Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Антонина
15 февраля 2011, 14:26

ИрКа написала: Антонина, принимай поздравления! Очень красиво и просторно. Ромбики на дверях совсем не бросаются в глаза, зря переживала! В ванной у вас интересно плитка положена - по одной стене горизонтально, по другой вертикально.

Спасибо! smile.gif А раскладку плитки Саноля посоветовала smile4.gif

Кысь написала: Антонина, получилось очень хорошо, поздравляю. Три абажура замечательные, я себе, наоборот, искала тройную люстру, а нашла большой абажур 

Все такое новое и свежее после ремонта, ах 

Спасибо, Кысечка, тебе и за помощь и за комплимент smile.gif Я, кстати, помнила твою картинку с тройной люстрой, да.
Антонина
15 февраля 2011, 14:28

Peony написала: Антонина, получилось великолепно! Все сдержанно, спокойно, гармонично

маленькое ЧУДОвище написала: Погоди, сначала первым насладись! 
Это ж так классно, все свежее, самолично выбранное, свое, красивенькое, новенькое  .
Поздравляю с завершением!

Спасибо, девочки smile.gif Я, в общем-то, и сама довольна smile4.gif
Sanolju
15 февраля 2011, 17:15

Антонина написала: Что за белая полоска между дверцами - не знаю, в реале нет такого.

Между дверцами щель мм 5.

Антонина написала: Нищава больше не влезет, мало места там

Влазит и места достаточно. Ты поживи с этим немного, потом докупишь.

Антонина написала: планировку

Кинь планировку, чтоб не искать в архиве. smile.gif
Sanolju
15 февраля 2011, 17:17

Антонина написала: Я, в общем-то, и сама довольна 

Это- самое главное. smile.gif
Антонина
15 февраля 2011, 17:57

Sanolju написала: Между дверцами щель мм 5.

Ага, но основа тоже из венге сделана. Я думаю, это от посудомойки отблеск.

Sanolju написала: Кинь планировку, чтоб не искать в архиве. 

А я не давала ее. Только дома в техпаспорте есть.

Sanolju написала: Это- самое главное.

Это точно. Всегда надо стремиться к лучшему, конечно tongue.gif Но ничего, ошибки прошлого учетм smile4.gif
Decalcomania
16 февраля 2011, 20:53

ИрКа написала:
Вот здесь http://www.zdi-m.ru/. Они, конечно, красивые, но похоже не очень качественные (наверно потому что дешевые  biggrin.gif ).

У меня уже 4 года такие стоят. На качество не жалуюсь.
ИрКа
16 февраля 2011, 21:08
Нам эти двери тоже советовали, как хорошие. И они действительно красивые и проблема у нас только с одной из 4-х, но очень неприятная:
Decalcomania
17 февраля 2011, 00:24

ИрКа написала: Нам эти двери тоже советовали, как хорошие. И они действительно красивые и проблема у нас только с одной из 4-х, но очень неприятная:

В ванной?
ИрКа
17 февраля 2011, 11:04

Decalcomania написала:
В ванной?

В туалете.
Sanolju
17 февраля 2011, 11:16

ИрКа написала: В туалете.

Шприцом загнать клей и прижать.
ИрКа
17 февраля 2011, 13:24

Sanolju написала:
Шприцом загнать клей и прижать.

Я думала об этом, но скорее всего клей через иглу не пройдет. Но надо попробовать. Вообще-то я утешаю себя тем, что это все сверху и совсем не видно biggrin.gif
Кысь
17 февраля 2011, 15:09

ИрКа написала: Я думала об этом, но скорее всего клей через иглу не пройдет

Без иглы. Носик у шприца тонкий.
Sanolju
17 февраля 2011, 15:14

ИрКа написала: скорее всего клей через иглу не пройдет

Есть в шприце продаются. Погугли.
Пока вспомнила, посмотри договор на приобретение дверей, там должен быть гарантийный срок. У них реставраторы должны поправить.
ИрКа
17 февраля 2011, 16:27

Sanolju написала:
Есть в шприце продаются. Погугли.
Пока вспомнила, посмотри договор на приобретение дверей, там должен быть гарантийный срок. У них реставраторы должны поправить.

О, я об этом не подумала, надо поискать, спасибо!
Raido
16 марта 2011, 15:45
Имею вот такой балкон. Балкон застеклен, на полу плитка. Две стены остались кирпичными. Зашивать не хочу. Хочу покрасить, потому что, полагаю, будет больше света и пространства.
Собираюсь красить в почти белый цвет. Очень светло-бежевый, например, или очень светло-серый. Вопрос в том закрашивать ли швы или оставить. Швы неаккуратные. Никаких операций, кроме собственно покраски, пока не планируется.
Никакого художественного воображения у меня практически нет. coquet.gif Главный вопрос. Не будет ли хуже, чем сейчас? smile.gif
user posted image
cloud
16 марта 2011, 16:03
Мне кажется, красить всё.
Кысь
16 марта 2011, 16:10

Raido написала: Вопрос в том закрашивать ли швы или оставить

Швы красить.

user posted image
user posted image

Тыц
Sanolju
16 марта 2011, 16:22

Raido написала:  Вопрос в том закрашивать ли швы или оставить. Швы неаккуратные.

