Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Антонина
23 августа 2010, 14:54

Кысь написала: Скандинавских магазинов нет совсем?

Ммм...Отдельных, по-моему, нет. Еще буду искать, конечно, т.к. на люстры и шторы деньги будут не скоро tongue.gif

Кысь написала: Когда будет готова?

Через 35 рабочих дней smile4.gif

Sanolju написала: Нинада так делать. У тебя очень много ящиков, а скошенная дверь будет уродливо смотреться.

Уже сделали...Но опять по-другому smile4.gif На входе 60см длиной и глубиной 40, дальше 40см длиной и глубиной 40 превращаются в 60 глубиной и встает все это дело рядом с холодильником.

На картинке смотрится хорошо, надеюсь, что в натуре тоже будет прилично.

Верх, кстати, заказали белый глянец (по длинной стене). Снорк, прости smile.gif
Антонина
23 августа 2010, 14:57
А нишу, где будет стоять стол, хочу выделить обоями молочно-шоколадного цвета. А абажур и шторы сделать либо оранжевыми, либо зелеными smile4.gif

Кысь
23 августа 2010, 15:16

Антонина написала: А абажур и шторы сделать либо оранжевыми, либо зелеными 

Я ровно по той же дорожке ходила. Даже примерки остались biggrin.gif
Кысь
23 августа 2010, 15:17
Оранжевый
Кысь
23 августа 2010, 15:21
Я сначала хотела такую лампу. Фирма Massive - бельгийский эконом класс.
Кысь
23 августа 2010, 15:22
А это зеленая картинка, от которой я просто млела
Sanolju
23 августа 2010, 15:23

Антонина написала: На входе 60см длиной и глубиной 40, дальше 40см длиной и глубиной 40 превращаются в 60 глубиной и встает все это дело рядом с холодильником.

Не делай скосы, некрасиво они смотрятся, колхозно.
Антонина
23 августа 2010, 15:56

Кысь написала: Я ровно по той же дорожке ходила. Даже примерки остались 

tongue.gif Красиво, буду присматривать что-то такое smile4.gif

Sanolju написала: Не делай скосы, некрасиво они смотрятся, колхозно.

frown.gif
Дык заказали уже. Чего ж я раньше не написала...
Sanolju
23 августа 2010, 15:59

Антонина написала: Дык заказали уже. Чего ж я раньше не написала...

Ты же сегодня заказала, в работу ещё не отдали. Позвони.
Клиент всегда прав.(с) smile.gif
Нормальное это, меняем всегда, даже когда в работе, но этот ящик не в работе.
Кысь
23 августа 2010, 16:17

Sanolju написала: Ты же сегодня заказала, в работу ещё не отдали. Позвони.

Мы тоже меняли что-то, но быстро, на следующее утро после моей бессонной ночи biggrin.gif
Антонина
23 августа 2010, 16:38
Муж сказал - ну слава Богу, хоть с кухней закончили tongue.gif
Интересно, чего он мне скажет?

Вообще, сижу, смотрю - ощущение что шкафчиков меньше стало, не хватит места.
Антонина
23 августа 2010, 16:50
Саноля, если ступенька будет от шкафа 40 см глубиной до холодильника почти 70 см - нормально, не париться?
Кысь
23 августа 2010, 16:50

Антонина написала: Интересно, чего он мне скажет?

Ничего хорошего biggrin.gif

Я до сих пор удивляюсь, как мы с МЧ друг друга не поубивали, пока ремонт делали. Таких баталий у нас не было в жизни никогда smile4.gif
Антонина
23 августа 2010, 17:04

Кысь написала: Ничего хорошего 

Сказал, звони - скажи, чтоб переделали tongue.gif Позвонила уже smile4.gif

Кысь написала: Я до сих пор удивляюсь, как мы с МЧ друг друга не поубивали, пока ремонт делали. Таких баталий у нас не было в жизни никогда 

А вот через это мы уже проходим tongue.gif

Господи, если б я знала, когда мы затевали ремонт, во что это все выльется... tongue.gif
А ведь это еще не все. Есть еще большая комната и коридор, ужас.
Кысь
23 августа 2010, 18:17

Антонина написала: А ведь это еще не все. Есть еще большая комната и коридор, ужас.

Какой же ужас? Ты создаешь свой собственный интерьер, и будешь жить не в том, что досталось, а что выберешь сама. Это большое счастье smile4.gif

Антонина написала: Сказал, звони - скажи, чтоб переделали  Позвонила уже 

Вот видишь, муж у тебя замечательный smile4.gif
Sanolju
23 августа 2010, 18:42

Антонина написала:  если ступенька будет от шкафа 40 см глубиной до холодильника почти 70 см - нормально, не париться?

