Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разные видеоролики в сети.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
alicat
11 февраля 2005, 16:04
Скажите а в Киев нельзя выше упомянутое творение отправить ?
Spooler
11 февраля 2005, 16:36
Всем жаждущим:
Уже пару недель на ЖЖ вывешиваю ссылки на подобные ролики. Сами ролики у меня лежат на сайте, если администрация позволит - то могу и тут линки постить.
А пока же ссылка на этот ЖЖ: Ru_BDSM
Ролики обновляются (хост не резиновый) примерно раз в несколько недель..
alicat
11 февраля 2005, 16:38

Spooler написал: Уже пару недель на ЖЖ вывешиваю ссылки на подобные ролики.

Вопрос тупо не по теме, извините.
А как завести себе ЖЖ ?
Spooler
11 февраля 2005, 16:42

alicat написал:
Вопрос тупо не по теме, извините.
А как завести себе ЖЖ ?

https://www.livejournal.com/create.bml

заполняешь анкетку и дерзаешь smile.gif
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
12 февраля 2005, 23:46

Angly написала: Диск у меня на руках... копию сделаю, кому нужно - обращайтесь.

Сделайте пожалуйста мне очень хочу посмотреть. Куда написать свой телефон.
Кэрри
13 февраля 2005, 00:03

Spooler написал: Сами ролики у меня лежат на сайте, если администрация позволит - то могу и тут линки постить.

Предлагаю пока ограничиться ссылками в ЖЖ.
Свой ЖЖ ты имеешь полное право прописать у себя в профайле, так что кто ищет - тот тебя найдёт. На форуме мне бы не хотелось явного нарушения авторских прав.

alicat написал: А как завести себе ЖЖ ?

Тебе сюда

alicat написал: Скажите а в Киев нельзя выше упомянутое творение отправить ?
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала:
Сделайте пожалуйста мне очень хочу посмотреть. Куда написать свой телефон.

Предлагаю разделиться: тем, кто находится в Москве, я копию фильма могу отдать при личной встрече. Писать в приват.
Тем, кто за рубежом в Киеве - вышлет копию фильма Систем. Тоже ведь и её напрягать излишне не хотелось бы...

ps.gif
По поводу авторских прав - авторы фильма не возражают против некоммерческого использования, я точно знаю.
Даже рекомендуют. 3d.gif
System
13 февраля 2005, 02:45

alicat написал: Скажите а в Киев нельзя выше упомянутое творение отправить ?

Я бы с радостью, но злые языки утверждают, что пересылка в другое государство обычной почтой - та еще песня и по деньгам, и по геморрою. Давай через DC++ отдам?
alicat
16 февраля 2005, 10:35
Люди из Киева.
Кому надо видео о котором говорила Кэрри, можете писать мне в аську или в приват.
Также выражаю благодарность System
И помним что говорила Кэрри,

Кэрри написала: авторы фильма не возражают против некоммерческого
использования, я точно знаю.

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
17 февраля 2005, 16:58
Фильм интересный,особенно Русский народный стиль.Оригенально,мне понравилось.У кого нибудь есть отечественный с\м???
Гелла
18 февраля 2005, 01:40

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: У кого нибудь есть отечественный с\м???

Это он и был.
System
18 февраля 2005, 01:48
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ, а ты сделала копию и передала ее дальше?
Vovus
18 февраля 2005, 15:10
А передайте ее мне, пожалуйста. Я бы копий 10-15 нарезал бы для желающих (ну и сам бы, конечно, посмотрел, уж не без этого ). rolleyes.gif
alicat
18 февраля 2005, 15:31

Кэрри написала: - и - главное! - воздействие вполне даже реальное: отнюдь не "два удара -
десять воплей".

А вот посмотрел я этот ролик, и вопрос.
Насколько быство такие рубцы заживают ?
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
18 февраля 2005, 19:08

System написала: ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ, а ты сделала копию и передала ее дальше?

Копию сделать не могу т. к. плохо разбераюсь в компе. Я игры то запустить не все могу. Я могу отдать этот диск тому кто умеет это делать и мне копию сделает.
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
18 февраля 2005, 19:28

alicat написал:
А вот посмотрел я этот ролик, и вопрос.

Наверное быстро,вот у меня есть диск Чехов, вот там намного сильней поря четырёх девченок,там задницы просто фиалетовые ,качество просто супер.Кстати не кто мне не сможет это фильм на DVD перекачать,не люблю на компе смотреть.
alicat
18 февраля 2005, 22:56

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Кстати не кто мне не
сможет это фильм на DVD перекачать,не люблю на компе смотреть.

Блин...
Ну чего вы все в Москве живёте, или я в Киеве.
Я всё могу только что толку...
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
19 февраля 2005, 01:54

alicat написал:
Блин...
Ну чего вы все в Москве живёте, или я в Киеве.
Я всё могу только что толку...

