Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Мявка
4 ноября 2010, 22:21

Sanolju написала: А вот как столешница кухонная, такой есть?

Нет! Я именно такой и хотела. frown.gif
У них три варианта под наши выжатые и проглоченые на данный момент финансы - белый, охра (по мне - цвет "детской неожиданности") и темный. Ну и всякие "серенькие" и "розовенькие". frown.gif
Есть мысль выбрать совсем не в тему цвет - а в след.году поменять и столешницы (я так или иначе собираюсь со временем их на натуральный мрамор или гранит поменять). Но тогда и совсем не в гамму ищем.
Sanolju
4 ноября 2010, 22:24

Мявка написала:  Ну и всякие "серенькие" и "розовенькие".

А ссылку на их сайт дашь?
Мявка
4 ноября 2010, 22:26

Sanolju написала: А ссылку на их сайт дашь?

Греки и сайты как дельфин и русалка... Живьем муж смотрел, сайта нет (зато есть факс!!! biggrin.gif ).
Sanolju
4 ноября 2010, 22:47
Погуглила "греческий мрамор", выскочило такое.
user posted image
Идеально вот такой подошел бы.
user posted image

user posted image

Здесь посмотри, скажи какие цвета примерно у них.

http://pk-interier.ru/mk.htm
Sanolju
4 ноября 2010, 22:48
Такой люблю нежно.
user posted image
Мявка
4 ноября 2010, 23:34

Sanolju написала: Погуглила "греческий мрамор", выскочило такое

Названия не совсем греческие, но с твоей выборкой согласна (мне еще "Карнис" понравился). Первая картинка только не по местным реалиям - у нас обычно таким пол выкладывают. Чует мое сердце - придется завтра самой с утра ехать, смотреть и кулаком стучать. Прощай салон красоты!
Sanolju написала: Такой люблю нежно

Красиво! Может попробовать мебель с плиткой подобным цветом "связать"? Не зря же я кожаный коврик для камина в похожей гамме взяла.
Да, по ссылке мелькнуло слово "оникс", у меня в прихожей столик из оникса - думаю - оставить там (подобрав гармонично мрамор) или на балкон под цветы вытащить?
Sanolju, спасибо тебе, я резко проснулась и начала думать. Таки поеду утром с фотиком, и пошли они со своими скидками "только сегодня", кризис в стране, будем выбирать вдумчиво - а начнут вредничать - чай не последний кусок мрамора в Афинах. (Это я и мужу сейчас по телефону сказала, от шока отойдя и после твоих картинок). smile.gif
*отпустило, ТТТ*
Sanolju
4 ноября 2010, 23:40

Мявка написала: Чует мое сердце - придется завтра самой с утра ехать, смотреть и кулаком стучать.

Это правильно. smile.gif

Мявка написала: будем выбирать вдумчиво

smile4.gif Молодец!
Сфотай и покажи.
Оникс тоже хорошо, он очень нежный и "легкий" в восприятии.
Sanolju
4 ноября 2010, 23:44
Кста, а на камине где мрамор хочешь? Типа полочки где баночки? Весь обшивать не надо.Будет "будкой в углу". Сделать две полочки- где баночки и на уровне огня.
Ты знаешь, может и оникс как в прихожей немного разбавит "кофе" лестничных ступеней. smile.gif
Sanolju
4 ноября 2010, 23:47
Разглядела камин- он не действующий? Рядом радиатор так стоит.
Sanolju
4 ноября 2010, 23:49
На кухне верхние ящики полками на уровне верха окон связать хочется. smile.gif
Мявка
5 ноября 2010, 01:02

Sanolju написала: Сфотай и покажи.

Так и сделаю, ну как же меня злят всякие "знакомые знакомых" которые скидки только вот прям сейчас дают. В Греции это норма, но меня каждый раз плющит и колбасит как впервой. smile.gif

Sanolju написала: Сделать две полочки- где баночки и на уровне огня.

Да, иначе монстр а-ля "как из маминой из спальни" получится. tongue.gif

Sanolju написала: Ты знаешь, может и оникс как в прихожей немного разбавит "кофе" лестничных ступеней.

А он достаточно огнеупорный? Я обычно камин юзаю по полгода, нравится живой огонь несмотря на теплый климат.

Sanolju написала: Разглядела камин- он не действующий? Рядом радиатор так стоит.

Действующий! Просто пока не купили экран и "кочегу и иже", да и тепло на редкость этой осенью. Он не так вплотную как на фото получилось, просто когда меняли батареи - по плану дома пришлось делать, а то и засудить могли. (Эти планы домов - особая песенка... Ну понятно - что перила на балконе должны быть везде одинаковыми, даже с тем, что тенты должны быть одного цвета могу согласиться, но как быть с тем - что батареи переносить нельзя и с пунктом "не более двух радиоточек на этаж"? biggrin.gif ) Дом старый, конца 60-х, в принципе мы оставили стены и окна (предыдущие жильцы поменять успели), все остальное сносили и заново делали. Да, за камин нас тоже в суд грозились... Ничего, отбились. smile.gif

Sanolju написала: На кухне верхние ящики полками на уровне верха окон связать хочется.

