Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос знатокам
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Смок
11 февраля 2005, 03:28

Spooler написал:
В данный момент мы говорим об электричестве, и маятник тут как ежу футболка.
А про состояние покоя - это помойму настолько естественно, что об этом тут писать помойму и не следует, всё-таки не школьники-первоклассники тут сидят.
Ты бы не к ерунде придерался, а по делу говорил бы.

Итак по делу.
Позволю себе напомнить, что речь шла об описании прибора Римбы, якобы неправильном.
Неверное представление о том, что понятие амплитуда применимо лишь по отношению к напряжению ввело многих в заблуждение и, как мне показалось, слегка бросило тень на уважаемую фирму. dont.gif
Краткое определение, приведенное мной не выпадает из общей концепции беседы. Не надо передергивать.vedi.jpg
По теме. Великолепная мысль про маятник. Не стану грузить определением оного, но ежели тело подвесить на цепь за руки или за что-то иное и раскачав подключить к цепи фазу, а к мет. полу ноль, и медленно опускать... vis.gif
Это, конечно, ближе к пытке, чем к электростимуляции, однако знание о маятнике тоже может пригодиться.
ИМХО Физика - предмет полезный.
Кэрри
11 февраля 2005, 10:19

WishMaster написал: Есть встречное предложение, чем писать статьи лучше семинар организовать. На практике воздействия выглядят наглядней, чем на бумаге.

Дык!!! smile.gif
Тебе и карты в руки. Организуй. Мы с удовольствием поучаствуем.

Правда, наличие семинара от писания статей не избавляет. Как бы не наоборот: необходимость в письменно изложенных принципах действия становится особенно очевидной. Во всяком случае, по нашему опыту. wink.gif
Мальвиночка
13 февраля 2005, 22:13

WishMaster написал:
Спасибо за комплимент wink.gif  Что касается экспериментов, я всегда к Вашим услугам. Да и чтобы проводить эксперименты, Хозяином быть не обязательно групповые экшены никто не отменял.
По поводу Вашего вопроса, у меня к Вам встречный вопрос -что Вы хотите получить от игр с электричеством, и что хочет получить Ваш Хозяин? В зависимости от Вашего ответа, можно будет давать рекомендации.

WishMaster,
спасибо smile.gif
нет-нет smile.gif Я люблю один на один. Мне так комфортней всего smile.gif
Все-таки все воздействия - это ведь интим... по крайней мере мною так воспринимается. Так что экшены не для меня... Для меня - тихо мышкой сидеть в коморке, а лучше в клетке...
Я никогда не пробовала электричество. Мне это любопытно. Может понравится, может нет. Все мы когда то что то начинаем. Что то нравится, что то не нравится. и если есть люди. которым нравится электричество, почему это мне не попробовать...
А хозяина у меня сейчас нет. Он был, он уехал с семьей во францию на ПМЖ.
Уже можно мне что-то порекомендовать? smile.gif
WishMaster
14 февраля 2005, 23:03

Мальвиночка написала:
WishMaster,
спасибо smile.gif
нет-нет smile.gif  Я люблю один на один. Мне так комфортней всего smile.gif
Все-таки все воздействия - это ведь интим... по крайней мере мною так воспринимается. Так что экшены не для меня... Для меня - тихо мышкой сидеть в коморке, а лучше в клетке...
Я никогда не пробовала электричество. Мне это любопытно. Может понравится, может нет. Все мы когда то что то начинаем. Что то нравится, что то не нравится. и если есть люди. которым нравится электричество, почему это мне не попробовать...
А хозяина у меня сейчас нет. Он был, он уехал с семьей во францию на ПМЖ.
Уже можно мне что-то порекомендовать? smile.gif

С групповыми экшенами понятно. Хотя, а Вы пробовали? Правильный парник не менее интимен, чем тет-а-тет.
Что касается электричества.
Рекомендации
1.Ищите Верхнего, который имеет опыт подобных игр.
2.Чего бы я не советовал, так это связываться с новичком ( электричество, как суши неправильно приготовил, получились помои).
3.Когда Вы найдете Верхнего и если у него будут вопросы - я всегда с удовольствием отвечу.
4.Если у Вас как у нижней есть вопросы по проведению подобных экшенов- я периодически бываю в Москве, если у Вас будет желание - пересечемся. Просто есть рекомендации, которые я заочно давать не буду для Вашего же блага.
Мальвиночка
20 февраля 2005, 20:15

WishMaster написал:
С групповыми экшенами понятно. Хотя, а Вы пробовали? Правильный  парник не менее интимен, чем тет-а-тет.
Что касается электричества.
Рекомендации
1.Ищите Верхнего, который имеет опыт подобных игр.
2.Чего бы я не советовал, так это связываться с новичком ( электричество, как суши неправильно приготовил, получились помои).
3.Когда Вы найдете Верхнего и если у него будут вопросы - я  всегда с удовольствием отвечу.
4.Если у Вас как у нижней есть вопросы по проведению подобных экшенов- я периодически бываю в Москве, если у Вас будет желание - пересечемся. Просто есть рекомендации, которые я заочно давать не буду для Вашего же блага.

спасибо smile.gif
Вы такой хорошший smile.gif
учту на будущее!
Milkov
9 апреля 2005, 13:54
Tema eszche aktualnaya ? Kak-to ya pozdno k ney podklyuchilsya :-) Tut proschlo mnogo vsyakoi vsyachiny pro amplitudy, predelno-dopustimye urovni toka i t.d, i t.p. V sluchae interesa prisutsvuyuschich mogu temu ob´yasnit bolee podrobno ... Da, izvinyayus za translit, na etom kompe netu kirillicy pod rukoy :-)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»