Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
alicat
18 января 2005, 16:58
Ну ясно что я говорю о совершенолетии.
Возможно трэд такой был, тогда просто к нему отошлите.

Итак кто в каком возрасте проникся Темой.
Кто в каком возрасте себя в этом осознал.
И что ещё интересно, сколько по времени примерно длился процес, от своего осознания, до реальных встеч и практик.
Под осознанием в данный момент, я имею в виду не просто фантазии по поводу того как бы было хорошо кого-то связать или выпороть (или наоборот), ну и тд.
А чёткое и осмысленое понимание того кто ВЫ(Я) есть, и что мне нужен человек с подобными взглядами для реализации своих потребностей.
Большое всем спасибо за ответы.

-----
Отвечу сам для начала.
Момент самоосознания наступил для меня в 23 года. Когда я понял что по в принцыпе в этом ничего сташного и плохого нету.
Что десятки тысяч абсолютно нормальных людей таким занимаются.
После этого прошёл год (чуть больше) когда я встретил девушку, с которой я начал говорить на эту тему.
И после этого разговора прошло примерно 4 месяца, когда я впервые дошёл до практики Тематических отношений.
------

Умница Лил
18 января 2005, 17:20

alicat Итак кто в каком возрасте проникся Темой.
Кто в каком возрасте себя в этом осознал.
И что ещё интересно, сколько по времени примерно длился процес, от своего осознания, до реальных встеч и практик.
Под осознанием в данный момент, я имею в виду не просто фантазии по поводу того как бы было хорошо кого-то связать или выпороть (или наоборот), ну и тд.
А чёткое и осмысленое понимание того кто ВЫ(Я) есть, и что мне нужен человек с подобными взглядами для реализации своих потребностей.
Большое всем спасибо за ответы.

Помню такие желания лет с 12.
"Обострение" лет в 17-21, потом затихло. Вторая волна лет в 28-31.
У меня лично тематический дебют очень поздний (32 года). Ничего не могу сказать в свое оправдание coquet.gif
Осознания не было, в том смысле что оно не потребовалось. Хочу и все тут. Чего мне особо осознавать-то. В принципе можно момент возникновения желаний и считать осознанием.
К поиску активному партнера созрела к тем самым 32 годам. Тут, он правда сам нашелся, и совершенно неожиданно. Но это совсем другая история wink.gif
Как-то так.
alicat
18 января 2005, 17:22

Умница Лил написала: В принципе можно момент возникновения желаний и считать
осознанием.

Да согласен целиком. Можно и так.
Tia
18 января 2005, 17:49
blush.gif Само "мне это не обходимо" пришло 17-18 лет. coquet.gif
Андрюша
18 января 2005, 18:52
Если взять момент возникновений эротических фантазий в юном мозгу - то лет этак с 15, а ежели взять действительно осознание, что это может приносить удовольствие партнеру - то в 23.
Han Mamay
18 января 2005, 19:28
Желание лидировать - пси-доминировать, с раннего детства;
Желание доминировать и садировать в сексе - вместе с половым созреванием;
Осознал, что я такой и никогда не изменюсь - годам к 30;
А вот переход к реальным отношениям, поздновато - ближе к 40-ка, долго не знал о существовании организованных единомышленников...
System
18 января 2005, 19:35
Никогда не было у меня таких фантазий tongue.gif
Просто попробовала - и получилось, и понравилось, и захотелось еще, и поняла, что мне этого не хватало. И выяснилось это в 35 лет.
Dimkin Julik
18 января 2005, 19:44
Фантазии такие возникли ниоткуда лет в 12-13, вместе с приходом "переходного" возраста и началом полового созревания. Понимание того, что "я, наверное, мазохистка", возникло лет в 18-19. Реализация малой части фантазий случилась где-то через 5 лет семейной жизни (в 24 года)... А то, что нормальные люди и так тоже живут, и это называется Тема, я узнала с появлением свободного доступа в Интернет - в 30 лет tongue.gif
gwen_frozen
18 января 2005, 22:31
Первые фантазии с насилием, обездвиживанием, подчинением - лет в 12-13.
Первый тематический опыт - в 21, он же первый сексуальный опыт.
Осознание себя в Теме, приход в сообщество - в 30 лет.
Все партнеры, начиная с уже упомянутого первого - в Теме, хотя необязательно в сообществе.
WishMaster
19 января 2005, 01:05
ДС-ные желания они даже не в возрасте x лет возникли, это восприятие этого мира.
СМ-ные желания самые ранние отчетливые воспоминая около 7 лет. Лет с восьми стал набирать информацию о садистком материале( методы, девайсы) Позже лет с 13-14 появился интерес к пси-садизму, стал интересоваться природой унижения и страдания.
Первый экшен около 18 лет.
Боц
19 января 2005, 01:16
Осознал свою тематичность лет в 10. Годам к 11 понял окончательно, что моё призвание - палач. Тогда же понял, что опоздал родиться лет на 300. Лет в 14-15 активно мучил девочек вплоть до дыбы, но взаимопонимани не нашел. Лет в 18 ушел в большой секс и от Темы временно отпал. В 19 женился, в 20 родил ребенка. В 22 вплотную озаботился профессиональным ростом. К 30 чего-то достиг профессионально и тогда же, размышляя о возвышенном, осознал и сформулировал для себя, что наибольший кайф получаю от умения доставить кайф женщине. Потом многому научился и перестал удивляться любым фантазиям. Лет с 35 снова сильно потянуло в Тему - это ж какой непротоптанный путь к женскому (и моему) кайфу. И с детства тянуло и тянуло. Тогда уже был Интернет и Тематические ресурсы в нём. Читал всё подряд, но в реал не верил. Весной позапрошлого года ЭТО случилось. С первой нижней мне крупно повезло - все получилось и я поверил, что реал реален. Вечный должник её за это. А потом плотину прорвало. Еще раз свезло - сразу попасть на семинар к Шороху и Гелле, внезапное и резкое расширение круга общения с Тематическим народом на НП и ПиНе ... теперь мне и не верится, что я так долго шел к этому образу жизни ... в общем спасибо за вопрос ... иногда не вредно оглянуться ;-)

