Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оружие в искусстве.
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Sepp
30 мая 2009, 21:53
Odnoglazy
30 мая 2009, 21:55

Sepp написал:
А-хре-неть cwm32.gif Вот ведь фантазия у людей.

Машиненкригер легко рвет мозг людям с некрепкой психикой 3d.gif

Sepp
30 мая 2009, 21:57
Ну, думаю огнемет ты сам определишь cwm32.gif

Sepp
30 мая 2009, 21:57

Odnoglazy написал:

Я понимаю... Блин, Вермахт 2879 cwm32.gif
Sepp
30 мая 2009, 23:47
Сейчас по НТВ идет "Козырные тузы"
АртМишка
31 мая 2009, 05:05
Дольф Лундгрен с гибридом чехословацкого ПП и "гранатомета"(что-то подсказыват мне, что это сигнальный пистолет). Частенько встречается в дешевеньких фильмецах снимаемых западными компаниями в Болгарии.
Namba57
31 мая 2009, 09:34

Sepp написал: Наконец-таки качнул и посмотрел фильм по С.Кингу, "Игрушечные солдатики", оно же "Поле боя".

А как в оригинале называется? Что-то не могу найти на IMDB.
Odnoglazy
31 мая 2009, 09:44

Namba57 написал:
А как в оригинале называется? Что-то не могу найти на IMDB.

В оригинале это сериал из 8 короткометражек "Nightmares and Dreamscapes: From the Stories of Stephen King". Конкретно эта серия - "Battleground".
Алексей Аряев
31 мая 2009, 10:39

Sepp написал: Это Томпсон + помповик СПАС-12 а-ля "гранатомет"

Смарты - МГ-42 с доработками.

Так это про "Чужих", а в "Воскрешении", на мой неискушённый взгляд (давно фильм смотрел просто), другие стволы у солдат были... А смартов там, кажется, совсем не было...
Sepp
31 мая 2009, 12:38

Алексей Аряев написал:

Аааа, ну там, имхо, сплошной фейк - http://www.imfdb.org/index.php/Alien:_Resurrection

Chzhuchi
31 мая 2009, 13:39

Sepp написал: Наконец-таки качнул и посмотрел фильм по С.Кингу, "Игрушечные солдатики", оно же "Поле боя".

Где качал? Давай быстро явки и пароли -- я этот рассказ обожаю! cwm32.gif
Chzhuchi
31 мая 2009, 13:42
Т.е. я уже понял, где ты качал -- это какая часть? wink.gif
Алексей Аряев
31 мая 2009, 14:24

Sepp написал:
Аааа, ну там, имхо, сплошной фейк -

Большое спасибо. Начинаю читать...
Sepp
31 мая 2009, 15:24

Chzhuchi написал:

1
крезя
31 мая 2009, 21:39

Sepp написал: Это у него FN Herstal F2000

Дык, я ж написал что это smile.gif
Кстати сегодня опять был там, разглядывал плакат, там у глав героя вообещ непонять что. или М4 с тактической рукояткой, или всеж какой то булпап.
В и-нете не могу найти эту картинку.
Sepp
1 июня 2009, 00:52

крезя написал:

у него HK416
Grek Fr
1 июня 2009, 11:08
Купил вчера "Адский бункер". Повелся на обложку, где были нарисованы мертвецы в немецкой форме с нашивками горных стрелков Вермахта и с Штурмгеверами на фоне каких-то мрачных строений и стай ворон.
Фильм не то, что совсем плохой, но ожидалось большего.
Из оружия были: G-36C, АКМ, АКС/АКМС и, вроде, карабин Маузера (не стрелял). Фашысские уберзольдаты (все-электрики) пользовались только руками, ножами (не очень похожими на штатные) и один раз - киркой.
Главгерой - вроде бывший морпех, судя по берету, но штаны носил цвета олива - как королевские ирландцы (или шотландцы)?
user posted image
Типа "русский" - куда же без них:
user posted image
Француз:
user posted image
Еще был афроафриканец с классическим АКМ:
user posted image
А также американец, рыжий англичанин в берете паратрупера и какой-то тип в спортивном костюме - тоже, наверное, русский.
Немцы выглядели вот так:
user posted image
Концовка сильно напоминает "На страже смерти".
Sepp
1 июня 2009, 11:19
Главгерой - бельгиец. Судя по нашивкам, он морпех бельгийской бригады морской пехоты. Явно крут, потому что их в бригаде всего 1000.

У русского на другом плдече нашивка Альфа антитеррор cwm32.gif

Негр, судя по камо, то ли датчанин, то ли голландец - у кого то из них такая характерная раскраска.

В конце фильму будет народ с ФАМАС.

А в трениках - серб.

