Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерьер и декор
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Leenake
17 сентября 2010, 17:52
Да, в общем ее хотим уговорить хозяйку продать нам абажур с предыдущего торшера вот с этой ногой,
мне кажется, оно лучше сочетается.
Leenake
17 сентября 2010, 17:57
Задачу я усложнила тем, что хочу рядом поставить стульчик, чтобы аккуратно под торшером присесть-почитать. имеющийся набор заставил меня выбрать фаворитов. Как вам кажется, какой подошел бы? В принципе?
Кысь
18 сентября 2010, 10:34

снорк написала: Моя спальня

Чудесно. И общая гамма, и мелкие детали love.gif

снорк написала: вот тут видно и пол, и мебель, и дверь и плинтус

Засматриваюсь на такую вешалку для одежды - не Nakts Mebelеs?
Кысь
18 сентября 2010, 10:37

Leenake написала: Как вам кажется, какой подошел бы? В принципе?

Мне очень нравятся такие кресла
user posted image
manamana
18 сентября 2010, 12:42
Снорк, очень красиво!
Leenake
18 сентября 2010, 20:57

Кысь написала: Мне очень нравятся такие кресла

У нас в гостиной большие кресла стоят. В спальне это не уместится frown.gif
Кысь
18 сентября 2010, 22:09

Leenake написала: В спальне это не уместится

А ты именно оттуда кресло хочешь? Мне еще нравятся такие кресла - довольно компактные и удобные
user posted image
Sanolju
20 сентября 2010, 13:45

Кысь написала: Мне еще нравятся такие кресла - довольно компактные и удобные

Стильные, да, но не все модели удобные. В одном похожем сидела, очень неудобно- надо только откинувшись на спинку и кофе уже не попьёшь. Садится неудобно, а вставать вообще кошмар, но очень стильные. Здесь красота на первом месте, удобство- потом. wink.gif
user posted image
Антонина
20 сентября 2010, 15:37
Дамы, хочу в зал люстру с висюльками-бранзулетками. Как думаете, к кожаному дивану и более-менее современной мебели можно что-нибудь подобрать? Или ну его?

предки из плебеев, я знаю tongue.gif
Sanolju
20 сентября 2010, 15:56

Антонина написала:  Как думаете, к кожаному дивану и более-менее современной мебели можно что-нибудь подобрать? Или ну его?

Вполне подойдет. Только не латунную кабинетную.
А ты уже что-то приглядела?
Ну, не помню твой диван. biggrin.gif
Вот такая, например.
Антонина
20 сентября 2010, 16:24
Диван вот такой (извините за качество, все телефоном фотала):
Антонина
20 сентября 2010, 16:25
А люстры пока все более классические видела.

Может, абажур? tongue.gif Недавно, кстати, его на своей же фотке разглядела.
снорк
21 сентября 2010, 00:23

manamana написала: Снорк, очень красиво!

Кысь написала:
Чудесно. И общая гамма, и мелкие детали love.gif

Засматриваюсь на такую вешалку для одежды - не Nakts Mebelеs?

Спасибо.
Я не помню какая фирма у вешалки, помню что купили на распродаже в Stockmann, и она оказалась сильно бракованной. Не смотря на брак, ей очень удобно пользоваться. wink.gif
снорк
21 сентября 2010, 01:14

Антонина написала: Дамы, хочу в зал люстру с висюльками-бранзулетками. Как думаете, к кожаному дивану и более-менее современной мебели можно что-нибудь подобрать? Или ну его?

предки из плебеев, я знаю tongue.gif

К твоему дивану вполне возможно, форма люстры очень зависит от высоты потолков и вообще всего помещения. Только мне кажется такие люстры не из бюджетных удовольствий. tongue.gif
Вот картинка "помечтать" и классика и современно:
снорк
21 сентября 2010, 01:16
Более бюджетные варианты типа таких. но такой вариант скорее в гостиную/столовую:
Мария
21 сентября 2010, 01:52
Девушки, а никому во время блужданий по сети не попадались интересные дизайны окноннных решеток? А то надо ставить решетки, а предлагают такое...Небо в клетку, друзья в полоску. smile.gif
снорк
21 сентября 2010, 03:08

Мария написала: Девушки, а никому во время блужданий по сети не попадались интересные дизайны окноннных решеток? А то надо ставить решетки, а предлагают такое...Небо в клетку, друзья в полоску.  smile.gif

Можешь показать фасад дома?
Суслик
21 сентября 2010, 03:11

Мария написала:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Суслик
21 сентября 2010, 03:13
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Karpatka
21 сентября 2010, 07:15

Кысь написала:
Мне очень нравятся такие кресла

А мне вот такие...
user posted image
Кысь
21 сентября 2010, 08:03

Sanolju написала: Стильные, да, но не все модели удобные

Кресло надо попой выбирать тоже.

Sanolju написала: В одном похожем сидела, очень неудобно- надо только откинувшись на спинку и кофе уже не попьёшь.

