Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Четверг"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
15 января 2005, 16:38
Поступило предложение сделать "Четверг" не еженедельным мероприятием, а ежемесячным.
Если встреча будет один раз в месяц, концетрация народа будет больше и тусовка станет более насыщенной.
Что думает народ?
belize
15 января 2005, 22:09
А если это мероприятие станет более насыщенным, уместит ли Искушение всех желающих ? Или в четверг к девайсам будут писаться на лист ожидания?И как быть с зарождающейся традицией отмечать день рожденья в клубе?
Лично мой день варенья уже на носу.....
Я бы предложила устраивать 1 ежемесечное мероприятие в выходной день, с заранее заданной темой. Я лично хотела бы обратится к за помощью к членам сообщества с просьбой помочь мне научиться владеть кнутом.Возможно такой мастер класс был бы интересен не только мне.Со своей стороны могу показать как возможно делать клеймение(шрамирование)бескровным способом.
Когда устраивались такие тематические встречи в Б13 они всегда собирали много желающих.
Лично я расчитывала что смогу пользоваться своей картой 1 раз в неделю, а не однажды в месяц. Исключительно не из корысти, а просто исходя из моих возможностей в смысле свободного времени...четверг все таки рабочий день.

Андрюша
15 января 2005, 22:10

Север написал: Если встреча будет один раз в месяц, концетрация народа будет больше и тусовка станет более насыщенной.

Сугубо ИХМО: Раз месяц мало. Кто-то пропустит в силу обстоятельств ежемесячную встречу и растроится. Два раза в месяц наиболее оптимально на мой взгляд. Но тут не маловажно что скажет администрация клуба.smile.gif
Kirk
16 января 2005, 00:45
нет, я думаю всетаки нормально было бы как сейчас каждую неделю, ведь у народа по разному выпадает возможность побывать в клубе

Taerola присоединяется к моему мнению
Шорох
16 января 2005, 00:47

Север написал: Поступило предложение сделать "Четверг" не еженедельным мероприятием, а ежемесячным.

А в связи с чем поступило такое предложение?
Если не секрет, конечно.
Лис.
16 января 2005, 02:13
Лично я против.
Север
16 января 2005, 03:53

Шорох написал:
А в связи с чем поступило такое предложение?
Если не секрет, конечно.

Дык, народу мало ходит!
Если народ будет ходить, хоть два раза в неделю можно сделать.
Лис.
16 января 2005, 06:18

Север написал:
Дык, народу мало ходит!
Если народ будет ходить, хоть два раза в неделю можно сделать.

Самое оптимальное количество человек это 10-17.
Больше, некуда втиснутья. Меньше, невыгодно администрации.
А вот что касается празднования дней рождения, то оптимальным вариантом считаю предварительную запись.
Han Mamay
16 января 2005, 07:24
Считаю, что предложение Севера было бы актуальным, если наполняемость клуба посетителями по другим направлениям, свингеры и пр. была бы настолько велика, что им мешало бы присутствие по четвергам БДСМеров...

Простой подсчет: ск. народу пройдет через клуб за четыре четверга и за один четверг в месяц? Минус толкучка и очередь в комнаты. Минус занятость людей (не все желающие смогут посетить в назн. день).

В продлжение нашего разговора с Севером на ст. НГ.:

что действительно было бы, считаю, интересным: пропускать без оплаты Нижних Дам, с которыми будет проведен публичный экшн, БЕЗ отдельного анонсирования - фин. потери не велики, а ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть экшн, и, возможно, не один, привлекала бы "зрителей" как лотерея...
Плюс стимуляция к публ. экшн колеблющихся Дам.

Kirk
16 января 2005, 13:37
Лис написал

А вот что касается празднования дней рождения, то оптимальным вариантом считаю предварительную запись.