Прости, уезжала.
Ступенька лучше, чем скос.
Всё будет нормально. smile.gif

Кысь написала: Я до сих пор удивляюсь, как мы с МЧ друг друга не поубивали, пока ремонт делали.

Бывало, наши клиенты и разводились из-за ремонта. 3d.gif Но мы стараемся держать контроль и не доводить до этого.
Антонина
24 августа 2010, 13:32

Кысь написала: Какой же ужас? Ты создаешь свой собственный интерьер, и будешь жить не в том, что досталось, а что выберешь сама. Это большое счастье 

Да, это правда. Хотя губа вытягивается малость, конечно, приходится ее закатывать tongue.gif

Кысь написала: Вот видишь, муж у тебя замечательный 

Тоже правда smile.gif

Sanolju написала: Бывало, наши клиенты и разводились из-за ремонта.  Но мы стараемся держать контроль и не доводить до этого.

Еще и служба психологической поддержки tongue.gif

Сходила в кухни, вернула все взад smile4.gif Сказали, что мы хорошие клиенты, с нами легко работать, гыы tongue.gif

Дамы, спасибо вам большое за поддержку. Вы на меня ободряюще-успокаивающе действуете tongue.gif
Кысь
24 августа 2010, 13:36

Антонина написала: Дамы, спасибо вам большое за поддержку.

С тебя много красивых фото wink.gif Обожаю интерьеры разглядывать. Особенно свежие, пахнущие ремонтом sla.gif
Skogkatt
24 августа 2010, 13:38
Антонина, твой ремонт прям триллер какой-то. biggrin.gif
Посоветовать нечего, могу поддержать морально и велеть слушаться Санолю. smile.gif
Антонина
24 августа 2010, 13:42
У нас, конечно же, продолжение банкета tongue.gif

Ищем двери. Сначала я хотела орех, а сейчас думаю - может, венге? ( tongue.gif ну, вы знаете, да?)
На кухне венге, в зале венге - горочку собираемся купить такого цвета, в ванной, как вы знаете - тоже венге - все пока в планах, правда.

Но в нашей спальне и в комнате ребенка, в которых мы делали ремонт раньше, мебель светлая - у нас бук, у сына груша, будем менять ему мебель, тоже на что-то светлое. В таком случае венге подойдет?

И по форме тоже вопрос. Счас покажу, какие нравятся.
Антонина
24 августа 2010, 13:44

Skogkatt написала: Антонина, твой ремонт прям триллер какой-то. 

Да не то слово! tongue.gif

Skogkatt написала: Посоветовать нечего, могу поддержать морально и велеть слушаться Санолю. 

Спасибо большое smile.gif Да, я так и стараюсь делать по мере возможности. Очень ей доверяю и Кыси smile.gif
Антонина
24 августа 2010, 13:46

Кысь написала: С тебя много красивых фото  Обожаю интерьеры разглядывать. Особенно свежие, пахнущие ремонтом

Да, обязательно!

Но все же у нас будет скромно, мы не особо подготовились. Я ж говорю - хотели продавать уже квартиру. А дизайнер, которая кухню делала, говорит, сейчас ремонт сделаете и точно никуда не захотите уезжать. Похоже, к этому и идет smile4.gif
Антонина
24 августа 2010, 13:55
Двери 1.
Со стеклом.
Антонина
24 августа 2010, 13:56
Двери 1.
Глухие (тут цвет другой, но на самом деле будут все одинаковые, понятное дело smile4.gif )
Антонина
24 августа 2010, 13:56
Двери 2.
Со стеклом. Без пескоструйного рисунка будут и этих квадратиков.
Антонина
24 августа 2010, 13:57
Двери 2.
Глухие.
Антонина
24 августа 2010, 13:58
Двери 3.
Наша со стеклом, но с глухие подобные.
Кысь
24 августа 2010, 13:59

Антонина написала: Сначала я хотела орех

А основной пол у тебя какой? Мне очень нравится цвет ореха.

Антонина написала: В таком случае венге подойдет?

У тебя бук розовый?
Антонина
24 августа 2010, 13:59
В зале будут двойные раздвижные со стеклом, на кухне одинарная раздвижная со стеклом.
В туалете, ванной глухие. В спальне и ребенкиной комнате еще не решили какие лучше делать - стеклянные или все же глухие?
Антонина
24 августа 2010, 14:01

Кысь написала: А основной пол у тебя какой? Мне очень нравится цвет ореха.

