Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оружие в искусстве.
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Odnoglazy
9 января 2009, 13:18

Azog написал:
Не, он не красный и не украшен smile.gif

Только что собрали, не успели еще покрасить wink.gif
Grek Fr
9 января 2009, 13:20

Azog написал : Имперская Гвардия одобряет концепты

Не знаю, как имперская гвардия, а "истребители танков" ВС Хонтийской Лиги Закона, как и их коллеги из Хонтийской Унии Справедливости, одобрят точно! smile.gif

Azog написал : он не красный и не украшен

Даже пулеметы не предусмотрены.

=Anddy= написал : Только заметил матюгальник на башне...

Это "Прожектор Пэрис Хилтон" (вместо страз smile.gif ).
Эрнесто Че Гевара
9 января 2009, 13:46

Grek Fr написал: Пистолет Чачу. Хорошо вирга рукоятка удержания оружия при стрельбе, сделанная из "глушителя" (???). Я ее, грешным делом, за баллон с СО2 принял

Интересно, а как по мнению талантливых высокооплачиваемых дизайнеров научно-фантастического блокбастера "Обитаемый остров" Чачу носит свой пистолет? Ибо рукоятка исключает использование кобуры, а ремня я что-то не вижу... haha.gif

Тамерлан, поясни, пожалуйста
Арчер-впд
9 января 2009, 13:53

=Anddy= написал:
Только заметил матюгальник на башне... В атаку на атомные минные поля под бодрую музычку ходить будут. Наример "Полет валькирий" Вагнера.... smile4.gif

По мне не матюгальник - а вполне себе прожэктор, может даже ИК. smile.gif

Эрнесто Че Гевара написал: Интересно, а как по мнению талантливых высокооплачиваемых дизайнеров научно-фантастического блокбастера "Обитаемый остров" Чачу носит свой пистолет? Ибо рукоятка исключает использование кобуры, а ремня я что-то не вижу...

На металической клипсе на поясе, - которая присобачена с той стороны сего орудия - которая нам не видна. biggrin.gif
Славян
9 января 2009, 14:06
А штыков Чарли можно было поболе на ремень навешать wink.gif
Grek Fr
9 января 2009, 14:35

Арчер-впд написал : По мне не матюгальник - а вполне себе прожэктор, может даже ИК. smile.gif

А зачем он нужен, если танки рассчитаны максимум на пару часов боя, а экипажи необучены вообще?
Azog
9 января 2009, 16:15

Grek Fr написал: Не знаю, как имперская гвардия, а "истребители танков" ВС Хонтийской Лиги Закона, как и их коллеги из Хонтийской Унии Справедливости, одобрят точно!

Еретик smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Вот на чем Маку рассекать надо

user posted image
Арчер-впд
9 января 2009, 16:39

Grek Fr написал:
А зачем он нужен, если танки рассчитаны максимум на пару часов боя, а экипажи необучены вообще?

Помимо гвардии и штрафников - должна быть и просто армия - может это просто стандартная армейская комплектация. smile.gif
Grek Fr
9 января 2009, 16:50

Эрнесто Че Гевара написал: Кто ЭТО вообще "концептил"?

Вот он - герой, творец и гражданин!
user posted image

Кирилл Мурзин — концепт-дизайнер и главный художник фильма «Обитаемый остров». Именно он придумал «вогнутый мир» Саракша: здания, костюмы героев, машины, даже еду. До  «Обитаемого острова» Мурзин работал над фильмами «Сталин», «Одиночество крови», «Антикиллер», «Жесть» и «Параграф 78»; занимался фотографией и дизайном, «малотиражной» модой; рисовал комиксы и много путешествовал.

Grek Fr
9 января 2009, 16:55
А вот творение:
user posted image

Это танковое сражение. На эскизе — минуты перед началом атаки. Знамена, ветераны со шрамами, каски покоцанные…

На снимке ветеранов не видно, но щиты остались:
user posted image
Реквизит к фильму "Александр Невский" не пропал даром! biggrin.gif
Sepp
9 января 2009, 17:12
есть у меня подозрение, что настоящие танки товарищ увидел только тогда, когда приступил к работе над фильмом + в армии не служил ни разу. И книг про войну не читал...
Odnoglazy
9 января 2009, 17:28

До  «Обитаемого острова» Мурзин работал над фильмами «Сталин», «Одиночество крови», «Антикиллер», «Жесть» и «Параграф 78»; занимался фотографией и дизайном, «малотиражной» модой; рисовал комиксы и много путешествовал.

