глупая, и ничего в жизни не сможет, то назвав ее идиоткой ты рискуешь получить травму с которой ты просто не сможешь совладать.

Обязательно!! иметь при себе "аптечку". Это значит тихое, теплое, мягкое место в котором саба сможет отлежаться. Одеяло, чай, все лекарства которые ей могут случайно понадобится (инсулин диабетику, аспирин сердечнику итд). Ножницы если игры с веревками. Поверхностное обезболивающие если есть воздействия. И так далее, почитай на сайте у Шороха.
System
3 января 2005, 03:23

nastasyia написала:
можете из собственного опыта рассказать что-то? чтобы я имела представление примерно
(может в приват?)

Можно и в приват, но вряд ли мои фантазии и сценарии тебе пригодятся - я не ты, а мой партнер - не твоя предполагаемая нижняя, вкусы наверняка разойдутся, толку не будет.
nastasyia
3 января 2005, 03:26
можно ли использовать ее квартиру или лучше нейтральная территория?
Oksana
3 января 2005, 03:28
Выясни что конкретно девушке хочется.
Напиши список всего чего можешь придумать
Типа:
вербальное унижение
унизительные действия
порка
- рукой
- плеткой
- ремнем
что бы было больно-больно
что бы было больно-прияно
секс во время "игр"
секс после "игр"
итд, итп

Пусть отметит что ей нравится, что все равно, а что она сильно против

У меня где то такой список по английски лежал, могу найти если хочешь.
nastasyia
3 января 2005, 03:28

System написала: Можно и в приват, но вряд ли мои фантазии и сценарии тебе пригодятся - я не ты, а мой партнер - не твоя предполагаемая нижняя, вкусы наверняка разойдутся, толку не будет.

Я хотя бы примерно узнаю... и решу - может мне вообще не стоит в это ввязываться wink.gif
nastasyia
3 января 2005, 03:30
Оксана, ты просто супер smile4.gif Ты все понятно говоришь, именно как для меня
System
3 января 2005, 03:30

nastasyia написала: можно ли использовать ее квартиру или лучше нейтральная территория?

На мой взгляд - не имеет значения, главное, чтобы вы никому не мешали, и вам никто не мешал. А то крики-стоны там всякие и прочие экстремальные звуки...
System
3 января 2005, 03:32

nastasyia написала:
Я хотя бы примерно узнаю... и решу - может мне вообще не стоит в это ввязываться wink.gif

Лучший способ узнать - попробовать.
Фолен
3 января 2005, 03:39

nastasyia написала: Ты все понятно говоришь, именно как для меня

Кхм... Кхе-кхе... Хе-хе...

nastasyia
3 января 2005, 03:42

Фолен написал: Кхм... Кхе-кхе... Хе-хе...

?
Oksana
3 января 2005, 04:11

nastasyia написала: Оксана, ты просто супер  Ты все понятно говоришь, именно как для меня

Я просто достаточно недавно книжки умные читала. smile.gif
nastasyia
3 января 2005, 13:46
А где можно почитать? У Шороха в основном садизм описан. А мне хотелось бы не про удары, а про психологические моменты
Шорох
3 января 2005, 15:17

nastasyia написала: А мне хотелось бы не про удары, а про психологические моменты

Сходи к ближайшему ларьку, где собираются алкаши и все, что там услышишь можешь без купюр переносить в сессию. wink.gif
nastasyia
3 января 2005, 15:43

Шорох написал: Сходи к ближайшему ларьку, где собираются алкаши и все, что там услышишь можешь без купюр переносить в сессию. 

Это конечно интересно, но кроме мата есть еще что-то, не так ли?
Kirk
3 января 2005, 15:47
дамочке похоже нужно сходить на bdsm.org.ru , а еще лучше в "Крутой Мэн"
тамошние клоуны тебе все покажут, расскажут и докажут biggrin.gif
nastasyia
3 января 2005, 15:51

Kirk написал: дамочке

Прошу не называть меня дамочкой... я пока еще только на мамзельку тяну или на барышню. Ну можно еще миссис biggrin.gif
Шорох
3 января 2005, 15:55

nastasyia написала: Это конечно интересно, но кроме мата есть еще что-то, не так ли?

Есть.
Междометия, союзы и прочие незначительные слова-связки.
Фолен
3 января 2005, 16:51
Шорох, ты хочешь сказать, что для тебя все "психологические моменты" в сессии - это мат и ничего более? 3d.gif Лукавишь? tongue.gif
Шорох
3 января 2005, 17:29
Я, в принципе, не понимаю, что значит фраза "психологические моменты вообще".
Это словосочетание не является опеределением чего-либо.
За ним, у каждого стоит своё, зачастую не имеющее к Теме никакого отношения.
А это значит, что за ним не стоит ничего, чему можно было бы научить.