Вот такой. Мне тоже орех очень нравится. Но он идет с прожилками часто, подойдет ли для модерновой двери, не для классики?

Кысь написала: У тебя бук розовый?

Нет, желтый.
Кысь
24 августа 2010, 14:02

Антонина написала: Двери 1

Я за глухие в тех комнатах, где спят и если хочется, со стеклом в неспальных помещениях. У нас нет дверей, МЧ ложится спать позже, свет ез его комнаты, которая находится не на против моей, мне мешает заснуть. До этого хотела стеклянные двери, потому как "легче" выглядят.
Антонина
24 августа 2010, 14:05

Кысь написала: Я за глухие в тех комнатах, где спят и если хочется, со стеклом в неспальных помещениях.

Да, иногда хочется уединиться wink.gif
Антонина
24 августа 2010, 14:06

Кысь написала: У нас нет дверей, МЧ ложится спать позже, свет ез его комнаты, которая находится не на против моей, мне мешает заснуть.

Слушай, как в лучших домах ЛондОна - у каждого своя спальня smile.gif
Кысь
24 августа 2010, 14:07

Антонина написала: Но он идет с прожилками часто, подойдет ли для модерновой двери, не для классики?

Не вижу препятствия.

Антонина написала: Но он идет с прожилками часто, подойдет ли для модерновой двери, не для классики?

Я не уверена, орех ли это. Но от таких дверей просто балдею. Выбирать буду не ламинированные двери, а со шпоном. Мне они очень наощуп нравятся.
Кысь
24 августа 2010, 14:09

Антонина написала: Слушай, как в лучших домах ЛондОна - у каждого своя спальня 

Спальня у нас одна на двоих, там его комната с компом.

Кстати, даже хорошую дверь может испортить плохая ручка. И наоборот, красивая ручка любую дверь может украсить smile4.gif
Антонина
24 августа 2010, 14:16

Кысь написала: Я не уверена, орех ли это.

Скорее всего, разновидность ореха какая-то - итальянский ли, миланский, лесной, темный и пр. и пр. smile.gif

Кысь написала: Но от таких дверей просто балдею. Выбирать буду не ламинированные двери, а со шпоном. Мне они очень наощуп нравятся.

Мне тоже. Но они прилично дороже получаются. Вообще, двери, которые мне нравятся, выходят тысяч по 20 за комплект с установкой. А нам надо 7 полотен, слишком дорого.

Кысь написала: Кстати, даже хорошую дверь может испортить плохая ручка. И наоборот, красивая ручка любую дверь может украсить

Эт точно.
Кысь
24 августа 2010, 14:26

Антонина написала: Вообще, двери, которые мне нравятся, выходят тысяч по 20 за комплект с установкой

Как ты думаешь, почему у меня до сих пор дверей нет biggrin.gif
Все кругом мне говорят поставить за 100 евро двери и не рыпаться, какая разница какие двери. А я лучше накоплю и поставлю такие, что глаз будет любоваться smile4.gif
У нас 4 двери.
снорк
24 августа 2010, 14:33

Антонина написала: У нас, конечно же, продолжение банкета  tongue.gif

Ищем двери. Сначала я хотела орех, а сейчас думаю - может, венге? ( tongue.gif ну, вы знаете, да?)
На кухне венге, в зале венге - горочку собираемся купить такого цвета, в ванной, как вы знаете - тоже венге - все пока в планах, правда.

Но в нашей спальне и в комнате ребенка, в которых мы делали ремонт раньше, мебель светлая - у нас бук, у сына груша, будем менять ему мебель, тоже на что-то светлое. В таком случае венге подойдет?

О! Опять нас случай biggrin.gif
Я хотела пол в кабинете и гостиной венге. Заказали двери Венге, а пол не получилось сделать, остался дуб. В детской мебель белая.
Что бы двери "не кричали" сделали плинтуса венге /фирма изготовитель мне мозг вынесла комментариями "плинтус должен быть как пол" 3d.gif/ часть мебели венге или детали мебели.
снорк
24 августа 2010, 14:38

Кысь написала:
Как ты думаешь, почему у меня до сих пор дверей нет  biggrin.gif
Все кругом мне говорят поставить за 100 евро двери и не рыпаться, какая разница какие двери. А я лучше накоплю и поставлю такие, что глаз будет любоваться  smile4.gif
У нас 4 двери.

biggrin.gif Мы выбрали радующие глаз двери и у нас нет ламп, дверей у нас 9.

