Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Летика
7 сентября 2010, 13:22

Антонина написала: Зеленый.

А вот это мне очень понравился в твою кухню smile.gif
Летика
7 сентября 2010, 13:23

Дар написала: Прекрасные обломки кораблекрушения:

Прекрасные, правда...
Летика
7 сентября 2010, 13:25

Miriam написала:
Не обижайсо, это я над своим странным воображением забавлялась smile.gif

Обидно, что денег нет на то, что хочется mad.gif А хочется сначала новый дом smile.gif
Летика
7 сентября 2010, 13:30

Антонина написала: На эту стену бы их наклеить. Но, наверное, у тебя шторы там висят? Всю красоту закроют.

На те стены, где диван стоит, павлинов точно не надо.

Нет, там где окно - по бокам с одной стороны 30 см, с другой 60, не пойдёт. И шторы, да.
А вот я думаю диван к окну переставить и как раз над ним всё-таки пристроить птичков. И клеток птичьих наставить, золочёных smile.gif

Sanolju написала: На фоте центр желтоватый, края голубые.

Освещение всё портит mad.gif
Я вот смотрю, у меня павлиньи идеи всё как-то к персидской лени сводятся, а мебель-то очень европейская, гладкая и прямоугольная smile4.gif Как бы совместить?
Кысь
7 сентября 2010, 14:21

Антонина написала: Золотистый

Понравился. Лаконичный.

Фиолетовый только как пуп Земли хорош будет, при общей простоте интерьера. Красивый абажур.

Дар написала: Бюджета на покупку мебели совсем нет правда, так что буду любить на картинке  Особенно задний, длинный

А я буду любить тот, что с квадратными ящичками. Отличные комоды smile4.gif
Kay_po
7 сентября 2010, 15:19
Скажите, люди дорогие, а сочетаются ли зеленые стены в спальне, и темная мебель? И при этом светлый-светлый пол?

Пытаюсь себе это представить, и никак. mad.gif
Кысь
7 сентября 2010, 15:42

Kay_po написала: Скажите, люди дорогие, а сочетаются ли зеленые стены в спальне, и темная мебель?

Ты ведь понимаешь, что у зеленого миллион оттенков, как и у светлого пола и темной мебели. Нужно смотреть на твоем примере.
user posted image
user posted image
user posted image
Кысь
7 сентября 2010, 15:45
Еще
user posted image
user posted image
ИрКа
7 сентября 2010, 16:20

Антонина написала: Еще вот такой светильник понравился. Но с ним темно совсем будет, думаю, может в прихожую?

На картинке он кажется, как бы это сказать, длинным (ну, если потолки невысокие головой об него биться будете).
Sanolju
7 сентября 2010, 16:50

Kay_po написала: сочетаются ли зеленые стены в спальне, и темная мебель? И при этом светлый-светлый пол?

Сочетается, только плинтус темный сделай, будет совсем хорошо. smile.gif
Sanolju
7 сентября 2010, 16:52

Антонина написала: А абажур на кухню:

А за первый. Ты в магазине спроси, какие цвета есть, мож желтоватый есть, а то лицо в зелени будет. wink.gif
Kay_po
7 сентября 2010, 17:00

Кысь написала: Нужно смотреть на твоем примере.

А у меня пока нет примера, только Идея. smile.gif
Фотки посмотрела -действительно сочетается, симпатично..

Буду думать, спасибо. smile.gif
Антонина
7 сентября 2010, 17:01

Летика написала: Вот это я себе хочу!! В самый раз для павлинов! 
ТОнь, а сколько он стоит?

Да, мне тоже нравится. Там еще другой очень похожий был - верх золотистый, не темный.
Цену не помню frown.gif Если надо, могу в выходные заехать, посмотреть smile.gif
Антонина
7 сентября 2010, 17:07

Летика написала: А вот это мне очень понравился в твою кухню

Sanolju написала: А за первый. Ты в магазине спроси, какие цвета есть, мож желтоватый есть, а то лицо в зелени будет. 

Он мне тоже нравится smile.gif

Лицо зеленое...хм..Это не нравится. Узнаю, что есть и попрошу включить прям надо мной tongue.gif

ИрКа написала: На картинке он кажется, как бы это сказать, длинным (ну, если потолки невысокие головой об него биться будете).

Это я его приблизила. Он не такой большой smile4.gif Но вообще, да, возможно, нависать слишком будет. Да и темноват он все же.
Антонина
7 сентября 2010, 17:09

Кысь написала: Фиолетовый только как пуп Земли хорош будет, при общей простоте интерьера. Красивый абажур.

Вот сильнее всего я именно на него запала. Но да, боюсь переборщить - ведь хочу нишу у стола выделить обоями, да и шторы еще нужны - и все к абажуру надо привязать. И все в одном углу получится. Наверное, слишком будет.
Летика
7 сентября 2010, 23:14

Антонина написала:
Вот сильнее всего я именно на него запала. Но да, боюсь переборщить - ведь хочу нишу у стола выделить обоями, да и шторы еще нужны - и все к абажуру надо привязать. И все в одном углу получится. Наверное, слишком будет.