Еще раз спасибо той, кто возможно прочитает этот "сумбур вместо музыки"! Не представляю, как бы я сейчас жил, если бы не тот вечер ...
Youlia
19 января 2005, 02:15
Желания и фантазии - лет с семи. Тема - 26. Задокументировано на НП. 3d.gif
Magdalene
19 января 2005, 02:54
У меня четкое деление на до н.э. ммм… до Интернета и после Интернета. smile.gif

До Интернета при тесном общении с противоположным полом Тема из меня лезла в сексуально-БэДэшном виде, без малейшего намека на настоящее подчинение. Это с 18 лет.

Переломный момент – свободный доступ к инету в домашних условиях – 27 лет. Ощущение было типа: пока я тут барахтаюсь в луже, народ уже давно по морям плавает. Сразу четкое осознание, что мне нужен прежде всего Д/с.

Далее 9 месяцев – «теор. подготовка», переваривание информации. Интересно, что читая теорию, я поняла, что я еще и маза.

Реал – в 28 лет. Сразу как по маслу. 3d.gif

jeneva
19 января 2005, 03:43
Первые фантазии...ммм... да лет где-то с 12-ти. Даже и не фантазии, а игры с подругой в злобного насильника и жертву , причем все это со сменой ролей. Конечно веревок и наручников в этом возрасте под рукой у нас не было , так что многое приходилось додумывать.)) Жаль что потерялись , интересно было бы сейчас пообщаться с этой девушкой - чегой-же из нее выросло.))
А осознанно влилась в тему... да , с появлением доступа в интернет , лет где-то с 22-х. Помню смешной случай с первым верхним. Он , бедненький , попытался провести флагелляционный экшн (в общем то первый в моем опыте), на что я крайне бурно отреагировала и
.......стала отбиваться... blush.gif
в то время я еще не знала что я свитч, а человечек был в ужасе))) coquet.gif
Последующий опыт был более положителен , но в общем то даже и сейчас до конца не могу определиться что же мне нужно в теме. Все это настолько зависит от внутреннего состояния. В общем как гриться - век живи , век учись)))
Kashasa
19 января 2005, 04:52
Первые фантазии - ра-аннее детство... Тогда, пытаясь достичь желаемого выводила из себя старшего брата...
Осознания того, что я ненормальная - 14-15 лет...
Первый опыт неосознанный, т.е. я не совсем понимала, чего от меня хочет партнер-садист (я тогда не знала, что он садист:-)) он старался не напугать и вовлечь... 17 лет. Видимо он _так_ пытался завуалировать и не отвратить от темы навсегда, что я даже не поняла, что он делает smile4.gif
Осознание того, что я, все таки, нормальная - 18 лет В тот же момент осознание того, что мне это _действительно необходимо_
Первый опыт осознанный - 19 лет...
Taerola
19 января 2005, 12:44
Эээээмммм...
Кукол связывала лет в 5 smile.gif
Фантазии начались лет с семи.
Первый и неудачный опыт - в 18.
А "образовалось" все меньше года назад, т.е. в 35.
Dunker
19 января 2005, 13:34
Первые фантазии лет в 12-14. Затем был долгий путь принятия себя. Первый "экшн" в соответствие с тремя принципами - в 30 лет.
Шорох
19 января 2005, 14:45
Когда мои сверстники готовились стать космонавтами и пожарными, а тихо себе мечтал быть поваром, ну или, в крайнем случае, художником.
Никаких тематических фантазий у меня не было, но девочек, которые мне нравились, я бил смертным боем с большим удовольствием.
Наверное, просто не понимал, что еще с ними можно делать, чтоб доставить себе удовольствие. wink.gif
В третьем классе, матери очередной моей "пассии" (жившей в моем же подъезде) пришлось уволиться с работы, чтоб встречать дочку из школы.

