Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пониженная чувствительность
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
collar_on
14 февраля 2005, 23:38

Боц написал:
_____
когда я говорю "убил", я имею в виду насмерть

Всего одна фраза, а какого весу придаёт! mafia.gif

Vovus написал:
Это мог быть вполне объяснимый страх, что в процессе вы ему повредите прибор :-)

1. Так зубы же по-любому закрываем, т.е. если чего и прикусила бы - то свои же губы. И он, возможно, до этого её как раз порол, приучая к безопасной постановке губ, и вот наконец решил, что готова и уже можно в люди вывести)))

2. Кто знает, может быть, он планировал свести с этим знакомым старые счеты. И сказать что несчастный случай.
Нимфа
15 февраля 2005, 00:38

Кэрри написала: Нимфа! Кааакой аватар! drink.gif

спасибо coquet.gif

collar_on написала:
2. Кто знает, может быть, он планировал свести с этим знакомым старые счеты. И сказать что несчастный случай.

Класс! не берусь даже представить, как после этого стал бы сводить счеты этот знакомый redface.gif chain.gif
System
15 февраля 2005, 00:51
Вообще член откусить не так-то просто, зубья должны быть поболее и поострее, чем среднестатистические человеческие 3d.gif Да и усилие на челюстях неслабенькое, чтобы хрусть - и пополам, да не просто висюльку, а хорошо эрегированный инструмент.

Но вот поранить, травмировать, причинить сильную боль - это запросто.
Кэрри
15 февраля 2005, 01:04

Нимфа написала: не берусь даже представить, как после этого стал бы сводить счеты этот знакомый

(рисует в уме много всяких картин) user posted image user posted image user posted image

user posted image
Vovus
15 февраля 2005, 03:00

System написала: Вообще член откусить не так-то просто...

Я, честно говоря, не очень в курсе. Но инстинктивно мог бы и забояться smile.gif
Ellsworth
18 февраля 2005, 17:51

Нимфа написала:
спасибо  coquet.gif

Класс! не берусь даже представить, как после этого стал бы сводить счеты этот знакомый  redface.gif  chain.gif

Не, не так... Во: susel.gif А лучше: gun.gif
Мальвиночка
20 февраля 2005, 20:01

Ellsworth написал:
"Потом он учил меня, тихонько, часто оглядываясь на дверь:
    - Когда тебя вдругорядь сечь будут,  ты гляди,  не сжимайся, не сжимай
тело-то, – чуешь?  Вдвойне больней, когда  тело сожмешь,  а ты распусти его
свободно, чтоб оно мягко было, – киселем лежи! И не надувайся, дыши во всю,
кричи благим матом, – ты это помни, это хорошо!"

М. Горький, "Детство"

Ellsworth
спасибо за совет!
а следующий Ваш пост - это насчет публичности?
одно дело на публике, чтобы другие смотрели, другое дело - свинг. когда участвуют наравне. Если к нам кто и приходил (а такое не часто было, а только в моменты сильных наказаний) - то полноценно участвовал. Было ТРИО.
Надеюсь я пояснила, почему не люблю публичности.
Мальвиночка
20 февраля 2005, 20:03

Maksten написал:
Да. Интересная.

Спасибо, приятно слышать такие мнения обо мне smile.gif
Мальвиночка
20 февраля 2005, 20:05

collar_on написала:
Всего одна фраза, а какого весу придаёт! mafia.gif

1. Так зубы же по-любому закрываем, т.е. если чего и прикусила бы - то свои же губы. И он, возможно, до этого её как раз порол, приучая к безопасной постановке губ, и вот наконец решил, что готова и уже можно в люди вывести)))

Да, да, конечно же зубы были спрятаны.....
И это был его один знакомый мазохист.
Мальвиночка
20 февраля 2005, 20:26
Можно вопрос задать, а вот был ли у кого нибудь опыт в таком деликатном деле? Не обязательно точно такой же, но похожий опыт?
Боц
20 февраля 2005, 22:45

Мальвиночка написала: Можно вопрос задать, а вот был ли у кого нибудь опыт в таком деликатном деле? Не обязательно точно такой же, но похожий опыт?