Sepp
1 июня 2009, 11:20
КМП, САС и МП Бельгии cwm32.gif
Grek Fr
1 июня 2009, 12:08

Sepp написал : КМП, САС и МП Бельгии cwm32.gif

КМП - согласен. Видно и без нашивок по характерному способу ношения куртки.
САС - не думаю, у них берет другого цвета.
МП Бельгии - сомневаюсь, кокарда очень уж на английскую похожа.
Негр, судя по его рассказам, все-таки из Африки.
JC_HobGoblin
1 июня 2009, 15:12
кхе-кхе ... ничего если я тут так бочком постою, пока отцы про британские нашивки, береты и униформу поговорят wink.gif
JC_HobGoblin
1 июня 2009, 15:13

Sepp написал:
у него HK416

у него м4 с полным РИСовым цевьем wink.gif у 416-го чутка другой ресивер и приклад, как впрочем и ствол wink.gif

Меня вот если честно ствол и смущал - уж больно но НК похоже. Но ствол...

JC_HobGoblin написал: кхе-кхе ... ничего если я тут так бочком постою, пока отцы про британские нашивки, береты и униформу поговорят  wink.gif

будешь издеваться - забаню cwm32.gif
Grek Fr
1 июня 2009, 15:27

JC_HobGoblin написал : кхе-кхе ... ничего если я тут так бочком постою, пока отцы про британские нашивки, береты и униформу поговорят  wink.gif

Ну давай, не томи уже! Я уже пол дня жду, когда ты на эту тему отпишешься!
Sepp
1 июня 2009, 16:06

у него м4 с полным РИСовым цевьем wink.gif у 416-го чутка другой ресивер и приклад, как впрочем и ствол wink.gif

Меня вот если честно ствол и смущал - уж больно но НК похоже. Но ствол...

JC_HobGoblin написал: кхе-кхе ... ничего если я тут так бочком постою, пока отцы про британские нашивки, береты и униформу поговорят  wink.gif

будешь издеваться над личным составом - забаню cwm32.gif
Grek Fr
1 июня 2009, 16:08

JC_HobGoblin написал : у него м4 с полным РИСовым цевьем wink.gif у 416-го чутка другой ресивер и приклад, как впрочем и ствол wink.gif

Скорей всего таки 416. Приклад, вроде тот же. Кроме того они, скорей всего, взаимозаменяемы. Механические прицельные приспособления тоже можно заменить. Пламегас на рисунке немного странно выглядит. Но его тоже можно заменить.
Grek Fr
1 июня 2009, 16:20
Вот, кстати еще одно фото с ХК-416:
Sepp
1 июня 2009, 16:25

Grek Fr написал:

Фонарь жаль закрывает немного интересные детали.
Sepp
1 июня 2009, 16:28
Кстати. Окрутевший Царь Леонидас в футуристическом боЭвике "Игра"
Sepp
1 июня 2009, 16:30
тут кто-то на тетенек - терминаторш тянул?! cwm32.gif Они уже выехали biggrin.gif

Smith & Wesson 4506-1
user posted image
Sepp
1 июня 2009, 16:33
Grek Fr
1 июня 2009, 16:34

Sepp написал : Кстати. Окрутевший Царь Леонидас в футуристическом боЭвике "Игра"

Как по мне, во "Власти огня" он гораздо лучше смотрелся, чем в "Спартанцах". И Антитерминатор(Бейл) там засветился.
Sepp
1 июня 2009, 16:37

Grek Fr написал:

Да оружие там поинтереснее было cwm32.gif
По-винтажнее...

user posted image
Grek Fr
1 июня 2009, 16:39

Sepp написал : Мы были правы насчет НК

Они там просто запостили один из первых (или "базовый") вариантов. А американцы все под свои "фишечки" любят перекраивать. Вплоть до прицелов и пламегасов.
Кстати, после статьи про "Адский бункер" я стал более критично к этому сайту относиться.
JC_HobGoblin
1 июня 2009, 16:58

Sepp написал:
будешь издеваться над личным составом - забаню cwm32.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

на данном фотоснимке ... *поправляя очки* мы видим некую группу петруханов, двое из которых вообразили себя британскими военнослужащими.

Так например человек в берете Royal Marines, нацепил на себя куртку от Wateproof Gore-tex suit, но зачем то нашил на неё квалификационные дуги Royal Marine Commandos ... хм гор-текс на выброс. В качестве "обвеса" он выбрал стандартный пояс от РПС PLCE, повесив на него зачем-то флягу в старом американском чехле, кабар и иногда еще в фильме мелькают подсумки pat.58 SAS version. Про оружие я вообще умолчу. Берет на голове актера, явно пытались формовать, но видать бросили это долгое и муторное дело.
Второй персонаж, носит на голове берет цвета maroon, и явно пытается косить под бравого the paras, но за его космы, бородку (да и формовку берета), настоящие red devils напинали бы ему, сами знаете по чему wink.gif а главное, silver wings, эмблема парасов, нацепленна ровно посеред бровей ... это достойно сожжения консультанта фильма, актера, да и режиссера тоже wink.gif если накидете еще фоток этих "британцев", я вам еще чейнить расскажу интересное wink.gif

З.Ы.
user posted image
вот за такое ношение формы, капралы начинают "убивать" кадетов.
Sepp
1 июня 2009, 17:16
То-то же cwm32.gif На вот
user posted image

Sepp
1 июня 2009, 17:17
Исчо

Sepp
1 июня 2009, 17:19
Еще
Sepp
1 июня 2009, 17:20
ФРанцуз и русский
user posted image

Grek Fr
1 июня 2009, 17:22

JC_HobGoblin написал : ...