С годами это не прошло (как обычно бывает у мальчиков), но слегка ослабло под действием педсоветов и родителей.
Когда выплеск тестостерона начал трансформироваться под действием феромонов - секс, на время, почти вытеснил садистские желания.
Справедливости ради стоит сказать, что анемичные и слабые девочки все равно не приживались.
С позиции сегодняшнего дня могу сказать точно, что четыре из пяти были латентными мазами.
Отрываться тематически доводилось очень редко.
Только когда явно "было за что".
За измену, например.
С SSC тогда были напряги, а из девайсов только руки и пряжка солдатского ремня.
Дикое было время, дикое.
Пишу, вспоминаю и сам ужасаюсь.

Первый осознанно-темтический экшн ( 3d.gif ) состоялся в 29 лет (1992 год).
Девочка была психо-мазой и асфиксисткой.
Главное, и самое сильное впечатление от первого опыта - понимание того, что !ЭТО! может быть в кайф не только мне.
iii
19 января 2005, 17:52
Ощущения возникли еще в школе.
Влияние оказали русские былины, и песнь о Нибелунгах - где есть сюжеты о богатыршах побеждавших доблестных воинов-мужчин.
На переменах нарочно задирался к старшеклассницам дежурным, чтобы они силой ставили меня в угол, или сажали на скамейку, сатавляли просить прощения.
В пионерских лагерях только наблюдах некоторые эпизоды, которые сейчас бы назвал тематически окрашенными, и они мне очень нравились.
в 17-18 лет в романтических отношениях пробовал ставить себя в подчиненное положения. Бывали девушки которым это нравилось, но сам чувствовал, что мне не хватает давления сверху, простого физического насилия, примерно такого, какое с успехом удавалось дежурным утихомиривавшим меня в школе.
В 18-19 лет получился первый опыт общения с женщиной поставившей мне я почти под полный свой контроль. Это было великолепно. Жаль что она в Грецию уехала. Подобные отношения возникали в последствии еще дважды и оказывались довольно длительными, но по разным причинам прекращались.
Знание о том, что как называется пршло из интеренета примерно в 20-летнем возрасте.
rabbit
19 января 2005, 20:08
Сколько себя помню, лет с пяти, мне всегда хотелось, чтобы меня связали.
И в играх я старался быть пленным. Помню особено мне понравилось, когда меня привязали к столбу. Позже мне стало стыдно просить об этом и я решил покончить с этим, но любая сцена из кинофильма, где есть бондаж, включая "Неуловимых мстителей", возбуждала меня. Я стал заниматься самосвязыванием. Именно в бондаже, лет в 12-13 я получил первый оргазм, не притрагиваясь руками к своему члену.
Параллельно развивался другой интерес, интерес к девочкам, и их одежде.
В сумме всё материализовалось в то, что мне хотелось быть связанной девочкой. Сколько бессонных ночей в юности прошли в таких грёзах.
Я пробовал на себе всё новые и новые способы связывания, но мне всегда не
хватало заключительной точки. Я всегда мог выбраться из своего бондажа.
Кстати, когда я в интернете, набрав слово bondage, убедился, что я не одинок, в своих пристрастиях, я обнаружил ещё интересный момент, оказывается, часть обвязок, что я использовал на себе в юности, это просто малая часть того, что называется Шибари.
По одному из гороскопов, я был девушкой в восточной азии, примерно 5 веков назад, вот и не верь в гороскопы после этого.
prox
20 января 2005, 12:49
В Тему я пришел из кинотеатра,где демонстрировали фильм про Бетмена,с участием женщины-кошки...муррр...Мишель Пфайфер в этой роли просто бесподобна....с тех пор меня преследовали(в горячечных бредах естесстно) тетки в блестящих облегающих комбинезонах(я тогда не знал,что это называецца КЭТСЮИТ) и с кнутами наперевес...потом я встретил свою супругу и мечты начали воплощацца в реальность(сказка стала былью)...окончательный разгром ванили в себе произошел с получением доступа к сети год назад...
MeMyself
20 января 2005, 20:55
Сколько себя помню. Помню ещё когда был совсем маленький привязал себя за трусы к своей кроватке каким-то хитрым узлом, так что пришлось звать папу на помощь. Он меня спросил зачем я это сделал, я сказал не знаю. Было мне года 4 наверно.

