Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Призрак Оперы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Charmed
15 января 2005, 16:27
Дорогие друзья!

А не сходить ли нам в кино? 3d.gif

Великая сила рекламы донесла до меня, что сейчас в кинотеатрах нашего города идет фильм "Призрак Оперы", снятый по одноименной рок-оперетте Эндрю Ллойд-Уэббера, в свою очередь, афиша.ру любезно сообщила мне, где и когда мы можем его посмотреть wink.gif

Итак, культпоход предлагаю назначить на вторник, 18 января
Время начала сеанса пусть будет часиков на семь - восемь вечера, чтобы труженики клавиатуры и мышки успели доехать до места wink.gif

Этим условиям соответствует Синема Парк на Калужской, находится буквально в двух шагах от метро в здании торгового центра, внутри есть японский и пивной рестораны, работающие допоздна и масса кафешек, есть где припарковаться.

Можно ещё отправиться в Формулу Кино, что в Атриуме, однако там нет парковки, до ближайшего ресторана придётся идти по улице и слишком много людей, как на мой взгляд mad.gif

Так что я голосую за Синема Парк. smile4.gif

Итак, дорогие софорумники, прошу обсуждать и записываться! 3d.gif
Bael
15 января 2005, 16:46
Синема Парк рулез
Пиво-сушки также будут кстати, особенно в компании wink.gif
alc.gif
collar_on
15 января 2005, 20:13
Вчера посмотрела, и даже углядела в нем что-то тематическое, хотя, возможно, и на ровном месте...))
Там приятные голоса и стильный финал, сходите!
Чеширский кот
15 января 2005, 22:05
Призрак оперы - замечательный фильм.
Получил от просмотра огромное удовольсвие. День был прожит не зря.

С Уважением
Чеширский кот. 3d.gif
Андрюша
15 января 2005, 22:13
Вторник 19:00-20:00... Млин занят..... Не смогу. Придется в другой раз.... mad.gif
Charmed
17 января 2005, 13:03

collar_on написала: Вчера посмотрела, и даже углядела в нем что-то тематическое, хотя, возможно, и на ровном месте...))

Интригуешь? wink.gif
Charmed
17 января 2005, 13:04

Чеширский кот написал: Получил от просмотра огромное удовольсвие. День был прожит не зря.

Это радует. А то бывает так хороший первоисточник переделают, что больно становится mad.gif Спасибо, что успокоил 3d.gif
collar_on
17 января 2005, 14:37

Charmed написала:
Это радует. А то бывает так хороший первоисточник переделают, что больно становится  mad.gif  Спасибо, что успокоил  3d.gif

Ну, насколько я поняла по рассказам, по сравнению с предыдущими версиями эта - "облегченная", в смысле отсутствия бошек в супе. Придраться там есть к чему, и есть что покритиковать. Но зачем, если можно пойти и приятно провести время?
petronij
17 января 2005, 16:51
Было бы здорово, но только хорошо бы попозже время сенса: работа, блин, как волк, совсем заела wink.gif
MeMyself
17 января 2005, 18:53
Смотрел позавчера. Фильм классный. Тема немного присутствует. В Атриуме есть стоянка. Простите, что короткими предложениями. Придерживаю писательский талант.
Diabolus
17 января 2005, 19:01
великолепная музыка, потрясающие декорации!
кастинг спорный...я например Кристину не так себе представлял
сюжетные огрехи тоже присутствуют, однако со-сценарист - сам Вебер, так что ему виднее
сразу хочется предупредить - жанр предполагает некую свободу в реализации, так что не принимайте близко к сердцу некоторые моменты
немножко затянуто под конец
MeMyself
17 января 2005, 19:34
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Уверен, что этот поход в кино станет началом доброй традиции
простите за несколько экзальтированное представление этой мысли
Magdalene
17 января 2005, 21:35

petronij написал: Было бы здорово, но только хорошо бы попозже время сенса... wink.gif

Там сеансы на 19.00 и 20.00 (так мне сказали по тел. 727 34 44)
Лучше на 20.00.
Тематическое в сюжете однозначно есть. Ка-а-а-к Фантом Кристину доминирует... эх…! casper.gif
Magdalene
18 января 2005, 16:03
Не получается у нас сегодня выбраться mad.gif
Удачного просмотра идущим. wink.gif

Charmed
18 января 2005, 17:00
Итак, отправляемся в кино! ura.gif

Сеанс на 20-00, потом в программе для желающих суши и чай, возможно, пиво wink.gif

Начиная с 19-00 я буду находится на территории торгового центра, телефон для связи:

8 (916) 421-15-54

Все потерявшиеся, заблудившиеся, опоздавшие или присоединяющиеся только ко второй части - велкам! 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»