Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разные видеоролики в сети.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Charmed
14 января 2005, 18:09

Magdalene написала: Умница Лил написала:
Мне нравятся спанкерские ролики. Четко и по существу 

Может, они разные бывают. А те ролики, которые мне довелось видеть - отвратительные и противные

Этих я тоже не видела weep.gif

А вы спрашиваете, зачем надо! Затем, чтобы было что обсудить потом, вот! 3d.gif
alicat
14 января 2005, 18:20

Charmed написала: Этих я тоже не видела 

Если это те что я думаю, то смотреть их не стоит.
Они у меня вообще мимо корзины пошли.
Умница Лил
14 января 2005, 18:26

Charmed Этих я тоже не видела  weep.gif
А вы спрашиваете, зачем надо! Затем, чтобы было что обсудить потом, вот!  3d.gif

Чую, рисуется еще один повод ехать в гости.

А спанкерские ролики - ролевые игры я сама терпеть не могу (пардон, кто практикует, это просто личное предпочтение), там дело в стилистике. Без разогрева, жесткие девайсы, следы.
В инсексовских меня раздражают навязчивые сексуальные мотивы, вечное электричество, кляп размером с кулак - средство для появления морщин и синяя грудь пузырем. Ничего, кроме личного tongue.gif - просто не близко.
MeMyself
14 января 2005, 18:39
Да-а. От инсексовского трейлера ощущения как от фильма страх.ком. Лично я откровенно испугался
Magdalene
14 января 2005, 18:39

Умница Лил написала:
...меня раздражают навязчивые сексуальные мотивы, вечное электричество, кляп размером с кулак - средство для появления морщин и синня грудь пузырем.

Мне тоже это все не нравится. Особенно красный круглый кляп и вытаращенные глаза модели. Фырк, фырк...
alicat
14 января 2005, 18:42

Magdalene написала: Мне тоже это все не нравится. Особенно красный круглый кляп и вытаращенные глаза
модели. Фырк, фырк...

Ну так а какие могут быть глаза, если эту самую модель током бьют не хило.
Ефрат
14 января 2005, 18:47
Можно меня тоже записать на копию диска? Мне можно через Charmed передать. (Да, Charmed?).
У меня, правда, на видео есть. Но старые, качество плохое, а хочется чего-нибудь новенького.
Diabolus
14 января 2005, 18:58
*интересно.... у меня как раз интерес к теме как раз через эти сайты/ролики пошел.... знал, что такие вещи есть и нашел...как однако по-разному бывает*
Умница Лил
14 января 2005, 19:02
Интересно.А я увидела ролики и фотограрфии примерно через год тематической практики.
Увидела бы нулевая какуй-нибудь инсексовский - может и испугалась бы...
Diabolus
14 января 2005, 19:05

Умница Лил написала: Интересно.А я увидела ролики и фотограрфии примерно через год тематической практики.
Увидела бы нулевая какуй-нибудь инсексовский - может и испугалась бы...

а вот большинство вобще не видели... во как...
Charmed
14 января 2005, 19:16

Умница Лил написала: Чую, рисуется еще один повод ехать в гости.

У тебя очень правильное чутье! 3d.gif

А спанкерские ролики - ролевые игры я сама терпеть не могу (пардон, кто практикует, это просто личное предпочтение)

Я тоже не люблю. В смысле, участвовать 3d.gif Мне становится одновременно смешно и скушно... vamp.gif А так - пуркуа бы и не па, собственно? wink.gif

И синяя грудь мне не нравится, факт mad.gif

Зато сходив по ссылке Эдита мне подумалось, что водяной бондаж может быть вполне любопытным... wink.gif Так что при желании даже из роликов идеи почерпнуть можно, только осторожно, вот tongue2.gif
Charmed
14 января 2005, 19:17

Ефрат написал: Да, Charmed?

Канешна wink.gif
Charmed
14 января 2005, 19:18

Diabolus написал: а вот большинство вобще не видели...

Я - не большинство, я просто кричу громко! 3d.gif
Magdalene
14 января 2005, 19:47
Тут еще вот какая проблема возникает. Чем экстремальнее действие, тем труднее ему выглядеть эстетичным. Порой вырубает не столько ужас увиденного в плане безопасности, сколько некрасивость всего этого.
Пара изящных прищепочек на груди - красиво.
Перетянутая жуткая синяя грудь - уродливо. А сильно перетянуть, чтобы она красивой оставалась, невозможно. mad.gif
Может, красота - критерий разумности? Ну так опять каждому свое.
cuts.gif

Charmed написала:
Зато сходив по ссылке Эдита мне подумалось, что водяной бондаж может быть вполне любопытным...  wink.gif Так что при желании даже из роликов идеи почерпнуть можно, только осторожно, вот tongue2.gif

Тоже потыркалась там и на этот же водяной брндаж обратила внимание. tongue.gif Среди моря "брррр" этой ссылки попадаются островки "варум бы и нихьт" smile.gif 3d.gif
Candy
14 января 2005, 20:06

Умница Лил написала: Мне нравятся спанкерские ролики. Четко и по существу 

А в сети есть? Дайте кто-нибудь ссылочку, пожалуйста.
Youlia
14 января 2005, 21:47
Кэрри
14 января 2005, 23:17
Кстати, о спанкерских роликах.