Кстати, я серьезно!
Ellsworth
21 января 2005, 12:20
Сложный вопрос. Помню, что осознанные желания были где-то лет с 6-7. Потом было много фантазий в подростковом возрасте. Первый тематический опыт был в 24 года. Лет в 26 попытался бросить эту тему, но не получилось.
Candy
21 января 2005, 13:13
Желания были, наверное, лет с 7. Осознанные - лет с 12.
Реального опыта пока не было.
Matso
21 января 2005, 16:21
В последнее время наблюдаю игры моих детей с элементами фиксации. Одному 3, второму 11. Старшая тоже примерно с 3х лет начала. Может это наследственное?rolleyes.gif
Лис.
21 января 2005, 16:28
Да с рождения. Как родился, так вокруг меня все и носились.
Так возникла потребность в доминировании.
А Садизм, лет эдак в 30.
Nina
21 января 2005, 18:33
В 7 лет связывала кукол. Потом очень увлекали сцены со связыванием в любых фильмах. Лет с 12 были фантазии на эту тему. Далее шло постепенное осознание своих желаний, хотя полной четкости нет и сейчас. Примерно с 22 лет частично воплощаю свои фантазии с мужем, у которого таких склонностей нет, но к моим он относится с пониманием.
Нэт
22 января 2005, 17:04
Лет с 5 до 10 наблюдала со стороны за сверстниками, играющими в игры с элементами С/м (в доктора, в казаки-разбойники и т. п.),
Лет с 10 фантазировала.
Лет в 15, наконец, сообразила о чем я, собственно говоря, фантазирую.
В 19 лет - первый экшен. Несколько лет с переменным успехом пыталась сначала бороться с собой, потом принять себя как есть. Получилось. smile.gif
В 32 года узнала, что "это" называется Темой, Темой занимаются не только уроды ura.gif, попала на семинар, познакомилась с классными, замечательными людьми практикующими Тему. tongue.gif
Charmed
24 января 2005, 04:35

Лис. написал: Как родился, так вокруг меня все и носились.
Так возникла потребность в доминировании.

Ой. blush.gif А я думала, что из ребёнков, с которыми все носятся, вырастают в итоге капризные, инфантильные и склонные к манипулированию взрослые... mad.gif А выясняется, что Доминанты 3d.gif
lesa_may
25 января 2005, 20:03
Лет с четырёх, примерно. То, что от этого не надо лечиться - с появлением интернета, то есть лет в 17.
Tehhi
26 января 2005, 20:55
Мои предпочтение - БД, СМ. Реального подчинения не приемлю ни в каком виде, все и всегда решаю сама.
Когда появились первые желания - не помню, кажется, были всегда. Лет с 12 уже появилось и четкое осознание, что мне этого хочется - тогда много дрались с двоюродным братом, ситуация, когда меня удерживают, не дают двигаться вызывала острое наслаждение. Тогда же появились сильные опасения, что человека с похожими интересами не найти. Пыталась избавиться от фантазий, не думать, переключаться на что-то еще - результат нулевой. В 19 лет влюбилась со взаимностью, в однокурсника, это на время отвлекло меня от фантазий. В 20 желания снова вернулись, а вместе с ними вернулся страх быть непонятой. В 20 с половиной поняла, что дальше так жить нельзя, и начала осторожно намекать, что мне это нравится... намеки были поняты smile.gif оказалось, что ему это тоже нравится! Начались первые робкие эксперименты, и одновременно, воодушевленная тем, что нашелся как минимум один понимающий человек, я начала поиски информации в Интернете. Узнала, что это называется Тема, что она бывает очень разная, что людей таких очень много... И окончательно перестала огорчаться по поводу своей необычности.
System
27 января 2005, 00:21

Tehhi написала:  Узнала, что это называется Тема, что она бывает очень разная, что людей таких очень много...

