Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очень хотелось бы увидеть продолжение записок неве
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Sonder-rzn
17 января 2005, 20:48
Очень хотелось бы увидеть продолжение записок невесты программиста. Будет ли продолжение?
Alex Exler
17 января 2005, 21:01
Будет. Когда-нибудь.
Sonder-rzn
17 января 2005, 21:11

Alex Exler написал: Будет. Когда-нибудь.

Надеюсь герои останутся теже! Включая Бакланова! smile.gif
Alex Exler
17 января 2005, 21:48

Sonder-rzn написал:
Надеюсь герои останутся теже! Включая Бакланова! smile.gif

Да куда ж они денутся? wink.gif

На самом деле продолжение действительно планируется. Но мне сначала нужно отстреляться по другим проектам.
Chief
17 января 2005, 21:49

Alex Exler написал: Но мне сначала нужно отстреляться по другим проектам.

И так уже кучу времени...upset.gif
Alex Exler
17 января 2005, 21:51

Chief написал:
И так уже кучу времени...upset.gif

"А что делать!" copy.gif
Chief
17 января 2005, 21:57

Alex Exler написал: "А что делать!"

Да я все прекрасно понимаю... Но что делать, если жуть как хочется почитать продолжениеsmile.gif
Sonder-rzn
17 января 2005, 22:03

Chief написал:
Но что делать, если жуть как хочется почитать  продолжениеsmile.gif

...и очень сильно!
ASM
7 февраля 2005, 00:56
Не знаю как насчет записок невесты программиста, но я был бы в восторге от продолжения записок Кота Шашлыка.. Э-э-э.. Кстати.. Будет ли продолжение, или это откладывается на неопределенный срок? Но это просто шедевр! Обожаю!..
Alex Exler
11 февраля 2005, 15:17

ASM написал: Не знаю как насчет записок невесты программиста, но я был бы в восторге от продолжения записок Кота Шашлыка.. Э-э-э.. Кстати.. Будет ли продолжение, или это откладывается на неопределенный срок? Но это просто шедевр! Обожаю!..

Не знаю, если честно. С одной стороны, тема не исчерпана, и Шашлык - единственный из старых сериалов, который, возможно, будет продолжен. Но когда - фиг знает. Слишком много других проектов, причем незаконченных. Не знаю, когда руки дойдут...
ASM
12 февраля 2005, 22:51
> Не знаю, когда руки дойдут...
Хоть бы когда-нибудь дошли.. :)) В смысле руки ;))

Ну что ж.. Будем ждать и надеяться..
Serg Inc.
20 февраля 2005, 23:36
Я, наверное, не типичен, но мне больше всего понравилась "История безнадежно женатого человека". Пытался представить себе продолжение - и не получилось. Поэтому интересно выслушать версию Экслера smile.gif.
Alex Exler
20 февраля 2005, 23:59

Serg Inc. написал: Я, наверное, не типичен, но мне больше всего понравилась "История безнадежно женатого человека". Пытался представить себе продолжение - и не получилось. Поэтому интересно выслушать версию Экслера smile.gif.

wink.gif

Да, планируется. Самое забавное заключается в том, что первоначально планировалось написать маленькую юмореску. А получилась совсем немаленькая. И не юмореска...
Serg Inc.
21 февраля 2005, 00:01

Alex Exler написал: И не юмореска...

Да уж smile.gif.
Павел
21 февраля 2005, 12:17

ASM написал: Не знаю как насчет записок невесты программиста, но я был бы в восторге от продолжения записок Кота Шашлыка.. Э-э-э.. Кстати.. Будет ли продолжение, или это откладывается на неопределенный срок? Но это просто шедевр! Обожаю!..

confused.gif А что, есть продолжение? Разве повесть не заканчивается на том, что главному герою предложили работу, по-моему, на Кипре и он с женой уезжает, отдав Шашлыка и Цигейку в хорошие руки?
Alex Exler
21 февраля 2005, 12:24

Павел написал:
confused.gif А что, есть продолжение? Разве повесть не заканчивается на том, что главному герою предложили работу, по-моему, на Кипре и он с женой уезжает, отдав Шашлыка и Цигейку в хорошие руки?