На счет внешнего вида - будь снисходителен. Это все-таки наемники. Оделись и побрились как хотели. Вон, у всех из-под форменных курток "вшивники" торчат. А вот по поводу беретов - полностью согласен. Подобное ношение беретов военнослужащими элитных частей, даже бывшими, - позор! И это касается не только англичан.
По поводу Г-36Ц - она там действительно не в тему.
ps.gif А что насчет штанов "морпеха"?
JC_HobGoblin
1 июня 2009, 17:41

А вот тут куртка подогнута почти правильно.

Кстати ошибся про гор-текс, это морпеховская парка образца 70-80х годов. Причем реальный раритет. Нет погончика на груди и на спине, не липучек на рукавах. Пуговицы старого (4хдырчетые) образца.

По штанам - это стандартные barraks lightwear olive trousers - барачные (казарменные) штаны оливкового цвета, с одним набедренным карманом (на левой ноге).

На "парасе" кстати одет стандартный штурмовой жилет (general purpose ops), куртка у него парашютная (para smock), но не подвернутая и не подтянутая. Нашивка на плече - стандартные "крылышки" получаемые за 8 прыжков (включающие в себе 1 групповой прыжок и 1 ночной прыжок).
Рука "параса" перевязана стандартным ИПП британской армии (разработанными и сделанными кстати во Франции wink.gif )
Grek Fr
1 июня 2009, 18:14

Sepp написал : Кстати. Окрутевший Царь Леонидас в футуристическом боЭвике "Игра"

Только сейчас обратил внимание: на нем куча карманов под запасные магазины к пистолету (или для запасных тактических рукояток? biggrin.gif ) и ни одного под Г-36.
Odnoglazy
1 июня 2009, 18:23
А нет ли среди этой прелести фото с русским, поглядеть что там у него за "антитеррор" нашит?
Grek Fr
1 июня 2009, 18:35
А еще "русский" оригинально носил стандартные подсумки под АК. 4 штуки вряд на заднице. ИМХО, при полной загрузке тяжеловато будет.
крезя
1 июня 2009, 18:39

А я вообще про другую картинку. Я же говорю что в нете не нашел такую. Именно что картонная псевдо объемная в кинотеатре стоит. И там явно видна открытая мушка как на М16\М4.
Ушел изучать базу smile.gif
З.ы. вполне возможно что на рекламе ствол которого нет в фильме.
апд. возможно там Г36К ? со сложеным прикладом и тактической ручкой?
JC_HobGoblin
1 июня 2009, 18:39

Grek Fr написал:
Только сейчас обратил внимание: на нем куча карманов под запасные магазины к пистолету (или для запасных тактических рукояток? biggrin.gif ) и ни одного под Г-36.

с правой стороны двойной подсумок под 5.56
Grek Fr
1 июня 2009, 18:56

JC_HobGoblin написал : с правой стороны двойной подсумок под 5.56

Только магазины там явно не от Г-36
Grek Fr
1 июня 2009, 19:05
Вроде бы снимают вторую часть бункера:

Итак, фильм получит подзаголовок и будет назваться Outpost II: Black Sun, т.е. “Адский бункер 2: Черное солнце”. А другие подробности -

О сюжете пока толком ничего неизвестно, синопсис, если его можно назвать синопсисом, звучит на данный момент так: Фильм принесет гораздо больше действия, боевых и пугающих сцен, потому что целый легион оживших нацистов вырвется на свободу дабы завоевать весь мир.

Да, не стоило лысого убивать...

Вот что нашел по нашивкам:
JC_HobGoblin
1 июня 2009, 19:26
1. Подсумок под магазины 5.56 ... от г36 тоже туда влезает ... у него там вроде бы обычные от эмки.
2. Нашивки у "русского" - Альфа-Антитеррор" полевого шитья (двухцветный), да только киношники перевели в шитье полный герб.

http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=127
Odnoglazy
1 июня 2009, 19:27

Grek Fr написал: Вот что нашел по нашивкам:

О, спасибо. Типа "полевая", зелеными нитками на черном фоне.
Grek Fr
1 июня 2009, 19:33

Odnoglazy написал : О, спасибо. Типа "полевая", зелеными нитками на черном фоне.

Пожалуйста, только она похожа на приведенную выше так же, как шапка или бушлат у персонажа на наши. Что-то где-то, но не оно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»