Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Медиа. Как это делать
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
tg@
11 января 2005, 23:43
Выяснилось на днях. wink.gif

В серии "Менеджер Мафии" выходит (неизвестно когда) книжка Алекса Медиа. Как это делать. На сайте ETC. аннотации нет. Алекс, можно о ней подробнее? Чего там будет полезного?

И ещё - можно про то, чем будет Prouct placement. Русский угол? Это как-то пару раз проскальзывало на форуме, но исключительно мельком.
Alex Exler
11 января 2005, 23:51

tg@ написал: Выяснилось на днях. wink.gif

В серии "Менеджер Мафии" выходит (неизвестно когда) книжка Алекса Медиа. Как это делать. На сайте ETC. аннотации нет. Алекс, можно о ней подробнее? Чего там будет полезного?

Это вообще какая-то ошибка. Мы такую книжку не планировали. Отголоски каких-то старых разговоров.

И ещё - можно про то, чем будет Prouct placement. Русский угол? Это как-то пару раз проскальзывало на форуме, но исключительно мельком.

А это планируется. Я там выступаю как копирайтер. Буду обрабатывать и переписывать для определенной аудитории несколько американских учебников по Product Placement. Пока планируется на февраль (написание).
Эглинтон
12 января 2005, 06:37

Alex Exler написал: А это планируется. Я там выступаю как копирайтер.

В каком смысле? Копирайтер - это составитель рекламных текстов, разве нет?
Alex Exler
12 января 2005, 07:10

Эглинтон написал:
В каком смысле? Копирайтер - это составитель рекламных текстов, разве нет?

В России этот термин еще применяется в смысле "обработчик", "популяризатор". У меня задача - изложить материал таким языком и в такой форме, чтобы это было хорошо понятно людям, которые не являются профессионалами в product placement, однако принимают решения на этот счет.
Vicolya
5 февраля 2005, 20:22

tg@ написал: Выяснилось на днях.

Я пару месяцев назад на Озоне купила книгу "Product placement в средствах массовой информации" Мэри-Лу Галисиан, вот она как раз из серии "MEDIA. Как это делать" - к никакого отношения не имеет.

А это планируется. Я там выступаю как копирайтер. Буду обрабатывать и переписывать для определенной аудитории несколько американских учебников по Product Placement. Пока планируется на февраль (написание).

В книге про которую я говорила выше есть реклама книги "Менеджер Мафии. Product placement - русский угол" и она описывается как "...труд, написанный по результатам исследований профессионалов в области рекламы страстным кинокритиком Алексом Экслером..." Я не пойму - она уже вышла или нет? На сайте издательства она числится, но на мои письма в издательстве подсказать где ее можно найти я не получила ни ответа ни привета. В интернете про нее ВООБЩЕ ничего нет, даже намека...
Алекс, не дайте получить "пару" за курсовую на тему Product placement smile.gif Подскажите, когда будет эта книга в продаже.

Спасибо.

Alex Exler
5 февраля 2005, 20:45

Vicolya написала:
Я пару месяцев назад на Озоне купила книгу "Product placement в средствах массовой информации" Мэри-Лу Галисиан, вот она как раз из серии "MEDIA. Как это делать" - к никакого отношения не имеет. 

Да, точно. Эту книгу как раз выпускало это издательство - Etcetera.

В книге про которую я говорила выше есть реклама книги "Менеджер Мафии. Product placement - русский угол" и она описывается как "...труд, написанный по результатам исследований профессионалов в области рекламы страстным кинокритиком Алексом Экслером..." Я не пойму - она уже вышла или нет? На сайте издательства она числится, но на мои письма в издательстве подсказать где ее можно найти я не получила ни ответа ни привета. В интернете про нее ВООБЩЕ ничего нет, даже намека...
Алекс, не дайте получить "пару" за курсовую на тему Product placement smile.gif Подскажите, когда будет эта книга в продаже.

Не вышла и более того - пока еще и не написана. На данный момент есть только договоренность о том, что она будет писаться. Планировали в марте выпустить. Но пока четких сроков написания и выпуска нет.

Я здесь сообщу, когда подпишу контракт - тогда будет понятно, когда она выйдет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»