Не очень понял, о чем вопрос? Если о том, чтобы пороть во время минета, то я пока что не идиот, чтобы так рисковать своим кожаным бивнем ... чай не на помойке нашёл ... если про наказание чужой рабыни (сабы), то было дело ... и неоднократно
Charmed
20 февраля 2005, 23:11

Боц написал: если про наказание чужой рабыни (сабы), то было дело ... и неоднократно

Во время минета? bigeyes2.gif Боц, ты меня пугаешь... mad.gif 3d.gif
Боц
20 февраля 2005, 23:15

Charmed написала:
Боц, ты меня пугаешь...  mad.gif  3d.gif

Не знал, что ты пугливая biggrin.gif

А про порку во время минета это у Мальвиночки такие фантазии жуткие .... читай внимательней
Мальвиночка
20 февраля 2005, 23:19

Боц написал:
Не знал, что ты пугливая  biggrin.gif

А про порку во время минета это у Мальвиночки такие фантазии жуткие .... читай внимательней

Нет-нет, Боц, это не фантазии. На самом деле это было.
Что Вас смущает? Скажите мне пожалуйста, я получше объясню.
Charmed
20 февраля 2005, 23:20
Ну мало ли... Ты чужую сабу порешь, а она в этот момент... гм... blush.gif

Боц написал: Не знал, что ты пугливая

Это на меня Мальвиночкины рассказы так действуют. mad.gif Покуситься на самое святое! 3d.gif
Боц
20 февраля 2005, 23:30

Мальвиночка написала:
Нет-нет, Боц, это не фантазии. На самом деле это было.
Что Вас смущает? Скажите мне пожалуйста, я получше объясню.

Я уже говорил об этом, повторяться не хочу. Остаюсь при своем убеждении, что сильную порку ты ещё не пробовала. К сожалению, по переписке мы в этом вопросе к консенсусу прийти никак не сможем. Или останемся при своих или твой хозяин пригласит меня поучаствовать. Посмотрим, рискнет ли он своим йенгом, когда пороть тебя буду я 3d.gif
Боц
20 февраля 2005, 23:32

Charmed написала: Ну мало ли... Ты чужую сабу порешь, а она в этот момент... гм...  blush.gif

Это ты маркиза де Сада начиталась ... не иначе biggrin.gif
Мальвиночка
20 февраля 2005, 23:33
Дело было так:
Я сильно провинилась, очень сильно. И хозяин решил меня наказать. И наказание сказал будет впрок. Потому что, когда я совершала тот плохой поступок, я совершенно не контролировала себя. и в наказание он сделал так. чтобы в тот момент, когда я себя совсем не могу контролироват - заставить сделать так, чтобы я вынужденно контролировала себя.
Для этого он пригласил одного мужчину-мазохиста, с которым по интернету переписывался несколько месяцев, и все время говорил, что вот на всякий случай есть такой, который не против поэксперементировать. Когда тот мужчина ехал к нам, он знал, на что идет. Хозяин ему объяснил, что зубы за губами, что я никогда зубами член не трогаю, что он часто меня за волосы хватает так, чтобы мне больно было, когда он имел меня в ротик, и ни разу я не прикусила его член. Все было надежно.
но когда начали, он вдруг испугался. Хотя я совершенно не делала ему больно, даже когда успела пару раз крикнуть - с его членом все было в порядке. Я контролировала это по приказу хозяина.
Он просто испугался. Резко засобирался и ушел. Ну не останавливать же его, если он передумал, вот так и выявляются настоящие мазохисты и ванильные люди. С его стороны - это больше психологический момент был напряжения. а не физический. мазохист бы кайфовал от этого. Потому что это приятно... когда минет делают, и в то же время бьют ту девушку.(кстати, у него очень сильно стоял, крепкий был, как камень.
Надо было просто продолжить, и все было бы для всех хорошо...
Miss Grey
20 февраля 2005, 23:36
Умный мазохист. А хозяин еще умнее. biggrin.gif
Charmed
20 февраля 2005, 23:38

Боц написал: Это ты маркиза де Сада начиталась ... не иначе 

Стыдно признаться, но из де Сада я только "Жюстину" читала лет... 10 назад. Но абсолютно не помню о чём там, видимо, впечатления не произвело... kos.gif

шепотом Я Мальвиночки начиталась, её рассказы на меня производят неизгладимое впечатление! 3d.gif
Мальвиночка
20 февраля 2005, 23:39

Боц написал:
Я уже говорил об этом, повторяться не хочу. Остаюсь при своем убеждении, что сильную порку ты ещё не пробовала. К сожалению, по переписке мы в этом вопросе к консенсусу прийти никак не сможем. Или останемся при своих или твой хозяин пригласит меня поучаствовать. Посмотрим, рискнет ли он своим йенгом, когда пороть тебя буду я  3d.gif

Это невозможно по 2 причинам:
Он уехал во францию на ПМЖ, и в данный момент ищу другого хозяина под его присмотром, опекой и разными приказаниями, которые не обсуждаются, я пока в это время с подружкой живу время от времени.
Он никогда бы не дал меня пороть другому человеку. Он хозяин, и пороть меня мог только он. и если кто присутствовал в свинге - ни один и ни одна не были верхними надо мной. Только хозяин имел на это право.
Наверное Вы правы, мы просто не поймем друг друга. Что ж, давайте на этом и остановимся.
Charmed
20 февраля 2005, 23:47

Мальвиночка написала: Дело было так:....