В общем, это довольно искусственное окончание. Просто чтобы хоть как-то закончить.
Павел
21 февраля 2005, 18:48

Alex Exler написал:
В общем, это довольно искусственное окончание. Просто чтобы хоть как-то закончить.

Т.е. можно надеяться, что хозяева одумались, Шашлыка с Цигейкой взяли с собой и эта парочка веселится и строит киприотов? wink.gif
Alex Exler
21 февраля 2005, 19:09

Павел написал:
Т.е. можно надеяться, что хозяева одумались, Шашлыка с Цигейкой взяли с собой и эта парочка веселится и строит киприотов? wink.gif

Да черт их знает, на самом деле. Не уверен, что в обозримое время дойдут до них руки - есть масса других задач.
ASM
22 февраля 2005, 18:02
> В общем, это довольно искусственное окончание..
Я так и подумал.. Чтобы убрать "<продолжение сериала следует..>".. А то народ ждет =))
Alex Exler
22 февраля 2005, 18:31

ASM написал: > В общем, это довольно искусственное окончание..
Я так и подумал.. Чтобы убрать "<продолжение сериала следует..>".. А то народ ждет cwm32.gif)

На самом деле больше для того, чтобы опубликовать...
Oksanich
26 февраля 2005, 08:26
Сколько раз думала про то что с бОльшим удовольствием была бы любимой кошкой Нюсей, чем Ирой, Леной (Турция), Светой(Шашлык), Анжелой(безнадежно женатый).;-)

Милый Алекс вы повзрослели, может и нежности в продолжениях к женщинам побольше будет? (в смысле не только стеба) :-)

А продолжения жду. На "говорилке" ( программа тексты читает, когда с графикой работаю) чаще всего "отдых в турции", "записки кота Шашлыка" и конечно "невесту программиста" ставлю. Люблю вас! Очень!
Alex Exler
26 февраля 2005, 14:48

Oksanich написала: Сколько раз думала про то что с бОльшим удовольствием была бы любимой кошкой Нюсей, чем Ирой, Леной (Турция), Светой(Шашлык), Анжелой(безнадежно женатый).;-)

Почему? wink.gif

Милый Алекс  вы повзрослели, может и нежности в продолжениях к женщинам побольше будет? (в смысле не только стеба) :-)

Да где же там стеб? Наоборот, у меня почти все мужики - эгоистичные негодяи, а дамы - терпеливые умницы. Разве не так? wink.gif

А продолжения жду. На "говорилке" ( программа тексты читает, когда с графикой работаю) чаще всего "отдых в турции", "записки кота Шашлыка" и конечно "невесту программиста" ставлю.

shuffle.gif

Очень рад, что нравится wink.gif

Кстати, мне тут прислали озвучку "Кота Шашлыка" (ее сделал непрофессионал, но получилось лучше чем у профессионалов) - скоро выложу для скачивания. Очень грамотно начитано...

Заодно сравним в профи - скоро аудиокнига "Шашлыка" выйдет...

Oksanich
27 февраля 2005, 00:03

Alex Exler написал:
Почему? wink.gif

Серьезно спрашиваешь? Могу ответить развернуто. ;-)

Да где же там стеб? Наоборот, у меня почти все мужики - эгоистичные негодяи, а дамы - терпеливые умницы. Разве не так? wink.gif

Неа... ;-)

Кстати, мне тут прислали озвучку "Кота Шашлыка" (ее сделал непрофессионал, но получилось лучше чем у профессионалов) - скоро выложу для скачивания. Очень грамотно начитано...

Заодно сравним в профи - скоро аудиокнига "Шашлыка" выйдет...

Ух ты... ждемс... :-)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»