Уже. wink.gif
То было фото после переезда, сейчас кухня такая. Ну и светильники на неделе приедут - заказали пару недель назад. На полках встроеные споты, поворачивающиеся, на полке "разделительной" (эх, погорячились мы с ней, не нравится мне и все тут) тоже споты будут или нечто на цепочках. smile.gif
Да, основной ремонт закончен, но столько всяких "углов" еще не продуманы - замучаю вопросами. smile.gif
Lornata
5 ноября 2010, 01:34
Мяв, а 2-х цветный не хочешь?
снорк
5 ноября 2010, 12:30

Антонина написала: Sanolju, Кысь, снорк и все сочувствующие - спасибо большое за советы и поддержку  smile.gif  Без вас бы не справились  smile.gif

Поздравляю.
Mavka (UA)
5 ноября 2010, 17:15

Мявка написала: Упс, картинка

*мечтательно* Мне бы подошёл мрамор такого же цвета, как у кошек головы... Так что, выбираю песочный, ближе к охре. Или уж совсем тёмный, по цвету чтоб был ближе к лестничным ступенькам.

Кухня твоя теперь ваще крясота! И удачный ракурс выбрала для сьёмки.
Умиляют голые лампочки smile.gif . Тебе когда новоселье справлять? А то у меня уже целый список подарков насобирался, включая обещаный на ДР цветущий вазончик.
Дар
6 декабря 2010, 00:31
сезонное smile.gif
Jam-Kit
6 декабря 2010, 11:51

Дар написала: сезонное

Спасибо тебе огромное smile.gif ! Каждый год восхищаюсь твоей фантазией (и твоим домом, само собой). А еще что-нибудь покажешь?
Дар
6 декабря 2010, 23:29
smile.gif
Дар
6 декабря 2010, 23:32
Поцелуйная "омела" над проходом smile.gif
Дар
6 декабря 2010, 23:33
smile.gif
Дар
6 декабря 2010, 23:35
Открытки smile.gif
Дар
6 декабря 2010, 23:39
Ну, ещё так smile.gif
Jam-Kit
7 декабря 2010, 11:13
Дар adore.gif angel.gif
На последней фотографии просто гениально подобраны по цвету птички и Дед Мороз!
Кошка Мици
7 декабря 2010, 15:24
Дар , очень красиво ! smile.gif

Особенно вдохновила идея с шариками и якобыптичьейклеткой. smile4.gif

Я на такую клетку давно зуб точу , уже и присмотрела одну в деко-магазине , но цена была совсем негуманная . redface.gif
В магазине в клетках сидели такие смешные ангелочки - я поэтому упёрлась в них как единственный вариант . А теперь попробую ещё подумать , как ещё её обыграть на каждый день . wink.gif
Sanolju
8 декабря 2010, 00:57

Jam-Kit написала: На последней фотографии просто гениально подобраны по цвету птички и Дед Мороз!

+500 smile4.gif
Кысь
13 декабря 2010, 12:23

Дар написала: сезонное

Как обычно, на высоте. Тебе надо в журналах и в блогах эти картинки печатать, очень гармонично и вдохновляюще appl.gif
Дар
17 декабря 2010, 20:09
Спасибо smile.gif
Дар
24 декабря 2010, 23:25
Девушки, хвастайтесь праздничным декором smile.gif Интересно же smile.gif

Наш, из бумаги:
Olenkalala
30 декабря 2010, 10:42
Дар, все так красиво украшено, настоящее новогоднее и рождественское настроение!

А я тут сочинила такую елочку из бамбуковых палочек, проволоки и гирлянды. smile.gif
А игрушками украсила часы. smile.gif

user posted image
Беляна
30 декабря 2010, 11:39

Olenkalala написала:

Классная ёлка! smile4.gif
Olenkalala
30 декабря 2010, 20:03

Беляна написала:
Классная ёлка!  smile4.gif

Спасибо! smile.gif
Дар
31 декабря 2010, 02:59

Olenkalala написала: сочинила елочку

Класс! Давно хочу устроить такие синие-синие морозные декорации, но уж очень для этого пришлось бы ВСЁ менять tongue.gif , приходится оставаться в рамках традиций. smile.gif
zyfa
2 января 2011, 23:10