всплакнула
Боц
21 февраля 2005, 00:06

Мальвиночка написала: ... в данный момент ищу другого хозяина под его присмотром, опекой и разными приказаниями, которые не обсуждаются, ..

Может я чего-то не понимаю в доминантстве, но пусть даже и не доминант, а какой нормальный мужик согласится на такие унизительные условия ... "хозяйствовать" под дуду незнамо кого, уехавшего на ПМЖ во Францию 3d.gif

... Он никогда бы не дал меня пороть другому человеку. Он хозяин, и пороть меня мог только он. и если кто присутствовал в свинге - ни один и ни одна не были верхними надо мной. Только хозяин имел на это право.

Верхний разумеется всегда один, даже если порка коллективная. Никак по-другому и не бывает.
Кэрри
21 февраля 2005, 00:29
(утирает слёзы умиления) Мальвиночка! Я тебя обожаю. Просто душой отдыхаю на твоих постах, право слово.

Такая ты... незамутнённая. Чудо, просто чудо. 3d.gif
Мальвиночка
21 февраля 2005, 00:35

Боц написал:
Может я чего-то не понимаю в доминантстве, но пусть даже и не доминант, а какой нормальный мужик согласится на такие унизительные условия ... "хозяйствовать" под дуду незнамо кого, уехавшего на ПМЖ во Францию  3d.gif

Верхний разумеется всегда один, даже если порка коллективная. Никак по-другому и не бывает.

Он хозяйствует только в моем поиске другого хозяина. Когда такой будет найдет - он перестанет меня контролировать. и естественно не будет хозяйствования под дуду другого хозяина.
Он мне просто помогает в моем выборе. Иной раз насильно. Недавно встречалась с одним господином. Он его не одобрил категорически, хотя милый человек был. Но хозяин ведь лучше меня знает. Он мне хорошего хочет.
Мальвиночка
21 февраля 2005, 00:36

Кэрри написала: (утирает слёзы умиления) Мальвиночка! Я тебя обожаю. Просто душой отдыхаю на твоих постах, право слово.

Такая ты... незамутнённая. Чудо, просто чудо. 3d.gif

Спасибо, Кэрри, Вы мне тоже нравитесь smile.gif
Кэрри
21 февраля 2005, 00:55
...да-да, почти как Сидорова Коза. Я в курсе. gorgeous.gif
Боц
21 февраля 2005, 00:58

Мальвиночка написала:

Он хозяйствует только в моем поиске другого хозяина. Когда такой будет найдет - он перестанет меня контролировать. и естественно не будет хозяйствования под дуду другого хозяина.
Он мне просто помогает в моем выборе. Иной раз насильно. Недавно встречалась с одним господином. Он его не одобрил категорически, хотя милый человек был. Но хозяин ведь лучше меня знает. Он мне хорошего хочет.

Ах, какой слог! Моя твоя восхищай! 3d.gif

Интересно, а неодобренный "господин" был в курсе, что его выбираешь не ты, а третье лицо?
Морти
8 марта 2005, 02:56

Боц написал:
Может я чего-то не понимаю в доминантстве, но пусть даже и не доминант, а какой нормальный мужик согласится на такие унизительные условия ... "хозяйствовать" под дуду незнамо кого, уехавшего на ПМЖ во Францию  3d.gif

А с чего ты решил что вообще кому то придется "хозяйствовать"?Плохо понимаешь, это же так удобно и безопасно, дескать хозяин есть, но далеко а потому и попа цела и вроде как при деле, заодно можно и пофантазировать у монитора wink.gif
Ellsworth
8 марта 2005, 10:41

Мальвиночка написала:
Ellsworth
спасибо за совет!
а следующий Ваш пост - это насчет публичности?
одно дело на публике, чтобы другие смотрели, другое дело - свинг. когда участвуют наравне. Если к нам кто и приходил (а такое не часто было, а только в моменты сильных наказаний) - то полноценно участвовал. Было ТРИО.
Надеюсь я пояснила, почему не люблю публичности.

Ну то есть не было публичности, поскольку принимавшие участие в свинге происходящего не видели (глаза себе завязывали)?
Ellsworth
8 марта 2005, 10:44

Боц написал:
Если о том, чтобы пороть во время минета, то я пока что не идиот, чтобы так рисковать ...

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif ppks.gif klass.gif
Ellsworth
8 марта 2005, 10:54

Мальвиночка написала: Он эксперементатор был... один раз пригласил друга к нам, чтобы когда он меня наказывал, я у друга в ротик брала бы... А друг этот спустя минуты 2 что то засобирался и ушел mad.gif  всем настроение все испортил. Вот они, ванильные люди, не понимают удовольствий. да ведь?

