Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Четверг"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
31 января 2005, 15:56
Наверное, не очень хорошая новость для большинства наших гостей.
Мы будем вынуждены перенести "Четверг" на "Понедельник".
Дело в том, что вечеринка полностью блокирует один из самых посещаемых дней в неделе.
Хотя формально вечеринка продолжается с 19.00 до 23.00, гости не расходятся иногда до 2 часов ночи.
Ровно в 23.00 выгонять тоже не хочется.
В итоге три номера для посетителей закрыты уже с 17.00.
А, если приходят в оставшиеся три номера, увидев такую "нетихую" тусовку, половина посетителей уходит.
В условиях борьбы за выживание клуба мы не можем пренебрегать таким посещаемым днём, как четверг.

О дне переноса сообщим позже.
Dimkin Julik
31 января 2005, 16:21
В понедельник и мы с Димкиным сможем приезжать. Это, конечно, эгоизм, но мы ЗА! wink.gif
И еще мы за среду...
Angly
31 января 2005, 16:25
Значит этот четверг последний?
Angelo-Negri
31 января 2005, 16:31

Север написал: Мы будем вынуждены перенести "Четверг" на "Понедельник".

Ну что ж, значит, будет "Черный понедельник", он же понедральник в двух смыслах этого словосочетания tongue.gif
Доводы Севера серьезные, imho, не вопрос.
Боц
31 января 2005, 18:59

Север написал: Наверное, не очень хорошая новость для большинства наших гостей.

Для меня новость хорошая ... мне понедельник удобнее гораздо ... ну а в этот четверг всё равно в Саратове буду
Павел-007
31 января 2005, 19:52

Север написал: Наверное, не очень хорошая новость для большинства наших гостей.

Это ОЧЕНЬ хорошая новость (для меня)! Ура, ура, ура! wink.gif
Taerola
1 февраля 2005, 13:25
Так я не поняла - в грядущий четверг что-нибудь будет или нет? Север, ответь, пожалуйста. Или это уже будет понедельник 7е ?
Angelo-Negri
1 февраля 2005, 15:05

Taerola написала: Так я не поняла - в грядущий четверг что-нибудь будет или нет?

Опрос в форуме ставил Север, он же написал, что четверг, 3 февраля (дата стоит). Судя по тому, что "О дне переноса сообщим позже.", наверное, этот четверг состоится... если не будет форс-мажора wink.gif
Север
3 февраля 2005, 15:07

Taerola написала: Так я не поняла - в грядущий четверг что-нибудь будет или нет? Север, ответь, пожалуйста. Или это уже будет понедельник 7е ?

Будет.
Zenj
3 февраля 2005, 16:31
Понедельник? Подойдет smile.gif
Андрюша
3 февраля 2005, 16:52
В этот четверг обязательно буду.smile.gif
AngryFox
4 февраля 2005, 12:41
Большой респект Лису! Приятно видеть работу мастера.
Спасибо Северу за новый девайс.
Андрюша
4 февраля 2005, 13:07
Прэлестно! Прэлестно!
Очень хорошо отдохнули. Решпект Лису и его партнерам по экшену. И всем остальным за вечер юмора. 3d.gif
Angelo-Negri
4 февраля 2005, 14:47
Было замечательно -)
Кроме вышесказанного, ознакомились с новыми, очень милыми перестановками в комнатах клуба. Маленький фотоотчет о перестановках постараюсь осветить в сети после 7 февраля.
Лис.
4 февраля 2005, 17:51
Ребяты, если бы не было той веселой и зажигательной атмосферы, вряд ли бы мы ВСЕ могли так отдыхать.
Dimkin Julik
4 февраля 2005, 18:59
Ну когда же уже будет не четверг?... weep.gif
Мы тут все обзавидовались!
Angelo-Negri
7 февраля 2005, 13:10

Dimkin Julik написала: Ну когда же уже будет не четверг?... weep.gif
Мы тут все обзавидовались!

tongue.gif
Дабы В/вы позавидовали еще сильнее, прилагаю несколько джипегов.
Номер "У доктора" изменился, он теперь как "Треугольный", название его я пока не знаю, предложил бы "Потрахушки", но исключительно в рабочем порядке -)
Angelo-Negri
7 февраля 2005, 13:13
Наступило "послеседьмоефевраля" -)
Несколько картинок - обновления в "Искушении", антуражные.
Готика - факелы В/все видели, классные штуки, а вот "турник" для фиксации появился недавно. Он на карабине, съемный, так что мешать флагелляции "у столбов" не будет -)
Angelo-Negri
7 февраля 2005, 13:16
Холл. Тоже В/все видели. Но еще раз, с уточнением. Только вот на этой party с удивлением узнал, что под витриной девайсы тоже... арендуемые -) Там есть вибраторы, батарейки к ним прилагаются. Ну и еще иные, очень полезные в Хозяйстве штучки tongue.gif
Angelo-Negri
7 февраля 2005, 13:18
Калигула. Комната тоже изменилась. Ну ооочень понравились тамошние диваны wink.gif
Angelo-Negri
7 февраля 2005, 13:20
Калигула. Еще раз... "Докторский" мегадевайс теперь там biggrin.gif
Кто что хочет, тот тем и занимается.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»