Покрась всё и швы тоже. То что они неаккуратные- самый шик. smile4.gif
Если всё по линеечке- больница получается. redface.gif
Вот посмотри, она покрасила- очень здОрово. smile.gif
http://forum.exler.ru/t/124688/p/23496020
Sanolju
16 марта 2011, 16:26

Кысь написала: Швы красить

Это немного другой стиль, и стена огромная и помещение. А на балконе будет тесно.
На верхней картинке вся стена и швы белые, это тени швов дают серые следы.
Кысь
16 марта 2011, 17:28

Sanolju написала: На верхней картинке вся стена и швы белые, это тени швов дают серые следы.

А кто сказал, что они разные? Я и советую красить все одним цветом, на всех картинках так покрашено. На второй тонкий слой, что бы краснота проглядывала smile4.gif
Кысь
16 марта 2011, 17:31

Sanolju написала: Вот посмотри, она покрасила- очень здОрово

Самая вкусная картинка - сочетания цветов хорошо
user posted image
Sanolju
16 марта 2011, 17:31

Кысь написала: советую красить

Ссори, не поняла. wink.gif
Думала сами швы красить другим цветом. biggrin.gif
Сходила по ссылке- да, так здорово.
Кысь
16 марта 2011, 17:36

Sanolju написала: Думала сами швы красить другим цветом

Кто-нибудь это делает? Кривые швы закрасить аккуратно другим цветом, объем работы и кропотливость obm.gif
Sanolju
16 марта 2011, 18:08

Кысь написала: Кто-нибудь это делает? Кривые швы закрасить аккуратно другим цветом, объем работы и кропотливость

Вот и удивилась, скорее протирают кирпич, а швы остаются другого цвета. wink.gif
Raido
16 марта 2011, 18:24

Кысь написала:

Большое спасибо, девочки. smile4.gif
О.И.
20 апреля 2011, 12:18
Многие, возможно, помнят мою прихожую: с велосипедами, окном, пластиковыми панелями и оранжевой стенкой.
Многими советами я воспользовалась: не делать обувницу во всю стену (Sanolju большое спасибо), двери шкафа все-таки сделала зеркальными...

Почти готова отчитаться. biggrin.gif Этот вариант был последние полгода.

Но оранжевая стенка, как и предсказывалось получилось просто бесконечной, поэтому сейчас я ее наконец-то разрисовываю.
Sanolju
20 апреля 2011, 13:23

О.И. написала: Почти готова отчитаться

Ждём. smile.gif
zyfa
1 мая 2011, 14:29
Пока вы ждете, я покажу новый диван и кресло-качалку с выкидной подставкой для ног. Я из него не вылезаю, вот и сейчас извините за неровный почерк из него пишу.
zyfa
1 мая 2011, 14:31
А вот ткань поближе.
zyfa
1 мая 2011, 14:37
Вот так подставка выглядит, а если на спинку наклониться, то она откидывается и лежать можно. На батарею еще хочу экран сделать, т.к. поняла, что плотные шторы не хочу, у нас лоджия в этой комнате и не так светло, как хотелось бы. Ткань зелененькая не блестит, это фотоэффект такой.
zyfa
1 мая 2011, 14:40
А коричневый диван переехал в гостевую, она же кабинет. Тут он пока стоит, но скоро будет перестановка.
Macadamia Nut
24 мая 2011, 09:39
Я сейчас обдумываю концепцию своего будущего ремонта. В процессе пришла к выводу, что двери с "древесной" текстурой (ну там дуб, орех, вишня ) мне категорически не нравятся.
В мой дизайн они не впишутся.
Как люди относятся к белым дверям ? Дверям как на картинке или без рельефа, может с глянцем для минималистических интерьеров.
Матрос Кася
24 мая 2011, 21:38

Macadamia Nut написала: Как люди относятся к белым дверям ?

Сейчас на них "мода". Я себе такие сделала, но пока они еще без наличников стоят, не могу показать. Но меня не к минимализму тянет, а к таким интерьерам, как у тебя на фото.
В основном белые двери матовые. Глянцевые видела у одного только производителя, но они смотрятся пластмассово и коцаются быстро frown.gif
Macadamia Nut
25 мая 2011, 04:39

Матрос Кася написала:
Сейчас на них "мода".

Эх ты... Я думала я одна такая оригиналка. А не дашь ссылку на производителя своих дверей ?

В прошлой квартире у меня были белые двери. Самые-самые дешевые из прессованой хрени. Когда въезжали денег не было на роскошества а потом захотелось другую квартиру. wink.gif Но я все равно ими довольна была, в смысле внешнего вида.
Сейчас я бы хотела найти, что нибудь более качественное.
Матрос Кася
26 мая 2011, 00:34

Macadamia Nut написала: А не дашь ссылку на производителя своих дверей ?