да, кста насчет дня рождения.... wink.gif
скоро ДР у одного весьма уважаемого человека

скромно посматривая на Шороха
Dimkin Julik
16 января 2005, 17:02

Han Mamay написал: что действительно было бы, считаю, интересным: пропускать без оплаты Нижних Дам , с которыми будет проведен публичный экшн, БЕЗ отдельного анонсирования - фин. потери не велики, а ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть экшн, и, возможно, не один, привлекала бы "зрителей" как лотерея...

dont1.gif Какие-то дискриминационные предложения! Чем публичный экшен с Нижним Мужчиной хуже? Мне, к примеру, на Нижних Дам уже неинтересно смотреть... mad.gif .
Хотя, если исходить из мысли, что даме за себя прилично не заплатить, а мужчине не очень, то без оплаты стоило бы пускать Верхних Дам, которые проведут публичный экшен с Нижним Мужчиной.
А вообще-то, постоянные посетители уже обзавелись карточками, и их бесплатный пропуск не волнует ... biggrin.gif
Север
16 января 2005, 17:59

belize написала: А если это мероприятие станет более насыщенным, уместит ли  Искушение всех желающих ? Или в четверг к девайсам будут писаться на лист ожидания?

Цель "Четвергов" сделать тусовку насыщенной, но не тесной.
Оптимальность четырёх, двух или одного раз в месяц можно определить методом подбора.

belize написала:  Или в четверг к девайсам будут писаться на лист ожидания?И как быть с зарождающейся традицией отмечать день рожденья в клубе?
Лично мой день варенья уже на носу.....

Так Д.Р. никто не отменяет - всё в силе.
(кстати и еженедельный "Четверг" никто не отменяет.
Советуемся.
Главное, чтобы народ ходил!)

belize написала: Я бы предложила устраивать 1 ежемесечное мероприятие в выходной день, с заранее заданной темой. Я лично хотела бы обратится к за помощью к членам сообщества с просьбой помочь мне научиться владеть кнутом.Возможно такой мастер класс был бы интересен не только мне.Со своей стороны могу показать как возможно делать клеймение(шрамирование)бескровным способом.

Всё это можно сделать в рамках "Четверга".

Север
16 января 2005, 18:01

Андрюша написал:
Два раза в месяц наиболее оптимально на мой взгляд.

Возможно...
Север
16 января 2005, 18:06

Лис. написал:
Самое оптимальное количество человек это 10-17.
Больше, некуда втиснутья.

Можно и побольше.
Три комнаты+фойе.
А при желании можно и другие комнаты задействовать, что было не раз.
smile.gif

Лис. написал:
Меньше, невыгодно администрации.

Дело не в "выгоде".
"Четверг" политическая акция, а не коммерческая.
Главное, чтобы народ ходил.
Север
16 января 2005, 18:10

Han Mamay написал: Считаю, что предложение Севера было бы актуальным, если наполняемость клуба посетителями по другим направлениям, свингеры и пр. .

Планируется свинг-тусовка.

Han Mamay написал: ...пропускать без оплаты Нижних Дам, с которыми будет проведен публичный экшн, БЕЗ отдельного анонсирования - фин. потери не велики, а ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть экшн, и, возможно, не один, привлекала бы "зрителей" как лотерея...

Dimkin Julik написала:
dont1.gif Какие-то дискриминационные предложения! Чем публичный экшен с Нижним Мужчиной хуже? Мне, к примеру, на Нижних Дам уже неинтересно смотреть...  mad.gif .

Ми не против.
smile.gif
Север
16 января 2005, 18:12

Kirk написал: Лис написал

да, кста насчет дня рождения.... wink.gif
скоро ДР у одного весьма уважаемого человека

скромно посматривая на Шороха

Очень на это надеюсь.
Han Mamay
16 января 2005, 19:50

Dimkin Julik написала:
dont1.gif Какие-то дискриминационные предложения! Чем публичный экшен с Нижним Мужчиной хуже? Мне, к примеру, на Нижних Дам уже неинтересно смотреть... biggrin.gif

Дело не в дискриминации, а в коммерции: рабиков, желающих выпороться , считаю, гораздо больше чем Дам, рабы, считаю, легче идут на публичный экшн и они муж. пола и обязаны платить за себя и за свою Госпожу. Да их просто гораздо больше и, как следствие, экшн с ними и так будет часто.