Давай я тебе по почте пошлю диск и DVD болванку, а ты мне перекачаешь и обратно вышьлешь. А так же вопрос ко всем,-кто точно знает где купить с\м диски супер качества? Ещё интересуют фильмы SLAVESinLOVE Slavegirls.us Faking Machines Shadowslaves Paingirl Water Bondage BDSM Cade ???????????
alicat
19 февраля 2005, 22:56

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Давай я тебе по почте пошлю диск и DVD болванку, а ты мне перекачаешь и обратно
вышьлешь.

Это конечно из цикла "Мы не ищем лёгких путей" wink.gif biggrin.gif
Болванку точно слать не надо, у меня их тысячи.
А вот диск можно выслать, обещаю всё зделаю.
Но в любом случаее давай через ПМ, или ICQ.
Номер в моём профиле.
(сорри за офф)
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
20 февраля 2005, 03:44

alicat написал:
Это конечно из цикла "Мы не ищем лёгких путей" wink.gif biggrin.gif
Болванку точно слать не надо, у меня их тысячи.
А вот диск можно выслать, обещаю всё зделаю.
Но в любом случаее давай через ПМ, или ICQ.
Номер в моём профиле.
(сорри за офф)

Ок, если в Москве не помогут то три диска вышлю. Не проблема в Украину послать, это только слухи и по деньгам дешевле чем во владивосток. Проверенно лично.
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
20 февраля 2005, 03:47

Гелла написала:
Это он и был.

Я знаю, я ещё хочу
Кэрри
20 февраля 2005, 12:13

alicat написал: А вот посмотрел я этот ролик, и вопрос.

Рубцы вообще заживать не обязаны. Строго говоря, рубцы - это кратковременные следы. Они возникают от того, что происходит сдвиг дермы относительно слоя подкожной жировой клетчатки, в результате чего под кожей возникают микротравмы, где скапливается лимфа, - т.е. возникает отёк, который и приподнимает этот участок над поверхностью остальной кожи.

Если никаких других травм не было, то через некоторое время (от получаса до нескольких часов) отёк спадает, и - вуаля! Следов не остаётся никаких. Микротравмы на то и микротравмы, что всерьёз говорить о времени их заживления не представляется возможным.

Другое дело, что при неправильной технике та сила удара, которая требуется для возникновения рубца, чревата ещё и другими травмами. Были ли в этом фильме просечки, я не помню, - но захлёсты и синяки там были точно. Как быстро они сходят? Ну, достаточно быстро - ничего такого уж ужасного я там не припомню, что бы могло дольше недели сходить. Однако лично для себя я и без этого предпочитаю обходиться, ибо никакой специальной фишки на следы у меня нет. Т.е. флагелляция той же силы, но без следов, для меня однозначно предпочтительнее.

Анфиса предпочитает с синяками. Причём, в фильме показан весьма лайт вариант, насколько мне известны её вкусы. Ну, так на то и вкусы у людей разные!
Если кто-то ради синяков готов пойти на ущерб здоровью - ну, почему нет?

Для меня главное, что кроме синяков там и воздействие есть приличное. Довольно часто тематические фильмы показывают жуткие синяки, - и притом никакого, в сущности, воздействия: два удара - восемь дырок. Я в этом случае чувствую себя обманутой: как будто обещали конфетку дать, а обнаружилось, что это всего лишь фантик, свёрнутый таким образом, чтобы как конфетка выглядел...
System
20 февраля 2005, 16:52
Я скачала у alicat'а несколько роликов от Hogtied и Insex. Я их скинула на 2 диска, и готова их передать или выслать в пределах России первому желающему.

Кроме того, еще одну копию этих роликов и копию фильма, отданного мне Геллой, я отсылаю в Питер, Фолену. Надеюсь, что через неделю он их получит, питерцы могут заказать у него копию.
alicat
20 февраля 2005, 16:58

System написала: Кроме того

Кроме того System может ещё скачать клипов сколько захочет.
Было бы терпение.

to Кэрри.
Как всегда спасибо за хороший ответ.
System
20 февраля 2005, 17:05

alicat написал:
Кроме того System может ещё скачать клипов сколько захочет.
Было бы терпение.

Кстати, скачать может кто угодно wink.gif
Просто раз уж у меня есть, могу отдать по цепочке, чтоб народ на трафик не тратился. Ты не возражаешь?
alicat
20 февраля 2005, 21:26

System написала: Просто раз уж у меня есть, могу отдать по цепочке, чтоб народ на трафик не тратился. Ты
не возражаешь?

Да ну как я могу возражать. wink.gif
Конечно пусть смотрят все кто хочет.
И главное видео то не моё, правами я на него не владею. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»