Мне очень удобно, но я ниже на 20 см, может, поэтому.
Мария
21 сентября 2010, 10:34

снорк написала:
Можешь показать фасад дома?

Задачи ты ставишь, барин....Сфотографирую вечером. smile.gif
Sanolju
21 сентября 2010, 17:43

Кысь написала: Кресло надо попой выбирать тоже.

+1 КАк унитазы. wink.gif
Антонина
22 сентября 2010, 16:05

Sanolju написала: КАк унитазы. 

Серьезно? Прям в магазине садиться? redface.gif
Антонина
22 сентября 2010, 16:07

Sanolju написала: Вот такая, например.

Красивая люстра! А не знаешь сколько стоит она примерно? Их сайт мне цену не хочет выдавать smile4.gif

снорк написала: Более бюджетные варианты типа таких. но такой вариант скорее в гостиную/столовую:

Такая тоже нравится. Похожие у нас в продаже есть:

*картинка никак не хочет цепляться, завтра попробую*
Sanolju
22 сентября 2010, 16:47

Антонина написала: Красивая люстра! А не знаешь сколько стоит она примерно?

Счас гляну, но кажется очень дорогая. Я её показала как образ. smile.gif
Позвонила- порядка 800 евро.

Антонина написала: Прям в магазине садиться?

Аха. biggrin.gif Если можно, конечно. Бывает, что шатаются и можно упасть/разбить. Если стесняются, показываю. 3d.gif Самые дорогие и красивые- очень бывают неудобные, а когда выкладывает 1500 евро, можно и проверить. biggrin.gif
Антонина
22 сентября 2010, 17:14

Sanolju написала: Позвонила- порядка 800 евро.

О, спасибо! Да, дорогая. Я просто подумала, может, из Москвы припереть. Но не буду tongue.gif

Sanolju написала: Если стесняются, показываю.

tongue.gif Весело. У нас дама одна когда ванну выбирала - ложилась в нее, ага.
Sanolju
22 сентября 2010, 17:36

Антонина написала: У нас дама одна когда ванну выбирала - ложилась в нее, ага.

Это святое (с).
Всех клиентов, особенно мужиков заставляю ложиться в ванн и заходить в душевую кабинку, ложиться промерять кровать/ матрас. biggrin.gif
Karpatka
22 сентября 2010, 17:58

Антонина написала:
У нас дама одна когда ванну выбирала - ложилась в нее, ага.

Ну а как иначе?

У меня одна знакомая в ванной застряла. Она ей "мала", и в ней еще ручки такие выдающиеся во внутреннюю часть. Залезать - с легким скрипом. Вылезать - сложнее, распаренное тело увеличивается в объеме. А она раз в горячей ванной зачиталась...
manamana
22 сентября 2010, 18:30

Мария написала: Девушки, а никому во время блужданий по сети не попадались интересные дизайны окноннных решеток?

Кованные или сварные? Первые сильно дороже вторых.
manamana
22 сентября 2010, 18:32

Антонина написала:
У нас дама одна когда ванну выбирала - ложилась в нее, ага.

Sanolju написала:
Это святое (с).

Вот это да. Ни разу такого не видела. smile.gif Что, вот прямо разуваются и укладываются? redface.gif
Я недавно как раз по магазинам сантехники шаталась. Обнаружила ванны 2-х категорий: очень дорогие (от 60 тыщ) и дешевые (от 5-6 тыщ.). Средние по цене в продаже отсутствуют.
Sanolju
22 сентября 2010, 23:04

manamana написала: Что, вот прямо разуваются и укладываются?

Ага. smile.gif

manamana написала: Обнаружила ванны 2-х категорий

А испанские вроде недорогие.
http://sanhome.ru/katalog/products/aksessuary/prjamougolnye

http://www.bathtubs.ru/shop/gidromassazh/p...ougolnye_vanny/
Вот от 20 000 и выше.
Мария
23 сентября 2010, 06:28

manamana написала:
Кованные или сварные? Первые сильно дороже вторых.

Эх, гулять так гулять! Показывай кованные! smile.gif

Всё же надо сфотографировать фасад, я вчера забыла, а сегодня - в командировке...Дело в том, что дом у нас - 1911 года постойки, такой буржуазный модерн, и даже каким-то образом перильца и решеточки на перильцах сохранились с рисунком в стиле модерн. Но я боюсь, что такой рисунок мне не воспроизведут...Хотя, если поискать... smile.gif
manamana
23 сентября 2010, 10:34
Кованые
1.

manamana
23 сентября 2010, 10:35
2.
manamana
23 сентября 2010, 10:36
3.
Sanolju
23 сентября 2010, 10:47

Мария написала: Но я боюсь, что такой рисунок мне не воспроизведут...Хотя, если поискать... 