Нижних Дам, склонных к публичности меньше (сами знаете), но именно их участие поможет привлечь для посещения временно одиноких Верхних мужского пола (которых много), т.к. для них был бы смысл прийти чтобы на что-нибудь посмотреть. Интерес просто потусоваться да еще с оплатой входа, будет подогрет возможным зрелищем...

Леплю все это в т.ч. с себя: оттягиваться могу дома, тусоваться напр. на митингах и др тусовках, и, как следствие, нет побудительной причины ехать через Москву просто поразговаривать, заплатив за вход... А "посмотреть на экшн", было бы последней гирькой на весах в сторону "поехать"...

И еще тонкость - публичный экшн толи будет, толи нет, неизвестно, а побудительная причина остается, и - количество приехавших растет а деньги - в кассе...

Dimkin Julik
16 января 2005, 20:26

Han Mamay написал: Дело не в дискриминации, а в коммерции: рабиков, желающих выпороться , считаю, гораздо больше чем Дам...

Значит мне не везло на подобные зрелища. Либо Верхние Дамы не любят проводить такие публичные экшены (с флагеляцией) - все таки сил нужно иметь ого-го сколько wink.gif
Han Mamay
17 января 2005, 00:44

Dimkin Julik написала:
Значит мне не везло на подобные зрелища. Либо Верхние Дамы не любят проводить такие публичные экшены (с флагеляцией) - все таки сил нужно иметь ого-го сколько wink.gif

Я имею в виду соотношение упомянутых категорий не в тусовке НП, а в Москве в целом. Рекомендация рассчитана с учетом широкой рекламы в секс. прессе (журнал "Знакомства" и др).

Считаю, что при условии такой рекламы, значительной составляющей в числе посетителей буду Нижние муж. с платными Госп., цель - посмотреть новые места, разнообразить впечатления...

И если таковые прийдут, чтоже с них денег не брать чтоли?
Кэрри
17 января 2005, 01:10
Я бы не советовала ориентироваться на нижних мужчин с платными госпожами.

Их-то много, оно да, но по большей части это такой цирк уродский, что "одного раза достаточно".
Кому интересно - те и в другом месте могут это зрелище посмотреть, я считаю.
Angelo-Negri
17 января 2005, 13:47

Север написал: Поступило предложение сделать "Четверг" не еженедельным мероприятием, а ежемесячным.
Если встреча будет один раз в месяц, концетрация народа будет больше и тусовка станет более насыщенной.

Возражаю. Четверг четвергу рознь, бывало и много народу, и мало, кроме того, люди подтягиваются не только к 19..19-30, но и позже. "День открытых дверей" - не только политическая/рекламная акция, но и еще способ ознакомиться с клубом, присмотреться к нему. Имхо, удобнее, когда можно все-таки выбирать из 4-х раз в месяц; это не столь часто, на мой взгляд, чтобы сокращать "степени свободы".
Павел-007
17 января 2005, 21:03

belize написала:
Я бы предложила устраивать 1 ежемесечное мероприятие в выходной день, с заранее заданной темой.
<...>
четверг все таки рабочий день.

Полностью поддерживаю! Спать тоже когда-то нужно! smile4.gif
Han Mamay
18 января 2005, 00:01

Кэрри написала: Я бы не советовала ориентироваться на нижних мужчин с платными госпожами.
Их-то много, оно да, но по большей части это такой цирк уродский, что "одного раза достаточно".
Кому интересно - те и в другом месте могут это зрелище посмотреть, я считаю.

В условиях неуверенного финансового положения, когда вопрос стоит о выживании клуба, нельзя, считаю, пренебрегать любыми б-менее корректными источниками фин. средств.

Возможность эстетствовать, считаю, будет позже, когда клуб станет на ноги...