Выбрали сплошные двери с дубовым шпоном со звукоизоляцией. на красивые ручки пока нет возможностей wink.gif
Кысь
24 августа 2010, 14:41

снорк написала: фирма изготовитель мне мозг вынесла комментариями "плинтус должен быть как пол"

А что она сказала бы о таком варианте? Классика, а не хухры-мухры smile4.gif

user posted image
Кысь
24 августа 2010, 14:44

снорк написала: Выбрали сплошные двери с дубовым шпоном со звукоизоляцией. на красивые ручки пока нет возможностей 

Не покажешь двери?
снорк
24 августа 2010, 14:45

Кысь написала:
А что она сказала бы о таком варианте? Классика, а не хухры-мухры  smile4.gif

Страшно подумать 3d.gif , я не стала даже их озадачивать. Такой вариант очень часто вижу в Англии и США.
Вот у меня дома/ нет отдельно пол/дверь/плинтус:
снорк
24 августа 2010, 14:52
.
снорк
24 августа 2010, 14:55
Это фото уже показывала /тут и цвет более верный и поинтус видно/:
снорк
24 августа 2010, 14:59
Жалею о дверях: надо было в гостиную, кабинет и кухню сделать двери со стеклом.
Кысь
24 августа 2010, 14:59

снорк написала: Вот у меня дома/ нет отдельно пол/дверь/плинтус:

Какие жители дома симпатичные smile4.gif

снорк написала: Некачественное фото дверей:

Ничего не понять.

Я где-то читала, что плинтус и наличники двери должны быть одного цвета, что бы двери не висели "в воздухе". Сама дверь при этом может быть отличного от наличников цвета.
Я хочу темные двери, а пол у меня в спальне серый. Думаю, как это будет смотреться - темная дверь и белый наличник redface.gif
И есть у меня мысль о белых плинтусах и дверях, очень неуверенная и кроткая smile4.gif
Кысь
24 августа 2010, 15:00

снорк написала: Это фото уже показывала:

А двери-то я и не приметила тогда. Красиво, и на ощуп, должны быть прекрасна wink.gif
снорк
24 августа 2010, 15:03

Кысь написала:
Какие жители дома симпатичные  smile4.gif

Я где-то читала, что плинтус и наличники двери должны быть одного цвета, что бы двери не висели "в воздухе". Сама дверь при этом может быть отличного от наличников цвета.
Я хочу темные двери, а пол у меня в спальне серый. Думаю, как это будет смотреться - темная дверь и белый наличник  redface.gif
И есть у меня мысль о белых плинтусах и дверях, очень неуверенная и кроткая  smile4.gif

Спасибо smile.gif
Рискованно, но если все прорисовать и заранее решить какой цвет и тон- то должно появиться. Мне кажется темная дверь должна быть поддержана темными деталями в спальне, да и пол тоже. wink.gif
Антонина
24 августа 2010, 15:09

снорк написала: Вот у меня дома/ нет отдельно пол/дверь/плинтус:

офф. Это ты?! Просто невероятно похожа на мою подругу. Красавица, кстати smile.gif И прелестный малыш

Кысь написала: Я где-то читала, что плинтус и наличники двери должны быть одного цвета, что бы двери не висели "в воздухе". Сама дверь при этом может быть отличного от наличников цвета.

Ты мне это полтора года наза уже говорила, я запомнила, плинтуса купили как раз орех - в 2 комнатах. Правда, орех тоже сильно разный бывает.

А вот теперь засомневалась. Почти вся мебель венге. Подойдет ли к ней орех...

Но сам по себе цвет орех прекрасен, причем, почти все оттенки smile.gif

А по форме, по форме какая больше дверь нравится? Кысь, тебе 1-ая? Или ты просто процитировала?
Кысь
24 августа 2010, 15:25

Антонина написала: А по форме, по форме какая больше дверь нравится? Кысь, тебе 1-ая? Или ты просто процитировала?

Не просто так. Очень красивая дверь.

Антонина написала: Почти вся мебель венге. Подойдет ли к ней орех...

Прикладным искусстом не занималась - дощечки друг к другу прикладывать? У меня в кошельке всегда есть три куска обоев, а в багажнике две досочки пола - без них никуда smile4.gif
Если у тебя орех и венге холодные, то ничего страшного. Я не очень люблю сочетания дерева разных "температурных" оттенков.

снорк написала: Мне кажется темная дверь должна быть поддержана темными деталями в спальне, да и пол тоже. 

Мне все меньше и меньше так кажется. Я рассматриваю разные профессиональные картинки в интернете, на самом деле, свободы намного больше smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»