Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Антонина
14 февраля 2011, 18:37
Можно так

Антонина
14 февраля 2011, 18:38
А так в закрытом виде
Антонина
14 февраля 2011, 18:38
Шкаф.
Антонина
14 февраля 2011, 18:39
Двери в большую комнату из прихожей.
Антонина
14 февраля 2011, 18:40
И входная дверь.
Я правда не пила! tongue.gif
Антонина
14 февраля 2011, 18:41
Теперь ванная - тоже моя прелеессть smile.gif
Было-то что, а?
Антонина
14 февраля 2011, 18:45
Тот самый пол в розочку, на который ну все обращают внимание и которым все же и восхищаются smile4.gif
Антонина
14 февраля 2011, 18:46
И на стене - плитку обожаю, кстати, очень нравится smile4.gif
Антонина
14 февраля 2011, 18:46
Зеркало с подстветкой.
Антонина
14 февраля 2011, 18:50
Ну и кухня, которую мы так долго тут обсуждали smile4.gif

Шкафчиков, кстати, мне не хватает tongue.gif Предупреждала меня снорк, что надо продумать, куда что класть. Но я подумала, что в любом случае больше места будет, чем в старом гарнитуре, хватит места. Но, во-первых, купили новую посуду, девайсы всякие кухонные, бутылки с водой у меня на полу стояли и т.д. Ну ничего, в принципе хорошо smile.gif
Антонина
14 февраля 2011, 18:51
Абажур хотела. Получилось 3 tongue.gif
Антонина
14 февраля 2011, 18:51
Поближе.
Антонина
14 февраля 2011, 18:52
Противоположная стена.
Антонина
14 февраля 2011, 18:53
Вечером. На окне бамбук, полотна 2, на каждую створку окна.
Антонина
14 февраля 2011, 18:54
И с закрытыми шторами.
Антонина
14 февраля 2011, 18:58
Вот как-то так smile.gif

"Косяков" много, конечно. Действительно, первый ремонт - это сложно. Но отрицательный опыть - тоже опыт smile4.gif

Еще раз огромная благодарность Санолечке, Кыси, снорк, маленькому ЧУДОвищу, Скоше и всем, кто поддерживал.
Я вас люблю, с Днем влюбленных smile.gif
Skogkatt
14 февраля 2011, 19:02
Антонина, прекрасно! smile.gif
Поздравляю с завершением 1 ремонта!!!
Ялав
14 февраля 2011, 19:10
Так здорово! Просторно, ничего лишнего. Супер!
Антонина
14 февраля 2011, 19:11

Skogkatt написала: Антонина, прекрасно! 
Поздравляю с завершением 1 ремонта!!!

Спасибо, Ско smile.gif

Я уже готова на второй, но усить-пусить с прорабом и рабочими больше не буду fkr.gif tongue.gif
Sanolju
14 февраля 2011, 19:12

Антонина написала: Фотографировала вчера днем

А цвет стен в гостиной какой? У меня в розовый уходит.
Антонина
14 февраля 2011, 19:16

Sanolju написала: А цвет стен в гостиной какой? У меня в розовый уходит.

Есть маленько. С диваном диссонанс некоторый получился, попытались тюлем связать.
Один из "косяков" wink.gif Но не из раздражающих.
Антонина
14 февраля 2011, 19:17

Ялав написала: Так здорово! Просторно, ничего лишнего. Супер!

Спасибо за комплимент smile.gif
Sanolju
14 февраля 2011, 19:19

Антонина написала: И входная дверь.

Вот слева что за двери и куда? smile.gif

Антонина написала: Ну и кухня, которую мы так долго тут обсуждали 

Красивая. smile.gif

Антонина написала: Абажур хотела. Получилось 3 

Одна лампочка перегорела?

Антонина написала: И с закрытыми шторами.

Так лучше. Если будешь раздвигать, следи чтобы стена не видна была. wink.gif

Антонина написала: но усить-пусить с прорабом и рабочими больше не буду

3d.gif
Ванная красивая и плитка замечательная. smile.gif
Молодец!
Антонина
14 февраля 2011, 19:22

Sanolju написала: Вот слева что за двери и куда?

В спальню. Она на фото прямо. А рядом в ребенкину комнату.
Sanolju
14 февраля 2011, 19:22
Я так поняла, над обеденным столом вроде ты полки хотела делать? Мож не надо? Картинку повесь и всё. Потому как на полках начнут жить мелочи, которые мусорность привнесут.
   Спойлер!
И коробку под столом убрать надоть. wink.gif
Sanolju
14 февраля 2011, 19:24

Антонина написала: В спальню. Она на фото прямо. А рядом в ребенкину комнату.

