Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Katerina
21 августа 2013, 04:04
Девочки, огромное вам спасибо за комплименты. kiss.gif
Вот что было до дизайна
Кухня объединена с гостиной.
Стол на кухне буду менять, стулья тоже. Белое кресло заменю на оранжевое, я уже присмотрела.
Зеленоглазка
21 августа 2013, 04:05
Чувствую придется Катю в гости силой затаскивать, ну или заманить обманным способом. Кать, у мну новый дом, требующий ласки и внимания дизайнера. Перекрашивать не будем, а вот отдекорировать можно/нужно.
Katerina
21 августа 2013, 04:09

Oxanka написала: Я в восхищении, полном. В том числе от того, сколько и чему ты училась. И думаю, что я еще многого не знаю.

Cпасибо большое. shuffle.gif

На фото не видно верхне освещение. Его нет или просто фото такие получились?

У меня только люстра, которую видно на картинке выше, бра на стене и свет в коридоре, который тоже объединен с гостиной. Я завтра больше фотографий сделаю, раз интересно. smile.gif
Katerina
21 августа 2013, 04:13
Кухня (она уже была). Мне пришлось под нее белую мебель подбирать
Я от кухни не в особом восторге, но сойдет
Katerina
21 августа 2013, 04:16

Зеленоглазка написала:  Кать, у мну новый дом, требующий ласки и внимания дизайнера. Перекрашивать не будем, а вот отдекорировать можно/нужно.

smile.gif
Мой совет - идти на вебсайт производителя мебели и просто ВСЕ покупать с картинки, которая понравилась. Самим ничего не выдумывать.
Это я пишу не потому что отказываюсь, я с удовольствием помогу.
Katerina
21 августа 2013, 04:18
Окно без штор.
Katerina
21 августа 2013, 04:48
Очень интересное видео как мебель может трансформироваться. Шкаф в кровать, диван уходит под кровать, маленький стол превращается в большой и т.п
ВиЛана
21 августа 2013, 06:43

Katerina написала: Кухня (она уже была).

А плита газовая? И над ней микроволновка висит? И как в эксплуатации? У нас везде пишут, что ни в коем случае не вешать, а у меня бы она там идеально разместилась бы...
Katerina
21 августа 2013, 07:59

ВиЛана написала:
А плита газовая? И над ней микроволновка висит? И как в эксплуатации? У нас везде пишут, что ни в коем случае не вешать, а у меня бы она там идеально разместилась бы...

Да, плита газовая, а микроволновка с вытяжкой. Я даже и не знала, что у вас нельзя так делать. smile.gif Все прекрасно с эксплуатацией, никаких проблем. Правда, я очень редко ей пользуюсь, в основном как вытяжку использую. Но это потому что я не люблю еду из микроволновки, а не из-за каких-то проблем.
Dazzle
21 августа 2013, 10:00

Katerina написала: Окно без штор.

Такой вид грех закрывать! smile4.gif
Валькирия
21 августа 2013, 12:21
Очень спальня понравилась smile4.gif
ВиЛана
21 августа 2013, 13:06

Katerina написала: Да, плита газовая, а микроволновка с вытяжкой. Я даже и не знала, что у вас нельзя так делать.  Все прекрасно с эксплуатацией, никаких проблем. Правда, я очень редко ей пользуюсь, в основном как вытяжку использую. Но это потому что я не люблю еду из микроволновки, а не из-за каких-то проблем.

Я вижу вытяжку чуть выше микроволновки, так ведь? Наши говорят - температура от газовой плиты-жир-конденсат, и конец микроволновке. Мне тоже она слишком часто не нужна, но всё же нужна. smile.gif
Katerina
21 августа 2013, 17:11

ВиЛана написала:
Я вижу вытяжку чуть выше микроволновки, так ведь?

Нет, они вмонтирована прямо в микроволновку, это модель такая у мв, с вытяжкой.
Katerina
21 августа 2013, 17:16

Dazzle написала:
Такой вид грех закрывать!  smile4.gif

О, это точно! Я когда в эту квартиру зашла, то ахнула и сказала - берем сразу! Хотя она, конечно, очень маленькая.
Я живу в одном из первый небоскребов города НЙ, он был построен в 1899 году (!)
посмотри какой здесь потолок в фойе.
Katerina
21 августа 2013, 17:17

Валькирия написала: Очень спальня понравилась  smile4.gif

Спасибо! Это мое любимое место, меня такие яркие цвета совсем не напрягают, а как раз наборот, заходишь в спальню и настроение улучшается. smile.gif
Katerina
21 августа 2013, 17:20
А внизу в фойе здесь есть свой почтовый ящик (левый угол на фотографии). Раньше у каждого здания в НЙ был свой почтовый ящик внутри.
Katerina
21 августа 2013, 17:24
Дом
Veresk
21 августа 2013, 17:37

Katerina написала: А внизу в фойе здесь есть свой почтовый ящик (левый угол на фотографии). Раньше у каждого здания в НЙ был свой почтовый ящик внутри.