От фиолетового, по-моему, свет какой-то неприятный, землянистый. САмый лучший, имхо, от оранжевого smile.gif , но бледно- зелёный очень стильный.
снорк
8 сентября 2010, 10:01

Антонина написала: Зеленый.

Красота....ой красота. Если к твоему белому и венге добавить зеленого будет красиво.
Золотистая тоже хороша.
Фиолетовый вариант сомнительный. Оранжевая вообще не нравится smile4.gif
снорк
8 сентября 2010, 10:08

Kay_po написала: Скажите, люди дорогие, а сочетаются ли зеленые стены в спальне, и темная мебель? И при этом светлый-светлый пол?

Пытаюсь себе это представить, и никак. mad.gif

Моя спальня. С зеленым цветом надо смотреть освещение в комнате, с любым надо смотреть, но с зеленым особенно.
Постараюсь вечером сделать фото спальни со светлым полом.
Антонина
8 сентября 2010, 13:47

снорк написала: Оранжевая вообще не нравится

Да мне тоже. Я просто так щелкнула, показать, что оранжевое тоже есть smile4.gif

снорк написала: Красота....ой красота. Если к твоему белому и венге добавить зеленого будет красиво.

Наверное smile.gif Шторы тоже хочу зеленые, кстати.

снорк написала: Постараюсь вечером сделать фото спальни со светлым полом.

Покажи, плиз, очень нравится твой дом smile.gif

Антонина
8 сентября 2010, 13:50

ИрКа написала: На картинке он кажется, как бы это сказать, длинным (ну, если потолки невысокие головой об него биться будете).

Да, забыла вчера сказать - аватар - улет! drink.gif
снорк
8 сентября 2010, 15:27

Антонина написала:
Лицо зеленое...хм..Это не нравится. Узнаю, что есть и попрошу включить прям надо мной  tongue.gif

Вот со светом надо осторожно, это какая-то лотерея. Если абажур чуть с тоном, стены могут приобрести жуткий оттенок. В старом жилище делали детскую. Светлые желтоватые обои, окна на двух стенах, белая мебель и лампа- тарелка с рисунком неба и облака... Небо синее. Вот как включишь это небо эту лампу, стены мерзкого зеленого цвета становились.
снорк
8 сентября 2010, 19:41
Выкладываю обещанное. Фотографирую как умею. tongue.gif 1.Вот так цвет смотрится вечером
снорк
8 сентября 2010, 19:42
2.Так вот днем
снорк
8 сентября 2010, 19:44
3.Здесь пол получился более верного цвета
снорк
8 сентября 2010, 20:01
4. вот тут видно и пол, и мебель, и дверь и плинтус.
ИрКа
8 сентября 2010, 20:45

Антонина написала:
Да, забыла вчера сказать - аватар - улет! drink.gif

Спасибо.
Bluemarine
9 сентября 2010, 11:50

снорк написала:

У тебя очень красивый дом smile.gif
Kay_po
9 сентября 2010, 13:10

снорк написала:

Очень здорово!
А плинтус в цвет мебели? На фото посветлей кажется.
снорк
9 сентября 2010, 14:18
Bluemarine спасибо. smile.gif

Kay_po написала:
Очень здорово!
А плинтус в цвет мебели? На фото посветлей кажется.

Спасибо. Плинтус чуть светлее. Мастеру показалось, что и так "о ужос, какой темный" плинтус, а у нас не было времени переделывать.
Антонина
9 сентября 2010, 14:53

снорк написала: 1.Вот так цвет смотрится вечером

Очень здорово! И комната большая, да?
А сверху есть освещение? Шкаф за занавеской сделан? (или это глюки у меня)

Все нравится у тебя smile.gif
снорк
9 сентября 2010, 14:58
Антонина, спасибо. Комната мне кажется большой - 18м2. На потолке лампа тарелка, шкаф с занавеской (кризисный вариант wink.gif , создаёт иллюзию закрытого шкафа, но одежда пылится).
Антонина
10 сентября 2010, 15:51

снорк написала: Комната мне кажется большой - 18м2.

Надо же - у нас спальня тоже 18 м, а кажется раза в 2, ну в полтора меньше вашей.

У меня, кстати, новый тренд - все стены белые smile4.gif
Sanolju
10 сентября 2010, 17:35

Антонина написала: Надо же - у нас спальня тоже 18 м, а кажется раза в 2, ну в полтора меньше вашей.

Это смотря как сфотать, можно так, что покажется и 50 м2. 3d.gif
снорк
11 сентября 2010, 00:05

Антонина написала:
Надо же - у нас спальня тоже 18 м, а кажется раза в 2, ну в полтора меньше вашей.