Мальвиночка написала: Дело было так:
Для этого он пригласил одного мужчину-мазохиста, с которым по интернету переписывался несколько месяцев

Так... я чего-то не понимаю...roof.gif приглашенный мужчина - он был ванильным другом хозяина или знакомым по интернету мазохистом?
Miss Grey
8 марта 2005, 14:30

Ellsworth написал: Так... я чего-то не понимаю...roof.gif  приглашенный мужчина - он был ванильным другом хозяина или знакомым по интернету мазохистом?

Раз не выдержал такую простейшую процедуру, значит был ванильным, а мазохистом только прикидывался... И другом назвать нельзя - кто же друзей в беде бросает? biggrin.gif Эх, нравятся мне люди с фантазией, только лучше бы они в показаниях не путались.
Лисена
9 марта 2005, 18:02

Ellsworth написал:

Так... я чего-то не понимаю...roof.gif  приглашенный мужчина - он был ванильным другом хозяина или знакомым по интернету мазохистом?

Ellsworth, перекрестный допрос - это начальная стадия допроса с пристрастием. В историческом смысле данного определения. biggrin.gif
Ellsworth
9 марта 2005, 18:26

Лисена написала:
Ellsworth, перекрестный допрос - это начальная стадия допроса с пристрастием. В историческом смысле данного определения.  biggrin.gif

Ну садист я... А что делать? - Просто данный рассказ показался мне исключительно противоречивым и малоправдоподобным (как по-моему и всем остальным). Нет я ничего не говорю - свидетелем не был и свечку не держал, поэтому утверждать наверняка ничего не могу, потому и пишу: "рассказ показался мне исключительно противоречивым и малоправдоподобным..."
Мальвиночка
13 марта 2005, 21:20

Боц написал:
Ах, какой слог! Моя твоя восхищай!  3d.gif

Интересно, а неодобренный "господин" был в курсе, что его выбираешь не ты, а третье лицо?

Конечно, у меня нет привычки скрывать что-либо важное. smile.gif
Мальвиночка
13 марта 2005, 21:25

Ellsworth написал:

Так... я чего-то не понимаю...roof.gif  приглашенный мужчина - он был ванильным другом хозяина или знакомым по интернету мазохистом?

Это был знакомый мазохист по интернету. Ну, раз он ушел в самый ответственный момент, ему одно название - ванильный. И хозяин сказал, как он ушел - ваниль одна развелась, прикидывающаяся мазохистами, лишь бы все нахаляву. А как устроят им настоящий мазохизм - тут же в кусты. Как то так он говорил.
Поэтому и говорю, что он ванильный.
Боц
13 марта 2005, 23:41

Мальвиночка написала:
... ваниль одна развелась, прикидывающаяся мазохистами, лишь бы все нахаляву. А как устроят им настоящий мазохизм - тут же в кусты.

klass.gif more.gif per.gif
Мальвиночка
13 марта 2005, 23:54

Боц написал:
klass.gif  more.gif  per.gif

Хорошо smile.gif
по желаниям публики и с разрешения хозяина... smile.gif
Один раз я была тоже наказана, и он мне сказал, что я должна буду выполнять все его желания и приказы в том месте, куда мы поедем.
Мы поехали к "шведской семье", т.е. 2 пары жили там совместно. Они перед тем, как нам приехать, даже не знали, что мы темой увлекаемся.
Посидели, выпили, хозяин позволял вести себя как будто мы не тематическая пара. А вот когда ближе к делу, он их поставил в известность, что я его рабыня, и что если что-то из наших действий покажется им странным, пусть они не удивляются. Что во всем, что может произойти ни в коем случае не будет ничего плохого.
Его желания начались с того, чтобы я полизала девушкам, снала одной, потом второй, по-очереди. (причем, ни я ни хозяин так и не разделись в тот вечер). После девушек мне надо было поласкать мужчин, уже не полизать, а пососать, потом хозяин позвал меня к ногам. где я и оставалась. Да, там стол был низенький и мало места занимал, и пролезть к каждому не представляло проблем. кухня большая была. Дом новой постройки.
Когда мы к ним ехали, ни он ни я не видели их фото. Слава богу приятные люди оказались. Если б кто был неприятен - у меня были бы проблемы с выполнением его желаний. Но после этого я пару недель всех его слов слушалась, не хотелось больше быть для каждого ... своего рода бедэ...
Одно дело хозяин, а другое - так много народа, да еще и хозяин смотрит и проверяет не халтурю ли я.
Кэрри
14 марта 2005, 00:29
МОДЕРАТОРИАЛ:

Вообще, за один только виртуализм у нас не банят, конечно.
Но мне кажется, милый друг, ты перешёл границы хорошего вкуса в своих фантазиях.

Я пока баню за пошлость, на неделю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»