Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Алекс Экслер,
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Одинокий Хомяк
20 января 2005, 15:27
Бдуждал по просторам всемирной сети интернет и заглянул на огонёк к некоему Владимиру Липке. www.lipka.ru
Очень интересную картинку там увидел! Грузить её сюда не буду - но ссылку оставлю!

СМОТРЕТЬ
Alex Exler
20 января 2005, 15:39
Да, Липка развлекается. У него там вся галерея - супер.

Это он меня у себя дома фотографировал, а потом коллаж делал. Я здесь давал ссылку на эту галерею, насколько помню...
Одинокий Хомяк
20 января 2005, 15:43

Alex Exler написал: Да, Липка развлекается

Это, кстати, один из моих любимых интернет-мэнов! Гениальный дядька, в этом плане. А вообще, 4 сайта на которых я бываю чаще всего: соответственной твой, Шендерович, Липка, Жванецкий!
Alex Exler
20 января 2005, 15:52

Одинокий Хомяк написал:
Это, кстати, один из моих любимых интернет-мэнов! Гениальный дядька, в этом плане.

Да, прекрасный художник дизайнер. Причем весьма оригинальный. Его работы ни с чем не спутаешь. И, как водится, фотограф превосходный. У него на сайте есть раздел...
Одинокий Хомяк
20 января 2005, 16:00

Alex Exler написал: У него на сайте есть раздел...

Да. Я там всё наизусть знаю. А у меня где-то есть фотка, где я с Шендеровичем на кухне. Упёр фотку с сайта Шендеровича... доработал... ляповато, но.... Старая такая, чёрно-белая. Потом найду - выложу в "Пикселизацию".

Вот. Есть!
Вяч
24 января 2005, 11:13

Alex Exler написал: Да, Липка развлекается.

(гневно) Развлекаться время есть, а обновлять сайт Жванецкого - нет? frown.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»