Я думаю, что Настасья, скорее всего, интересовалась психопрессингом, а он, как известно, мало чем отличается от обычного наезда, и мат в него легко укладывается. Особенно, когда дело касется людей не разговаривающих на нем в обычной жизни.
Именно такие люди получают кайф от ненормативной лексики в сексе, и в Теме.
А в этом случае, главное, чтоб было на здоровье! wink.gif
Oksana
3 января 2005, 18:49

nastasyia написала: А где можно почитать?

Я только по английски могу посоветовать. frown.gif
Для начала выясни что тебе и ей хочется, а потом уже ищи подходящую лит-ру
Фолен
3 января 2005, 20:34

Шорох написал: Я, в принципе, не понимаю, что значит фраза "психологические моменты вообще".

Аналогично (с) Но тоже считаю, что

...Настасья, скорее всего, интересовалась психопрессингом

...а он, как известно, мало чем отличается от обычного наезда, и мат в него легко укладывается.

Так же мало отличается, как и трактор от Ламборджини... Наезд - это наезд, а психопрессинг - дело куда более утонченное и нежное smile4.gif

Тем более, что вопрос был "есть ли в нем что-то еще, кроме мата", и мат, конечно, в него легко укладывается. Но он лишь одна из составляющих, один из способов, но не сказал бы, что сама основа. Так что мата может и не быть, может и не "уложиться"... У кого на что фетиш 3d.gif

Особенно, когда дело касется людей не разговаривающих на нем в обычной жизни. Именно такие люди получают кайф от ненормативной лексики в сексе, и в Теме.

Не совсем так... Они могут разговаривать на нем, но никогда не употреблять его в отношении друг к другу. Да и то, аксиому отсюда вряд ли удастся получить... Процент людей, не переносящих мат в жизни, но получающих от него удовольствие в сексе и Теме и процент людей, не переносящих мат ни там, ни там (либо и там, и там) - думаю, примерно будет одинаков...
Шорох
3 января 2005, 20:38

Фолен написал: к же мало отличается, как и трактор от Ламборджини

Трактор от Ламборджини принципиально ничем не отличаются.
Оба имеют четыре колеса, двигатель внутреннего сгорания, и оба шумят, воняют и едут.

Фолен написал: Наез - это наезд, а психопрессинг - дело куда более утонченное и нежное 

Хм.
Я готов тебе поверить, если ты перечислишь отличия.
Принципиальные, конечно.

Фолен написал: Они могут разговаривать на нем, но никогда не употреблять его в отношении друг к другу.

Это и ежу ясно.

Фолен написал: Процент людей, не переносящих мат в жизни, но получающих от него удовольствие в сексе и Теме и процент людей, не переносящих мат ни там, ни там (либо и там, и там) - думаю, примерно будет одинаков...

Откуда такая инфа?
Фолен
3 января 2005, 20:45

Шорох написал:
Трактор от Ламборджини принципиально ничем не отличаются.
Оба имеют четыре колеса, двигатель внутреннего сгорания, и оба шумят, воняют и едут.

И ты, если бы предлагали в подарок на выбор, взял бы конечно... трактор?

Да принципиально и человек-то от обезьяны... Так, одно лицо...

Психопрессинг - дело тонкое, точно говорю 3d.gif Тут каждая мелочь важна... Мерять принципиальностью тут никак нельзя!

Хм.
Я готов тебе поверить, если ты перечислишь отличия.
Принципиальные, конечно.

Хитрый Шорох smile.gif

Я ушел думать...
Фолен
3 января 2005, 20:47

Шорох написал: Откуда такая инфа?

Из головы. Как и твои выводы.
Шорох
3 января 2005, 20:55

Фолен написал: И ты, если бы предлагали в подарок на выбор, взял бы конечно... трактор?

Конечно.

Фолен написал: Психопрессинг - дело тонкое, точно говорю

Не тоньше чем обычный наезд.

Фолен написал: Как и твои выводы.

Про трактор, или про ежа?

Фолен написал: Процент людей, не переносящих мат в жизни, но получающих от него удовольствие в сексе и Теме и процент людей, не переносящих мат ни там, ни там (либо и там, и там) - думаю, примерно будет одинаков...