Стекло в хроме три полотна- дверь в спальню?
Вот на этой фоте-
прямо-
слева-
справа-
Антонина
14 февраля 2011, 19:25

Sanolju написала: Одна лампочка перегорела?

Да! Энергосберегающая smile4.gif На нее, конечно, гарантия год, но где ж та коробка и где тот чек tongue.gif

Sanolju написала: Так лучше. Если будешь раздвигать, следи чтобы стена не видна была. 

Ага. Но мы в принципе не раздвигаем, я просто вам бамбук хотела показать smile4.gif

Sanolju написала: Ванная красивая и плитка замечательная. 
Молодец!

Спасибо, Санолечка, огромное kiss.gif
Я твой должник. В Москве бываю, надеюсь увидиться smile.gif
Ну или вы вдруг будете у нас на Колыме - милости прошу smile4.gif
Антонина
14 февраля 2011, 19:27

Sanolju написала: Я так поняла, над обеденным столом вроде ты полки хотела делать? Мож не надо? Картинку повесь и всё.

Я уже передумала, да, просто картинку хочу smile.gif

Спойлер!
В коробке новая кастрюля, чугунная, пока не опробовали, а с фото убрать забыла
tongue.gif
Sanolju
14 февраля 2011, 19:28

Антонина написала: Шкафчиков, кстати, мне не хватает 

Покупаешь пару верхних и сверху над каждым вешаешь, будет лучше, сейчас они "тоненько" висят.
Сфотай прямо на мойку- там зазор есть ящик- стена? Слева просится ящик от мойки.. Пустынно там.
Sanolju
14 февраля 2011, 19:31
И ещё- спокойно можешь делать плоские ящики в зоне холодильника, вверху просятся заполнить, если бы холодильник был встроенный и по высоте одинаковый со шкафом, а так белый- выпадает из картины. А "рамка ящиков" даст целостность нише.
Антонина
14 февраля 2011, 19:31

Sanolju написала: Стекло в хроме три полотна- дверь в спальню?

А, я не поняла, нет. Это перегородка и есть.

Просто раньше все, кто входил в квартиру, сразу видели и нашу спальню и комнату ребенка - справа от входной двери. А сейчас перегородка, только она не закреплена, ездит как двери в шкафу-купе.
Sanolju
14 февраля 2011, 19:34

Антонина написала: Спасибо

Да не за что.
"Страна советов!" (с) 3d.gif

Антонина написала: В Москве бываю, надеюсь увидиться 

Всё может быть. smile.gif
Sanolju
14 февраля 2011, 19:35

Антонина написала: Это перегородка и есть.

Это она холл делит? Такой холл огромный?
Sanolju
14 февраля 2011, 19:39
Тюль в гостиной нра, люблю "стрекозиное крыло". smile.gif
ИрКа
14 февраля 2011, 20:26
Антонина, принимай поздравления! Очень красиво и просторно. Ромбики на дверях совсем не бросаются в глаза, зря переживала! В ванной у вас интересно плитка положена - по одной стене горизонтально, по другой вертикально.
ИрКа
14 февраля 2011, 20:30

Sanolju написала: Тюль в гостиной нра, люблю "стрекозиное крыло". smile.gif

Sanolju, все глаза сломала, а никакого "стрекозинова крыла" на тюли не рассмотрела confused.gif
Кысь
14 февраля 2011, 20:46

ИрКа написала: Ромбики на дверях совсем не бросаются в глаза, зря переживала!

Я скажу больше, они дружат с люстрой wink.gif

Антонина, получилось очень хорошо, поздравляю. Три абажура замечательные, я себе, наоборот, искала тройную люстру, а нашла большой абажур smile4.gif

Все такое новое и свежее после ремонта, ах angel.gif
Кысь
14 февраля 2011, 20:52

ИрКа написала: стрекозинова крыла

А ты стрекозу хоть раз видела? biggrin.gif

Картинка

У нее крылышки тоненькие и переливаются, как и тюль у Антонины
Кысь
14 февраля 2011, 20:57

снорк написала: Кысь, двери- ах!

Антонина написала: Кысь, очень здорово!

Спасибо smile4.gif
ИрКа
14 февраля 2011, 21:11

Кысь написала:
А ты стрекозу хоть раз видела?  biggrin.gif

biggrin.gif А я рисунок в виде крыла искала. У меня тогда на кухне тоже стрекозиное крыло (спасибо Sanolju за совет).
Sanolju
14 февраля 2011, 21:31

ИрКа написала: все глаза сломала, а никакого "стрекозинова крыла" на тюли не рассмотрела 

Кысь написала: У нее крылышки тоненькие и переливаются, как и тюль у Антонины

+1 smile.gif
Hope
14 февраля 2011, 22:31

Sanolju написала:  Спойлер!