Ты же всё равно заказывать будешь- обязательно повторят, если кованые покажутся дорогими, они гнутьё сделают.
Там рисунок под фасад здания делался, сохрани красоту. smile.gif
Антонина
23 сентября 2010, 10:55

manamana написала: Я недавно как раз по магазинам сантехники шаталась. Обнаружила ванны 2-х категорий: очень дорогие (от 60 тыщ) и дешевые (от 5-6 тыщ.). Средние по цене в продаже отсутствуют.

Да ладно? А ты гидромассажные смотришь или обычные? Чугунные или акриловые?

Мы новокузнецкую чугунную ванну присмотрели. Очень хорошо выглядит - ровненькая, гладенькая, в отличие от кировских и китайских. Стоит около 10 тыщ. А испанские у нас под 20 - нуегонафик.
manamana
23 сентября 2010, 11:07

Антонина написала:
Да ладно? А ты гидромассажные смотришь или обычные? Чугунные или акриловые?

Смотрю обычный акрил. Гидромассажные в нашей очень жесткой воде - это дополнительная головная боль.
Антонина
23 сентября 2010, 11:13

manamana написала: Смотрю обычный акрил. Гидромассажные в нашей очень жесткой воде - это дополнительная головная боль.

Обычные акриловые у нас есть тоже тысяч по 10, испанские. Французские где-то по 25, особо внимательно я не смотрела, мы-то чугунную искали. Ты еще, наверное, мало ходила, увидишь tongue.gif

А гидромассаж и у нас мало кто берет - те же проблемы с водой.
снорк
23 сентября 2010, 12:57

Мария написала:
Всё же надо сфотографировать фасад, я вчера забыла, а сегодня - в командировке...Дело в том, что дом у нас - 1911 года постойки, такой буржуазный модерн, и даже каким-то образом перильца и решеточки на перильцах сохранились с рисунком в стиле модерн. Но я боюсь, что такой рисунок мне не воспроизведут...Хотя, если поискать... smile.gif

Во, я собственно это и хотела знать. Сфотографируй мастеру перила, уж он что-нить подберет. Manamana выложила прекрасные образцы (2 и 3 особенно).

Sanolju написала:
Ты же всё равно заказывать будешь- обязательно повторят, если кованые покажутся дорогими, они гнутьё сделают.
Там рисунок под фасад здания делался, сохрани красоту. smile.gif

+1000
Decalcomania
23 сентября 2010, 14:11

Антонина написала:
Обычные акриловые у нас есть тоже тысяч по 10, испанские. Французские где-то по 25, особо внимательно я не смотрела, мы-то чугунную искали. Ты еще, наверное, мало ходила, увидишь  tongue.gif

Имеет смысл взять чугунную французскую Якоб Делафон, самую простую. У неё действительно качественное покрытие. Не становится матовым со временем и гладкое-гладкое.
http://vannavam.ru/vanny/chugunnie/170/jac...elafon_soissons
Sanolju
23 сентября 2010, 14:21

Decalcomania написала: У неё действительно качественное покрытие. Не становится матовым со временем и гладкое-гладкое.

+10 У меня Делафон и клиентам покупаем.
Посмотри их сайт, у них по России продают.
http://www.jacobdelafon.ru/whereToBuy/
manamana
23 сентября 2010, 14:55

Sanolju написала:
Посмотри их сайт, у них по России продают.

Спасибо!!! Какое все красивое...
Sanolju
23 сентября 2010, 15:06

manamana написала: Какое все красивое...

Я часто и сантехнику- унитазы, раковины. У меня самой Прескюль стоит и унитаз и раковина и краны родные, очень нра до сих пор. Недавно покупала клиенту Прескюль, очень он красивый.
снорк
23 сентября 2010, 15:21

Летика написала: А вот тут   мои павлинчеги  biggrin.gif
biggrin.gif Всё-таки не идут из головы.

Я нашла картинку с птичками. Мне нравится, что они не на всю стену, но очень хороши как элемент декора, плюс не надо много обоев, а это экономия tongue.gif
Мария
23 сентября 2010, 15:39

manamana написала: Кованые

Красота-то какая!

Sanolju написала: Там рисунок под фасад здания делался, сохрани красоту

К счастью, у меня не фасад. У нас дом с французским двориком. Знаешь, когда с балкончиков заходят, а не с площадок? Вот на такой балкончик у меня выходит дверь, естественно, и два окна в кухне. А на фасадные окна мне не надо, потому что четвертый этаж. smile.gif
Sanolju
23 сентября 2010, 15:55

Мария написала: А на фасадные окна мне не надо,

Не, фасадные решетки или какие-то есть же? Сфотай и покажи в мастерской, чтобы в одном стиле были решетки. smile.gif
manamana
23 сентября 2010, 16:04

Sanolju написала:
Не, фасадные решетки или какие-то есть же? Сфотай и покажи в мастерской, чтобы в одном стиле были решетки. smile.gif

и навесы, и ограждения.
+1 вопчем. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»