Вообще-то "темой" условно называют себя и свою девиацию приверженцы очень разных направлений, далеко не только БДСМ - например, лесбиянки. Если ты начнешь упоминать слово "тема" в разговоре с человеком, чьи пристрастия тебе неизвестны, ты рискуешь быть принятой за свою совсем не в том плане, что подразумеваешь сама.
Мальвиночка
28 января 2005, 03:23
Здравствуйте!
А у меня тема началась в 3 годика... Тогда один мальчик в песочнице меня сильно прижал к песку, он пытался у меня совочек красивый отнять. он на год старше был. Он так сильно меня прижал, что с тех пор я невольно подчиняюсь мужчинам, осознавая их силу...
Шорох
28 января 2005, 13:45
Прелесть какая... biggrin.gif
Добрый Дядя
28 января 2005, 23:55
Интересоваться поркой и шлёпкой/спанкингом/ начал с детства. Обострение-
в 13-14 лет. Пробовал разные ремни и прутья на себе. Родительская порка
/бывала очень редко-паинькой был/-сопровождалась нудными нотациями и вызывала боль и стыд. Иногда шлёпал приятелей и приятельниц по играм,
отдыху в санаториях и пионерлагерях. Пару раз отшлёпал соученицу сестры и двоюродную сестру. Понимал, что это не совсем правильно. Но интуитивно
ощущул, что приятно двум сторонам. Искренне считал себя нормальным, а
не любящих шлёпку-слегка обделёнными. Но на дворе были 70-е, Украина.
Реализовался с помощью одного молодого знакомого, давшего литературу и
пару ,,провозных полётов,, Стал искать нижних партнёров и партнёрш, делать
разные девайсы/флоггеры и паддлы/, сочинять кое-что. Практикую вообще-около 5 лет. Почти год-с постоянной нижней. Иногда-разовые сейшны с любопытными обоего пола, входящими в Тему. Или свитч-сессии с ветеранами.
Без Темы сегодня не представляю себя. А вот пси, ДС, ЛС-не интересны.
Сэй-Сёнагон
31 января 2005, 17:02
Сколько себя помню. Всегда хотелось доминировать. В школе я била мальчиков, они меня боялись, а мне от этого чертовски приятно было!
Однажды вместе с подругой Машей побили швабрами мальчика Андрюшу. Нас отчитали на родительском собрании, а на следующий день мы поймали стукача и, пиная ногами, сообщили что изобьём ещё сильнее если он будет ябедничать. Он, впрочем, не сопротивлялся. На тот момент нам было лет по 12.
Youlia
31 января 2005, 21:49
Блин, вспомнила.. В 9 лет дала коленкой мальчику ниже пояса. Шутили мы так.
"Товарищ капитан, яичница готова." Удивление, что это тааак больно, до сих
пор со мной. Повторить не хотелось никогда. Tак я поняла, что не свитч 3d.gif
Anryal
1 февраля 2005, 19:13
В Тему пришел 3 недели назад. сейчас мне 21
Мисир
2 февраля 2005, 15:06
глюк
Sadi
3 февраля 2005, 02:54
В тему пришел совершенно случайно 2 года назад, жена попросила приказывать ей, что делать, а потом выпороть. Зацепило очень сильно обоих. У нее это тоже был первый опыт. Мне на тот момент было 22, ей 19. Вот так.
Dunker
3 февраля 2005, 12:53

Dunker написал: Первые фантазии лет в 12-14.

Хотя нет... Уже в 7 лет как-то необычно волновало, когда одна девочка в школьных потасовках хватала меня за шею... А в 9 уже практиковал сдерживание дыхания))
Ellsworth
3 февраля 2005, 13:09

Youlia В 9 лет дала коленкой мальчику ниже пояса. Шутили мы так.

