Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гестбук
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
31 января 2005, 20:51
Очередной шедевр:

Андрей
Москва, РФ
Понял аудиторию. Пожалуй, только тот, кто проводит "интернет-вечера" и "растаскивает на цитаты" может предлагаемое читать! Т.е. твоя литература предназначена для очень хороших, но очень глупых людей. Сюжет развивается одношагово - т.е., не переворачивая страницы, можно сказать, чем закончится сцена - действительно, как у Петросяна (см. ниже). В связи с этим появляется вопрос: в силах ли ты поднять уровень или это предел, по которому можно судить о тебе полностью?

Сюжет, говорит, одношаговый. Можно догадаться, чем закончится сцена.

Кстати, судя по отчетам "АСТ" и по посещаемости сайта, у нас очень, очень много очень глупых людей. Умный, вероятно, только один - этот Андрюша.
GreemTed
31 января 2005, 21:13

Alex Exler написал: Кстати, судя по отчетам "АСТ" и по посещаемости сайта, у нас очень, очень много очень глупых людей.

Глупых, зато очень хороших. biggrin.gif
Beseder
31 января 2005, 21:15

Alex Exler написал: Очередной шедевр:

Умный, вероятно, только один - этот Андрюша.

Да и тот поумнел только после изрядной дозы прочитанного.
Alex Exler
31 января 2005, 21:27

Beseder написал:
Да и тот поумнел только после изрядной дозы прочитанного.

Да нет, он изначально был очень умный. Поэтому и смог должным образом оценить тупость тех кретинов, которые читают мои книжки.
Uliss
31 января 2005, 22:20

Alex Exler: тупость тех кретинов, которые читают мои книжки

shuffle.gif smile4.gif

Товарищ, видимо, в качестве веселого развлечения читает, прости-господи, Хайдеггера... что он читает для поднятия культурки - даже и предположить боюсь... kos.gif
Evg
4 февраля 2005, 14:00

GreemTed написал:
Глупых, зато очень хороших.  biggrin.gif

Статус!!! biggrin.gif
бенци
4 февраля 2005, 21:30

Evg написал:
Статус!!!  biggrin.gif

Я тоже хочу! Алекс, не возражаешь? smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»