У меня последний ПиНовский фильм - с Анфисой в главной роли, поэма русофильского пейзанского спанкинга, - есть в двух экземплярах. Если кто не видел, могу один экземпляр подарить совершенно безвозмездно, однако с условием изготовления копии для следующего желающего: что-то мне подсказывает, что желающих может быть больше одного.

Фильм, кстати, как на мой вкус - один из лучших в своём разделе:
- актёры вполне даже симпатичные;
- сценарий д/сный, но вполне фантазийный;
- костюмы и декорации русофильские, но прикольные;
- и - главное! - воздействие вполне даже реальное: отнюдь не "два удара - десять воплей".

Воплей, впрочем, там вообще практически нет: насколько я знаю Анфису, съёмки происходили вполсилы. Однако ж по уровню воздействия фильм уже не фетишистский, нет. Я прямо-таки с удовольствием смотрела. Если б ещё не захлёсты по бокам - вообще б ему цены не было! Но это, опять же, на мой вкус. Анфиса, вроде, против захлёстов не возражает...
System
14 января 2005, 23:46
Кэрри, я! Я хочу! Честно-честно сделаю копию!
Кэрри
15 января 2005, 00:22
А ты в Москве сейчас?
Давай тогда завтра пересечёмся, я тебе телефон в приват кинула. smile.gif
Шорох
15 января 2005, 00:25

Кэрри написала: Кстати, о спанкерских роликах...

Единственное, жаль что качество записи там не очень хорошее, и окошко маленькое.
Оно и понятно, ему ведь года два уже?
Тогда с оцифровкой еще большие проблемы были.
Кэрри
15 января 2005, 00:53
Не, ну понятно, что по качеству это не Парамаунт Пикчерз.

Но по сравнению с теми клипами, которые из Инета качают, - это качество вполне себе ещё.
Хотя, конечно, да: если кто рассчитывает на полноэкранное качество лицензионных художественных фильмов - то обломитесь. Увы. Какое есть, такое есть. Причём, лучше нету нигде, ибо это, считай, оригинал... frown.gif
WishMaster
15 января 2005, 04:30

Боц написал:
Спасибо ... мне и сейчас-то не очень актуально ... реала хватает ;-)

А верхний твой мне фотки питерские уже неделю шлёт ... так что привет всё равно передавай ;-)

За привет спасибо, почисти ящик тогда получишь фотки. Нужно свободного места 12Mb.

Информация к размышлению - Верхний пишется с большой буквы

to all:
Будем в Москве ролики привезем, в данный момент скачано два ДВД, качается третий. По времени это будет не менее 24 часов непрерывного видео.
Что касается самого сайта инсекс, то на мой взгляд они разумные экстрималы. Экстрим безопасным быть не может. Для сравнения можно посмотреть продукцию tortures galaxy, где практикуются вещи более опасные для здоровья.
Что касается информации - на мой взгляд практическую пользу от роликов может извлечь Верхний, который
а) практикует
б) общается с реальными людьми.
Новичку использовать данную продукцию в качестве ликбеза не рекомендую

Кэрри
15 января 2005, 17:48

WishMaster написал: Информация к размышлению - Верхний пишется с большой буквы

Я поправлю немного. wink.gif

С точки зрения тематического Протокола и орфографии, с большой буквы пишутся слова Господин, Доминант и Доминирование. Это однозначно.

По поводу С/свитчей и тематических П/пар существуют разногласия. biggrin.gif

Остальные же верхние, садисты, свитчи и прочие спокойно пишутся с маленькой буквы, - оправданное исключение составляют художественные приёмы, когда обращающийся (называющий) хочет подчеркнуть своё отношение к человеку. Ну, так тогда и "Он" можно с большой буквы писать. Это - добрая воля пищущего, а не требование орфографии.
WishMaster
15 января 2005, 19:33
Кэрри
Остальные же верхние, садисты, свитчи и прочие спокойно пишутся с маленькой буквы

Первый вопрос, на какие источники опираемся?
Второй вопрос как ты напишишь слово Топ с большой или маленькой буквы?
Кэрри
15 января 2005, 20:07

WishMaster написал: Первый вопрос, на какие источники опираемся?