*ПоубЫвав бы* - Лично к Youlia не относится, просто мысли вслух.
Мaэstro
3 февраля 2005, 13:10
tongue.gif Да, интересно. Я так понял, что одни долго шли в Тему, а другие буквально в Тему попали !
На меня девочка первый раз наступила года в 4. До сих пор помню, а уж 40 лет прошло.
Инет, конечно, совершил революцию и открыл Новую эру. Все разделилось на "до его пришествия" и "после", это вы верно заметили. И горизонты сразу раздвинулись: Ууу-ух, в т.ч. в Теме. Теперь вроде кораблики время строить...
Youlia
10 февраля 2005, 23:12

Ellsworth написал: *ПоубЫвав бы*

Я больше так не бу-у-уду weep.gif weep.gif weep.gif Бес попутал, за коллективом потянулась: как все, так и я. blush.gif
Charmed
11 февраля 2005, 01:08

Youlia написала: Я больше так не бу-у-уду

Юль, не переживай, ты не одинока! 3d.gif Я буквально с этой же фразой и таким же действием приблизительно в том же возрасте отличилась mad.gif Было очень неловко потом. Я же не предполагала, что это действительно так больно! blush.gif
Magdalene
11 февраля 2005, 01:16

Dunker написал:
А в 9 уже практиковал сдерживание дыхания))

А помимо Темы эта практика как-нибудь используется? Например, для подводного плавания. Под водой сколько времени и сколько метров проплыть сможете?
Flint
11 февраля 2005, 10:46
Совпадение половой зрелости и первых СМ желаний подтверждает, что тематические отношения растут из сексуальных.
Dunker
11 февраля 2005, 11:32

Magdalene написала:
А помимо Темы эта практика как-нибудь используется? Например, для подводного плавания. Под водой сколько времени и сколько метров проплыть сможете?

Специально не засекал, сколько могу проплыть. И сдерживать дыхание особо не тренировался. Вот сейчас проверил - продержался 1 минуту 30 секунд.
Кэрри
11 февраля 2005, 13:48

Wish Master написал: СМ-ные желания самые ранние отчетливые воспоминая около 7 лет.
Боц написал: Осознал свою тематичность лет в 10.
Youlia написала: Желания и фантазии - лет с семи.
Kseniya написала: Первые фантазии - ра-аннее детство...
Taerola написала: Фантазии начались лет с семи.
Шорох написал: В третьем классе...
rabbit написал: Сколько себя помню, лет с пяти...
MeMyself написал: Было мне года 4 наверно.
Ellsworth написал: Помню, что осознанные желания были где-то лет с 6-7.
Candy написала: Желания были, наверное, лет с 7.
Nina написала: В 7 лет связывала кукол.
lesa_may написала: Лет с четырёх, примерно.

Flint написал: Совпадение половой зрелости и первых СМ желаний подтверждает...

Я извиняюсь, что вы называете половой зрелостью?
Возраст пяти лет? biggrin.gif haha.gif

Кстати, если говорить обо мне - то тематические фантазии были у меня с шести лет, на то и документ имеется, тетрадочка такая, прошитая чёрными почему-то нитками, где наказания куклам записывались.

Однако ж, вспомнила я об этом, об этих фантазиях, отнюдь не во время полового созревания - в это чудное время мне и без темы было чем заняться: вокруг столько всего и без Темы сексуального, - и всё, главное, такое новое и вкусное... какая уж, нафиг, Тема?! И даже не во время сознательного прихода в Тему в зрелом уже возрасте, отнюдь.

Вспомнила я об этом, когда учебник писала по флагелляции, и даже не самое начало, а последнюю главу... Пишу, и ощущаю в подсознании какое-то дежавю подспудное: как будто когда-то всё это я уже писала... И точно! Вспомнила тут тетрадочку, а потом и нашла её на чердаке у родителей. А спроси меня года три-четыре назад кто-нибудь о фантазиях - я бы, может, отрицала их наличие вполне искренне.

Память человеческая бывает весьма причудлива. wink.gif

Нечёсанный дракон
11 февраля 2005, 15:01

Кэрри написала:

Пишу, и ощущаю в подсознании какое-то  дежавю подспудное: как будто когда-то всё это я уже писала... И точно! Вспомнила тут тетрадочку, а потом и нашла её на чердаке у родителей. А спроси меня года три-четыре назад кто-нибудь о фантазиях - я бы, может, отрицала их наличие вполне искренне.

Кэрри, и у меня примерно так же. Быть выпоротым мне хотелось лет с семи-восьми. Это желание то утихало, то на краткий миг опять заполняло моё воображение. А какие-то сопутствующие вещи меня сильно волновали лет в десять-двенадцать, а потом забылись. И вспомнил я их уже в тридцать с хвостиком... И очень удивился, что есть что-то, что во мне на двадцать лет заснуло, но вовсе не умерло... smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»