Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знаки
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
tonych
17 января 2005, 14:35
Больше всего я не мог согласиться с рецензиями господина Экслера на произведения Найта Шьямалана. Но так как здесь здесь все так кичатся о т.з. и т.п. то оставлю все обсуждения на эту тему и просто спрошу: "Вам тоже не понравились знаки, и конкретно почему?"
Alex Exler
17 января 2005, 14:39
Обсуждение фильмов идет в соответствующем форуме. Здесь обсуждаются только мои рецензии. Но я помню обсуждение этого фильма на форуме. Остальные высказывались намного резче, чем я. Я-то написал, что до появления кретинских зеленых человечков все было более или менее пристойно. А потом Шьямалан облажал сам себя по полной программе.
tonych
20 января 2005, 10:50
Спасибо, но я хотел обсудить фильм именно в тесной связи с этой рецензией - мол, согласны - не согласны.
Обязательно почитаю.
P.s. Судя по 4-м фильмам Шьямалана он просто пытается снять необычное красивое кино, не похожее на все остальные триллеры. Отсюда такие концовки. Мое мнение: Шьямалан - самый перспективный режиссер современности. Слишком уж долго после его фильмов не можешь отойти.
Alex Exler
20 января 2005, 12:34

tonych написал: Спасибо, но я хотел обсудить фильм именно в тесной связи с этой рецензией - мол, согласны - не согласны.

В таком разрезе - да, без проблем. Просто уже обсуждали давно wink.gif

P.s. Судя по 4-м фильмам Шьямалана он просто пытается снять необычное красивое кино, не похожее на все остальные триллеры. Отсюда такие концовки. Мое мнение: Шьямалан - самый перспективный режиссер современности. Слишком уж долго после его фильмов не можешь отойти.

Ну, это у кого как. Кроме того, совершенно не понимаю, чего уж там необычного. Особенно в "Знаках". Необычно идиотская концовка - тут да, согласен.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»