У меня, кстати, новый тренд - все стены белые  smile4.gif

Я думаю это фото создаёт иллюзию. Я фотографировала с глубокого подоконника tongue.gif . И потом может дело не в метраже а в размерах, комната прямоугольная.
Белые стены это беспроигрышный вариант. wink.gif
Интересно, у нас практически одинаковый метраж квартир, спальни и гостиной.
Летика
11 сентября 2010, 18:39

снорк написала: 4. вот тут видно и пол, и мебель, и дверь и плинтус.

Так уютно...
И цветовая гамма изумительная smile.gif Такой правильный зелёный, обожаю его smile.gif
Летика
11 сентября 2010, 18:49
А вот тут мои павлинчеги biggrin.gif
biggrin.gif Всё-таки не идут из головы.
Karpatka
11 сентября 2010, 21:04

Летика написала: А вот тут   мои павлинчеги  biggrin.gif
biggrin.gif Всё-таки не идут из головы.

А ты каких именно хочешь? Бежевые вполне себе нейтральные, при такой низкой контрастности что павлин, что пальма - непонятно если неприсматриваться wink.gif
Karpatka
11 сентября 2010, 21:05

Кысь написала:
Ты ведь понимаешь, что у зеленого миллион оттенков

Сказочные кровати. И бледно-зеленый пол хорош!
Летика
11 сентября 2010, 21:42

Karpatka написала: А ты каких именно хочешь? Бежевые вполне себе нейтральные, при такой низкой контрастности что павлин, что пальма - непонятно если неприсматриваться wink.gif

НЕт, только синих smile.gif
Karpatka
11 сентября 2010, 22:48

Летика написала:

НЕт, только синих  smile.gif

Я бы попробовала smile4.gif В конце концов, ты же не татуировку делаешь. А с обоями я столько раз накалывалась (в рулонах прелесть, на стене так себе) - и на разу небо на землю не упало.
Sanolju
11 сентября 2010, 23:28

Летика написала: А вот тут мои павлинчеги 
Всё-таки не идут из головы.

Покупай. Эти павлины нормальные, я представляла себе более пышными и яркими/ с распущенным веером хвостом/. smile.gif
Nelke
12 сентября 2010, 00:33

Летика написала: Я вот смотрю, у меня павлиньи идеи всё как-то к персидской лени сводятся, а мебель-то очень европейская, гладкая и прямоугольная  Как бы совместить?

Подушек узорчатых побольше накидать? rolleyes.gif Для меня персидская лень больше всего ассоциируется с сидением на полу среди подушек. smile.gif
Летика
12 сентября 2010, 00:45
Уговорили biggrin.gif
Я купила светло-синий ковролин на всю почти комнату, неяркий, занавески, они у меня целую стену занимают, будут плотными белыми, может быть с сатиновым блеском и с светло-синим прохладного цвета тюлем.
Интересно, где в Москве есть хороший выбор мебельной шенили?
Летика
12 сентября 2010, 00:47

Nelke написала: Подушек узорчатых побольше накидать? rolleyes.gif Для меня персидская лень больше всего ассоциируется с сидением на полу среди подушек. smile.gif

Парчовых smile.gif
Ужасно хочу восточный интерьер! Но сейчас он мне не подойдёт, места маловато, надо удержаться где-то посередине.
Летика
12 сентября 2010, 00:51

Sanolju написала:
Покупай. Эти павлины нормальные, я представляла себе более пышными и яркими/ с распущенным веером хвостом/. smile.gif

Нет, до такого я бы не додумалась smile.gif
Слушай, а ты писала про клиентов - ты дизайнер?
baby_boo
14 сентября 2010, 17:20
Очень понравилась подсмотренная идея оживить стены с помощью виниловых наклеек, теперь еще бы придумать дизайн и можно смело украшать комнаты smile.gif
Эффи
17 сентября 2010, 16:44
Авторский дизайн. 3d.gif
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=5730545
Irish
17 сентября 2010, 17:00

Эффи написала: Авторский дизайн. 

О мойбох! 3d.gif Впечатлила стиралка уделанная мехом.

А вообще, берлога какая-то, хочется прям генеральную уборку сделать и весь хлам отодрать. 3d.gif
Антонина
17 сентября 2010, 17:02

Эффи написала: Авторский дизайн. 

Ну и ужас. Интересно, кто-нибудь в этом согласится жить за 40 штук? tongue.gif
Leenake
17 сентября 2010, 17:50
А то, что у них с потолка свисает, напоминает мне нечто.. органичное..органистичное.. из области эротики tongue.gif
Вообще, ведь по делу пришла.
Но без фото комнаты все впустую.
Начну пока тут, потом продолжу.
Мы хотим в спальню торшер. Мне нравится этот
Супругу этот
я убеждена, что его вариант съест пространство в довольно загруженной мебелью комнате. В смысле, что все стянет на себя и комната превратится в каморку. Тем более, что рядом надо было бы стульчик соответствующий поставить.
Что думаете?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»