Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ломка
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Youlia
14 января 2005, 21:32
У вас такое бывает: вдруг какой-то голос в голове: "Я что, больная, что ли?" Плюнуть и послать нафиг. Потом, как волна, опятъ понимаешь, что не могу и не хочу по-другому. Потом, опять волна.

Бывает? Меняется? Если да, то ... ну, в общем... а как оно у вас?
rabbit
14 января 2005, 21:52
Аналогично, с периодичностью 3 месяца. wink.gif
Шорох
15 января 2005, 00:03
У меня не Д/с, конечно же, а СМ, но симптоматика похожая.
Подвержена она сезонным колебаниям:
Осень/зима - обострение, весна/лето - ремиссия. smile4.gif
Бываю и внеплановые обострения.
Эти связаны с нервами и прочими нехорошестями по жизни.
Зато и плановые не всегда сильные, в смысле - не до "не могу".
От года зависит.
AnidaG
15 января 2005, 00:34
а я просто схожу с ума..я крушу все, что рядом..
всех , кто рядом..
потом кусаю локти, но это потом...
так было всегда, но раньше не понимала почему..
не вижу препятствий- все методы хороши, когда МНЕ НАДО..
не вижу границу между провокацией и откровенным хамством..
да и вся беда в том . что игра в безопасность и разумность мне мало чем помогает..
мне надо довести человека до искреннего ожесточения , до того, когда он будет искренне ненавидеть..вот он мой кайф..- точка кипения ,барби на полке...даже , если ему шашечки- со мной рано или поздно поедет...

а какими методами..-стоит ли напрягать свою анигадскую головку.

И если я сегодня поняла , что я делала несколько лет с человеком , ради одного момента, если , я об этом пожалела, и это ненадолго..

а ломка ( очень верное слово).-это неделя сна по 2 часа, и еда по 2 чайных ложки..

и жуткий стресс от понимания того, что натворила...

нееет..творю не сразу..зачем мне отшивать от себя потенциальную жертву сразу...сначала анидаг..
чем дальше ,тем шире градус разворота ника...тем круче виражи..
потом, методом пробы..сначала плюнуть в лицо- стерпел..потом так , снова стерпел...и эти "потом" заходят так далеко, как только возможно..

нет , можно было бы остановиться, успокоиться сеансовыми встречами с маханиями плеточкой- перебиться , тем, что есть...нет...

как только я чувствую , что могу добиться гораздо большего..хана..уже не понятно, кто из нас жертва.

как я устала издеваться над людьми..

как мне надоело терять близких.

как мне надоело жалеть тех, кого безумно обижала, ранила..

НО ...(см. название этой темы)

прошу прощения за сей сумбурный тред, но наболело уже

и заметь, Шорох, ну обошлась же как то без скобочек...могу же . когда захочу.
а теги, на фиг..
Шорох
15 января 2005, 00:37

AnidaG написала: и заметь, Шорох, ну обошлась же как то без скобочек...могу же . когда захочу.

Спасибо, я оценил. wink.gif
Еще бы теги научилась закрывать, и капса предложения начинать - цены бы тебе не было! smile4.gif
AnidaG
15 января 2005, 00:39

Шорох написал:
Спасибо, я оценил. wink.gif
Еще бы теги научилась закрывать, и капса предложения начинать - цены бы тебе не было! smile4.gif

да вот 4 года , как веб дизайном занимаюсь) и никак теги не научусь закрывать)

Главное начать. wink.gif
Шорох
15 января 2005, 00:44

AnidaG написала: да вот 4 года , как веб дизайном занимаюсь) и никак теги не научусь закрывать)

М-да.
Твоему работодателю надо чугунный памятник на киевском вокзале поставить. wink.gif
AnidaG
15 января 2005, 00:49

Шорох написал:
М-да.
Твоему работодателю надо чугунный памятник на киевском вокзале поставить. wink.gif

Если на Киевском , тогда уж клиентам, которые кушают..)..
а работодателю, на Белорусском надо..как говорится , не отходя от раб. места)
Нэт
17 января 2005, 01:04

Youlia написала: У вас такое бывает: вдруг какой-то голос в голове: "Я что, больная, что ли?" Плюнуть и послать нафиг. Потом, как волна, опятъ понимаешь, что не могу и не хочу по-другому. Потом, опять волна.

Бывает? Меняется? Если да, то ... ну, в общем... а как оно у вас?

Бывало. Но очень давно.

Шорох написал: У меня не Д/с, конечно же, а СМ, но симптоматика похожая.

У меня тоже не, а Д/с, а СМ smile.gif, но описанная Youlia симптоматика благополучно почила в бозе, где-то вместе с туманной юностью.
Шорох, ты меня озадачил.
Ты, действительно, иногда так считаешь? Почему? confused.gif
Умница Лил
17 января 2005, 12:36
Прошу прощения, но предлагаю уточнить сабж.
У меня ощущение, чтоYoulia говорит о принятии своей тематичности как таковой. Причем есть такие приступы непринятия, бунт против своей тематичности. И состояния эти волнообразны.
AnidaG говорит скорее о Голоде (правда я не очень смогла прорваться через стиль изложения).
Шорох говорит о сезонных колебаниях СМ-ного влечения.
Так мы тут о чем?

Youlia У вас такое бывает: вдруг какой-то голос в голове: "Я что, больная, что ли?"

Не бывает.
Я свою тематичность воспринимаю как часть себя, такое же свое свойство как свою лень или любовь к черешне. Ощущения ТЕмы в себе как чего-то патологического у меня не было и нет.

Youlia Плюнуть и послать нафиг.

Ни за что не хотела бы утратить свою тематичность. Меня она устраивает.