Да, разносторонне подкованый человек. Это вам не Сид Мид неотесаный, тот только и мог, что машинки какие-то рисовать mad.gif
=Anddy=
9 января 2009, 17:40

Grek Fr написал:
«Одиночество крови», «Антикиллер», «Жесть» и «Параграф 78»

Да уж, с таким послужным списком... Тогда ничего удивительного... smile4.gif Я вообще думал что такую антивоенную технику только женщина нарисовать может...
Sepp
9 января 2009, 19:27

Grek Fr написал:

ты это... фотки свои пость не только в кинофорум! ну и сюда!
Эрнесто Че Гевара
9 января 2009, 19:32

Grek Fr написал:
Вот он - герой, творец и гражданин!

Ну надо же, как щедро природа поиздевалась над человеком - ни вкуса, ни знаний, ни чувства меры! haha.gif
Sepp
9 января 2009, 19:44

Эрнесто Че Гевара написал:

Лицо одухотворенное зато cwm32.gif
Grek Fr
9 января 2009, 19:47

Sepp написал : ты это... фотки свои пость не только в кинофорум! ну и сюда!

Понял. Получите: "РОЗОВЫЙ ТАНКЪ-2"
Sepp
9 января 2009, 19:48

Grek Fr написал: Бронетаратайка из 1-й части ОО. По-моему даже круче, чем "Розовый БТР".

А более четкий кадр есть?

Grek Fr написал:Интерьер

Я не понял, в какую сторону он едет и в какую стреляет.

Sepp
9 января 2009, 19:50

Grek Fr написал:

И концепты униформы и те пе
Grek Fr
9 января 2009, 19:57
А вот, что скрывается за "противоатомными" щитами. Штандарт, как я понял, поврежден радиацией.
Grek Fr
9 января 2009, 20:08

Sepp написал : А более четкий кадр есть?

Пока не нашел. Это единственный кадр из сайта фильма. А в кино он промелькнул слишком быстро.

Sepp написал : Я не понял, в какую сторону он едет и в какую стреляет.

Я вначале вообще не понял, что это танк. Хотя, возможно, имелся ввиду монстр, продемонстрированный отцам в виде голограммы.

ps.gif Уже недели две вынашиваю идею нарисовать уличный бой внутри "Крысы". Наши вполне смогут там развернуться с сорокопяткой! biggrin.gif
Grek Fr
9 января 2009, 20:26
Концепт формы Хонтийского солдата и офицера. (ИМХО у меня получились гораздо лучше, если не против, закончу-выложу)
Grek Fr
9 января 2009, 20:28
Концепт формы офицеров ОИ.
Grek Fr
9 января 2009, 20:36
Концепт гвардейской униформы (написано - ротмистр и капрал)
Grek Fr
9 января 2009, 20:56
Гай едет в столицу на поезде. Напротив сидит Мак. Гай при переводе в другую часть захватил с собой автомат и "разгркзку".
ps.gif При изготовлении автомата ни один друшлаг не пострадал.
Grek Fr
9 января 2009, 21:06
А это - мегаразгрузка гвардейцев. Обратите внимание на то, как "рационально" распределен вес и на "удобство" извлечения магазинов из подсумков на пояснице.
Grek Fr
9 января 2009, 21:11
Каторжники Зеф и Мак в Крепости. ЕМНИП в иаких клетках, как у них за спиной немцы во время войны носили голубей. Эти красавцы, похоже, носят в них боекомплект ... или ничего не носят smile.gif
Grek Fr
9 января 2009, 21:16
Ружжо Зефа крупным планом. Рукоятка для переноски - сбоку, целик отсутствует: так удобнее.
ps.gif При изготовлении ружжа не пострадал ни один маслофильтр smile.gif
Grek Fr
9 января 2009, 21:49
Личный Его Императорского Высочества Принца Кирну Четырех Золотых Знамен Именной Бомбовоз "Горный Орел" решили сделать дирижаблем! Потому, что дирижабль "это всегда ТУРБО!!!"(с) "Мама, не горюй 2"(фразу произносит герой Бондарчука).
Grek Fr
9 января 2009, 21:52
Белая субмарина!!! Дирижабль нервно курит, складывается в гармошку и пускает пар из всех щелей! 3d.gif
=Anddy=
9 января 2009, 22:59

Grek Fr написал
ps.gif При изготовлении автомата ни один друшлаг не пострадал.