Из официальных источников можно обратиться к "Правилам форума", где чётко написано: "У нас на форуме не является обязательным какой-либо БДСМ-этикет".

Из неофициальных - многолетние наблюдения за тем, кто, что и как пишет и воспринимает.
Только Доминанты отличаются болезненной реакцией на букву, с которой их пишут.
В жизни не видела садиста, которого бы парили такие мелочи.

WishMaster написал: Второй вопрос как ты напишишь слово Топ с большой или маленькой буквы?

ВишМастер, веришь ли, я тебя так люблю, что если речь идёт лично о тебе, то готова написать даже Топ. smile.gif

Но считать это требованием орфорграфии было бы всё-таки преувеличением. wink.gif
rabbit
15 января 2005, 20:42

Вот вам всем!!! 

Какой-то дешёвый прикол с этой ссылкой.
Мог ведь и ребёнок проснуться. mad.gif
Нэт
15 января 2005, 21:51

Умница Лил написала:
Я когда снимаюсь, у меня даже мысли в голове нет, что заказчик (исполнитель) станет ...

Лил, а где-нибудь можно достать, скопировать, купить ролики, в которых снималась ты?
Умница Лил
16 января 2005, 15:48
Нэт, я материалами после съемок никогда не интересуюсь. Я их не беру и вообще не знаю, как он их реализуют.
А вообще жалко что мы отвлеклись от сабжа. Меня мотивы моделей в инсексовских роликах всегда интересовали. Что-то мне говорит, что не за деньги они рубятся wink.gif
Вчера специально пересмотрела штуки три. Блииин.... я такого никогда не пробовала, и не уверена, что хочу.
rabbit
16 января 2005, 20:02
А нет ли у кого пароля на Hogtied?
Может не бесплатно, но карточки Виза у меня нет.
Могу только при встрече отблагодарить. alco.gif
Евгеник
17 января 2005, 04:08

rabbit написал: А нет ли у кого пароля на Hogtied?

Есть масса видео ресурсов на которых в разделах bondage или BDSM на 60% забито именно Hogtied.
Например http://www.clipdirectory.com/
http://www.boneme.com/tgp.htm

Удачных поисков.
rabbit
17 января 2005, 08:00

Есть масса видео ресурсов на которых в разделах bondage или BDSM на 60% забито именно Hogtied.

Хоть они и маленькие, но всё равно спасибо.
Евгеник
17 января 2005, 08:16

rabbit написал:
Хоть они и маленькие, но всё равно спасибо.

Всегда пожалуйста wink.gif
Zenj
17 января 2005, 10:18

rabbit написал: А нет ли у кого пароля на Hogtied?
Может не бесплатно, но карточки Виза у меня нет.
Могу только при встрече отблагодарить. alco.gif

Эх... Эх... Ну у меня гора хогтаетда. Давайте так сделаем:
http://zenjbondage.ru/text/commerce.shtml

Участникам "Нежных прикосновений" один любой диск в сериях "Связанные и подвешенные" или "Связанные и подвешенные-фото" за символическую стоимость 60 руб. Это практически себестоимость.

При заказе указывайте Ваш ник на нежных прикосновениях в любом поле формы, кроме е-мейла.

Предложение действительно с 17 января по 27 января 2005 г.
Zenj
17 января 2005, 10:23
И еще раз об инсексе... Синяя грудь и электричество - это, конечно, очень на любителя. Но согласитесь - собственно бондаж там изумительно выполнен. Крайне жестко и при этом нетравматично. Наверное, так smile.gif
донSkyrat
17 января 2005, 10:44

Charmed написала:
показывает Скайрату язык и вообще дразнится  silly.gif

Грубые вы все ... уйду я от вас ... upset.gif
alicat
17 января 2005, 11:58
Насчёт HogTied
Сегодня приехало 6 роликов с названиями VenusTutorial
Так вот в них, очень по научному и очень медленно и понятно показывают различные обвязки.
Очень и очень понятно. Без синих грудей и прочего экстрима.
Я не побоялся попробовать, и получилось.
Но к сожалению эти 6 роликов единственные где я для себя почерпнул практическое руководство.
alicat
17 января 2005, 12:01

Умница Лил написала: А вообще жалко что мы отвлеклись от сабжа. Меня мотивы моделей в инсексовских
роликах всегда интересовали. Что-то мне говорит, что не за деньги они рубятся 

То что за деньги, то без сомнения ты права.
Но вот согласись если в душе не прёт на такое, то ни за какие деньги никто не согласится. Этож ведь не просто банальная порнушка, это ж ведь по настоящему больно.
Так что моё мнение такое, деньги моделям платят за сьёмки, но эти самые модели и без денег такое практикуют.
ИМХО.
Умница Лил
17 января 2005, 12:40

alicat написал:
То что за деньги, то без сомнения ты права.
Но вот согласись если  в душе не прёт на такое, то ни за какие деньги никто не согласится. Этож ведь не просто банальная порнушка, это ж ведь по настоящему больно.
Так что моё мнение такое, деньги моделям платят за сьёмки, но эти самые модели и без денег такое практикуют.
ИМХО.

