Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экслер на "Озоне"
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Вяч
25 января 2005, 10:13
А вы знаете, что помимо многочисленных бумажных книг на "Озоне" предлагают и аудиоверсии?

user posted image

В исполнении такового Кирилла Гребенщикова я слушал довлатовские "Заповедник" и "Компромисс". Неплохо, хотя Довлатов в аудиоверсии показался угрюмее и депрессивнее. Интересно, как "звучит" Экслер.

Но самое интересное, что на "Озоне" выяснилась стоимость автографа мэтра.
64 рубля, а то и больше, если учесть скидку на книгу без автографа... smile.gif
Alex Exler
25 января 2005, 10:26

Вяч написал: В исполнении такового Кирилла Гребенщикова я слушал довлатовские "Заповедник" и "Компромисс". Неплохо, хотя Довлатов в аудиоверсии показался угрюмее и депрессивнее. Интересно, как "звучит" Экслер.

Мне совершенно не понравилось. Впрочем, послушал только несколько минут. Вероятно, просто не тот актёр и манера для данных произведений.
Alex Exler
25 января 2005, 10:26

Вяч написал: Но самое интересное, что на "Озоне" выяснилась стоимость автографа мэтра. 64 рубля

biggrin.gif
Вяч
25 января 2005, 15:26

Alex Exler написал:
Мне совершенно не понравилось. Впрочем, послушал только несколько минут. Вероятно, просто не тот актёр и манера для данных произведений.

Лично мне очень понравилось авторское исполнение "Невесты программиста". Иногда переслушиваю.
Наверно, не всегда стоит доверять профессионалам. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»