Опираясь на свой опыт могу сказать, что первых раз в десять меньше чем вторых.
Возможно цифра не точная, но разговор идет именно о порядке, а не о разах.
Шорох
3 января 2005, 22:13
Кстати, о тех кто "и там, и там".
Таких не встречал никогда. wink.gif
Не везло, наверное...
Фолен
3 января 2005, 22:31

Шорох написал: Не тоньше чем обычный наезд.

Конечно, есть и такие люди, для которых и наезд - целое искусство.

Ну, если нижнего не жалко... Тогда на него можно что "наехать", что "запрессовать"... Одна малина.

Про трактор, или про ежа?

Про процент людей.

Опираясь на свой опыт могу сказать, что первых раз в десять меньше чем вторых. Возможно цифра не точная, но разговор идет именно о порядке, а не о разах.

Быть может. Но это не подтверждает, что

Именно такие люди получают кайф от ненормативной лексики в сексе, и в Теме

и только. Под одну гребенку все равно всех записать не получится.

Фолен
3 января 2005, 22:34

Шорох написал: Кстати, о тех кто "и там, и там".
Таких не встречал никогда. wink.gif
Не везло, наверное...

Ты не встречал людей, которые в обычной жизни употребляли бы мат и одновременно им бы доставляло удовольствие использование ненормативной лексики в играх? Я правильно тебя понял?
Шорох
3 января 2005, 22:43

Фолен написал: и только.

...и только - что?

Фолен написал: Под одну гребенку все равно всех записать не получится.

Не надо на меня вешать того, чего я не говорил.

А по поводу тех, кто получает кайф от ненормативной лексики все очень просто на самом деле:

Кайф этот основан на внутреннем протесте против навязываемого существующей моралью стиля поведения.
Какая-нибудь кладовщица, разговаривающая матом на работе и быту не получит "чего-то иного" от мата в постели. Это для нее просто слова-связки.
Зато рафинированную, инфантильную девочку может очень даже зацепить "сдетствазапретноеслово" произнесенное в нужный момент.
Шорох
3 января 2005, 22:45

Фолен написал: Я правильно тебя понял?

Да.
Ты меня правильно понял.
Только разговор был не о "употребляли", а о "разговаривали", что далеко не одно и тоже.
System
4 января 2005, 01:26

Шорох написал: Трактор от Ламборджини принципиально ничем не отличаются.

...и давят smile.gif Однако, если б разницы не было совсем, все ездили бы на тракторах, бо дешевле. Нет, гады, не ездют, предпочитают помимо функционала получать еще и удовольствие wink.gif

Я тебе другую аналогию предложу: какая принципиальная разница между избиением и флагелляцией? Никакой - бей себе и бей. А вот чтобы доставить избиением удовольствие, к вопросу трэба подойти потоньше, поизощреннее... и если у нас получится, тогда это уже станет не избиение, а флагелляция.

То же самое можно сказать и о психо-прессинге. Он бывает разный - просто унизительный или "унизительный-вкайф", или вообще нечувствительный smile.gif Принцип "чем хуже, тем лучше" не работает. И если во флагелляции есть какие-то общие принципы, работающие для всех, то здесь их практически не существует - надо терпеливо изучать нижнего, чтобы вычислить все его фишки - как желательные, так и запретные.

Кому-то психопрессинг в таких играх вообще противопоказан или показан в микроскопических дозах, а у кого-то зело странная избирательность на манеру унижения. А мы щас насоветуем девочке с порога обложить матом свою нижню посемиэтажнее, а потом окажется, что нижняя получит тяжелую психологическую травму. Кто будет нести ответственность?
Шорох
4 января 2005, 02:06

System написала: То же самое можно сказать и о психо-прессинге. Он бывает разный...

Это ты меня БДшным техникам что ли учишь? wink.gif
Ну, Систем, я хоть и не доминант, а что такое вербальные воздействия - в курсе.
Приходилось.
Поверь. wink.gif

System написала: Я тебе другую аналогию предложу: какая принципиальная разница между избиением и флагелляцией?

Аналогия некорректная.
Забить человека до смерти можно одним ударом.
Одни словом этого сделать нельзя.
System
4 января 2005, 02:10

Шорох написал:
Это ты меня БДшным техникам что ли учишь? wink.gif
Ну, Систем, я хоть и не доминант, а что такое вербальные воздействия - в курсе.
Приходилось.
Поверь. wink.gif

Не учу. Удивляюсь. Высказываю свое мнение. Так ты согласен или нет? wink.gif

Аналогия некорректная.
Забить человека до смерти можно за один удар.
Одни словом этого сделать нельзя.

Она просто не полная. Но и там, и там правильное воздействие - далеко не каждое воздействие.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»