Кэрри
18 января 2005, 01:24

Han Mamay написал: В условиях неуверенного финансового положения, когда вопрос стоит о выживании клуба, нельзя, считаю, пренебрегать любыми б-менее корректными источниками фин. средств.

Не все йогурты одинаково полезны. copy.gif 3d.gif
Han Mamay
18 января 2005, 01:35

Кэрри написала: Не все йогурты одинаково полезны. copy.gif 3d.gif

НАДПИСЬ НА ОДНОМ НАДГРОБНОМ КАМНЕ.

(просто шутка юмора, пардон, не удержался).
донSkyrat
18 января 2005, 11:41
Считаю, что гораздо целесообразнее, чем спорить кого пороть, мазочек или рабиков, вывешивать где-нить во вторник примерный замысел встречи.
Т.Е. например собирается Хан Мамай кого-то пороть - посылает письмо Северу, и появляется на повестке дня: "-Порка сабочки небезызвестным Ханом "
(со скидкой ессно)
или
"По приглашению известного Юлика состоится экзекуция над лицом мужского полу"
а можно еще: Состоится диспут на тему "Эмансипация и равноправие в условиях Темы" (перечислять кем и в отношении кого будут применяться некие девайсы по итогам выступлений не надо, просто указать - "по окончании дискуссии - "Раздача слонов") biggrin.gif
Лис.
19 января 2005, 03:02

донSkyrat написал: Считаю, что гораздо целесообразнее, чем спорить кого пороть, мазочек или рабиков, вывешивать где-нить во вторник примерный замысел встречи.
Т.Е. например собирается Хан Мамай кого-то пороть - посылает письмо Северу, и появляется на повестке дня: "-Порка сабочки небезызвестным Ханом "
(со скидкой ессно)
или
"По приглашению известного Юлика состоится экзекуция над лицом мужского полу"
а можно еще: Состоится диспут на тему "Эмансипация и равноправие в условиях Темы" (перечислять кем и в отношении кого будут применяться некие девайсы по итогам выступлений не надо, просто указать - "по окончании дискуссии - "Раздача слонов")          biggrin.gif

Категорически против объявлений в отношении экшенов. Совсем не с кайф, что бы люди шли в цирк. Так как почти каждый четверг беру в руки флогерры, то по собственным ощущениям могу сказать, что не все пришедшие в четверг с пониманием относятся к происходящему.
Боц
19 января 2005, 03:22

Лис. написал:
Категорически против объявлений в отношении экшенов. Совсем не с кайф, что бы люди шли в цирк.

ppks.gif
Шорох
19 января 2005, 21:47

Север написал: Жду тебя, и всех, кто бы хотел тебя поздравить в "Четверг"

Сорри, гайз, завтра Курбан-байрам.
Ласковый Бес
20 января 2005, 01:31
С прискорбием сообщаем, что не сможем явиться по случаю ДР на "Четверг". Искренне скорбим, но жизнь диктует свои условия... frown.gif
Бес и Бестия

ps.gif Обещаю проставиться при ближайшем появлении. Бес.
донSkyrat
20 января 2005, 10:23

Шорох написал:
Сорри, гайз, завтра Курбан-байрам.

Кстати, а сей светлый праздник в "искушении " отметить нельзя?
Не предлагаю, конечно, барана резать ... хотя Тематично получилось бы, да и мечеть соборная оттуда недалеко wink.gif

(сам, правда, не мусульманин, законы Шариата нэхорошо знаю ... blush.gif shuffle.gif )
Charmed
20 января 2005, 13:12

Ну, поскольку я всё равно чаще раза в месяц в Искушение не выбираюсь, то по большому счету мне все равно.