Дар написала: Девушки, хвастайтесь праздничным декором

Не хвастовства ради, а памяти для.
zyfa
2 января 2011, 23:11
2.
zyfa
2 января 2011, 23:11
3.
zyfa
2 января 2011, 23:12
4.
zyfa
2 января 2011, 23:16
5.
Зелипука
3 января 2011, 13:06
А я вот ёлку дочке в класс сшила... Правда она без украшений больше напоминает беременного динозавра)) Но какая-то она уютная получилась – мягкая, хочется потискать, поэтому я довольна.
Зелипука
3 января 2011, 13:11
Вот тут блеск ткани лучше видно. Не нашла подходящего цвета (времени на поиск было час), поэтому взяла ярко зеленый хб, и сверху наложила дешевенькую темно-зеленую тафту (по крайней мере так она обзывалась в магазине).
Peony
14 января 2011, 09:23
Зелипука, отличная елка, основательная и уютная
маленькое ЧУДОвище
14 января 2011, 12:20

zyfa написала:
Не хвастовства ради, а памяти для.

Ого, вот это ты постаралась!
А про ягодки так и хочется воскликнуть, как в той рекламе про M&Ms:
"Они настоящие?!" smile4.gif
Statistika
4 февраля 2011, 08:37
У меня такой вопрос, муж очень хочет круглую кровать, был ли у кого опыт приобретения? Удобно? пошкрстила интернет - мнения неоднозначные ...даже не знаю что делать.
Sanolju
4 февраля 2011, 09:22

Statistika написала: У меня такой вопрос, муж очень хочет круглую кровать, был ли у кого опыт приобретения? Удобно? пошкрстила интернет - мнения неоднозначные ...даже не знаю что делать.

Размер и фото комнаты, куда хотите поставить. Потому как даже на представленной фоте узковата комната для круглой кровати.
Зависит от диаметра кровати, если описанный круг по 2х2, то ноги свисать не будут, если вписанный- мала.
У знакомой есть кровать круглая, она довольна, но ине не нра. Одна она помещается по центру, а вдвоем?
Простыни надо шить по форме, она заказывала, что дороже.
Беляна
4 февраля 2011, 11:22

Statistika написала:

Сколько читала отзывов в инете, все недовольны и меняют ее потом. Помимо проблем с подбором постельного белья, основным недостатком указыают небольшое спальное место. Для одного человека подходит.
Буквально позавчера снова рассматривала такую кровать в салоне Аскона и согласилась со всеми этими доводами. Вроде бы даже Икея сняла с производства такую модель.
Но красиво, конечно smile.gif , всегда любуюсь. Но спальню для нее надо не как в типовом жилье.
Кысь
4 февраля 2011, 11:24

Sanolju написала: У знакомой есть кровать круглая, она довольна, но ине не нра

beer.gif
Для стандартных квартир она не подходит, с моей точки зрения, занимает много лишнего места, которое для сна не используется.

Такой вариант интересен. Боковые полукруги приставляются
user posted image

Из двух диванов
user posted image

Мне кажется, что круглые кровати устарели, была на них мода лет 20 или больше назад, был такой шик - водный матрас и круглая кровать. Хороший матрас будет стоить очень дорого, придется покупать тот, который продается в комплекте, а он может быть неудобным, к примеру.

Много места - хорошо
user posted image
Zhen
4 февраля 2011, 14:10
Мне круглые кровати тоже не нравятся, но у друзей есть - мы на ней втроем умудрились поместиться и нормально выспаться 3d.gif Икеевская, емнип.
Sanolju
4 февраля 2011, 16:48

Zhen написала: Мне круглые кровати тоже не нравятся, но у друзей есть - мы на ней втроем умудрились поместиться и нормально выспаться  Икеевская, емнип

Один раз. А каждую ночь?
Sanolju
4 февраля 2011, 16:51
Купите хорошую кровать, с хорошим дорогим матрасом Зима- Лето, чтобы спать в сласть, чтобы организм к утру отдыхал, ортопедический. Выбор сейчас есть. Ну, в Москве точно, а у вас не знаю, и обязательно надо полежать на матрасе, в слепую не брать, все люди разные.
Sanolju
4 февраля 2011, 16:53

Statistika написала: муж очень хочет круглую кровать

Найти в магазине такую кровать и уговорить его полежать на ней.
ИрКа
4 февраля 2011, 17:07

Sanolju написала: Купите хорошую кровать, с хорошим дорогим матрасом Зима- Лето, чтобы спать в сласть, чтобы организм к утру отдыхал, ортопедический.

Вот давно меня мучает вопрос про зимнюю и летнюю стороны матраса. У нас как раз такой, а вот особенной разницы от сторон я не могу уловить blush.gif
Sanolju
4 февраля 2011, 18:56

ИрКа написала: У нас как раз такой, а вот особенной разницы от сторон я не могу уловить 

Насколько помню, там даже на ощупь они разные. Не? Если что, я не щупала. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»