Youlia Бывает? Меняется? Если да, то ... ну, в общем... а как оно у вас?

СМное желание волнами - сильнее, слабее.
Восприятие себя как тематического человека ровное, постоянное, не меняется и ни от чего не зависит.
alicat
17 января 2005, 12:41

Youlia написала: У вас такое бывает: вдруг какой-то голос в голове: "Я что, больная, что ли?"

Такое было, и очень остро пока не нашел нижнюю.
После этого всё очень и очень встало на свои места.

Youlia написала: Плюнуть
и послать нафиг.

Теперь никогда.
Иногда правда бывает облом другого рода, в силу скромных познаний иногда появляется чувство что дальше нет развития, но я от сябя такие настроения прогоняю.

Шорох
17 января 2005, 13:15

Нэт написала: Шорох, ты меня озадачил.
Ты, действительно, иногда так считаешь? Почему?

Я так понял, что разговор шел о том, что называется "руки чешутся".
Таки, да, они у меня чешутся с завидной периодичностью.
Не так драматично, к у Юлии, но вполне себе выразительно.

Умница Лил написала: Шорох говорит о сезонных колебаниях СМ-ного влечения.

Угу, совершенно точно.
А разве мы не об этом?

Тогда сорри, я не въехал в сабж.
Сомнения по поводу собстенной тематичности у меня рассеялись очень давно. smile4.gif
Youlia
17 января 2005, 17:45

Шорох написал:
Я так понял, что разговор шел о том, что называется "руки чешутся".

Именно об этом. О сезонных колебаниях. smile4.gif

Всем спасибо за ответы.
Умница Лил
17 января 2005, 18:27

Youlia Именно об этом. О сезонных колебаниях.

О сезонных колебаниях? а к чему в первом посте постановка вопроса "больная я что?" причем тут это?
Youlia
17 января 2005, 22:55

Умница Лил написала:
О сезонных колебаниях? а к чему в первом посте постановка вопроса "больная я что?" причем тут это?

...Это такой голос в голове, Лил. Когда ломает. Не по поводу переоценки
ценностей и приятия собственной тематичности ( мне с нее налогов не
платить, так что не мешает 3d.gif ). Типа, взбрык такой волнами во время самого
процесса отношений. Очень интересно, что есть СМ-ный эквивалент, я
даже не думала - спасибо Шороху.

Я сейчас перечитала свой первый пост и поняла, почему Вам показалось,
что вопрос глобальный. Наверное, так часто возникающие дискуссии на
форумах и в реале насчет того, насколько нормальны люди в Теме,
провоцирует реакцию на слово "больная"? biggrin.gif

Я не знаю, объяснила ли я понятно на этот раз (скорее всего, нет smile.gif) - видите ли, мне сложно
описать словами эмоциональное состояние, давно писала сочинения,
деградировала. Но очень хотелось узнать, вдруг кто-то поймет, о чем это
я, и поделится.
Charmed
18 января 2005, 13:54

Youlia написала: ...Это такой голос в голове, Лил. Когда ломает.

Голоса в голове, слава богу, нет smile4.gif

Но вообще, конечно, ломает, бывает smile4.gif В смысле, желание воздействий идет действительно волнами, причем в зависимости от многих факторов, включая даже день цикла blush.gif Но это при возможности эти самые желания более-менее регулярно удовлетворять, когда такой возможности нет начинает мерзко ухмыляться и подмигивать wink.gif Голод, вот там уже бывает то, что можно охарактеризовать словом "ломает" rolleyes.gif

Ну и с отношениями то же, иногда хочется страстей, иногда спокойствия, правда, тут все менее ярко выражено, пожалуй wink.gif
донSkyrat
18 января 2005, 18:38
Был период в жизни, где-то эдак от 28 до 35 когда я напивался сезонно.
Один раз весной, один раз осенью (в обоих случаях поздней).
Да так, что потом пару дней вспоминал, где я был и что делал ...
Потом прошло, кстати тогда я в Теме и "активизировался".
Может взаимосвязано это? скорее всего нет. Просто времени свободного стало больше, ума-разума набрался, "в гору не лезть и в колодец за другими не прыгать".
Да и общественно-семейное положение влияние оказывает.
Dunker
20 января 2005, 10:52
А у меня, бывает, возникает мысль: ну почему я извращенец даже среди извращенцев, почему не флагеллянт или бондажист, как нормальные люди...
romca
20 января 2005, 11:50

Dunker написал: А у меня, бывает, возникает мысль: ну почему я извращенец даже среди извращенцев, почему не флагеллянт или бондажист, как нормальные люди...

ppks.gif
Charmed
20 января 2005, 13:47

Dunker написал: А у меня, бывает, возникает мысль: ну почему я извращенец даже среди извращенцев, почему не флагеллянт или бондажист, как нормальные люди...

(подпрыгивает от любопытства) А кто ты? wink.gif
Dunker
20 января 2005, 14:50
Charmed, я о себе писал уже на этом форуме, мне топление нравится.
Мальвиночка
28 января 2005, 03:34
Здравствуйет!
У меня например, сейчас ужасная ломка. Мы с Хозяином моим, 3 года провстречавшись, расстались, мне хочется именно с ним продолжать тематические отношения, но я прекрасно понимаю, что это невозможно. Он с женой и детьми переехал во францию. и едваль в ближайшие 2 года вернется. Хоть он и помогает мне советами по поиску нового партнера. но очень тяжело.
и с другой стороны к каждому садисту не побежишь. надо подобрать хорошего. ответственного... А это сложно. И пока такой подбереться - представляю сколько мне еще мучаться надо!
Скажите пожалуйста, вы люди, хорошо знающие все нюансы, как перестать так сильно мучаться такой "ломкой"?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»