У меня двери Гарант, это тверской производитель, Нелидов кажется еще называется. Если погуглить то первой же ссылкой выскакивает контора в Балашихе, которая вроде бы их представительство, но отзывы по ней не очень. Я двери заказывала по рекомендации установщика, на рынке, у людей, которые так же имею выход на изготовителя. Они же, в отличии от товарищей в "представительстве", договорились с заводом, что мне сделают портал нестандартного размера. А установщик сказал, что просто подпилит стандартную дверь под мою высоту и закрасит ее той же краской, что красят двери на производстве, вместо совета "представительства" - заказать нестандартные двери с наценкой 30%.
В разрезе двери забавные - деревянный каркас и прессованная хрень, но внутри не полые, т.е. не гудят и не громыхают при закрывании smile.gif Но целиком деревянные белые двери никто не делает.
Софья
26 мая 2011, 00:42

Macadamia Nut написала:
о белых дверях

У нас белые финские двери, cтоят не дороже российских и качественные.
Мне понравились с одной филенкой
Софья
26 мая 2011, 00:48

Матрос Кася написала:
Но целиком деревянные белые двери никто не делает.

Когда я финские выбирала, у них было много белых дверей из массива...
Sanolju
26 мая 2011, 09:02

Матрос Кася написала: Но целиком деревянные белые двери никто не делает.

Делают и многие. smile.gif
Вот Юнион под покраску.
http://www.union.ru/doors8.htm
user posted image
http://www.union.ru/doors13.htm
user posted image
http://www.salondveri.ru/doors/302/2292.php
http://www.salondveri.ru/doors/ferrero-legno/28.php
http://www.salondveri.ru/doors/ferrero-legno/25.php
http://www.dvericom.ru/?section=4&category...%DD%EC%E0%EB%FC
http://www.dvericom.ru/?section=4&category...=VENERA+Classic
По деньгам надо смотреть.
Финские
http://www.dsk-doors.ru/
Macadamia Nut
26 мая 2011, 10:19
Ух ты! Спасибо девочки, пошла изучать ссылки.
Софья
26 мая 2011, 11:22
Да, итальянские двери классные, но их стоимость... redface.gif
Финские в этом плане порадовали
Матрос Кася
26 мая 2011, 20:37
Я, когда вопрос изучала, видела, что финские двери ругают. Верне так - ругают те, у которых ценник доступный. Дорогие не ругают. Видимо потому, что не покупают biggrin.gif
Про Юнион не знала. Но и не рассматривала опять же из-за дороговизны.

Sanolju написала: Делают и многие.

В основном пишут, что каркас - массив, а все остальное - такой ужос. Это я всяких форумов начиталась и насмотрелась фото, как двери ставят.
Вообще я имела ввиду целиком деревянную дверь, вот как раньше были, когда еще не придумали ДСП smile.gif
Sanolju
26 мая 2011, 20:44

Матрос Кася написала:  целиком деревянную дверь

Целиком массив стоит хороших денег, потому что рубят его не из одной доски, а склеенной в разных направлениях, чтобы не лопнула и не скрутило.
Нормальная дверь стоит порядка 500 евров.
Софья
26 мая 2011, 21:46

Матрос Кася написала: Я, когда вопрос изучала, видела, что финские двери ругают.

У нас в двух квартирах двери с доступным ценником, нареканий нет. smile.gif
Balamut011010
10 августа 2011, 10:22

Sanolju написала:
Целиком массив стоит хороших денег, потому что рубят его не из одной доски, а склеенной в разных направлениях, чтобы не лопнула и не скрутило.
Нормальная дверь стоит порядка 500 евров.

Это, конечно, круто! Но я думаю, что можно найти что-нибудь попроще и подешевле... Массив - хорошо, да цена кусается, однако!!!
О.И.
5 сентября 2011, 22:16

О.И. написала: Почти готова отчитаться. biggrin.gif  Этот вариант был последние полгода.

Но оранжевая стенка, как и предсказывалось получилось просто бесконечной, поэтому сейчас я ее наконец-то разрисовываю.

О, я совсем забыла показать итог! wink.gif
Теперь оранжевая стенка выглядит так. 3d.gif
Полосы от вспышки. Постараюсь при случае сфотографировать днем без вспышки.
Sanolju
6 сентября 2011, 09:39

О.И. написала: Полосы от вспышки

Это от зеркала полосы.
О.И.
6 сентября 2011, 12:54

Sanolju написала: Это от зеркала полосы.

Ну понятно, что от вспышки отраженной в зеркале.

Скажи что-нибудь про мои художества. Не стоило портить ровную стенку? smile.gif
Или надо дорисовать еще одно здание?
Sanolju
6 сентября 2011, 21:27

О.И. написала: Скажи что-нибудь про мои художества. Не стоило портить ровную стенку?

Хорошо получилось. Новое здание не надо, перегруз будет.
ИрКа
7 сентября 2011, 13:33

О.И. написала:
Теперь оранжевая стенка выглядит так. 3d.gif

Здорово получилось! Я сначала подумала, что это такие наклейки http://www.stickme.ru/All.html !
Luce
7 сентября 2011, 13:58

О.И. написала: О, я совсем забыла показать итог!

Круто! Мне даже с полосами понравилось, сначала подумала, что это такой художественный эффЭкт! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»