Зато половникам и теркам пришлось несладко. smile4.gif
Иллюстратор
9 января 2009, 23:20
Смотрю Письма с Иводзимы. Машинка на заднем плане никому ничего не напоминает?
zveruga
9 января 2009, 23:27

Grek Fr написал: Ружжо Зефа крупным планом. Рукоятка для переноски - сбоку, целик отсутствует: так удобнее.
ps.gif При изготовлении ружжа не пострадал ни один маслофильтр smile.gif

А есть кадр, где виден приклад этого ружжа? Очень уж он характерный...
T-72
9 января 2009, 23:51
"Оружие в искустве"... Hallo!!! Не надо обсужздать какой-то ширпотреб.
Да здравствует делитантизм!!!
=Anddy=
9 января 2009, 23:58

Иллюстратор написал: Смотрю Письма с Иводзимы. Машинка на заднем плане никому ничего не напоминает?

И как они её на Иву Дзиму затащили? smile4.gif
3BEPb
10 января 2009, 00:03

Grek Fr написал: Белая субмарина!!!

А вот за такого размера косяки (сколько там метров в длину? 100? 200?) - точно убивать надо.
Очкарик
10 января 2009, 00:20

T-72 написал: "Оружие в искустве"... Hallo!!! Не надо обсужздать какой-то ширпотреб.
Да здравствует делитантизм!!!

МОДЕРАТОРИАЛ:

Бессодержательный пост. Замечание.
Эрнесто Че Гевара
10 января 2009, 01:11

Grek Fr написал: При изготовлении автомата ни один друшлаг не пострадал

Прицел катастрофически не параллелен каналу ствола smile.gif
=Anddy=
10 января 2009, 02:07

zveruga написал:
А есть кадр, где виден приклад этого ружжа? Очень уж он характерный...

Да там в принципе и без приклада - переключатель режима огня ни с одним другим не спутаешь... smile4.gif
Астарот
10 января 2009, 02:33

Grek Fr написал: Белая субмарина!!! Дирижабль нервно курит, складывается в гармошку и пускает пар из всех щелей! 3d.gif

У меня стойкое ощущение, что там должны быть еще колеса...
Эрнесто Че Гевара
10 января 2009, 02:39

Арчер-впд написал:
На металической клипсе на поясе, - которая присобачена с той стороны сего орудия  - которая нам не видна

Точно. Очень удобный, логичный и, как следствие, широко распространенный способ носки огнестрельного оружия haha.gif
Очкарик
10 января 2009, 02:42

Астарот написал: У меня стойкое ощущение, что там должны быть еще колеса...

Ясен перец. Это отражение Майбаха, о котором мечтает художникЪ.
крезя
10 января 2009, 13:19

=Anddy= написал:
Да там в принципе и без приклада - переключатель режима огня ни с одним другим не спутаешь... smile4.gif

А мне показалось там кроме приклада ничего нет.
Ошибся ?
Страйкбольный Галиль в обвесе ?
=Anddy=
10 января 2009, 14:17
2 крезя
Мне кажется АКС, причем не страйкбольный, уж сильно бережно декораторы обошли стороной район затвора - скорее всего это чудо будет в кадре стрелять холостыми.
Odnoglazy
10 января 2009, 14:23

=Anddy= написал: 2 крезя
Мне кажется АКС, причем не страйкбольный, уж сильно бережно декораторы обошли стороной район затвора - скорее всего это чудо будет в кадре стрелять холостыми.

Настоящий. На стволе видна насадка для стрельбы холостыми патронами.
combo
10 января 2009, 14:29
Помнится, был разговор на тему что же за Пц 4 играет в "Операция "Валькирия". Вот тут можно скачать первые 6 мин фильма в хорошем качестве, где как раз налет на немцев. И поразглядывать этот пепелац. Честно говоря меня ходовка, мягко говоря, изрядно развеселила 3d.gif Впрочем - качаем и смотрим сами 3d.gif
=Anddy=
10 января 2009, 14:55

combo написал: Честно говоря меня ходовка, мягко говоря, изрядно

Зато Кубельваген настоящий! smile4.gif
крезя
10 января 2009, 16:25

=Anddy= написал:

Odnoglazy написал:

тогда что имеется ввыиду под "характерным прикладом" ?
Мне показалось что там был трубчатый гнутый
user posted image
Или вот:
user posted image
Odnoglazy
10 января 2009, 16:42
Я про пушку Гая писал. А у Зефа приклад Г-образный, сильно смахивает на выдвижные приклады семейства МР5.
=Anddy=
10 января 2009, 17:11
http://www.cinefex.ru/oostrov/O.Ostrov%20-...sky%20(408).jpg

Сайга кажись.

http://fotoplenka.ru/photo/tancist/404235/7943115.jpg

Насадочку для стрельбы холостыми в черный цвет покрасили, ай маладцы!!! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»