Что значит профессионал, заметила. tongue.gif Мне бы в жизни не увидеть, если бы не твой спойлер.
Я просто обалдела от красоты и гармонии. Особенно в сравнении что было и что стало.

Антонина, полный восторг!

А куда мебель и прочую шушеру утварь домашнюю на время ремонта прятали? У нас со дня на день намечается такое же мероприятие. Моя трясется от ужаса. Особенно пыль и грязь меня вводят в состояние нервной почесухи. Нам тут жить надо будет как-то. mad.gif
Peony
15 февраля 2011, 09:29
Антонина, получилось великолепно! Все сдержанно, спокойно, гармонично. Насчет кухни да, шкафчиков всегда мало, сколько бы их ни было. Sanolju правильно сказала, есть места, куда они прямо-таки просятся.
Норе, у нас ремонт длился три года (с ноября по март), так как делали своими лапками, причем меняли все вплоть до труб. Правда, нас двое на трехкомнатную квартиру, было где прятаться, плюс мебели было очень мало smile.gif Мебель прятали в самой отдаленной комнате от ремонтируемой в данный момент, дверь закрывали пленкой, при большом объеме грязных работ полы мыли каждый вечер по несколько раз. Шушеру запаковали в коробки, оставили только самое необходимое. Насамом деле, все не так страшно. От ужаса трястись не надо, лучше запастись половыми тряпками и пленкой для изоляции помещений. И думать о том, что после ремонта будет гораздо лучше smile4.gif
Hope
15 февраля 2011, 09:59

Peony написала: И думать о том, что после ремонта будет гораздо лучше

smile.gif
Самую, на мой взгляд, грязную часть ремонта (санузлы и окна) мы уже прошли, в пыли не захлебнулись, конечно. Но воспоминания об этих временах еще живы в голове. Так что, это я в основном для поныть пишу, ну и когда вслух проговариваешь свой страх, он уже и не таким страшным кажется.
А делать тоже будем сами.
Peony
15 февраля 2011, 10:59
Норе, если окна и санузлы пройдены, остальное покажется легким пикником в парке. До сих пор с содроганием вспоминаю унитаз с ванной и раковиной в большой комнате.... Зато какие сюрреалистически - бомжовские фотосессии мы там устраивали smile.gif
Peony
15 февраля 2011, 11:02
На время ремонта кухни мы оставляли там только плиту (у нас газ, перенести невозможно), чехлили простынями и пленкой, открывали только на время готовки.
маленькое ЧУДОвище
15 февраля 2011, 11:05

Антонина написала:
Я уже готова на второй

Погоди, сначала первым насладись! wink.gif
Это ж так классно, все свежее, самолично выбранное, свое, красивенькое, новенькое smile4.gif .
Поздравляю с завершением!
Антонина
15 февраля 2011, 14:14

Hope написала: А куда мебель и прочую шушеру утварь домашнюю на время ремонта прятали? У нас со дня на день намечается такое же мероприятие. Моя трясется от ужаса. Особенно пыль и грязь меня вводят в состояние нервной почесухи. Нам тут жить надо будет как-то. 

Мы почти все раздали tongue.gif
Решили, что все будет новое, поэтому старое отдали в хорошие руки. А что осталось - тут маленький секрет, ага - поставили в 2 оставшиеся комнаты, в которых ремонт сделали 2 года назад. Частями вот так получилось. И сами съехали из квартиры.

Ремонт, конечно, сложнее переживается, если живешь прямо там. Но раз у вас самое сложное уже сделано, то не так страшно. Но сочувствую заранее wink.gif
Зато потом будет ляпота! Я каждый день ходила и глазам не верила, что это наш дом smile.gif

И да, спасибо за комплиман smile.gif

Антонина
15 февраля 2011, 14:16

Sanolju написала: Сфотай прямо на мойку- там зазор есть ящик- стена? Слева просится ящик от мойки.. Пустынно там.

Нищава больше не влезет, мало места там.
Что за белая полоска между дверцами - не знаю, в реале нет такого.
Антонина
15 февраля 2011, 14:22

Sanolju написала: Это она холл делит? Такой холл огромный?

Ага, делит, точно. Нууу, 15 метров где-то.

Я уже говорила, вроде, мне наша планировка раньше не нравилась. Вот большая прихожая - а шкаф поставить некуда (там, где сейчас стоит, мне не очень нравится), заходишь в квартиру - и сразу вид на спальню и детскую. Комнаты вытянутые, а-ля пеналы. Площадь только нравилась.

А как поискали прошлой весной квартиры в новостройках, оказалось, что у нас очень даже все неплохо. И все мастера, которые у нас устанавливали кухню, мебель в зал, шкафы всегда спрашивали, что мы в квартире переделывали, ну, какие стены сносили-переносили. И когда мы говорили, что ничего не трогали, удивлялись и хвалили планировку smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»