Katerina написала: Дом

Красотаааа.
ЗЫ. А я НЙ обожаю из-за сериала СвБГ. biggrin.gif Хотела бы в таком доме как Кэрри жить. smile4.gif
Валькирия
21 августа 2013, 17:37
Просто мечта smile.gif
Sanolju
21 августа 2013, 18:46

Katerina написала: Да, плита газовая, а микроволновка с вытяжкой. Я даже и не знала, что у вас нельзя так делать.

У нас такие модели просто не продают.
Falconry
23 августа 2013, 00:03

Katerina написала: Белое кресло заменю на оранжевое, я уже присмотрела.

А лаймово-салатовое кресло не хочешь прикинуть?
Я понимаю, хочется немного солнца в холодной воде, но у меня этот потрясающий урбанистический задник вызывает желание ввести какой-то визуальный контрастный блик - маленькая зеленая ваза на подоконнике приятно радует этим контрастом.
Katerina
23 августа 2013, 04:06

Falconry написала:
А лаймово-салатовое кресло не хочешь прикинуть?

Не, мне кажется, что к стенам лучше оранжевое. Но я еще посмотрю.
Вот, примерно такое

user posted image
Dazzle
23 августа 2013, 07:48

Katerina написала: Я живу в одном из первый небоскребов города НЙ, он был построен в 1899 году

Ого! Парк Роу Билдинг smile.gif
Ты наверное все самые вкусные местечки в Чайнатауне знаешь smile.gif

Не буду завидовать, лучше как-нибудь приеду еще в Нью-Йорк и ты мне покажешь всякие места. smile.gif
Sasha_girl
23 августа 2013, 10:26

Katerina написала: А внизу в фойе здесь есть свой почтовый ящик (левый угол на фотографии)

Вот это подъезд!!!
Falconry
24 августа 2013, 02:30

Katerina написала:
Не, мне кажется, что к стенам лучше оранжевое.

Ап ту ю smile.gif
Кресло отличное, такую модель туда и нужно.
Falconry
24 августа 2013, 02:35
А вот у меня вопрос ко всем - на фото Katerinы посмотрите smile.gif
Оконные рамы темно-коричневого цвета. С какой целью их делают именно такого цвета? Это ведь распространенная практика. С точки зрения того, что грязь незаметна - это понятно biggrin.gif но наверное есть и дизайнерская мысль?
Мне видится только идея создать четкую графичную раму для заоконного пейзажа.
Какие еще идеи?
Oxanka
25 августа 2013, 13:22
Есть еще традиция, наверное. Мы были в Черногории этим летом, так там везде практически темно коричневые рамы и ставни обязательно. И стекла в новых домах тонированные, чтобы инсоляцию уменьшить.
Sanolju
25 августа 2013, 13:37

Falconry написала: Оконные рамы темно-коричневого цвета. С какой целью их делают именно такого цвета? Это ведь распространенная практика. С точки зрения того, что грязь незаметна - это понятно   но наверное есть и дизайнерская мысль?

Здесь прямая зависимость от архитектуры здания, на фасаде/ смотрим фото здания/ подчеркивают четкость оконных проемов черной/ темной краской, изнутри темная оставлена, скорее всего, там нельзя вносить личные пожелания, у нас бывают такие дома тоже- рамы нельзя перекрашивать и даже изнутри.
Плюс ко всему этот дом архитектурное достояние города.
Oxanka
25 августа 2013, 20:13
Катерина, а у меня нескромный вопрос: не покажешь ли санузел? Я к ним прям неравнодушна. Ибо хорошо организованный санузел — моей душе отрада... Пожалуйста!
Erin
25 августа 2013, 20:37
У меня вопрос ко всем, сталкивался ли кто-нибудь с отдельно стоящими каминами как часть интерьера? Мне по идее камин не нужен, но я хочу использовать такой, как по ссылке ниже для разделения комнаты на зоны. Т. е. поставить посреди комнаты, а не у стены, вместо телевизора сверху будут стоять две лампы. Думаете хорошая идея или не очень?

http://www.samsclub.com/sams/electric-fire...prod10660134.ip
Oxanka
25 августа 2013, 20:47
Это фальш-камин или настоящий? Как перегородку что только не используют: у моей подруги этим служит плоский аквариум.
Katerina
25 августа 2013, 23:20

Erin написала: У меня вопрос ко всем, сталкивался ли кто-нибудь с отдельно стоящими каминами как часть интерьера?