1.См. выше - я написала НЕ за деньги. Т.е. Вы меня цитируете с точностью до наоборот.
Я полагаю, что им платят, но отнюдь не головокружительные бабки, и дело далеко не только в деньгах.
2. Если можно, я не ты, я Вы wink.gif Заранее спасибо.
3. СМные ролики - не учебные пособия. Они не ставят перед собой такой цели, следовательно и оценивать их в этом качестве неразумно.
alicat
17 января 2005, 12:43

Умница Лил написала: См. выше - я написала НЕ за деньги. Т.е. Вы меня цитируете с точностью до наоборот.

Точно.
Хе-хе, видимо я не выспался. 3d.gifwink.gif
Евгеник
17 января 2005, 14:24

alicat написал: Насчёт HogTied
Сегодня приехало 6 роликов с названиями VenusTutorial
Я не побоялся попробовать, и получилось.

Сегодня приехали ролики и ты уже сегодня успел попробовать? Ну ты реактивный wink.gif
alicat
17 января 2005, 14:27

Евгеник написал: Сегодня приехали ролики и ты уже сегодня успел попробовать? Ну ты реактивный 

А что такого ?
Ночью приехали.
Реактивностью и не пахло. До 4 утра всё продолжалось.
wink.gifwink.gif
Youlia
17 января 2005, 17:39

rabbit написал:
Какой-то дешёвый прикол с этой ссылкой.
Мог ведь и ребёнок проснуться. mad.gif

Ну дешевое чувство юмора у меня, ага. nnnc.gif
alicat
17 января 2005, 17:39
По просьбам трудящихся, и активно пишущих мне в приват.
С сегодняшнего дня вышеупомянутые ролики буду выкладавыть на DC++
на хабе форума.
Макс скорость закачки 15кб.с
кто не знает что это такое читать тут.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=46393
Качайте ...
rabbit
17 января 2005, 22:16

Ну дешевое чувство юмора у меня, ага.

Я не обиделся, но выводы сделал. dont.gif
Нигаль
18 января 2005, 01:48

alicat написал: По просьбам трудящихся, и активно пишущих мне в приват.
С сегодняшнего дня вышеупомянутые ролики буду выкладавыть на DC++
на хабе форума.
Макс скорость закачки 15кб.с
кто не знает что это такое читать тут.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=46393
Качайте ...

Хороший повод настроиться.
Возилась полчаса... я не чайник, я самовар.
:((
alicat
18 января 2005, 12:13

Нигаль написала: Хороший повод настроиться.
Возилась полчаса... я не чайник, я самовар.

Если есть вопросы пишите в аську.
постараюсь всем помочь настроится.
rabbit
20 января 2005, 16:04

за символическую стоимость 60 руб.

Закажу обязательно, вот только выберу какой. lips.gif
System
10 февраля 2005, 15:15
Я готова подарить копию этого фильма кому-либо из москвичей - я буду в субботу 12-го проездом в районе 12 часов дня, смогу передать.

В Питер тоже уйдет копия, но это произойдет чуть позже.

Кэрри написала: Кстати, о спанкерских роликах.

У меня последний ПиНовский фильм - с Анфисой в главной роли, поэма русофильского пейзанского спанкинга, - есть в двух экземплярах. [...]

Фильм, кстати, как на мой вкус - один из лучших в своём разделе:
- актёры вполне даже симпатичные;
- сценарий д/сный, но вполне фантазийный;
- костюмы и декорации русофильские, но прикольные;
- и - главное! - воздействие вполне даже реальное: отнюдь не "два удара - десять воплей".

Воплей, впрочем, там вообще практически нет: насколько я знаю Анфису, съёмки происходили вполсилы. Однако ж по уровню воздействия фильм уже не фетишистский, нет. Я прямо-таки с удовольствием смотрела. Если б ещё не захлёсты по бокам - вообще б ему цены не было! Но это, опять же, на мой вкус. Анфиса, вроде, против захлёстов не возражает...

Angly
10 февраля 2005, 15:43

System написала: Я готова подарить копию этого фильма кому-либо из москвичей - я буду в субботу 12-го  проездом в районе 12 часов дня, смогу передать.

С удовольствием бы посмотрела. Обещаю сделать копию и в свою очередь передать ее желаюшим.
Angly
11 февраля 2005, 15:48
Диск у меня на руках... копию сделаю, кому нужно - обращайтесь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»