Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: невозможно посмотреть рейтинг
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Matias
29 января 2005, 23:25
Почему не все статьи имеют рейтинг.
Вот для этой статьи резульаты голосования открываются нормально. А для этой статьи вместо результатов голосования открывается пустое окно. Неужели ее никто не оценивал?
Alex Exler
30 января 2005, 10:30
У меня там открывается обычный рейтинг.

Кстати, рейтинг скоро переделаем на традиционный пятибалльный.
Matias
30 января 2005, 13:04
А у меня и сейчас рейтинг статьи о настройке зухеля не открывается. Открывается пустое окно. Непонятно.
Vlad Bo
8 февраля 2005, 01:19

Alex Exler написал: традиционный пятибалльный.

Кстати о традиции… Скорее всего это не моя идея, только не помню, где мне это попадалось. Школьная система оценки, на самом деле 12 бальная. Хотя если вспомнить шкалу, больше 11 у меня не получилось. Видимо, где-то два плюса?

5+ Конгениально!
5 Отлично!
5- Отменно.
4+ Очень хорошо.
4 Хорошо.
4- Неплохо.
3+ Не очень…
3 Так себе…
3- Плохо…
2 Бездарно…
1 [нецензурно]!
Alex Exler
8 февраля 2005, 01:55

Vlad Bo написал:
Кстати о традиции… Скорее всего это не моя идея, только не помню, где мне это попадалось. Школьная система оценки, на самом деле 12 бальная. Хотя если вспомнить шкалу, больше 11 у меня не получилось. Видимо, где-то два плюса?

Я скоро все рейтинги переделаю на обычную 5-балльную систему. Мне они вообще не нужны, но народу прикольно...
Anton
8 февраля 2005, 13:21

Vlad Bo написал:
Школьная система оценки, на самом деле 12 бальная.

Когда я учился, у нас математик разработал гораздо более подробную шкалу.
... < 3/4- < 3+/4- < 4-/3+ < 4/3+ < ..., плюс где-то среди этих были 3/4 и 4/3. smile.gif
Matias
8 февраля 2005, 14:03
Странное дело, сегодня у меня все рейтинги открываются нормально, зато 3 дня вообще невозможно было зайти на сайт. Главная страница загружалась не целиком, загружались лишь ссылки на разделы сайта. Я в настройках ничего не менял. Мистика smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»