Однако я хочу обратить внимание всех заинтересованых лиц на то, что сейчас Четверги достаточно камерные, что даёт возможность в относительно спокойной обстановке что-нибудь поделать wink.gif чему-то научиться, вдумчиво рассмотреть и обсудить новый девайс (удар, узел, обвязку, сплетню и т.д.) Да просто пообщаться, не отвлекаясь каждые две минуты на тех, с кем ещё не здоровался, не целовался, не обсуждал последние новости и пр. 3d.gif Это безусловный плюс. Минус в том, что не всегда те, кого хочешь увидеть концентрируются в одном Четверге, но это как раз легко решаемо, возможность писать приватные сообщения нужным людям на форуме присутствует tongue3.gif

Если же собираться раз в месяц, то народу будет собираться существенно больше и формат встреч неизбежно измениться на тусовочный. Такова жизнь wink.gif

Я, пожалуй, буду голосовать за сохранение встреч раз в недею или в две, раз в месяц - это, все же, мало на мой взгляд. rolleyes.gif
Charmed
20 января 2005, 13:38
Вдогонку:

- я против объявления экшенов, как правильно кто-то выше сказал, нам цирк не нужен;

- категорически против забав нижних мужчин с платными госпожами, так же Верхних мужчин с платными нижними etc. Следовательно, против рекламы в сомнительной прессе.

- бесплатного входа, за исключением случаев, когда это подарок от администрации клуба в День Рожденья, защиты диплома, свадьбы, развода и вообще того, что будет сочтено достаточным поводом wink.gif

Спешиал фор Хан Мамай: экшн поводом не является, как не является им пол, сексуальная ориентация, тематическое позиционирование, наличие/отсутствие партнера, цвет волос и уровень IQ. 3d.gif
Rannvi
20 января 2005, 19:41

belize написала: Я бы предложила устраивать 1 ежемесечное мероприятие в выходной день...

Я тоже хотя бы за одну встречу в месяц в выходные дни, так как совершенно не могу выбраться куда-нибудь в четверг вечером из-за работы, ну может быть раз в полгода frown.gif
Шорох
20 января 2005, 22:49

донSkyrat написал: Кстати, а сей светлый праздник в "искушении " отметить нельзя?

Не-а.
(переваривая плов)

донSkyrat написал: ...нэхорошо знаю.

А почему с акцентом, да еще с грузинским?
Taerola
21 января 2005, 14:30
*вспоминая вчерашний день* - по-моему, по количеству человек было просто классно. Если будет больше (а если будет раз в месяц - то больше будет наверняка) - уже все друг друга локтями задевать будут, а в комнатах вообще дышать будет нечем. Потеряется прелесть вечеринки, которая сейчас, с моей т.з., во многом заключается в ее камерности.
Лис.
21 января 2005, 15:22

Taerola написала: *вспоминая вчерашний день* - по-моему, по количеству человек было просто классно. Если будет больше (а если будет раз в месяц - то больше будет наверняка) - уже все друг друга локтями задевать будут, а в комнатах вообще дышать будет нечем. Потеряется прелесть вечеринки, которая сейчас, с моей т.з., во многом заключается в ее камерности.

Полностью согласен.
Angelo-Negri
21 января 2005, 19:38

Taerola  по-моему, по количеству человек было просто классно.

ППКС. Imho оптимум был достигнут wink.gif
Нечёсанный дракон
21 января 2005, 20:11

Dimkin Julik написала:
dont1.gif  то без оплаты стоило бы пускать Верхних Дам, которые проведут публичный экшен с Нижним Мужчиной.
biggrin.gif

А так же верхних мужчин, которые проведут публичный экшн с нижним мужчиной. smile.gif Мийка, может ты меня отпустишь? tongue.gif
Лис.
22 января 2005, 22:25

Нечёсанный дракон написал:
А так же верхних мужчин, которые проведут публичный экшн с нижним мужчиной. smile.gif

Приезжай, у меня клубная карта.
Нигаль
23 января 2005, 21:36

Taerola написала: *вспоминая вчерашний день* - по-моему, по количеству человек было просто классно.

Было здОрово!
Качельки просто класс smile.gif)
Нигаль
23 января 2005, 21:37
Ещё на одной засветились Андрюша и чуть-чуть Боц. Но без их разрешения выкладывать не буду. Могу выслать по почте.
Charmed
24 января 2005, 04:23
завидует присутствовавшим 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»