Мне не очень нравится, задник у камина некрасивый, плюс он недостаточно высокий чтобы служить перегородкой.
vasilek
25 августа 2013, 23:30

Erin написала:  Мне по идее камин не нужен, но я хочу использовать такой, как по ссылке ниже для разделения комнаты на зоны.

Мне этот конкретный камин не нравится.

А что-то такое не подойдёт?

user posted image

user posted image
Последнее - это Икея, книжные полки.
Katerina
25 августа 2013, 23:42
Можно диваном комнату разделить
Katerina
25 августа 2013, 23:45

Dazzle написала:
Ты наверное все самые вкусные местечки в Чайнатауне знаешь

Ага. smile.gif
Katerina
25 августа 2013, 23:46

Oxanka написала: Катерина, а у меня нескромный вопрос: не покажешь ли санузел? Я к ним прям неравнодушна. Ибо хорошо организованный санузел — моей душе отрада... Пожалуйста!

Покажу, только не сегодня smile.gif
Oxanka
26 августа 2013, 02:10
Спасибо! Буду ждать.
Amaliya
27 августа 2013, 00:13
Понравился интерьер комнаты отеля в Узбекистане, словно к бухарской бабушке в гости приехала:
Amaliya
27 августа 2013, 00:13
И стульчик:
Falconry
27 августа 2013, 01:45

Erin написала: У меня вопрос ко всем, сталкивался ли кто-нибудь с отдельно стоящими каминами как часть интерьера? Мне по идее камин не нужен, но я хочу использовать такой, как по ссылке ниже для разделения комнаты на зоны. Т. е. поставить посреди комнаты, а не у стены, вместо телевизора сверху будут стоять две лампы. Думаете хорошая идея или не очень?

http://www.samsclub.com/sams/electric-fire...prod10660134.ip

Плохая. Это будет неестественно, поэтому вызывать слишком много вопросов.
Если нужна невысокая перегородка с лампами, то можно поставить низкий буфет (такой же как на твоей фотке, но без камина) или консоль
user posted image
Erin
27 августа 2013, 05:38

Katerina написала:
Мне не очень нравится, задник у камина некрасивый, плюс он недостаточно высокий чтобы служить перегородкой.

vasilek написала:

книжные полки.

Katerina написала: Можно диваном комнату разделить

Falconry написала:
Плохая. Это будет неестественно

Хорошо, послушаю советов, не годится.. Я не люблю книжные полки посреди комнаты, диван не влезет/для него уготована другая участь smile.gif Буду думать дальше..
Bluemarine
27 августа 2013, 09:40

Katerina написала:

Катерина, какая у тебя квартира красивая. Вылитая ты smile.gif
Морская звезда
27 августа 2013, 10:36

Amaliya написала: Понравился интерьер комнаты отеля в Узбекистане, словно к бухарской бабушке в гости приехала:

Красота какая! Обожаю узбекскую вышивку.
Amaliya
27 августа 2013, 12:01

Морская звезда написала:
Красота какая! Обожаю узбекскую вышивку.

Вот еще:
Amaliya
27 августа 2013, 12:03
А такие я себе на диванные подушки купила, вышито все шелком (сказали вручную). У меня как раз стены в зале бирюзового цвета smile4.gif
Amaliya
27 августа 2013, 12:11
Меня так эта восточная бирюза и узоры влюбили в себя, что даже елочные игрушки оттуда привезла такие же расписные biggrin.gif
Amaliya
27 августа 2013, 12:24
А в таком сундучке можно вещи хранить, но тяжело везти бы было его оттуда 3d.gif
Sanolju
27 августа 2013, 16:42

Морская звезда написала: Обожаю узбекскую вышивку.

Сюзане.
Veresk
27 августа 2013, 16:50

Amaliya написала: Понравился интерьер комнаты отеля в Узбекистане, словно к бухарской бабушке в гости приехала... И стульчик:

Я бы могла в таком жить, моё. smile4.gif Но в современных квартирах можно лишь отчасти воссоздать что-то подобное. Настоящего духа не добиться.
Хотя бы потому, что не хватает бухарской бабушки. biggrin.gif
Amaliya
27 августа 2013, 20:00
biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»